Донецк Форум. Донецкий форум.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
Поиск по форуму:
Вернуться   Донецк Форум. Донецкий форум. > ГЕНДЕРНЫЕ МИРЫ :) > Мужской


Мужской Мужской форум Донецка



Like Tree12Полезно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 15:38   #121
ниПасреццтвинасць
Аватар для Zmrzlina
Сообщений: 3,487
Очки репутации: 33,462
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cF Посмотреть сообщение
А зачем???? Зачем слушать страшилки???
Ну дык друзья-знакомые-родственники-просто доброжелатели тоже частенько любят поделиться "практическим опытом")) Да и в принципе, много ли найдется женщин, которые идут на роды безо всякого волнения? Вот и хочется, чтобы в это время рядом был родной человек. А будет это муж, сестра или мама - личное дело каждого. И думается мне, что если бы опыт совместных родов был исключительно негативным, их давно бы перестали практиковать.
Полезно: 1
__________________
Будь харошим или умри

Zmrzlina вне форума  
Ответить с цитированием
-|- Изображения и ссылки форума доступны после регистрации -|-

Старый 03.02.2012, 20:23   #122
Знаки вопроса
Аватар для Sandra
Сообщений: 8,470
Очки репутации: 66,170
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cF Посмотреть сообщение
тащат мужа на роды
Еще не встречала таких, кто сажает мужа на поводок и тащит в роддом. Если мужчина не захочет, то не пойдет, а если не отказывается от такого предложения, значит не против. Некоторые даже сами предлагают побыть с женой на родах и вместо того, чтобы заглядывать, куда не надо, всячески помогают ей и поддерживают. Для этого предусмотрены специальные уроки (или как там это называется?) в женских консультациях, где женщинам рассказывают, как вести себя на родах, а мужьям - как помогать женщинам рожать.
Цитата:
Сообщение от cF Посмотреть сообщение
А вот что он действительно будет - так это смотреть на Вас растрёпанную, вспотевшую, в раскорячку валяющуюся
А разве в процессе семейной жизни женщины всегда выглядят на все 100? Разве мужья не видят их болеющими, сонными и т.д., когда женщины далеко не в лучшем виде?
Цитата:
Сообщение от cF Посмотреть сообщение
и получать от этого отнюдь не урок, а стресс
Роды - это всегда стресс. Думаете, мужья, находясь под дверью родзала, не испытывают стресс?
Полезно: 1
__________________
Счастье - это когда ты, поставив ценности духовные выше материальных, живешь шикарно, ни в чем себе не отказывая
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 21:01   #123
Аватар для Wukyzuki
Сообщений: 14
Очки репутации: 1,733
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cF Посмотреть сообщение
женщины, пьющие и матом разговаривающие, так и мужчинки, обсуждающие процесс родов и другие женские секретики, но это мутанты, однозначно ))
Помогал при родах второго ребенка своей супруге - верю, что облегчил ей боли. Ни с кем это не обсуждал, а если бы пришлось дать совет другу - то дал бы, и при этом мутантом смог бы назвать только человек,который меня совсем не знает...
Это не те женские "секретики",за которые я ценю любимую женщину!
Wukyzuki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:49   #124
Аватар для eledji
Сообщений: 1,778
Очки репутации: 27,314
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cF Посмотреть сообщение
Нет, однозначно нет! Муж не должен вообще около роддома даже гулять в этот момент. Женщины, которые тащат мужа на роды на самом деле прикрывают свой страх, свою неуверенность, неверие медикам и слабость характера. Это раз. Второе - совсем не стоит мужчине видеть то, что для него Природой не предусмотрено. "Он посмотрит, как я мучаюсь и будет меня больше ценить." НЕ БУДЕТ, девочки.
Совершенно верно. Роды это больно. Не нужно видеть, как любимый человек мучается. Да и не мужское это дело...
Мужское дело - встречать любимую с цветами и держать на руках младенца. Кстати, когда в первые держишь на руках свою родную кровинушку, ощущения просто неописуемые!
eledji вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 00:58   #125
пришел и все испортил
Аватар для CHeeebox
Сообщений: 3,928
Очки репутации: 38,713
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cF Посмотреть сообщение
А вот что он действительно будет - так это смотреть на Вас растрёпанную, вспотевшую, в раскорячку валяющуюся и получать от этого отнюдь не урок, а стресс. Того и гляди пропадёт к Вам влечение. Где тайна, дорогие мои? Где загадка??
ну если Ваш муж живет с Вами только из-за влечения, вопросов никаких нет. Но тогда учтите, что если, не дай Бог, такая женщина заболеет чем-то серьезным, то мужик скроется моментально, чтобы не видеть ее, растрепанной, вспотевшей и без косметики).
Муж и жена это не просто два любовника, это два человека живущие "в горести и радости" (с) вместе. И если муж или жена не в состоянии представить своего избранника в плохом состоянии, то это не избранник, а иллюзия, подогнанная фантазией и розовыми очками под свой придуманный идеал.

Хотя, извините, я все время забываю что взрослые люди верят в детскую историю про принцесс, которые питаются радугой и какают бабочками.

Конечно, никто никого насильно не потянет, но так категорично заявлять на каком-то одном случае, не стоит. Я вот тоже пример погу привести: мой шеф не в какую не собирался присутствовать при родах, говоря: "что я там забыл, зачем мне это нужно, не мужское это дело". Но так сложились обстоятельства, что ему пришлось присутствовать на родах, так таки надо было видеть его довольную рожу, с которой он потом неделю ходил и светился, потому что держал своего первонарожденного лично на руках первые минуты его жизни.
Полезно: 2
__________________
CHeeebox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 08:13   #126
Soldier Of Fortune
Аватар для unza
Сообщений: 2,359
Очки репутации: 13,088
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
Думаете, мужья, находясь под дверью родзала, не испытывают стресс?
нет

Недавно видел видео, как рожают в африке женщины местных племен. Присела, родила, быстро, просто. Вот только у нас, из этого сделали социальный процесс, перемежающийся с бизнесом .
__________________
" Я тот, кто вечно хочет зла,
но постоянно совершает благо!"
unza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:07   #127
Сообщений: 61
Очки репутации: 494
Доп. информация
По умолчанию

А вот что сподвигает мужчин к просмотру подобных моментов?
Роберт Бонский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:46   #128
Аватар для Still
Сообщений: 47
Очки репутации: 272
Доп. информация
По умолчанию

мой присутвовал!!!!!!
Still вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:30   #129
Аватар для Стелла
Сообщений: 129
Очки репутации: 812
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роберт Бонский Посмотреть сообщение
А вот что сподвигает мужчин к просмотру подобных моментов?
То, что в эти моменты появляется на свет их малыш!=)))
__________________
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя…
Стелла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 11:02   #130
Аватар для nolan
Сообщений: 112
Очки репутации: 841
Доп. информация
По умолчанию

Многое в мире меняется. Ещё недавно Турция первой дала женщинам право голоса. Вслед за ней последовали страны европейской демократии. Ещё недавно в школах запрещали появляться в джинсах, с длинными волосами... Уже во многих странах разрешены однополые браки или партнёрства. Но есть, ИМХО, вещи, в которые не стоит лезть мужчинам, и в которые не стоит лезть женщинам, то есть сугубо мужские и сугубо женские. Я не выступаю против того, чтобы муж присутствовоал при появлении на свет своего чада, но и не ратую ЗА это.
nolan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:32   #131
Аватар для More
Сообщений: 27
Очки репутации: 200
Доп. информация
По умолчанию

я присутствовал на родах.
жене очень трудно было, еще и роды преждевременные. и я был ей нужнее чем ее мама (читай теща )
ИМХО: не должен если не хочет он или она. если муж не хочет - лучше не тянуть. не для слабонервных, еще жена разнравится.
но если хочет - то думаю от этого только польза.
More вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:15   #132
Сообщений: 8
Очки репутации: 99
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роберт Бонский Посмотреть сообщение
А вот что сподвигает мужчин к просмотру подобных моментов?
тоже интересно!
__________________
iscariot.com.ua
автомобильная электроника, домофоны, электронные сигареты
takuboku вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:24   #133
Аватар для starlet
Сообщений: 24
Очки репутации: 205
Доп. информация
По умолчанию

У меня вопроса не стояло идти или нет на роды. Сына увидел первым!!!
starlet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 15:36   #134
Убиваю время...
Аватар для skela131
Сообщений: 3,754
Очки репутации: 42,335
Доп. информация
По умолчанию

А я смотрю смелых мужчин много))) То ли эта мода уже и к нам прижилась...Возможно пройдет еще ...надцать лет и вопрос уже так стоять вообще не будет)
__________________
No one knows my secret, no one knows my heart...

skela131 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:39   #135
Аватар для Ветла
Сообщений: 399
Очки репутации: 2,917
Доп. информация
По умолчанию

Никто никому ничего не обязан и не должен. Я не понимаю женщин, настаивающих на непременном присутствии мужей, и мужей, которые вопреки желанию супруги стремятся попасть в родзал или наоборот .Это должно быть обоюдное решение супругов. Главное, чтобы присутствие мужчины не мешало медикам выполнять качественно свою работу!
Ветла вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Создано на vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.

Copyright ©2008 - 2009