Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Сообщений: 2,483
Очки репутации: 29,310
Доп. информация
По умолчанию

ВестХэм рубится сейчас с ВестБромом..70 мин 3-3..3 гола за 5 мин..и не останавливаются..красавцы)
__________________
"Government is not the solution to our problem, government is the problem"
Trevor Reznik вне форума
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)

Старый 29.12.2013, 18:15   #498

..а тут заруба..Челси-Ливерпуль 18 мин 1-1 ..

Очки репутации: 193,574
По умолчанию 22:14, 29 декабря 2013 «Челси» обыграл «Ливерпуль» в 19-м туре английской премьер-лиги

Лондонский «Челси» одержал победу над «Ливерпулем» в 19-м туре английской премьер-лиги. Игра в Лондоне в воскресенье, 29 декабря, окончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, сообщает BBC Sport.

Все три гола матча были забиты в первом тайме: сначала защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел поразил ворота противника на 4-й минуте, а затем два очка для «Челси» заработали Эден Азар на 18-й минуте и Самуэль Это'О на 34-й.

Таким образом, «Челси» находится на третьем месте турнирной таблицы английской премьер-лиги с 40 очками, а «Ливерпуль» — на пятом с 36-ю.

В других матчах 19-го тура 29 декабря «Эвертон» обыграл «Саутгемптон» 2:1, «Ньюкасл Юнайтед» уступил «Арсеналу» 0:1, а «Тоттенхэм Хотспур» разгромил «Сток Сити» 3:0. Лидирует в английском чемпионате «Арсенал», у которого 42 очка. «Манчестер Сити», заработавший на очко меньше лидера, на втором месте.
Бандеровцы,"Вы мне ,гады ,ещё за Одессу ответите!"
Nordmen вне форума
Старый 01.01.2014, 16:47   #500

Ман Сити свой матч на выезде у Суонси уже выиграл 3-2,сейчас стартует основная масса и Ливерпуль-Халл)..в 19.30 МанЮ-Тоттенхем..многое на канале Футбол1...now Сайтгемптон Челси футбол 1
Старый 01.01.2014, 23:05   #501

23:56, 1 января 2014
«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче премьер-лиги

Лондонский «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 20-го тура английской премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Манчестере 1 января, завершилась со счетом 1:2, сообщается на официальном сайте турнира.

На 34-й минуте встречи счет открыл нападающий «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор, а на 67-й минуте Кристиан Эриксен увеличил преимущество лондонцев. Единственный гол за «МЮ» забил Дэнни Уэлбек на 68-й минуте.

В других матчах 20-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» обыграл в гостях валлийский «Суонси» со счетом 3:2, «Арсенал» победил со счетом 2:0 «Кардифф», «Челси» разгромил «Саутгемптон» (3:0), а «Ливерпуль» в домашнем матче обыграл «Халл» (2:0). Возглавляет таблицу лондонский «Арсенал».

В середине декабря 2013 года в «Тоттенхэме» сменился главный тренер. На место португальского специалиста Андре Виллаш-Боаша был назначен бывший технический координатор клуба Тим Шервуд.
Старый 05.01.2014, 23:51   #502

05 января 2014 21:02
«Ливерпуль» - в 1/16 финала Кубка Англии

«Ливерпуль» переиграл представителя третьего английского дивизиона «Олдхэм» в домашнем матче 1/32 финала Кубка Англии и прошел в следующую стадию турнира.

Голами во встрече отметились полузащитник «красных» Яго Аспас и защитник Джеймс Тарковски, поразивший собственные ворота.

«Порт Вейл» и «Плимут» так и не сумели выявить победителя и теперь вновь померяются силами во время переигровки.

Кубок Англии

1/32 финала

«Ливерпуль» — «Олдхэм» — 2:0 (0:0)

Голы: Аспас, 54. Тарковски, 82 (в свои ворота).

«Порт Вейл» — «Плимут» — 2:2 (2:0)

Голы: Томлин, 15. Поуп, 36 — Рид, 51. Паррингтон, 74.
Старый 08.01.2014, 00:40   #503

04:41, 7 января 2014
Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт выбыл до конца сезона из-за травмы

Футболист «Арсенала» Тео Уолкотт в течение нескольких месяцев не сможет выступать за лондонский клуб из-за травмы, полученной в субботу, 4 января. Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном 6 января на сайте футбольного клуба.

24-летний Уолкотт получил травму во время матча Кубка Англии с лондонским «Тоттенхэмом», завершившимся со счетом 2:0 в пользу «Арсенала». Врачи диагностировали у футболиста повреждение передней крестообразной связки левого колена.

Ожидается, что после операции, которая должна пройти в Лондоне в ближайшее время, футболисту понадобится не менее шести месяцев для восстановления, говорится в заявлении. Таким образом, он не сможет участвовать в матчах текущего сезона, а также выступать за сборную Англии на чемпионате мира в Бразилии.

Уолкотт выступает за «Арсенал» с 2006 года, играя на правом фланге или в нападении. В последнем сезоне он участвовал в 13 матчах премьер-лиги, забив пять голов и сделав пять голевых передач. Футболист стал самым молодым дебютантом в сборной Англии, впервые выступив за нее в возрасте 17 лет и 75 дней. На квалификационном турнире к чемпионату мира 2014 года Уолкотт играл за английскую сборную в четырех матчах, отметившись одной результативной передачей.
Старый 10.01.2014, 02:44   #504
Аватар для Ruslan Rusya
Сообщений: 404
Очки репутации:

09 января 2014 23:13
«Арсенал» готов отдать 40 миллионов за Мартинеса

Руководство лондонского «Арсенала» заинтересовано в покупке нападающего «Порту» Джексона Мартинеса в зимнее трансферное окно.

Сообщается, что главный тренер «пушкарей» Арсен Венгер озадачен потерей форварда «канониров» Тео Уолкотта, получившего повреждение связок колена в матче 1/32 финала Кубка Англии против «Тоттенхэма» (2:0) и выбывшего на полгода. В связи с этим фактом, лондонцы готовы выложить сумму в размере 40 миллионов евро для того, чтобы заполучить колумбийского нападающего уже в зимнее трансферное окно.

Напомним, что другим кандидатом на переход в стан «Арсенала» является форвард мадридского «Реала» Альваро Мората.
Ruslan Rusya вне форума
Старый 11.01.2014, 00:30   #505

10 января 2014 22:29
Моуринью уверен, что «ПСЖ» не хватит денег на Азара

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью категорически опроверг слухи о скором переезде полузащитника Эдена Азара в «Пари Сен-Жермен», при этом отметив, что зимой лондонцы все же могут понести потери.

- Совершенно уверен, что Азар никуда не уедет, — приводит слова Моуринью Reuters. — Надо понимать, что его трансфер обошелся «Челси» в 40 миллионов фунтов. За время игры в Лондоне Эден значительно прибавил, и сейчас его переход будет стоить космических денег. В любом случае клуб не заинтересован в его продаже. Что касается потерь, то нас может покинуть один молодой футболист, я пока не буду называть имен. Это фантастически талантливый игрок. Мы были бы рады сохранить его, но нужно адекватно смотреть на вещи. Никто не собирается губить талант на лавке, когда своей игрой он может радовать огромное количество болельщиков. Эта сделка будет выгодна нам и финансовой точки зрения: пару лет назад «Челси» выкупил его за небольшую сумму, теперь же может солидно заработать на его продаже.

Ранее в немецких СМИ появилась информация о том, что этим футболистом является бельгийский полузащитник Кевин де Брюйне, о трансфере которого в бременский «Вердер» будет официально объявлено в ближайшее время.
Старый 11.01.2014, 15:29   #506

последние новости с полей сражений..калечный Челси не может пока забить на выезде Халлу..хотя там вратарь красавчик..сегодня основная масса в 17.00..в 19.30 МанЮ-Суонси..а завтра НьюКасл-МанСити 16.00 и в 18 Сток-Ливерпуль..Старридж должен вернуться..
Старый 13.01.2014, 03:44   #507

13 января 2014 00:01
«Челси» выложит за Матича 35 миллионов

Лондонский «Челси» в понедельник может представить полузащитника «Бенфики» Неманью Матича в качестве нового игрока «синих».

За 25-летнего футболиста «аристократы» выложат около 35 миллионов евро, а сам серб уже согласовал условия личного контракта.

Матич отказался играть в матче чемпионата Португалии против «Порту», мотивируя это нежеланием получить травму накануне перехода в стан «синих».

Напомним, что Матич уже выступал за «Челси» с 2009-го по 2011 годы, когда стал частью сделки по приобретению Давида Луиза.
Старый 13.01.2014, 03:47   #508

02:17, 13 января 2014
«Манчестер Сити» возглавил таблицу английской премьер-лиги

«Манчестер Сити» обыграл в гостях «Ньюкасл» в матче 21-го тура английской премьер-лиги и вышел на первое место в турнирной таблице, сообщается 12 января на официальном сайте турнира. Встреча закончилась со счетом 0:2.

Счет открыл на 8-й минуте матча нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко. Второй гол в ворота «Ньюкасла» забил в добавленное время Альваро Негредо.

По результатам сыгранных матчей 21-го тура «Манчестер Сити» с 47 очками впервые в текущем сезоне возглавил турнирную таблицу. Второе место занимает «Челси», набравший 46 очков.

Занимавший первое место лондонский «Арсенал», переместился на третью строчку турнирной таблицы. Однако победа над «Астон Виллой» в выездном матче, назначенном на 13 января, позволит «Арсеналу» вернуть себе лидерство.
Старый 13.01.2014, 03:51   #509

12 января 2014 22:03
«Ливерпуль» и «Сток Сити» наколотили друг другу восемь мячей

«Ливерпуль» на выезде сломил сопротивление «Сток Сити» в рамках 21-го тура чемпионата Англии. Очередные два мяча на свой счет записал лучший бомбардир премьер-лиги Луис Суарес.

Гости очень уверенно начали встречу, открыв счет уже на пятой минуте первого тайма. После сильного удара полузащитника Рахима Стерлинга мяч угодил в защитника «Стока» Райана Шоукросса и застал врасплох голкипера Джека Батлэнда. Подопечным Брендана Роджерса удалось удвоить свое преимущество, когда Суарес воспользовался несогласованностью Батлэнда с двумя игроками обороны и буквально закатил мяч в пустые ворота.

Однако когда футболисты «Ливерпуля» уже мыслями были в раздевалке, хозяева смогли вернуть матчу утраченную интригу. В течение пяти минут два бывших футболиста «Ливерпуля» хавбек Чарли Адам и форвард Питер Крауч точными ударами восстановили статус-кво буквально перед самым перерывом.

С началом второй 45-минутки команда Роджерса продолжила на правах фаворита продолжила нагнетать давление у ворот «Сток Сити», что незамедлительно дало свои плоды. Стерлинг промчался по правому флангу и, уже находясь в пределах штрафной площади, упал после столкновения с защитником Марком Уилсоном. Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор тут же указал на «точку», хотя момент был более чем спорный. Бэтланду не удалось совершить подвиг, и бессменный капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард вновь вывел свою команду вперед.

Спустя 20 минут Суарес вновь заставил Батлэнда доставать мяч из сетки собственных ворот. Отметим, что для уругвайца этот гол стал уже 22-м в нынешнем сезоне премьер-лиги. Футболисты «Стока», подгоняемые вперед заполненной до отказа «Британией», пошли вперед и смогли-таки отквитать один мяч стараниями ирландского нападающего Джонатана Уолтерса. Однако, почти сразу после этого, последнюю надежду «гончаров» похоронил Дэниэл Старридж. Вновь сработала его связка с Суаресом, и после великолепного паса уругвайца англичанин со второй попытки, использовав пару акробатических приемчиков, пробил Бэтланда.

После этого успеха «Ливерпуль» обогнал «Эвертон» и «Тоттенхэм» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Сток» же обосновался на 12-й строчке.

Чемпионат Англии. Премьер-лига

21-й тур

«Сток Сити» — «Ливерпуль» — 3:5 (2:2)

Голы: Крауч, 40. Адам, 45. Уолтерс, 84 — Шоукросс, 5. Суарес, 32, 71. Джеррард, 51 (с пенальти). Старридж, 87.
Старый 13.01.2014, 03:51   #510