29.12.2015, 17:15
|
#5653
|
Сообщений: 15,479
Очки репутации: 132,245
Адрес: Россия,г.Владимир
Доп. информация
|
Пол:
Регистрация: 05.03.2015
Получено "спасибо": 7,328
|
|
|
Вторая хорошая,на мой взгляд, новость:
Цитата:
Владимир Путин и Дмитрий Медведев ведут переговоры с Алексеем Кудриным о его возвращении на один из руководящих постов, узнал Bloomberg.
Экс-главу Минфина планируют привлечь к борьбе с экономическим кризисом
О переговорах Владимира Путина и Дмитрия Медведева с бывшим министром финансов Алексеем Кудриным о его возвращении на один из руководящих постов, пишет Bloomberg со ссылкой на три источника, знакомых с переговорами.
По данным агентства, экс-главу Минфина хотят привлечь в качестве помощника для решения экономических проблем страны.
По данным собеседников агентства, Путин и Медведев встречались с Кудриным на прошлой неделе, чтобы обсудить планы по его трудоустройству, однако официальное предложение пока не сделано, сказали собеседники.
Однако, по их словам, переговоры находятся в продвинутой стадии, и решение может быть принято уже в начале следующего года.
По данным источников агентства, среди должностей, на которую мог бы быть назначен Кудрин — пост первого замглавы администрации президента, курирующего экономическую политику, и должность первого вице-премьера.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил Bloomberg, что Кудрин «никуда еще не назначался».
Собеседники агентства отмечают, что никакого окончательное решение о трудоустройстве Кудрина не принято.
Некоторые высокопоставленные чиновники администрации президента настроены против возвращения Кудрина, замечают источники Bloomberg.
|
http://www.bloomberg.com/news/articl...nment-iirgk09y
http://www.rbc.ru/economics/29/12/20...79475b720dee00
|
__________________
Не так благотворна истина, как зловредна её видимость.Франсуа де Ларошфуко
|
|
|