Донецк Форум. Донецкий форум.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   Донецк Форум. Донецкий форум. > ПОЛИТИКА > Донбасс. Война. ДНР. ЛНР.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.08.2014, 12:15   #6481
Сообщений: 130
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Сільська аналітика від Свирида Опанасовича лексика сохранена без цензурцыНадворі сонячний суботній ранок, но врем'я воєнне, потому дід вернувшись учора із зони АТО знову займає своє місце на бойовом посту сільського обозреватєля міжнародних новин.


По ділу Наді Савченко - ---лостан продовжує корчить комедію з судом над нашою бойовою красунєю, хотя весь світ знає, що поняття Росія і правосудіє - ето оксюморон, тоїсть понятія взаїмоісключающі. В той же час, Україна офіційно заявила, шо розглядає Савченко, Сєнцова і решту задержаних в якості політичних в'язнів з усіма витєкающими послєдствіями.

Список захоплених ---лостаном кажеться може увелічіться ще на п'ятьох офіцерів 72-ї мехбригади української Армії. В ---лостані шото там -----ть про запрещонні методи ведєнія войни, які якоби осуществляли іменно еті офіцери. Дід, якому вдалося побувати в расположенії іменно 72-ї бригади і знає сітуацію з уст сослуживців етіх офіцеров, може розказать небайдужим громадянам як діло було на самом дєлє. Як ізвесно, в ході бойових действій на територію ---лостана отойшли 400 воєннослужащих етой бригади. З ---лостана їх випускають назад порціями, а п'ятьох рішили "судить". Чого так? Об'ясняю. В ---лостані з каждим із наших воїнів отдєльно велися душеспасітєльні разговори по прінуждєнію до зради України. Жоден - подчоркую - жоден наш воїн на ето не пойшов. Всі они вежліво послали руських фсбшників на ---. Но п'ятеро при етом не смогли устоять перед іскушенієм і пустили в ход кулаки. Умившись кровавою юшкою, фсбшніки поклялися згноїть українських офіцерів у руських тюрягах та шиють їм діло про воєнні преступлєнія. Визволити із полону Надю Саченко і всіх-всіх українців, включно з п'ятьма офіцерами - наш святий обов'язок.

Относітєльно подлих методов, які приміняє ---лостан. Випускаючи порціями наших воїнів додому, они устроїли провокацію. Отобрали отдєльно всіх, хто родом із Білої Церкви та Київської області, а таких набралося около 200. Отправили їх в Україну автобусами і без оріжія. По дорозі автобуси попадають в засідку сепаратистів. Благодаря раз-----йству сіпаратістов або завдяки Божому покровительству, но ніхто з наших воїнів не загинув, хотя чотирьох поранено. А якби всі загинули? Ви уявляєте собі похорон в Білій Церкві і 200 цинків?!! Вся наша Армія знає про цю провокацію, і дід з Армією солідарен - Росія і благородство - оксюморон. Лютий гнів - головна емоція, яку відчувають наші воїни до всього руського. І при цьому українські солдати й офіцери залишаються людьми і зберігають дуже людяну поведінку навіть із захопленими в полон ворогами. Ця війна без перебільшення - протистояння добра і зла, білого і чорного. Україна - на світлій стороні і протистоїть мороку.

З настроїв наших солдат: єслі ----- пожене на нас свої війська, по--- під яким соусом, хоть під миротворчими флагами ООН - будем ------- їх немилосердно. Даже лучче буде, єслі ----- наконєц-то рішиться на інтервенцію. Тагда і нам можна буде подавить їхню артілєрію і спокойно поширить зону бойових дій на Ростовську область, а не бавитися в односторонню ---ню про нєрушімость граніц.

Наші воїни кстаті щитають, шо в ---лостанській армії, яка стоїть під кордоном, настрої змінилися. Єслі ще весною там царіла бравада і шапкозакидатєльство, то січас они вже підзаєбалися і втомилися від постоянних безполєзних маньовров. А дивлячись, як українці щоразу лучше воюють, і воюють здорово, то в руських войськах начинають потроху бздіть і задумуваться - а нахуя нам ето нужно вообще. Одне діло зайти в Крим, де тобі БТРа квітами прикрашають і совсєм інше діло вступить у бій з обстріляними бойовими підрозділами армії, яка воювати уміє і любить. Дід давно казав і каже, шо наша основна надія і опора - наша Армія. І наш долг всячеські їй допомагати та підтримувати.

Ідьом дальше. Вчора состоялося очередне засідання Совета Безопасності ООН, на котором вполнє ожидаємо ----- хором сказали, шо він -----. Вкратце о суті проісходящего. Засідання було созване на ініціативу України і обсуждався доклад помощника Генсєка ООН по правам человека Вані Шимоновича (хорвата, которий добре знає, шо таке сєрбський шовінізм) про сітуацію на востоке України. Доклад хароший. Дід його почитав і щитає, шо Ваня - парень с нашей роти. А то як плювався по поводу доклада клоун Чуркін, убіждає нас, шо там написана правда.

Ітак, які главні ітоги етого засідання (а їх - етіх засідань - ще буде і буде).
Перше. Україна веде праведну боротьбу, Україна молодець і їй нада помагати. Так щитають всі члени СБ ООН кроме ---лостана.

Друге. Да, в зоні АТО наблюдаються признаки гуманітарной катастрофи, но винуватий в етом ---лостан. Так щитають всі члени СБ ООН, кроме ---лостана.

Третє. Ситуація на востоке України і в Криму рассматрюється в одном пакетє, бо Крим - невід'ємна частина України. Так щитають всі члени СБ ООН, кроме ---лостана.

Четверте. Ні о каком одностороннєм предоставлєнії ---лостаном "гуманітарной помощі" речі буть не може. Люба попитка ето сдєлать буде рассматрюватися міровим сообществом, як акт откритой інтервенції проти України з усіма витікающими. Так щитають всі члени СБ ООН, кроме ---лостана.

П'яте. У світі всі -----аси, а добра, прекрасна і миролюбива одна Рассєя. Жоден член СБ ООН так не щитає, кроме клоуна Чуркіна.

Основний підсумок підвела дідова любіміца, рижеволоса бестія дєвушка Саманта. Потрогавши пальчиками свій знаменітий салатовий блокнот і кинувши на клоуна Чуркіна убійственний взгляд, дєвушка Саманта заявила, шо російський миротворець - оксюморон. І хай Росія даже не надієцця - нікому запудрить мозги їй не удасться. Клоун Чуркін дєлал від, шо резко забув англійську мову і он тут вообще ні прі чом.

А тєм временєм, войска ---лостана в очередной раз були приведєни в двіженіє. Солдат опять подняли по ночной тривоге і хто матюкаючись, а хто клацаючи від страху зубами, залізли до своїх БТРов і танков та двинули в сторону України. Приказа перейти кордон получено не було, шо дало возможность заступнику Глави АПУ Чалому заявить сьогодні зранку про пресєченіє очередной провокації со сторони ---лостана. Насколько серйозними було намеренія ----- дід сказать не може, бо таракани, которі рояться в голові у миршавого, очень редкой породи. Совершенно понятно одно - ----- в сітуації, коли отступать він не може, наступать тоже не рішаєцця. Вніматєльно наблюдаєм і не прекращаєм помощ нашій Армії.

В ---лостанє кстаті заявляють, шо вообще нє в курсє о чом речь. І нікакіє войска нікуда нє двіжутся. І авіаученія в Астраханской губернії оні закончілі і вообще непонятно почему весь мір тиче палцями в Рашку і обзиває її агресором та провокатором. Дійствітєльно странно. Рашка настолько предана принципам міра і созіданія, шо раді міра на зємлє готова разв'язать третю світову войну. Ета страна давно ізвесна своєй алогічностью і чомусь етім страшно пишається. В ---лостанє люблять покепкувати над тупими іностранцами, нє понімающими "загадочную русскую душу". Но в етот раз проізошла ---ня. В етот раз ---лостан вступив в пряму конфронтацію з народом, для якого ніяких тайн русской душі не существує. Ніхто не знає цей народ краще українців. Українці масово знають Росію і знають нє понаслишке. Масово володіють російською і часто даже лучше, чим самі рассєяне. Українців нє наєбати байками про міролюбіє русскіх. І в етом ще одна запорука будущего сокрушітєльного пораженія -----.

Хто знає історію підтвердить - ніхто й нікагда не наносив Росії більшого ущерба, чим она завдавала собі сама. В етом контєкстє дід вітає і поддержує запроваджений ---лом запрет на імпорт вкусной і здоровой піщі із-за рубежа. Дід не злорадствує, а висловлює сподівання, шо таким образом одурманєна пропагандой маса скореє очньотся. Совецький Союз унічтожили не американські Першинги. Його унічтожили очереді за продуктами пітанія. Єслі ----- задумав всерйоз завінтіть гайки, то со временєм йому прідьотся всьо чаще прізивать всіх потуже затягувать пояса. А современний ----останєц - ето даже нє привикший к трудностям і лішеніям совецький человек. Современний ----останєц за останні десять год удачной коньюнктури на ринку нєфті і газа, привик уже вкусно жрать і обільно піть. Етот развращонний нетрудовими доходами обиватєль бистреє, чем совецкій челавек, почувствує діскомфорт от ісчезновенія с прилавков привичних продуктов пітанія. При любом раскладє, запрет ввозить у ---лостан жратву - ето нє санкція проти Запада. Ето санкція проти насєлєнія ---лостана. Тамошній народ любить всякі строгості і продолжає люто ------- на парадний портрет -----. Долго лі? Побачим.

Вчора послє залізиванія ран, відімо полученних от олігархов за совет ----- обложить багатих людей 40% налогом, на шпальти газет опять виліз геній економіки акадємік Сірьожка Глазьєв. Он утверждаєт три вещі: інфляції в Росії нє будет; Казахстан і Білорусь в состоянії замінить світ і прокормить Росію; роста цен на продукти пітанія і появлєнія спекулянтов ожидать нє стоіт. Дід напоминає, шо кагда в інстітутє уродов проектірували модель "акадємік Глазьев", йому на материнську плату залили унікальну програму, котора позволяє давать очінь точні прогнози. Правда, іронія програмістов заключається в том, шо Сірьожа всігда все прогнозірує с точностью до наоборот. Ждьом.

Но не просто ждьом, а помагаєм Армії, держим кулаки за Надю і всіх полонених, панікйоров і істєрічок лікуємо ломотерапією і зберігаємо згуртованість, бодрость духа і незламну волю до перемоги.

Та стежимо, шоб віздє парядок був, -----. А не те, шо січас.

P.S. Друзі, дід нагадує, що в його акаунта заблоковано ряд функцій. Він не може додавати френдів, не може коментувати даже свої пости, а кнопка "лайк" отсутствує как таковая. Тому прошу розуміння, шо не відповідаю. Те, шо йому добрі люди пишуть в лічку, дід бачить, але відповісти не може. Ця функція тоже заблокована. Тому прошу просто підписуватися, єслі кому цікаво, шо дід пише. А коли прийде день і діда розблокують, от тоді й пагаварім. Дякую всім за увагу і за добрі, небайдужі слова. Я все читаю і тихо радію
http://repka.club/blogs/svirid-opana...vyn-09-08-2014
__________________
И на развалинах Кремля напишут наши имена!
Серый волк вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 7 (показать список)
Реклама
Старый 09.08.2014, 12:17   #6482
Сообщений: 3,923
Очки репутации: 51,554
Адрес: Одесса
Доп. информация
По умолчанию

Люди добрые,подскажите плиз,поезда ходят с Донецка? Узнавала сегодня у нас в кассах (Одесса),сказали что поезда ни с Луганска ни с Донецка уже не ходят..
__________________
Свобода -- это не то, что вам дали. Это то, что у вас нельзя отнять. (Вольтер)
KARNA вне форума  
Старый 09.08.2014, 12:18   #6483
Аватар для Одесситочка
Сообщений: 1,733
Очки репутации: 15,236
Адрес: г.Одесса
Доп. информация
По умолчанию

Строки Филатова, которые он написал в 1998 году, оказались очень актуальными сегодня — во время агрессии России против Украины.
"Постой! … Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы — напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал! …
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена! …
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!
Леонид Филатов 1998 год"
Одесситочка вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 9 (показать список)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
qqwweerr (10.08.2014)
Старый 09.08.2014, 12:26   #6484
ще той
Аватар для Нік Хаменко
Сообщений: 15,299
Очки репутации: 99,494
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артакс Посмотреть сообщение
Украинские силовики зачищают освобожденные города от террористов .
Обратите внимание на зоновские наколки на левой руке боевика , явно урка .
Снял колорадский маскарад , спрятал оружие и думал , что не найдут .... нашли .
А на ЗОНІ, як їх чекають...В украинских тюрьмах зеки с нетерпением ждут террористов для перевоспитания возле «параши»

Чт, 31/07/2014 - 11:20
Террористов с Донбасса, которых будет судить Украина, независимо от их гражданства, ждут немалые сроки и серьезные проблемы с сокамерниками.
По законам Украины за террористический акт грозит 10—15 лет или пожизненное заключение. Под эту статью подпадают все боевики на Востоке. Как поясняют правозащитники, они получат минимум 15 лет за совокупностью преступлений, пишет «Сегодня».
«Терроризм — тягчайшее преступление по законам всех стран мира. Участник террористической организации — уже преступник, плюс тут будет бандитизм, убийство, грабеж, разбой. По всем этим статьям будут проходить пойманные «ДНРовцы» и «ЛНРровцы». Потому получается, что в ближайшие 15 лет террористы из тюрьмы не выйдут. Тем более с таким количеством преступлений многие получат пожизненное, особенно замешанные в крушении «Боинга». В Украине еще одно из самых гуманных законодательств. Есть страны, где сепаратистов ждала бы смертная казнь: через расстрел, электрический стул и так далее», — рассказал правозащитник Эдуард Багиров.
По его словам, гражданство пойманных преступников в данном случае роли не играет.
«В украинских тюрьмах сидят и россияне, и немцы. Россия может потребовать экстрадиции, но Россия же не выдаст Афганистану террористов из Афганистана, совершивших преступления на ее территории, к примеру. И Украина не выдаст — она будет судить их по нашим законам», - отметил правозащитник.
По его словам, террористам «ДНР» и «ЛНР» стоило бы сдать оружие и уповать на амнистию власти.
«Я на днях ездил по тюрьмам Мариуполя, был в камерах строгого режима, где отбывают пожизненное так называемые «строгачи». И я спросил их: а что будет, когда к вам попадут террористы «ДНР» и «ЛНР»? И вот что я услышал: «Мы после 12 ночи будем проводить с ними строгую воспитательную работу в ближайшие 15 лет или до конца их жизни..Если вы знаете, что такое тюрьма, вы можете представить себе их участь. Я спросил: «Где вы будете их перевоспитывать?» И они сказали: «А возле параши, это туда по коридору». Потому террористов в украинских тюрьмах ждут с большим нетерпением, особенно те заключенные, у которых семьи и родные в Донбассе сейчас. В тюрьме им придется тяжко. Я призываю этих людей сдаться и надеяться на амнистию. Иначе их ждет либо могила, либо ад в тюрьме», - резюмировал Багиров.

---Терористи-рашисти зрозуміли, що життя для них стало раком і гузно дало тріщину?
__________________
Вбий в собі москаля і жида, може людиною станеш...(с)
Нік Хаменко вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
qqwweerr (10.08.2014)
Старый 09.08.2014, 12:29   #6485
Сообщений: 1,721
Очки репутации: 4,618
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одесситочка Посмотреть сообщение
Строки Филатова, которые он написал в 1998 году, оказались очень актуальными сегодня — во время агрессии России против Украины.
"Постой! … Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы — напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал! …
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена! …
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!
Леонид Филатов 1998 год"
Кто напал то на Вас? Я что то не пойму. Где войска российские? Мне кажется Ваша болезнь называется паранойя.
GUGA вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 09.08.2014, 12:34   #6486
Сообщений: 1,594
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @GUGA Посмотреть сообщение
Где войска российские
Спросите у Вадика Григорьева и Саши Соткина. Правда, они, уже, наверное, на колыме)))
__________________
«…украинская земля, в чем же ты провинилась перед Богом, что тебя распинают на Кресте Истории то великороссы, то прочие? Неужели у твоих соседей не хватает своей старины, дабы не посягать на чужую»
Днепропетровск вне форума  
Старый 09.08.2014, 12:36   #6487
Banned
Сообщений: 3,808
Очки репутации: 15,086
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня говорил с знакомым луганским балаганьщиком(фермер) Дословно:Белая армия и красная армия(днрлнр и всу) обе б провалились...
SaPa вне форума  
Старый 09.08.2014, 12:37   #6488
Аватар для Imbezyl
Сообщений: 4,350
Очки репутации: 31,607
Доп. информация
По умолчанию

Авіація сил АТО знищила біля Горлівки 10 одиниць бронетехніки з бойовиками.

Про це під час брифінгу повідомив речник Інформаційно-аналітичного центру РНБО Андрій Лисенко.

"Дії сил АТО супроводжувались нанесенням точкових ударів авіації по базах і опорних пунктах терористів. Зокрема біля Горлівки Донецької області знищено 10 одиниць броньованої техніки з екіпажами", - заявив Лисенко.

За його словами, ще одну колону військової техніки терористів українські льотчики знищили близько населеного пункту Антрацит Луганської області.

__________________
Пролітаю над гніздом зозульки...
Imbezyl вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 09.08.2014, 12:37   #6489
Сообщений: 1,253
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ASS Посмотреть сообщение
неужели все наоборот, в Донецке ВСУ переодетые колорадами, а их обстреливают колорады под видом НГ?
Ну, когда ВСУ попадают в жилой сектор, то примерно это и говорят...
maybehomo вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 09.08.2014, 12:38   #6490
Аватар для ASS
Сообщений: 10,973
Очки репутации: 76,514
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUGA Посмотреть сообщение
Я что то не пойму.
понималка сломалась?

Цитата:
Сообщение от GUGA Посмотреть сообщение
Где войска российские?
Раз по существу не понимаешь, те бе в рифму ответить? В п....е!!!
Цитата:
Сообщение от GUGA Посмотреть сообщение
Мне кажется
Когда кажется, крестится надо..
Цитата:
Сообщение от GUGA Посмотреть сообщение
Ваша болезнь называется паранойя.
В зеркало глянул?
ASS на форуме  
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
qqwweerr (10.08.2014)
Старый 09.08.2014, 12:38   #6491
Сообщений: 2,719
Очки репутации: 19,195
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Нік Хаменко Посмотреть сообщение
В украинских тюрьмах зеки с нетерпением ждут террористов для перевоспитания возле «параши»
Это доброе дело ....
Артакс вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
qqwweerr (10.08.2014)
Старый 09.08.2014, 12:39   #6492
Сообщений: 1,594
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

«Захваченная у укров в южном котеле» техника на подходе:

KAVKAZCENTER.com

Цитата:
Источники КЦ сообщили, что в четверг утром возле города Гудермес остановилась большая колонна российских войск, прибывшая из Дагестана. В составе колонны было более 100 единиц военной техники – танки, БМР, БТРы, грузовые машины и пр.

Колонна простояла в Гудермесе до вечера. В течение дня к ней присоединилось дополнительная военная техника. С наступлением сумерек колонна двинулась в Ханкалу.

Напомним, что в последние недели с территории крупной военной базы русских войск в Ханкале регулярно отходят железнодорожные эшелоны с военной техникой и войсками. Все эшелоны направляются по одному адресу – в Украину.

По данным источников КЦ с раннего утра пятницы прибывшая в Ханкалу военная колонна из Дагестана стала грузится на платформы. Местные источники подтвердили, что новый эшелон формируется для отправки в Украину.
http://kavkazcenter.com/russ/content...8/105800.shtml
__________________
«…украинская земля, в чем же ты провинилась перед Богом, что тебя распинают на Кресте Истории то великороссы, то прочие? Неужели у твоих соседей не хватает своей старины, дабы не посягать на чужую»
Днепропетровск вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 09.08.2014, 12:41   #6493
Аватар для Orey
Сообщений: 9,950
Очки репутации: 69,613
Доп. информация
По умолчанию

__________________
Мемуары жены Сахарова:
"1971. Едем в такси по Москве. Водитель о своей жизни: "Это было, когда чехи на нас напали". Муж уточняет: Кто на кого напал? - Ну, помните, чехи на нас напали в Праге"
Выданные наказания: Stewart-13, Наша Мымра-13, Ржевский-10, Leprecon-8, Колючка-5, Aliran-3, Dondriver-2, Wilson-2, CHeeebox-1, Sandra-1, Тиверець-1
Orey вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 09.08.2014, 12:41   #6494
Аватар для ASS
Сообщений: 10,973
Очки репутации: 76,514
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maybehomo Посмотреть сообщение
Ну, когда ВСУ попадают в жилой сектор, то примерно это и говорят...
А когда колорады попадают в жилой сектор, что говорят?
или вы думаете у колорадов целкость повышенная?
ASS на форуме  
Старый 09.08.2014, 12:41   #6495
Аватар для нерусский
Сообщений: 23,647
Очки репутации: 152,127
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Яков12 Посмотреть сообщение
Нормально так,постреляйте вы их и всё.
Яків, з яких пір бандеровці розмовляють на російскій мові?
__________________
архидемон
.... Мои посты тёрли бывшие модераторы
нерусский вне форума  
Закрытая тема

Метки
ато

РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
События в Горловке. Новости Горловки. Фото, видео, статьи.
Господа модераторы, кто курирует данный раздел. Я понимаю, форум называется Донецким. Но Горловке вы отвели целую секцию. Пожалуйста, ежели не...
mkw410
Террористы в Луганске. Перекличка по районам Луганска онлайн. Видео, фото, новости.
http://youtu.be/L63dsYDy5ks действительно ли, что практически весь город отключен от электроснабжения?
Игорь Русский
АТО на Донбассе возобновлена. Новости, фото, видео, статьи.
Kamper
АТО в Донецке! Новости, фото и видео.
Обговорюємо антитерористичну операцію в місті Донецьк. --- Добавлено. Тема " АТО в Донецке". В Донецке.
Тиверець
Видео о Донецке и Донбассе
Предлагаю выкладывать качественное видео (как свое, так и чужое) о Донецке и Донбассе, слава Богу, оно уже есть! ...
БуржуйСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.