?????? ?????. ???????? ?????.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   ?????? ?????. ???????? ?????. > ПОЛИТИКА > Донбасс. Война. ДНР. ЛНР.


Результаты опроса: Вы поддерживаете действия Януковича по созданию гражданской войны ?
Нет, не поддерживаю 30 88.24%
Да, поддерживаю 4 11.76%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе (50+ сообщений для голосования, подробней)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 23:36   #121
Аватар для Foulke
Сообщений: 1,315
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию
Донецькі журналісти розповіли про приховані кримінальні злочини Януковича

Журналіст Володимир Бойко стверджує, що окрім пограбування та нанесення тяжких тілесних ушкоджень, були в біографії Януковича зґвалтування в неприродній спосіб і навіть замовне вбивсто.

Віктор Янукович zn.ua Усю судову систему наводнили старі друзі Януковича з Єнакієва Віктор Янукович став президентом у 2010 році. Спочатку привласнив повноваження через Конституційний суд, повноваження вже дали змогу красти узагалі без обмежень. Всі бюджетні організації переводяться у кишеньковий банк "сім'ї" - так почали називати клан президента. Всі більш-менш цікаві бізнеси віддають сім'ї частку, а десятки підприємств просто відбирають. Бюджет країни став майже власним гаманцем. Старший син Януковича Олександр зі звичайного стоматолога перетворюється в мільярдера.

Україна почала ставати небезпечною. Усю судову систему наводнили старі друзі Януковича з Єнакієва.ї

Гортаючи біографію Януковича, розумієш, що майже все тут написане - брехня. Досьє переписували ще до його прем'єрства у середині двохтисячних. Цю брехню розплутав Володимир Бойко - донецький журналіст. У 2002 році після публікації матеріалів про злочини донецьких посадовців його кинули за грати. Там він і дізнався про судимості Віктора Януковича. А після звільнення опублікував засекречені факти.

"Колишній президент – він є унікальним, тому що він відмовився від своєї біографії, коли посів державні посади, були вичищені всі архіви, будь-які згадки про його конфлікти з законом. Його оточення виготовило йому іншу біографію. Начебто президент був спортсменом, брав участь у міжнародних перегонах в Монако 1974 році, як єдиний представник від радянського союзу", - розповідає журналіст.

На підтвердження оточення Януковича показує усім фото Януковича в Монте-Карло.

"Молодий Янукович в Монте-Карло тримає газету на якій є дата. Неодноразово його біографи писали про цей факт. Але пізніше вдалося з'ясувати, що якраз в 1974 році авторалі в Монако не було через економічну скруту", - каже Володимир Бойко .

Але показовим фактом відбілювання минулого є судимості Януковича.

"Пограбування та нанесення тяжких тілесних ушкоджень. Є маса свідчень, що було це було не побиття, а зґвалтування в неприродній спосіб", - додає журналіст.

До 2002 року Янукович категорично заперечував факт засудження в молоді роки. В цей час матеріали кримінальних справ таємничим чином зникли.

Коли справи зникли - іміджмейкери президента виготовили нову біографію, де судимості визнали, проте, мовляв, Януковича підставили.

Проте судимостей у Януковича може побільшати. В 2005 році МВС повертається до справи вбивства донецького опозиційного журналіста Ігора Олександрова. В той час на Донеччині губернатором був Янукович, а Віктор Пшонка - прокурором. Володимир Бойко шокує викриттям.

"З'явилася оперативна інформація, що замовником вбивства Олександрова є Янукович і Пшонка, тодішній прокурор донецької області, а виконавцем співробітники міліції. Як пояснювали джерела, які були обізнані з фабулою цього злочина на нараді Пшонка поскаржився Януковичу, що журналіст Олександров себе зухвало поводить і вже зняв декілька передач, де зачіпляє сина Пшонки - Артема. І послідувала фраза міліціонерам від Януковича: "Ви що, не можете йому рота заткнути?", - розповідає журналіст Володимир Бойко.

Так він закрив рота всім. Про масові розкрадання сім'ї Януковича знала його партія. Знала, але мовчала, поки він не втік.
__________________
Осторожно люди !!! Рашизм - новый вид нацизма и шовинизма
Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 00:24   #122
Аватар для Ладэна
Сообщений: 10,089
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

А почему данный опрос не предоставляет возможности выбора реального положения дел, а не фантазий националистов? А?
Ладэна вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 14:27   #123
Аватар для Николас
Сообщений: 3,543
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

__________________
"Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные." А.Солженицын.
Дякую тобі Боже, що я не москаль і не кацап.
Николас вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:25   #124
Аватар для Foulke
Сообщений: 1,315
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот я, русскоговорящий житель Донбасса, и дожился до того, что окончательно перестал понимать окружающих меня русских людей. Русских Украины и России. Братушек-славян, смешно бьющихся в псевдопатриотическом угаре на площадях.

Если верить политтехнологам – у меня с ними общая ментальность. По моим ощущениям – мы жители разных планет. По какой-то невероятной причине варварская агрессия против маленькой Украины, вызывает у соседей небывалый патриотический подъем. Как до этого вызывала такой же подъем агрессия против крошечной Грузии. Как же, разбомбили грузин, победили страну размером с Ростовскую область, отобрали кусок территории. Такие у России теперь победы.

Я совершенно точно знаю, что когда-то в мире существовала другая Россия с другими русскими. Которую уважали и считали одним из центров мировой цивилизации. Которая состояла в клубе самых влиятельных мировых держав и была среди основателей тогдашнего НАТО – Антанты. Которая не противостояла Европе, а была ее частью. Наверно, быть патриотом той России было не стыдно.

Когда-то у России были другие победы. Когда-то она побеждала величайшие армии мира и любая страна на земле почитала за счастье заключить с нею торговый и военный союз. Этим в самом деле можно было гордиться, но все это было с другой Россией. Той страны больше нет. Она выродилась и деградировала. Мутировала в страну злобных и агрессивных неудачников, мстящих за свои поражения целым народам, транслирующих ненависть а окружающий мир.

Великие достижения остались в учебниках. Теперь вся страна в эйфории от того, что оторвала кусочек от обескровленной, ограбленной Украины, без повода вторглась на территорию сопредельного государства, стыдливо закрыв шевроны на форме солдат. Подвиги остались в прошлом, и орлы с российского герба превратились в стервятников. Любая армия, сопоставимая по численности с российской, сотрет в порошок ее сухопутные войска. Китай и США способны рассеять российские вооруженные силы в несколько дней. Больше не будет ставных русских побед, теперь воевать осталось только с теми, кто слабее и меньше. Россия – это гопник мирового масштаба. Трусливый дебил, подло выбирающий для наезда того, кто не сможет дать ему сдачи. Нормальному русскому человеку должно быть стыдно за такую страну.

«Вы нам еще за Севастополь ответите!» - говорил герой гротескного русского фильма «Брат-2», как бы обращаясь к украинцам. Режиссер не даром придумал этот эпизод – знал, чего хочет русский зритель конца 90-х. Попал в самую точку. Но никто так и не объяснил, за что в сущности пришлось отвечать Украине. Разве наша страна когда-то вторгалась в Севастополь? Воевала с Россией за него? Разве Крым был отторгнут грубой силой? Нет. Сами отдали – и Севастополь, и Крым. Причем, дважды – один раз символически в 1954, другой – в 1991 году. И признали украинский статус этих регионов в официальных договорах. О каком восстановлении справедливости говорят теперь российские пропагандисты?

Россия превратилась в пугало мирового масштаба, не признающее подписанных ею же договоров, забывающее про выданные гарантии. Государство-изгой, с которым нельзя ни о чем договариваться, которому нельзя верить, на которое нельзя положиться. Последнее голосование в ООН четко определило зону российского влияния и круг российских друзей. Северная Корея, Судан, Зимбабве – вот уровень современной России. За сто лет, прошедших со времени существования Антанты, произошел чудовищный откат назад, в самые мировые задворки. Но шовинизм слепит русских, никто не видит, что произошло. И опьяненные телекартинкой граждане выбегают на улицы с российскими триколорами, думая, что празднуют победу. Кусочек аннексированной территории соседней страны создает временную иллюзию величия, как доза психотропного вещества.

Остаткам своего влияния Россия Путина обязана углеводородам, эпоха которых стремительно отходит в прошлое. Русская нефть и русский газ теперь будут стремительно вытесняться с мировых рынков – даже не из-за Украины, а из-за опасения повторить ее судьбу. И когда продавать их станет проблематично, то окажется, что России больше нечего предложить миру. У России ничего больше нет. И в эту приближающуюся пропасть миллионы русских идут с горящими глазами и перекошенными от избытка чувств рожами.

- Ур-р-ра-а-а-а!

Экономическое самоубийство ради минутной возможности продемонстрировать самим себе свою грубую силу. Да, мы еще что-то можем! Мы на что-то способны!

Весь март в Донецке бушевали масштабные сепаратистские митинги русских. Ораторами с трибун были сказаны тысячи слов о величии русской культуры, о тысячелетней русской истории, о литературе, военных победах и космосе. А после всего этого русские попросили вернуть им Януковича. И все имперское величие, весь героический лоск разом разбились о глупую неповоротливую тушу. Говорили о Достоевском, а получилось, как всегда. Вспоминали царей и тиранов, а в конце присягнули на верность косноязычному енакиевскому уголовнику, жалкому посмешищу из Ростова.

Этот вечный Янукович, который обязательно венчает любые разговоры и великом и святом – это и есть та самая загадочная русская душа. Космические цели, зашкаливающий пафос и жалкие результаты. Разговоры о святости и духовности – и гадкие, грязные дела, вместо героев - воры и негодяи. Люди с российскими флагами говорят, что им нужен новый Столыпин, а в заключении говорят - Янукович наш легитимный президент.

Трусливый украинский воришка, свергнутый народом в Киеве и позорно бежавший из страны – символ не современной Украины, а современной России. На таких персонажей теперь вынуждена опираться в сопредельных государствах бывшая империя, чтобы сохранить остатки своего влияния. Янукович, Аксенов, Медведчук, Царев – трупные черви, копошащиеся в догнивающем теле СССР. Не академики, не писатели, не великие меценаты. Забудьте, все это в прошлом. Современным русским не нужен Сахаров. Им нужен Янукович.

Совсем скоро их не станет. Процесс входит в завершающую стадию.
__________________
Осторожно люди !!! Рашизм - новый вид нацизма и шовинизма
Foulke вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:29   #125
Аватар для Foulke
Сообщений: 1,315
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию Бывший президент подтвердил, что просил Кремль ввести войска в Украину

Бывший президент Украины Виктор Янукович в интервью AP и НТВ заявил, что допустил ошибку, когда пригласил российские войска в Крым


Он сказал, что надеется на переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы вернуть регион, который был аннексирован Россией.Депутат Партии Регионов Михаил Чечетов в эфире программы "Свежий взгляд" с Ксенией Турковой и Юрием Калашниковым на Радио Вести заявил, что Виктор Янукович выступил как частное лицо: «Так и я могу дать пресс-конференцию, и вы. Мне это абсолютно неинтересно. Кого интересует, что говорит Виктор Федорович?»

Нардеп прокомментировал мнение Януковича о якобы нелегитимности выборов 25 мая. «Это его личная точка зрения. Выборы состоятся, все соответствующие решения приняты и ВР, и ЦВК, выдвижение кандидатов идет в соответствии с законом», — заявил Чечетов.

Также он прокомментировал заявление экс-президента о том, что снайперы стреляли с подконтрольных оппозиции зданий. «Неизвестен только заказчик этого кровопролития. Стреляли и по тем, кто находился по одну сторону баррикад, и по тем, кто по другую. Расследование идет…. Не так важно, кто стрелял – важно, кто заказчик», — сказал регионал.

Политолог Алексей Голобуцкий выссказал мнение, что незапланированная пресс-конференция Виктора Януковича, вполне возможно, была его собственной инициативой.

Эксперт убежден: никакого «события» в выступлении сбежавшего президента нет. «Человек — марионетка Кремля. Надо выступить — он выступает. Ничего сенсационно нового нет, все то же самое повторяется, пропагандистские штампы», - отметил Голобуцкий.

«Вполне возможно, что это немного его инициатива – самого Януковича. Возможно, он чувствует, что не будет нужен завтра вообще, ни в каком виде. При характере российской власти вопросы решаются быстро, а бежать ему больше некуда. Таким образом, он «идет на опережение», - считает политолог.

В тему Янукович: "Я никогда не давал указаний стрелять"
Голобуцкий обратил внимание, что нового посыла в речи Януковича нет: «Он подтвердил, что он жив, чтобы и дальше находится в таком состоянии. Чтобы о нем не забывали».

На вопрос, не свидетельствует ли появление Януковича о каких-либо дальнейших шагах со стороны России, Голобуцкий ответил: «Если Россия хочет вторгнуться на территорию Украину, ей уже Янукович не нужен – на данном этапе. Разве что, для отвода глаз, может быть».


Что касается призывов Януковича к референдуму, эксперт сказал: «Все требования о референдуме собирают максимум 3-5 тысяч людей. Массового движения нет. В нынешней ситуации от призывов к референдуму ситуация сильно не меняется».

Политолог Станислав Белковский в свою очередь выразил мнение, что в Кремле Януковича в серьез не воспринимают. «В Кремле не воспринимают Януковича серьезно, иначе он бы был в Москве, а не в Ростове. Если не будут выполнены кремлевские условия про федерализацию Украины и русский язык как второй государственный, тогда Янукович будет использован как повод для вторжения. Но, скорее всего, он окончательно уйдет из политики, потому что сейчас у Януковича нет серьезной базы. Его не воспринимают серьезно даже его сторонники, его выгнали из Партии регионов».
__________________
Осторожно люди !!! Рашизм - новый вид нацизма и шовинизма
Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:21   #126
Аватар для mr.boss
Сообщений: 2,518
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Обыкновенный российский фашизм засеват своими ядовитыми зубами Донбасс.

Дугин называет тех, кто избавил Украину от власти бандитов и воров, кто за независимую единую Украину - экстермистами бандеровцами врагами, которых можно и нужно убивать потому, что они не люди.
Вот он обыкновенный ФАШИЗМ. Люди будте бдительны!
Мы, потому и люди, и победим, что мы люди в отличие от фашистких недобитков Кацапии и их 5-й колонны.

В интернете появился перехват видеозвонка через сервис Skype, во время которого представитель Кремля инструктировал сепаратистов Юго-Востока Украины, передает «By24».

Видеозапись разговора приближенного к администрации Путина политолога, профессора социологии МГУ Александра Дугина с женой уже задержанного Службой безопасности Украины Павла Губарева стала хитом среди украинских пользователей сети.

Как уточняет корреспондент «proIT», за пару дней видео набрало почти 6,5 тыс. просмотров.

Кремлевский политолог Дугин, являющийся по совместительству лидером так называемого «Евразийского союза молодежи», во время разговора заверил Екатерину Губареву (она в среде донецких сепаратистов временно исполняет обязанности арестованного мужа), что Москва их поддерживает. Далее он изложил инструкции, как пророссийским экстремистам Юго-Востока Украины следует действовать дальше.

Никаких официальных комментариев по поводу опубликованного в интернете перехвата видеозвонка по Skype пока не последовало ни от Екатерины Губаревой, ни от Александра Дугина, ни, тем более, от пресс-службы Кремля, который в последние годы активно взял на вооружение концепцию так называемого «Евразийского союза», разработанную этим политологом.
http://proit.com.ua/news/internet/20...31/120450.html
__________________
Україна понад усе! Шануймося браття, бо ми того варті! Слава Україні!
mr.boss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:36   #127
Аватар для Foulke
Сообщений: 1,315
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

сепаратизм в Украине финансирует Янукович


Сепаратистские акции в Украине финансируются на средства, которые экс-президент Виктор Янукович со своими сторонниками вывез из Украины. Об этом сообщил первый вице- премьер-министр Украины Виталий Ярема.

"Янукович вместе со своими сторонниками вывез за территорию Украины большую сумму средств, которые сегодня, по информации разведывательных и оперативных служб, используются для поднятия сепаратистских настроений среди населения Украины", - сказал Ярема.

Точную сумму вывезенных средств первый он назвать не смог, но, по словам Яремы, "они насчитывают миллиарды долларов".

Ярема отметил, что за последние два месяца в разных городах Украины было проведено около 320 сепаратистских акций, участие в которых приняли около 242 тысячи человек. "Что может сделать молодой человек, который не имеет работы, идеологически и психологически настроен на совершение противоправных действий, если ему платить 100 долларов в день?", - сказал он.

Первый вице-премьер-министр отметил, что в последнее время массовые сепаратистские акции "притихли" в связи с задержанием нескольких лидеров сепаратистов на востоке Украины. "Уголовные дела, возбужденные СБУ и МВД находятся в активной стадии расследования, 15 человек уже арестованы. Всего СБУ расследует 40 дел, МВД - 35", - уточнил Ярема.
__________________
Осторожно люди !!! Рашизм - новый вид нацизма и шовинизма
Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:37   #128
#ВизиткаЯроша
Аватар для Rip Van Winkle
Сообщений: 1,425
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Лойс, если ты за Русский Мир и хочешь стать русским, получив прописку в Ингушетии или Дагестане Янык будет жить в Подмосковье... среди мажоров, а любителей Русского отправят осваивать Кавказ
Rip Van Winkle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:18   #129
Сообщений: 180
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foulke Посмотреть сообщение
Янукович готовит гражданскую войну на Украине для России
Янукович тока завтрак в отеле может себе готовить)
милко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 18:10   #130
Аватар для akademia
Сообщений: 2,728
Очки репутации:
Адрес: ОДЕССА-ДОНЕЦК. УКРАИНА.
Доп. информация
По умолчанию

В Донецке пророссийские активисты свозят к ОГА мешки с песком (обновляется)
Митингующие срезали украинский флаг и вывесили российский
В Донецке пророссийские активисты с площади Ленина передислоцировались к облгосадминистрации.
Митингующие с криками «Милиция с народом!» пытаются прорвать кордон правоохранителей. Завязалась потасовка. Люди в масках вырывают у правоохранителей щиты, каски и дубинки. В стражей порядка летят бутылки, также бутылками и камнями разбили стекла в ОГА.
Люди требуют освободить «народного губернатора» Павла Губарева и назначить дату референдума о статусе Донецкой области.
15:10. За рядами правоохранителей прозвучал взрыв. Люди с криками прорвали кордон охраны, сломали метало-пластиковую дверь фасада здания, и пытаются разломать решетки у входа в ОГА.
На козырьке над входом выставлены колонки из которых призывают прекратить беспорядки и напоминают об уголовной ответственности.
Правоохранители подогнали к зданию ОГА КРАЗ с водометом.
ФОТО: Донецк сегодня: как митинговали у Ленина и захватили "белый дом"
15:15. Митингующие в масках и со щитами, которые они отобрали у правоохранителей, начали штурмовать здание ОГА с торца. Они пытаются снести ворота, которые преграждают вход во внутренний двор здания. За воротами находятся правоохранители.
15:20. Активисты в масках прорвались с торца здания во внутренний двор ОГА. Правоохранители никаких активных действий не предпринимают, наблюдают за ситуацией.
15:30. Митингующие разбили стекло 2 этажа и залазят через окно внутрь здания, также они пытаются сорвать заваренные двери на 1 этаже. Несколько женщин из числа митингующих призывают активистов остановиться, те просят их замолчать.
15:35. Около 50 пророссийских активистов проникли через разбитые окна в здание ОГА. Остальные митингующие покинули внутренний двор, милиция закрыла за ними ворота. Несколько человек в масках забрались на козырек главного входа, поснимали громкоговорители и вывесили флаги РФ и "Донецкой республики".
15:40. Молодой человек в балаклаве залез на флагшток у здания обладминистрации, чтобы снять украинский флаг. Флаг снять не удалось, поэтому его срезали.
15:43. На флагштоке подняли флаг РФ, над ним развевается кусок украинского.
15:59. Сейчас в сессионном зале захваченного Донецкого облсовета митингующие решают, что будут делать дальше. В зале выключен свет - обсуждение идет в потемках. Слышно, что выступающий говорит о том, что в здании "будут расставлены везде наши люди". На вопрос, сколько времени будет захвачено здание, один из захватчиков говорит: "пока власть не установим".
Кстати, в холле первого и второго этажа лежат так и не использовавшиеся пожарные рукава, которыми, видимо, планировалось разгонять толпу еще при предыдущих штурмах ДонОГА.
16:08. Захватчики "вежливо" просят милицию, которая находится в ОГА, покинуть здание. "Выходите по-хорошему", - просит женщина. Правоохранители идут на выход. При этом даже внутри здания люди скандируют "Беркут!"
Один из милицейских начальников говорит, что "половина кабинетов уже и так разворованные". В ответ пропроссийские активисты отвечают: "Народ свое забирает!"
16:12. Сотрудники милиции выходят через "живой коридор", устроеный захватившими здание людьми, под аплодисменты и крики "Молодцы!" и "Милиция с народом".
16:34. В ДонОГА люди пришли со своей едой. Женщина говорит: "Нам сказали с собой взять перекусить!" Сейчас в здании находится несколько десятков митингующих.
16:40. Протестующие говорят о том, что МВД, СБУ, прокуратуру надо переподчинять народу. Кричат из окон "шахтеры-мужики, нужна помощь - все заходите в здание!", и что к зданию едут автобусы, "полные людей с автоматами". После слов об автобусах, митингующие по-тихоньку стали покидать площадь перед зданием.
16:54. Один из захватчиков предлагает не трогать милицию, а "выносить столы мимо нее и баррикадироваться".
16:59. Митингующие просят созвать всех на площадь - родных, друзей, близких, особенно мужчин от 20 до 50 лет. "Можно не поспать одну ночь, а побыть здесь. Проиграем - обратного пути уже не будет. Сюда едут уже из Луганска и Харькова", - говорят они.
17:06. Правоохранительные органы начали расследование по факту захвата Донецкой ОГА. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 294 Уголовного кодекса Украины (массовые беспорядки). Создана следственно-оперативная группа. Устанавливаются наиболее активные участники событий, а также инициаторы беспорядков, действиям которых будет предоставлена соответствующая правовая оценка.
18:05. В захваченной ДОнОГА пророссийские активисты заявили, что у них есть адреса всех депутатов Донецкого облсовета. "Мы отправили к каждому из них представителей Автомитинга с уведомлением. У них есть время до 12 ночи, чтобы собраться на внеочередную сессию. В противном случае завтра в 12:00 мы отзываем их и собираем "Народный мандат", - заявили протестующие.
18:45. К зданию Донецкой ОГА приехал микроавтобус, откуда выносят мешки с песком для укрепления входов в "белый дом".
__________________
Украину насилуют ватники сепаратисты - из Донецка и Луганска. Они работают и сотрудничают с мафиозиями местными. А Рассеянская Педерация их поддерживает как последнюю зомбированную рабсилу свою на Украине.
akademia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:05   #131
Аватар для akademia
Сообщений: 2,728
Очки репутации:
Адрес: ОДЕССА-ДОНЕЦК. УКРАИНА.
Доп. информация
По умолчанию

Путинские диверсанты заявили о создании "Донецкой республики" и ее вхождении в состав России


Захватившие Донецкий областной совет сепаратисты заявили о создании Независимой Донецкой республики. Решение было принято на внеочередной сессии самопровозглашенного "народного совета" Донецкой области.

Выступающий объявил, что с этого момента создана "Независимая Донецкая республика". Толпа встретила это заявление овациями и криками "Россия, Россия!". Позже "народный совет" принял еще одно решение - о вхождении вновь созданной республики в состав России. Митингующие встретили эту информацию криками: "Путин, помоги!".

Напомним, ранее, сепаратисты требовали принять данное решение на легитимной сессии Донецкого областного совета, однако депутаты не собрались, поэтому их "лишили" мандатов и "сформировали" "народный областной совет". В настоящее время с флагштока возле областного совета снят флаг Донецкой области и заменен на флаг "Донецкой республики".
__________________
Украину насилуют ватники сепаратисты - из Донецка и Луганска. Они работают и сотрудничают с мафиозиями местными. А Рассеянская Педерация их поддерживает как последнюю зомбированную рабсилу свою на Украине.
akademia вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:57   #132
Аватар для akademia
Сообщений: 2,728
Очки репутации:
Адрес: ОДЕССА-ДОНЕЦК. УКРАИНА.
Доп. информация
По умолчанию

__________________
Украину насилуют ватники сепаратисты - из Донецка и Луганска. Они работают и сотрудничают с мафиозиями местными. А Рассеянская Педерация их поддерживает как последнюю зомбированную рабсилу свою на Украине.
akademia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 17:57   #133
Аватар для Foulke
Сообщений: 1,315
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Семья Януковича причастна к сепаратистским акциям на Востоке


Сегодня мы имеем свидетельства, что каждый участник штурма, от сепаратистов получает 500 долларов, а участник акции - 500 гривен. Деньги раздают представители семьи президента Виктора Януковича


Сепаратисты в Славянске открыли огонь на поражение в сторону подходящего спецназа без разговоров
__________________
Осторожно люди !!! Рашизм - новый вид нацизма и шовинизма
Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 20:52   #134
Аватар для Добро
Сообщений: 6,796
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчаниюСообщение добавлено в 21:52

__________________
http://youtu.be/yw357t_2XGM
Добро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 08:53   #135
Аватар для Foulke
Сообщений: 1,315
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию
В Харцызском горсовете "работают" люди в камуфляже с автоматами и нардепом Лукьяновым


"Пока сложно предположить какое у них гражданство, об этом, возможно, знает нардеп Владислав Лукьянов, который является главным спикером митинга, происходящего под стенами горсовета - с привычной уже русской атрибутикой - гвардейские ленты, флаги и т.п", - написала журналист Елена Смирнова.

"У некоторых очевидцев сего действа складывается такое впечатление, что Лукьянов хорошо знаком с людьми, которые сейчас находятся внутри здания. По крайней мере, не заметно, чтобы он был обеспокоен", - добавила журналист.

В то же время Интерфакс-Украина сообщает со ссылкой на очевидца, что Здание Харцызского горсовета (Донецкая область) уже захвачено людьми, которые называют себя представителями "Народным ополчением Донбасса".

Собеседник отметил, что проходя мимо горсовета наблюдал, что там находятся люди в масках и балаклавах. По его словам, один из заместителей мэра, заходя в здание, "пожимал им руки".

Люди начали баррикадировать входы в здание.

УНИАН, также со ссылкой на очевидца, бывшего работника горсовета, сообщает, что на здании установлен флаг "Донецкой народной республики". На лестнице народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов агитирует митингующих за федерализацию.

"Произошел захват исполкома вооруженными людьми в масках с автоматами, "зелеными человечками". Флаги сняли, повесили флаги "Донецкой народной республики". Вооруженные люди находятся внутри, на улице в униформе не так много людей, в основном местные и приближенные люди из исполкома", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, те сепаратисты, которые находятся в горсовете, в сговоре с руководителями местных органов власти.

"То есть, они, сепаратисты, подходят к секретарю горсовета, к тому, кто исполняет обязанности городского головы, здороваются с ним за руку, то есть, это явно их люди. Помощник городского головы, воин-афганец вообще определяет, кого пропускать в военной форме в исполком, а кого нет", - пояснил он.

Очевидец также заявил, что Лукьянов рассказывает собравшимся местным жителям о путях решения вопроса о федерализации и проведения референдума.

"Удивительно, но до момента захвата в выходной день вдруг оказался здесь народный депутат Украины Владислав Лукьянов, стоит сейчас на лестнице горсовета и рассказывает, какие меры нужны, чтобы провести федерализацию. Всего стоит человек с 50 - зевак и слушают", - рассказал мужчина.

"Я работал в исполкоме, знаю всех. И видно, что они (сепаратисты - ред) сотрудничают с властью", - подчеркивает он.
__________________
Осторожно люди !!! Рашизм - новый вид нацизма и шовинизма
Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
война, революция, сепаратизм

РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
Спецслужбы России работают в Украине. Задача дестабилизация и кровопролитие в Украине - чтобы запугать россиян Евромайданом
Россия не демократичная страна (Демократия - это власть народа). спецслужбами России управляет не народ , как должно быть в демократических странах а...
Диттер
Россия объявила экономическую войну Украине
Россия заблокировала весь украинский экспорт Россия объявила экономическую войну Януковичу, – заблокирован весь украинский экспорт До конца...
akademia
Янукович попросил защиты у России
44551 Виктор Янукович выступил с заявлением, в котором сообщил, что по-прежнему считает себя главой Украины, и попросил Россию обеспечить его...
Nordmen
Проффесорская смена: Витя Янукович-младший готовит проффесорскую мантию!!
Оказывается еще в 2009 г. скромный проффесорский сынок и нардеп Витя Янукович -младший скромно защитил диссертационное исследование. В том же вузе и...
,jhz
Общественный дорожный портал объявил войну дорожной мафии в Украине
Манифест общественного дорожного портала выложен на сайте 4road net. Уберем коррупцию с дороги!
AvtobratСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.