Донецк Форум. Донецкий форум.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   Донецк Форум. Донецкий форум. > ПОЛИТИКА > Донбасс. Война. ДНР. ЛНР.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 23:48   #1561
Сообщений: 1,503
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
"В Верховной Раде зарегистрирован проект закона, которым предлагается ликвидация политсил по решению суда и последующий запрет бывшим членам запрещенной партии занимать какие-либо должности. Новации интересны в свете намерения новой власти ввести запрет на деятельность коммунистов.
Идиоты! Вряд ли этот закон пройдёт. Они таким образом хотят вытеcнить коммуниcтов и ПР. Если так, то будет майдан 3. Хотя он и так будет. В Раде нет cовременных партий, как нет их в ЕC. В Роccии нет ни тех ни других. Там вообще ничего нет, кроме вcеобщего одобрения.
PTR777 вне форума  
Старый 02.04.2014, 03:49   #1562
Сообщений: 460
Очки репутации:
Адрес: из СССР
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTR777 Посмотреть сообщение
А что только вам можно вшё время этим заниматьшя на ДФ.
Забавно это всё?

Да, и судя по времени посещения форума - вы пишете откуда-то из Испании или даже восточного побережья США... вот на этот пост - отвечать будете или "вы уже там" - в европе?


+ Оффтоп
Arhat109 вне форума  
Старый 02.04.2014, 03:56   #1563
Аватар для Kozak
Сообщений: 620
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию Україна програла кримінальну війну в Криму

Cтрахітливий демон, ментальність шпани, складає основу культури донині живого «радянського народу», який історично склався на просторах колишньої російської імперії з мілітаризованих-криміналізованого непропорційно великого маргінесу.

Саме як шпана повела себе російська офіційна верхівка з Кримом, ведучи таємні угоди з кримськими кримінальними лідерами, поставляючи їм зброю для захоплення влади.
Що ж стосується російської окупаційної армії в Криму, щедро розбавленної «спецконтрактнікамі» з числа кримінальних ув'язнених і колишніх чеченських боєвиків, то вона не може бути охарактеризована ніяк інакше, як звичайна кримінальна банда.

Орда була відвертою і цинічною у своєму насильстві і відстоюванні права на насильство; шпана ж прикидається «освіченою» громадською силою, ніби не гірше решти чесної компанії, щоб здійснювати криваві злочини, але при цьому негайно перекласти відповідальність на когось інщого: це, мовляв, кляті "бандерівц" у всьому винуваті.

Поширюючи зону впливу Кремль скрізь спирається на кримінальні елементи і блатняків. За прикладом далеко ходити не треба: Янукович і Со, вічна його "антагоністка" Тимошенко. Недарма Саакашвілі почав будувати державу з повної декриміналізації, і зараз Грузія поза зоною впливу Росії.

Протягом останніх років з'явилися і справжні «держави шпани», наприклад, ніким у світі не визнана «Придністровська республіка», з території якої постійно здійснюються нальоти організованого криміналітету на Україну; ряд «резонансних убивств», включаючи вбивство головного редактора «Вечірньої Одеси» Бориса Дерев'янка, пов'язані саме з цим, із створенням «кремлівської шпаною» квазідержави шпани ("СРСР").

За оцінками деяких політиків, таких, як Сергій Головатий, криміналізація пронизала все українське суспільство і успішно експортується на Захід. Але справа навіть не в криміналізації.
Тривале зниження культурного рівня, постійна орієнтація усіх мас-медіа на вкрай примітивного і приблатньоного глядача і читача, постійна бідність системи освіти і науки на тлі хвастощів «крутеликів» своїм багатством і владою, створюють «ментальність шпани» у молоді і дітей.
І навіть якщо інтелектуальна еліта справді буде хоча б по краплі щодня вичавлювати з себе багатовікову шпану, то на трансформацію суспільної системи може бути мало десятків років.

Що трапиться, якщо ХХІ сторіччя на 1/6 суші і далі буде пронизане кримінально-блатним духом, який Росія успішно експортує до нас через радіо і телебачення, а останнім часом і через інтернет, - і якщо Україна не вирветься з цих лещат? Цього не знає ніхто. Навіть Семюель Гантінгтон, який , збудувавши схему розвитку світу через боротьбу культур , "забув" про блатну "культуру".

Бруно Бательгейм, відомий західний психолог, який мав досвід життя «на волі» в умовах нацизму, і нацистський табір смерті, стверджує: для того, щоб протистояти злочинній системі, треба насамперед щодня, регулярно робити прості людські дії. Читати. Ввічливо розмовляти. Працювати. Думати. Відпочивати, викинувши з голови постійну думку про «тих негідників». Тобто створювати навколо себе певний оазис свободи, опиратися на зовсім інші традиції, ніж ті, які, на жаль, зараз є панівними. Тільки цим змінити систему неможливо - але і без цього зміни системи не відбудеться.

Така зміна можлива тільки верхівкою суспільства. За допомогою тих суспільних груп, які претендують на звання національної еліти. Саме в них народжуються в сучасному (не табірному) світі тенденції, які потім поширюються на все суспільство. Зовнішні ланцюги, попри все, ми скинули; тепер стоїть питання, чи отримаємо ми (точніше, чи побудуємо) внутрішню свободу...

Последний раз редактировалось в 04:34. Причина: Чого бідні? - бо блатні, чого блатні? - бо бідні!
Kozak вне форума  
Старый 02.04.2014, 05:20   #1564
Сообщений: 460
Очки репутации:
Адрес: из СССР
Доп. информация
По умолчанию

Kozak, забавен ваш перепост.

Сначала пишется какая-то дурь про клановый криминаритет времен СССР (а че не времен Ивана Грозного? Тогда должности ваще раздавались "в кормление" - в смысле без гос. зарплаты: сколько наворуешь - то и твоё, а уж "клановость" была ...)

А потом внезапно оказывается

... Бруно Бательгейм, відомий західний психолог, який мав досвід життя «на волі» в умовах нацизму, і нацистський табір смерті, стверджує: для того, щоб протистояти злочинній системі, треба насамперед щодня, регулярно робити прості людські дії. Читати. Ввічливо розмовляти. Працювати. Думати...

К себе не примеряли? Хороший совет, однако.

Ну и раз уж я тут занялся опросом, то очень хочется понять ваше отношение к этим понятиям:


+ Оффтоп
Arhat109 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 02.04.2014, 06:50   #1565
Аватар для Kozak
Сообщений: 620
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

1. При німцях жилося краще ніж при Сталіну. І мій дід воював не за вєлікую пабєду, а тільки щоб нквдисти не тероризували його сім'ю...

2. Були б ми в НАТО - росія загарбала б крим?

3. Я, слава Богу, давно вже не сподіваюся ні на чию допомогу, кредити можна взяти і побудувать заводи, а можна просто пропити. Я взагалі проти кредитів МВФ, це просто розвал країни, думаю, врешті решт, від них після президентських виборів від них відмовляться... Шо Юля брала, шо Яник - все розпилили між собою керівники мвф і ці горе-керівники...

4. Польща не приклад,- приклад росія? Приклад Польщі наводиться як показник життя, де більшість населення - середній клас, а не як у нас - все пожирає олігархія, яка виводить гроші на захід (???!!!), теж саме в росії...
Kozak вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 02.04.2014, 06:58   #1566
Banned
Сообщений: 2,075
Очки репутации: 27,585
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozak Посмотреть сообщение
1. При німцях жилося краще ніж при Сталіну. І мій дід воював не за вєлікую пабєду, а тільки щоб нквдисти не тероризували його сім'ю...
Ну и едьте в свою Германию. Нас зачем туда волокёте? Мы с вами ни одной крови и ни одной семьи. Что в нас вцепились как клещи?


__________________
Кого-то исцеляет от болезней
Другой язык, но мне на нем не петь,
И если завтра мой язык исчезнет,
То я готов сегодня умереть. (Расул Гамзатов)
Фокстрот вне форума  
Старый 02.04.2014, 07:02   #1567
Аватар для Kozak
Сообщений: 620
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фокстрот Посмотреть сообщение
Ну и едьте в свою Германию.
Краще вже ви їдьте в свою Рязань і воз'єднуйтеся з іконно руським народом ерзя... А мої предки тут жили принаймні півтори тисячі років, чого я маю кудись їхати? Це ви, зайди, лізете скрізь, і ваша родіна де є водка і сєльодка.
Kozak вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 02.04.2014, 07:25   #1568
Сообщений: 1,503
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhat109 Посмотреть сообщение
1. Если вы реальный житель украины, то должны помнить о своих дедах, прадедах, погибавших на полях сражений, в основном за то, чтобы вы как свободный дикий могли сами решать как вам жить, а не кто-то за вас решал ... за что вы предаете их кровь и память?
В чём майдан предавал дедов? Вы , уничтожая наших дедов голодоморами, репрессиями, садистскими концлагерями , миллионами уничтожали наших дедов, столетиями уничтожали традиции свободных русичей , уничтожали и делаете это сейчас - уничтожаете мову наших предков - русичей.
Вам , фино-угру вопрос , в чём майдан предавал идеалы свободных русичей?

Мы презираем большевистко-российские идеалы рабства.

Мож ты это имел ввиду? Так это не идеалы , а психоэмоциональные стенания рабов.

Цитата:
Сообщение от Arhat109 Посмотреть сообщение
За надежду (и только!) "сытой жизни"?
Шо это было...

Цитата:
Сообщение от Arhat109 Посмотреть сообщение
Как пример, как вы в таком случае собираетесь защищать своих детей, внуков от той же ювенальной юстиции,
А ты ещё не понял? Майданами, демонстрациями, если мне это не понравится. А , ты не понял разницу между нами? Спрашивай , я буду отвечать.

Цитата:
Сообщение от Arhat109 Посмотреть сообщение
Если вы реальный славянин-малоросс
Я реальный украинец, а вы реальный фино-угр, судя по вопросам...

Цитата:
Сообщение от Arhat109 Посмотреть сообщение
КАК вы можете надеяться на НАТО, которое собственно и было создано для нашего с вами уничтожения?
Когда мне рубают пальцы, я могу наплевать на мнение того, кто это делает.

Как НАТО уничтожает славян - членов НАТО? Какое у тебя образование, вообще оно высшее или среднее...?

Цитата:
Сообщение от Arhat109 Посмотреть сообщение
Часто читаю о том "как расцвела Польша" после прихода в Европу (ВТО ЕС НАТО и т.д.)... разве? Долги Польши уже составляют 350мрлд.$ ... ВВП Польши, насколько смог пересчитать сам - так и НЕ достиг уровня 1976года ... и? "Жизнь взаймы"?
Евросоюз возможно скоро развалится, вместе с ним развалится Россия, зависящая от него. Если хочешь оценить реально состояние экономики Польши открывай тему, это просто твоё мнение, а мы тебе глаза откроем.

Цитата:
Сообщение от Arhat109 Посмотреть сообщение
То есть Вы готовы продавать будущее своих детей, ради надежды на свою "сытую жизнь"?
Будущее своих детей среди угро-финских рабов не вижу точно, а там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Arhat109 Посмотреть сообщение
или вы - "дочь офицера"
Или вы..

Цитата:
Сообщение от Arhat109 Посмотреть сообщение
совершили ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отношению к своим предкам.
У нас разные предки, разные традиции и тд...
Цитата:
Сообщение от Arhat109 Посмотреть сообщение
надо помнить, что "диких" туда НЕ пускают,
Так нам диким безразлично, что они там хотят в ЕС. Мы слишком сильные и мощные для них конкуренты. Мы не бедные родственники типа Греции, Словении или Польши. Нам ВТО с головой хватит или ЗСТ с США, режима благоприятствования с Китаем и тд.

Вы вроде взрослый человек, а не поняли , что нам нужно оглядеться , хаты побелить, сад посадить и загородиться от вашего братства железным занавесом. Врубился(лась)
PTR777 вне форума  
Старый 02.04.2014, 07:46   #1569
Banned
Сообщений: 2,075
Очки репутации: 27,585
Доп. информация
По умолчанию

Не сложно понятьс с какой "коррупцией" будет бороться Чорновол, если свои условия жизни она считает 2за чертой беднойсти"

Цитата:
Как живет "борец с коррупцией" Татьяна Чорновол30 марта,
Глава Антикоррупционного бюро пожаловалась, что "живет за чертой бедности".

Глава Антикоррупционного бюро Татьяна Чорновол живет в двухэтажном доме под Киевом. В гостях у бывшей журналистки, а теперь чиновницы побывало движение Без парканів, пишет Сегодня.


Дом Татьяны Чорновол. / segodnya.ua

Жилье Чорновол находится в поселке Гора, в 24 км от Киева. Дом не принадлежит Чорновол – коттедж около 10 лет назад отстроили ее родители, сюда же с семьей часто приезжает брат Татьяны. В нем Чорновол живет вместе с мужем, детьми и родителями.
Журналисты приехали к экс-коллеге без предупреждения. "На встречу к журналистам и активистам вышел муж Чорновол, но особого желания общаться у него не было. Он сообщил, что чета торопится на съезд партии Батькивщина. После уговоров активистов к гостям вышла и сама Татьяна и с надрывом сообщила, что "живет за чертой бедности", - пишет издание.
"Хотите показать бардак? Давайте, заходите!", - так встретила чиновница гостей.
"Из-за насыщенного графика, целой кучи работы у меня нет времени убирать дома, вести хозяйство и уделять достаточно внимания детям. Так, вы сейчас зайдете в мой дом, покажете на всю страну, какая я плохая мать" - цитируют Чорновол Вести.
Чорновол заявила, что из-за напряженного графика работы у нее "совсем нет времени на хозяйство".
Во дворе гости увидели кур, котов и собак. На входе - развевается флаг Украины. В гараже стоит разбитый "Шевроле".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Дворец" и домашний музей главы КГГА Бондаренко
Экскурсию по дому провел муж Чорновол, особое внимание уделив морской свинке, которая живет в аквариуме. "Ее зовут Лизка, но я называю ее просто "свинья", - рассказал муж Татьяны.


Дом Татьяны Чорновол. / segodnya.ua

В доме техника и мебель времен 90-х, красный бабушкин ковер на полу, всюду – детские игрушки и зеленые растения. На втором этаже – спальни. Здесь есть детская комната и кабинет. "Ну, смотрите, что у нас тут. Простите, что неубрано. Кто ж знал, что вы приедете. Дети, гармыдер всегда", - сокрушается муж Татьяны Николай Березовой. Муж журналистки также показывает особую гордость дома: витражные рисунки на стеклянных вставках в дверях. Говорит, что "их своими руками разрисовала Танюшка".


Дом Татьяны Чорновол. / segodnya.ua

"Наша цель – это не уличить в чем-то. Мы хотим, чтобы те, кто занимает государственные должности, были открытыми, чтобы в случае чего – к ним можно было напрямую обратиться. Чтобы политики и приближенные к власти люди могли объяснить честно и открыто свои заработки. Та же Татьяна Чорновол, как журналист, должна, на мой взгляд, подобные начинания поддерживать. Если бы она не хотела, то могла бы и не звать в дом – мы бы пришли в другой раз…но она же позвала, и стала кричать…" - делится активист Сергей Капустян.
На прощанье журналистка бросила гостям: "Вот вы приехали на иномарках, а я за все годы работы журналистом даже на нормальную машину не заработала".
Соседи отзываются о семье Чорновол очень хорошо, говорят, что это очень хорошие, и хозяйственные люди.
СМОТРИТЕ ФОТО: Как живет Татьяна Чорновол

Как живет Татьяна Черновол

http://news.bigmir.net/ukraine/80510...jana-Chernovol
__________________
Кого-то исцеляет от болезней
Другой язык, но мне на нем не петь,
И если завтра мой язык исчезнет,
То я готов сегодня умереть. (Расул Гамзатов)
Фокстрот вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 02.04.2014, 08:42   #1570
Сообщений: 139
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Памятка кандидата в президенты:


Заплативши два мильена...
Станешь кандидатом ты...
Расписавши по программе...
Все народные мечты...
Как преодолевши кризис...
Экономику поднять...
Не пиши лишь про кредиты...
Где их и на сколько взять...
Как вернуть долги и пени...
Сколько лет блаженства ждать...
Как ты будешь у России...
Крым ушедший отбирать...
Обещай всего и много...
Не читает ведь никто...
А ,когда,потом все рухнет...
Ты уж будешь далеко...
За долги ,их будут груды...
Платить будешь ведь не ты...
А народ пусть помечтает...
Это же его мечты...
Своего же интереса...
Ни кому не открывай...
Победишь ,счета пополнишь...
И аля-улю...goodbye...
Можешь ехать хоть в Европу...
Или там на острова...
Пусть идет держава в жопу...
У тебя не жизнь...халва...
Старатель вне форума  
Старый 02.04.2014, 11:37   #1571
Сообщений: 691
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140313031911.shtml
Харьковский облсовет отказывается назначать референдум о федеративном устройстве 13.03.2014,

http://articles.chicagotribune.com/2014-03-19/news/sns-rt-us-ukraine-crisis-donetsk-governor-20140319_1_crimea-ukrainian-nationalist-pro-moscow-activists
Oligarch governor seeks aid to keep Donbass Ukrainian March 19, 2014
Олигарх губернатор ищет помощи, чтобы удержать Донбасс в Украине March 19, 2014 | Сергей Тарута, предупредил западные державы в среду, что без срочной финансовой помощи русско-язычное население Донбасса может выразить недовольство Украиной, чтобы прислушаться к боевикам, которые призвали Москву вмешаться и взять на себя ответственность.
Тарута , " Люди живут очень плохо и ищут выход. Для сохранения целостности нашего государства мы должны оказать реальную помощь... Сейчас мы работаем, чтобы решить эти проблемы и восстановить стабильность и порядок в Донецкой области. " Изменения в полиции были частью этого , по его словам. Но губернатор подчеркнул, что он надеется, что граница остается открытой для торговли
НЕТ РЕФЕРЕНДУМУ
Тарута признал что существует риск , что некоторые из 4,5 миллиона населения его региона , одной десятой населения Украины , могут соблазниться "Крымским сценарием" , если они не дадут перспективу быстрого улучшения уровня жизни. " Уровень жизни резко упал", сказал он . «Люди ищут альтернативы . «Без реальной , быстрой финансовой помощи, особенно в восточных регионах , ситуация может стать более серьезной. " Тарута дал понять, что он против любой конституционной реформы, чтобы создать федеральную структуру в Украине . Демонстранты призвали Москву аннексировать Донбасс …. те, кто отстранил от власти Януковича – запретили русский в качестве официального языка и сделали их гражданами второго сорта . Многие из них также скептически относятся к обещаниям реформ от олигархов ,
БИЗНЕС НЕ ИМЕЕТ ДЕНЕГ
Повышение зарплаты придет только того как прибыль вырастет, сказал он(Тарута). Украинский бизнес сам в плачевном состоянии. "Западная помощь необходима. Без нее будет очень трудно стабилизировать ситуацию", подчеркнул он. Стремясь успокоить сепаратистские призывы к федеративному государству, Тарута сказал, что он работает с правительством в Киеве, чтобы обеспечить большую степень децентрализованной власти для региональных властей без изменения конституционного строя страны.


http://www.focus.de/magazin/kurzfass...d_3728798.html
Bundesregierung prüft Entsendung von Polizisten in die Ukraine 29.03.14
Федеральное правительство посылает полицейских в Украину
Мюнхен Федеральное правительство посылает ожидаемую немецкую полицию в Украину. Просьба о помощи была ранее.

Сообщение добавлено в 11:37

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/132352
Национализация одесского НПЗ: в спор о "свечном заводике" вмешалась политика 01 Апреля, 2014 г
Если национализации Одесского НПЗ все же не удастся избежать, то у ВТБ будет множество законных инструментов, чтобы вернуть себе предприятие. Например, арест счетов украинского государства в других странах. Подобные прецеденты уже известны, правда, на это уходит немало времени.


http://www.biznes-portal.com/New.aspx?newid=46254
Москва отдаст Киеву 79 кораблей 1 апреля 2014 г.


http://www.vz.ru/news/2014/4/1/680006.html
Украинцы начали продавать сухие пайки из США 1 апреля 2014

Почему взбунтовались несколько сотен мобилизованных 31 марта 2014 г.

Шок! Мариуполь ославили "партизаны" 2014 года_ 01 апр. 2014 г.
колобокх вне форума  
Старый 02.04.2014, 13:14   #1572
Сообщений: 460
Очки репутации:
Адрес: из СССР
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozak Посмотреть сообщение
1. При німцях жилося краще ніж при Сталіну. І мій дід воював не за вєлікую пабєду, а тільки щоб нквдисти не тероризували його сім'ю...

2. Були б ми в НАТО - росія загарбала б крим?

3. Я, слава Богу, давно вже не сподіваюся ні на чию допомогу, кредити можна взяти і побудувать заводи, а можна просто пропити. Я взагалі проти кредитів МВФ, це просто розвал країни, думаю, врешті решт, від них після президентських виборів від них відмовляться... Шо Юля брала, шо Яник - все розпилили між собою керівники мвф і ці горе-керівники...

4. Польща не приклад,- приклад росія? Приклад Польщі наводиться як показник життя, де більшість населення - середній клас, а не як у нас - все пожирає олігархія, яка виводить гроші на захід (???!!!), теж саме в росії...
Я вам даже пасибку нажал за честность.

1. Возможно. во времена СССР бывал на Львовщине и слышал почти то же:
"А чё, немцы? Да мы их поначалу(!) и не видели. Село на отшибе, фронт стороной прошел. Приехали двое и сказали: - Германия богатая страна, но фронт далеко, его кормить надо. У кого 2 коровы - одну сдать. Так вот и располовинили всё, что люди сами показали. Больше не видели. Потом только уже, когда их ваши от Сталинграда погнали, да, забрали всё что было ... голод потом был. А потом пришли ваши, и ещё раз всё выскребли ... я пацаном в 12 лет прягался и пахал вместо лошади."

Верю, что ваш дед воевал не за победу... нафига она ему? А до СССР - это была территория Польши - какое вам дело до "диких русских", правда же?

Кстати, на западных границах, смотря откуда вы родом, возможно что и не Польша. Вот вам картинка временного перехода территорий "туда-сюда"
http://100knig.com/wp-content/upload...kraine1991.gif

А теперь внимательно "следим за пальцами": заметьте, что почти со всей западной границы до 13 века - была Русь. И, где бы вы там не жили, вы - потомок этих малороссов.

Вот их память и кровь, я так понимаю - вы, ещё с дедом и предали. Сколько там проклятье предательства держится? 7 колен? Вот у вас всех крышу и посрывало.

2. Скоро будете. Дурачье дело - не хитрое.

3. Ну хоть тут понимание есть. Радует. Кредитом, надо ещё грамотно распорядиться - согласен полностью. Да и дают его "не за красивы глазки". А тут (МВФ) так ваще какие-то грабительские условия выставили...

4. Ну Польша, так Польша... видимо пра-прадед забыл деду рассказать как под поляками жилось. Ну да ладно, скоро узнаете. Этож вы в России стали "средним классом"... нет? Не переживайте, пройдет.

Ладно, в конце-концов это ваша жизнь, и я как свободный и дикий не имею право вам мешать. Это ваш Выбор. Уж извините за прямоту и жесткость. Привык вещи называть своими именами.

Но, объясните мне тогда такой момент: Вот вы, решили вернуться в Польшу. И вас на Львовщине - явно много. Собственно и майдан, как уже понимаю вы устроили, когда янук отказался от ЕС... так сказать "в наказание". Собственно ваши слова - хорошее подтверждение, спасибо.

Но! А чего вы за собой всю Малороссию тянете? Зачем вам русскоговорящий Харьков, Киев? Вы же, все равно там на шахтах работать НЕ будете? Полякам подарок сделать?!? Думаете оно им надо? Они же сами эти территории или нам вернут или отсоединят от греха подальше.

Мне это напоминает анекдот: "КНДР решила присоединиться к Японии. Провели референдум - единогласно. Всё, ура... мы идем в Японию! - А, это, подождите.. а японцы то в курсе?"

А хотите скажу почему вы все львовские ТУТ сидите и троллите создавая видимость "всея украины"?

Ответ прост: нафик вы никому не нужны. Никакой Польше. Вас как клоунов пользуют во все дыры, заставляя тут гавкать, чтобы украина (вся) согласилась ввести войска НАТО. Нет. Не к вам на львовщину - в ХАРЬКОВ.

Вот за это вам и платят. Вот поэтому - это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Arhat109 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 02.04.2014, 13:47   #1573
Аватар для Ладэна
Сообщений: 10,089
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Нейтрализовать и федерализировать

"Появились первые признаки того, что США готовы к перемирию на Украине
Итоги переговоров Лаврова и Керри продемонстрировали, на основе чего будет идти поиск договоренностей между Россией и США: федерализация и нейтрализация Украины. Хотя формально США продолжают настаивать на том, что все зависит от украинских властей, позиция Киева будет определяться поведением Запада. А оно уже начинает меняться."
Лавров и Керри договариваются о федерализации Украины

http://vz.ru/politics/2014/3/31/679830.html
Ладэна вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 02.04.2014, 13:53   #1574
Сообщений: 460
Очки репутации:
Адрес: из СССР
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTR777 Посмотреть сообщение
В чём майдан предавал дедов? Вы , уничтожая наших дедов голодоморами, репрессиями, садистскими концлагерями , миллионами уничтожали наших дедов, столетиями уничтожали традиции свободных русичей , уничтожали и делаете это сейчас - уничтожаете мову наших предков - русичей.
Вам , фино-угру вопрос , в чём майдан предавал идеалы свободных русичей?
Мне приходится каждому из вас по отдельности отвечать на шаблоны вашей пропаганды. Повторюсь:

и ваших и наших дедов уничтожали миллионами во времена СССР. Да, было.
Но, ваша пропаганда (да мало какая ваще) вспоминает простой факт вложений Моргана в большевиков. Вот кайзеровские бабки - иной раз всплывают, а Моргановсие - нет. СССР -это проект Моргана по одомашниванию диких русских. Отсюда и миллионные потери. В моей семье у бабки - умерло 3 детей, мать не ходила до 7 лет, дед - участник донского восстания по ссылкам провел более 25 лет .. мне вам это в вину поставить? А ведь карательные отряды на Дону - были практически ваши - Инзенская дивизия.

Забыть о том, что погибла куча людей по всей стране - и есть предательство.

Цитата:
Сообщение от PTR777 Посмотреть сообщение
Мы презираем большевистко-российские идеалы рабства. Мож ты это имел ввиду? Так это не идеалы , а психоэмоциональные стенания рабов.
Нет, не это.
Цитата:
Сообщение от PTR777 Посмотреть сообщение
Шо это было...
Ваша цель в моем понимании.
Цитата:
Сообщение от PTR777 Посмотреть сообщение
А ты ещё не понял? Майданами, демонстрациями, если мне это не понравится. А , ты не понял разницу между нами?
Да ладно. Там, в европе вам кто-то это позволит... гы.
Цитата:
Сообщение от PTR777 Посмотреть сообщение
Спрашивай , я буду отвечать. Я реальный украинец, а вы реальный фино-угр, судя по вопросам... Когда мне рубают пальцы, я могу наплевать на мнение того, кто это делает. Как НАТО уничтожает славян - членов НАТО? Какое у тебя образование, вообще оно высшее или среднее...?
Как? Хорошо, задам вопросы:
1. Кто такие полабские славяне, где и когда жили и куда подевались?
2. Аналогично, кабатские, поморские?
3. Какова доля германского языка в чешском? (а они под немцами не так долго и пожили...)
4. Какую "ведущую роль" сегодня играет экономика Чехии, Словакии, Болгарии в ЕС? Что такого они делают? Или в основном это "услуги", пардон поденная работа.
Цитата:
Сообщение от PTR777 Посмотреть сообщение
Евросоюз возможно скоро развалится, вместе с ним развалится Россия, зависящая от него. Если хочешь оценить реально состояние экономики Польши открывай тему, это просто твоё мнение, а мы тебе глаза откроем.
А давайте. Я так понимаю, вы откуда-то оттуда. Интересно.
Цитата:
Сообщение от PTR777 Посмотреть сообщение
У нас разные предки, разные традиции и тд...
С поляками - да.
Цитата:
Сообщение от PTR777 Посмотреть сообщение
Так нам диким безразлично, что они там хотят в ЕС. Мы слишком сильные и мощные для них конкуренты. Мы не бедные родственники типа Греции, Словении или Польши. Нам ВТО с головой хватит или ЗСТ с США, режима благоприятствования с Китаем и тд.
методичку закройте, я это уже читал.
Цитата:
Сообщение от PTR777 Посмотреть сообщение
Вы вроде взрослый человек, а не поняли , что нам нужно оглядеться , хаты побелить, сад посадить и загородиться от вашего братства железным занавесом. Врубился(лась)
Я - уже давно всё понял. Поэтому и пишу о предателях и предательстве.

И пусть каждый выберет себя сам.
Arhat109 вне форума  
Старый 02.04.2014, 14:38   #1575
Аватар для Mojjevel
Сообщений: 2,346
Очки репутации: 13,606
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Доп. информация
По умолчанию

Украинским военным выдадут новое отечественное оружие - Турчинов http://korrespondent.net/ukraine/pol...zhye-turchynov
Миниатюры
1_6248karcher_134400widly4zebneergo250e_189.jpg  
Mojjevel вне форума  
Закрытая тема
РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
Ситуация у любовницы. Обсуждаем, советуем, делимся опытом
Он завёл любовницу, втайне от любовницы Без конкретных имён. Без конкретных личностей. Ситуация реальна, наш город Донецк. Есть мужчина,...
LadyTea
Обсуждаем УКРПРОМБАНК: про депозиты, кредиты, кто за перевод в Родовод?
сегодня появилась новость, что нацбанк поддержал решение кабинета министров, т.е. Юлька добилась своего Для нас рядовых вкладчиков, очень надеюсь,...
alex13
Обсуждаем новый курс страны
http://www.doneckforum.com/forum7/thread40150-309.html Продолжение темы майдана. Янукович сдался. Чего ждем от новой власти?
Aliran
Главная ёлка страны
На майдане в Киеве установили новогоднюю елку. В этом году "по запрету экологов" искусственную. Представляет собой аккуратный конус без всякого...
arvenСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.