Потом будет легче ,потому что после 2014 года начнётся подготовка к ЧМ-2018 года ,который будет проходить у нас в РОССИИ.:ANYWORD:
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 04.06.2013, 16:07   #48

4 июня 2013
Гол футболиста ЦСКА вывел сборную Японии на ЧМ-2014

Сборная Японии по футболу стала первой командой, которая пробилась на чемпионат мира 2014 года в Бразилии. Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.

4 июня японцы на своем поле встречались с командой Австралии. На 81-й минуте гости благодаря голу Томаса Ора вышли вперед, но хозяева в добавленное время получили право на пенальти, который реализовал полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда.

После семи игр японцы набрали 14 очков, что позволяет им возглавлять отборочную группу B. Далее располагаются Австралия и Иордания, на счету которых семь баллов после шести игр. Австралийцы и иорданцы за два тура до конца отборочного турнира лишились шансов догнать Японию.

Для сборной Японии чемпионат мира в Бразилии будет пятым подряд. В 2002 и 2010 годах японцы доходили до 1/8 финала первенства.
Старый 07.06.2013, 20:27   #49
Аватар для Маргинал
Сообщений: 441

Ну, удачи нам на чме)))
Опыт состоит из восприятий, восприятия делятся на впечатления (ощущения и эмоции) и идеи (воспоминания и образы воображения).

Сообщение от Nordmen Посмотреть сообщение
полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда.
обожаю наших! то есть,что Хонда-японец и играет за свою сборную,тут роли не играет. а вот то,что он хавбек московского ЦСКА-это даааа.. это на первом месте))))
ykkka вне форума
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 07.06.2013, 20:53   #51

Поляк убил сына из-за поражения от сборной Украины

В деревни Куров на юге Польши 55-летний отец убил своего 25-летнего сына.
Инцидент случился в прошлую пятницу, после поражение Польши от сборной Украины (1:3) в отборочном цикле чемпионата мира 2014 года в Бразилии, сообщает польская газета Факт.
Анджей Ш. (отец), который работал долгое время за границей, приехал домой в отпуск. В пятницу смотрели с сыном матч Польша - Украина, который проходил в Варшаве
"Отец, который, видимо, запивал грусть поражения, был совершенно иного взгляда на матч, чем сын. После резкой ссоры неожиданно потерял самообладание и сыну засунул нож в шею. Сын скончался на месте, " - сказал Дариуш Ленард из прокуратуры города Пулава, который расследует дело. Отец, убив сына, который был солдатом по профессии, скрылся с места происшествия, но полиция его арестовала. Ему грозит наказание в виде пожизненного лишения свободы.
Старый 08.06.2013, 02:15   #52
Аватар для Death Angel
Сообщений: 235

01:39, 8 июня 2013
Португальцы обыграли россиян в отборочном матче ЧМ-2014

Сборная России по футболу в пятницу уступила команде Португалии в отборочном матче чемпионата мира-2014. Игра в Португалии закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию встречи.

Единственный гол в игре забил Элдер Поштига на 9-й минуте.

Таким образом, после пятничного матча сборная Португалии лидирует в группе F с 14 очками, россияне на втором месте с 12 баллами. При этом португальцы сыграли в группе семь матчей, а россияне только пять. Это означает, что Россия по-прежнему остается лидером группы по потерянным очкам.

В другом матче группы F в пятницу сборные Азербайджана и Люксембурга сыграли вничью 1:1. Азербайджан занимает четвертое место в турнирной таблице, в то время как Люксембург находится на шестом, последнем.
Адрес: Донецк

Среднестатистический болельщик сборной Украины надеется на лучшее, но при этом всегда ожидает худшего. Поэтому его легко удивить чем-то приятным. Но сегодня был сражен наповал даже самый отъявленный оптимист. А его обычный противник не найдет к чему придраться. Все неудачи по ходу матча выглядят после его завершения лишь мелкими преградами на пути к большому успеху.

Михаил Фоменко с одной стороны не стал изобретать велосипед в решении кадровых проблем команды в обороне. Он просто перевел из полузащиты Тимощука и Гусева, которые уже имеют в своей карьере опыт выступления на подобных позициях. Да и вообще вариантов было совсем немного.

Сборная Черногории, невзирая на соперника и место проведения матча, всегда действует в одном ключе. Хозяева и теперь начали осторожно, тогда как украинцы начали игру, словно пытаясь доказать предматчевые слова — они приехали за победой.

Настырность лучших представителей этого качества Зозули и Гармаша не раз приводила к потенциальной остроте. Зозуля после передачи Ярмоленко даже имел настоящий голевой момент, но долго подстраивался под мяч, не успев сыграть раньше голкипера Божовича. Черногорцы совершенно не стеснялись сбивать быстрый темп соперника нарушениями правил и жесткими действиями. Многочисленные подачи со стандартов не несли угрозы, умельцами игры головой наша команда не располагает.

Стартовый отрезок с инициативой сборной Украины продлился почти 20 минут. После чего свое слово взяли хозяева. Их игра традиционно сводилась к быстрой доводке мяча паре Йоветич — Вучинич, а те уже вдвоем пытались разобраться с обороной противника. Это было проще, чем могло показаться. Йоветич не остановил мяч после заброса Вучинича, Кецоевич пробил с нескольких метров выше ворот, Вучинич легко убежал на свидание с Пятовым, но пробил мимо ворот. Три голевых момента за четыре минуты вынудили реально беспокоиться сохранность своих ворот.

По принципу американских горок игра вскоре вновь изменилась. Отрезок активности черногорцев получился не столь длительным, после чего наша команда вновь начала создавать моменты. Малозаметный Коноплянка напомнил о себе с помощью штрафного удара, его удар не без труда отразил Божович. Спустя несколько минут Ярмоленко после хорошей перепасовки с Зозулей и вовсе переиграл голкипера, но пробил в штангу.

Удивительным образом при таком количестве голевых моментов счет в матче оставался сухим. Зато напряжение и заряженность на игру двух команд привело к странной концовке. Йоветич сделал большой рывок за Тимощуком, потянув в этом эпизоде заднюю поверхность бедра. Украина ответила своей потерей. Только если Йоветича заменил другой игрок, то Зозуля покинул поле, получив красную карточку. Оппонент Романа мастерски спровоцировал украинца на отмашку. При всей критике в адрес оппонента и арбитра не за что хвалить и Зозулю.

Иначе как идиотом того, кто предположил бы победу Украины 4:0 в перерыве, никто бы не назвал.

В перерыве мало кто ждал чего-то хорошего от второго тайма. Можно принимать за успокоительные пилюли слова, мол, в меньшинстве игроки добавят в концентрации, станут действовать более собранно. В большинстве случаев потеря игрока совершенно не помогает. Да и теперь трудно говорить, как пошли бы дела дальше, не забей украинцы быстрый мяч. Неприятный удар Ярмоленко голкипер Черногории отразил неудачно, а Гармаш просто мастерски разобрался в ситуации. Тот самый Гармаш, закрывавший теперь еще и позицию Зозули на острие атаки, поскольку нового нападающего Фоменко не решился выпускать.

Если удаление должно было добавить уверенности одной команде, то гол в такой ситуации послужил совершенно противоположным моментом. Теперь уже психологический перевес перешел на сторону украинцев. Тем более у Черногории совершенно ничего не получалось, а дольше продолжалась игра, тем неувереннее становилась игра хозяев поля. А вот наши парни поверили, что даже в меньшинстве способны добиться победы.

Да и на самом деле оставалось играть в неравных составах совсем недолго, Волков в очередной раз не справился на своем фланге с оппонентом, получив второе предупреждение. Возможная победа стала начала приобретать реальные очертания, ведь даже после забитого мяча она была больше журавлем в небе.

Поймавшую настоящий кураж Украину было не остановить. Игра перешла в излюбленное для команды русло: жесткий отбор в середине поля и быстрые атаки. Соперник откровенно оказался не готов к этому. Концовка и вовсе привела к погрому. Сначала Ярмоленко после очередного прохода выкатил фактически на пустые ворота Коноплянке. Потом было второе удаление у Черногории. Потом еще один гол. А потом и еще. Этого уже никто не помнит, будто последние часы славного праздника, когда приправленная алкоголем эйфория соединяют все в одну большую кучу событий, которые невозможно восстановить. Известно только одно — это было великолепно!

Игорь Бойко, Football.ua

Черногория — Украина 0:4
Голы: Гармаш, 51, Коноплянка, 77, Федецкий, 85, Безус, 90+2

Черногория: Божович — Павичевич, Кечоевич, Баша, Божович (Делибашич, 63) — Касалица (Бечирай, 76), Зверотич, Пекович, Волков — Йоветич (Дамьянович, 43), Вучинич

Украина: Пятов — Федецкий, Тимощук, Ракицкий, Гусев — Ротань (Безус, 90), Эдмар — Ярмоленко (Ковпак, 90+1), Гармаш (Кравченко, 71), Коноплянка — Зозуля

Футболисты отказались играть отборочный матч ЧМ-2014 в Ливии

Футболисты сборной Того отказались играть матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с Ливией из-за опасений за свою безопасность. Игроки потребовали перенести встречу на нейтральное поле. Об этом сообщает Associated Press.

Матч Ливия — Того должен состоятся 14 июня. Первоначально планировалось, что игра пройдет в Бенгази, но из-за вооруженных столкновений в этом городе ФИФА перенесла матч в ливийскую столицу Триполи.

Игроки сборной Того Алексис Ромао и Жонатан Айите, выступающие за французские «Марсель» и «Брест» соответственно, покинули расположение национальной команды и улетели во Францию из-за нежелания участвовать в матче в Ливии. Капитан сборной Того Серж Акакпо заявил, что тоголезские футболисты не хотят попасть в новую неприятную историю (подобную нападению на автобус команды в Анголе в 2010 году).

После четырех матчей группового этапа отборочного турнира ЧМ-2014 сборная Ливии с шестью очками делит в своей группе первое-второе места с командой Камеруна. У сборной Демократической республики Конго — пять очков, у тоголезской команды — четыре очка. Борьбу за путевку на ЧМ-2014 продолжит только победитель группы.
Бандеровцы, за Беркут вы ответите
immortal вне форума
Старый 10.09.2013, 19:40   #55
По умолчанию Россия – Израиль

Россия – Израиль – 3:1
Голы: В. Березуцкий, 49 (1:0); Кокорин, 52 (2:0); Глушаков, 74 (3:0); Захави, 90+3 (3:1).
Незабитые пенальти: Широков, 74 – нет.

ура! мы опять первые!

Ну теперь наша сборная точно поедет на ЧМ.:ANYWORD:
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
akademia (11.09.2013)
Старый 10.09.2013, 23:45   #56
По умолчанию УКРАИНА И АНГЛИЯ

Команда Михаила Фоменко добыла очко в матче с британцами и теперь будет рассчитывать на потерю пунктов Трех Львов во встречах с Польшей и Черногорией.

Украина — Англия 0:0

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Кучер, Шевчук, Эдмар, Степаненко, Гусев (Безус, 68), Ярмоленко (Хомченовский, 90+3), Коноплянка, Зозуля (Селезнев, 90)

Англия: Харт, Уокер, Ягелка, Кэхилл, Коул, Джеррард, Уилшир (Янг, 67), Лэмпард, Уолкотт (Клеверли, 88), Милнер, Ламберт

Предупреждения: Кучер — Уокер
Старый 11.09.2013, 11:25   #57
По умолчанию Дубль Месси вывел сборную Аргентины на ЧМ-2014

38962
Дубль нападающего Лионеля Месси помог сборной Аргентины обыграть команду Парагвая и квалифицироваться на чемпионат мира по футболу 2014 года. Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.

Игра прошла в ночь на 11 сентября на поле Парагвая и завершилась победой гостей со счетом 5:2. Месси забил два гола с пенальти (на 12-й и 53-й минутах). Также в составе победителей голами отметились Серхио Агуэро (на 30-й минуте), Анхель ди Мария (на 50-й минуте) и Макси Родригес (на 90-й минуте). В составе команды Парагвая отличились Хосе Нуньес (на 19-й минуте) и Роке Санта Крус (на 86-й минуте).

Победа позволила аргентинцам гарантировать себе участие в мировом первенстве за два тура до окончания отборочного турнира. После 14 игр команда набрала 29 очков. Парагвай шансов на поездку на ЧМ-2014 лишился. Помимо Аргентины, от Южной Америки участие в мундиале гарантировала себе Бразилия как хозяин турнира.

Также стали известны первые участники ЧМ-2014 от Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) — США и Коста-Рика. Первые в ночь на 11 сентября победили Мексику (2:0), а вторые сыграли вничью с Ямайкой (1:1).

Ранее путевки на мировое первенство себе обеспечили Япония, Южная Корея, Австралия, Иран, Нидерланды и Италия.

Команда Михаила Фоменко добыла очко
Скорее потеряла два. Глядя на создание моментов видно четко отработанную схему, которую не могут довести до завершения. А в общем, отыграли хорошо.
Старый 16.09.2013, 17:20   #60
Почетный легион
Аватар для Stewart
Сообщений: 2,004
Очки репутации: 31,783
Адрес: Алерт (Канада)

В Каире состоялась жеребьевка матчей плей-офф чемпионата мира в африканской отборочной зоне.

По итогам жеребьевки сформировалось пять пар команд, победители противостояний поедут на чемпионат мира в Бразилию.