Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)

ну вот. 3:0 с позиции выгнаного Хачериди. как и ожидалось.

Старый 19.11.2013, 23:31   #142

Цитата:
Сообщение от Kamper Посмотреть сообщение
какие 3-0?если у тебя 3-0,то ты считать правильно не умеешь.У меня 3-2,Украина выигрывает.
Старый 19.11.2013, 23:53   #143
Почетный легион
Аватар для Stewart
Сообщений: 2,004
Очки репутации: 31,783
Адрес: Алерт (Канада)

Всех с выходом ... из одного ануса в другой!
Stewart вне форума
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 20.11.2013, 00:35   #144
По умолчанию Украинская сказка закончилась на «Стад де Франс»

41453

Сборной Украины не удалось отстоять преимущество в два мяча над командой Франции, добытое в первом стыковом матче за право участия в ЧМ-2014. В ответной игре французы на своем поле разгромили соперника и по сумме двух встреч стали победителями этого противостояния.

Как и предполагали накануне игры многие французские журналисты, Дидье Дешам сделал целых пять перестановок по сравнению с первым матчем. Вместо дисквалифицированного Косьелни в центре обороны появился Варан, которому пару составил Мамаду Сахо, заменивший в «старте» Абидаля. В середине поля появился Йоан Кабай, а в атаке — Матье Вальбуэна и Карим Бензема. Реми, Насри и Жиру в этот раз остались в запасе. У украинцев, как и ожидалось, дисквалифицированных защитников Федецкого и Кучера заменили Мандзюк и Ракицкий соответственно.

Перед матчем эксперты утверждали, что определяющими для украинцев станут первые 20 минут встречи. В этот отрезок гостям благодаря удаче и мастерству Пятова удалось отстоять свои ворота, но французы и не думали останавливаться. В итоге невероятный штурм «трехцветных» дал свои плоды. После розыгрыша штрафного Франк Рибери нанес убойный удар метров с 16-ти, Пятов вытащил мертвый мяч, но первым на добивании оказался Мамаду Сахо. Воодушевленная локальным успехом дружина Дешама продолжила оказывать давление на ворота украинцев. Бензема после прострела Рибери с нескольких метров переправил мяч в цель, но лайнсмен в этом эпизоде ошибочно зафиксировал офсайд. Буквально через пару минут тот же Бензема вновь поразил цель и в этот раз линейный арбитр как раз-таки был обязан поднимать флажок, однако гол все же был засчитан. При счете 2:0 французы несколько ослабили хватку и едва не поплатились за это перед самым перерывом. После углового Ярмоленко бил наверняка, но угодил в защитника, расположившегося на линии ворот.

Беды украинской сборной продолжились и во втором тайме. В самом его дебюте Хачериди аукнулось необязательное предупреждение, которое он заработал на 43-й минуте. Центральный защитник пошел в жесткий стык с Рибери, зацепил ногу соперника и удостоился второго предупреждения. Шансов вдесятером устоять на «Стад де Франс» у подопечных Михаила Фоменко было откровенно немного. Тем не менее, на протяжении 25 минут жовто-блокитные героически отстаивали равновесие по итогам двух встреч. Более того, у Зозули был неплохой шанс размочить счет в этой игре. Но это был явно не вечер Украины.

Решающий гол гости забили себе сами. После флангового прострела вышедший на замену Олег Гусев срезал мяч в собственные ворота. В оставшееся время украинцы, конечно, пытались забить спасительный гол, но в итоге все-таки победил сильнейший. В Бразилию будущим летом отправится сборная Франции, которая стала первой командой в истории стыковых матчей, сумевшей отыграть отставание в два мяча после поражения в первой встрече. Украинцы же вновь не сумели преодолеть роковые для себя «стыки».

Чемпионат мира-2014

Стыковой матч. Ответная игра

Франция — Украина — 3:0 (2:0)

Голы: Сахо, 22. Бензема, 34. Гусев, 72 (в свои ворота)

Удаление: Хачериди, 47 (Украина)

Первый матч — 0:2
Миниатюры
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Старый 20.11.2013, 00:42   #145
По умолчанию Стокгольмский триллер

41454

Сборная Португалии в гостях в упорном поединке переиграла команду Швеции в ответном стыковом матче за право участия в чемпионате мира-2014 в Бразилии. На дубль нападающего французского «ПСЖ» Златана Ибрагимовича португальцы ответили хет-триком в исполнении форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Напомним, что в первом поединке сборная Португалии также одержала минимальную победу благодаря голу Роналду и, таким образом, по сумме двух встреч пробилась в финальную стадию турнира.

Стоит отметить, что в составе хозяев на поле выходили полузащитник московского ЦСКА Расмус Эльм и хавбек «Спартака» Ким Чельстрем.

На чемпионате мира-2010 португальцы добрались до 1/8 финала, где уступили будущим чемпионам турнира испанцам.

Эх, печаль... не едем на финал ЧМ((
Всё, что я должна, написано в налоговом кодексе. Что не должна – в уголовном. А остальное – ваши домыслы.

Адрес: Буковина

Ну програти Франції 3:2 не ганьба, шкода якось після цього матчу, що Англія пройшла , краще б Франція і Україна. Хачеріді як завжди бикував і чудо, що після його вилучення французи забили тільки один м'яч. О іще здається на голі Бензема був оффсайд, суддя все бачив, але якби всі знали що Францію будуть тягнути, хоча там можливо м'яч ще когось торкнувся.

Чи можна поглянути в дзеркало і не переповнитись злом? Дзеркало не відображає зло, а породжує його. Тому дивитися треба мигцем, а не вдивлятися в нього.