?????? ?????. ???????? ?????.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   ?????? ?????. ???????? ?????. > ПОЛИТИКА > Донбасс. Война. ДНР. ЛНР.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 15:54   #9166
Аватар для Demm45
Сообщений: 905
Очки репутации: 7,328
Адрес: Красноярск
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Concordia Посмотреть сообщение
Так вы ж хорошие, добрые ,умные. Вот и отличились бы в лучшую сторону
Так этим и занимаемся. Солдат ваших лечим, гуманитарку везем, опять солдат лечим. Кредыты вам всю жизнь охулиардные давали, безвозвратные, а вы все злитесь, и чем больше вам даем, тем больше смертных грехов на нас вешаете.

Цитата:
Сообщение от Concordia Посмотреть сообщение
а там глядишь, и совета бы у вас весь мир спрашивал.!
Уже, дорогие, уже.
Demm45 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Старый 12.08.2014, 15:56   #9167
Аватар для Orey
Сообщений: 9,950
Очки репутации: 69,613
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Тетяна Чорновол Прощання з моїм Миколою- завтра

12 серпня 2014, 16:32

В Борисполі о 12.00. В каплиці, що біля могили Чубинського (автор нашого Гімну). Микола його так його гарно виконував, так щиро. Він вірив в ті слова всією душею.

Він був справжнім. Він не був вояком у фейсбуку, він не думав про піар чи політичну кар'єру. Він просто воював за Україну, за свою землю, адже він народився і прожив більшу частину життя на Донбасі. Він мріяв звільнити від сепаратистів і москалів рідну Горлівку.

Він не просто вважав це обов'язком кожного справжнього чоловіка, він вірив, що такий шанс дається раз на тисячу років, що його покоління робить ВИБІР бути Україні чи ні.

ВОЛЯ або смерть – ми вибирали на Майдані. УКРАЇНА або смерть -у війні з Росією.

Він вірив, що якщо критична маса українців, кожен для себе зробить цей вибір на користь останнього, то, щоб не було, якою не буде важкою ціна, Україна зрештою переможе. З аморфної маси, що так сяк трималася вкупі, нарешті постане справжня Україна. Країна, де патріотизм, служіння своїй країні, гідність – норма. Де над тими, хто хоче бути корисний для держави не сміються, як над дурниками. (Хоча сміються -каліки. Моральні та розумові. Бо без своєї держави, ми, українці, завжди були "скотом на убой")...

Ми були з Миколою однодумці. Він мене підтримував, навіть, коли мені доводилося ризикувати життям. Він один такий, хто вважав, що заради країни можна пожертвувати всім.

І це при тому, що він мене сильно кохав, всі 12 років нашого спільного життя. Який він був щасливий, коли я вижила після замаху. Як він ходив за мною на Майдані, як тінь. Він мене не зупиняв, але, як при цьому боявся за мене. Я знала він вирішив, якщо смерть, то загинути першим...

Я знала, як він мучився, а після Майдану в мене стало таке страшне життя, що не було часу, можливості та сил вибачитися-пригорнути. Я так перед ним винна.

Він загинув, бо це – війна. Він загинув, бо був світлим і справжнім. Під снайперським вогнем він кинувся витягати пораненого Світляка. Він ставився до своїх обов'язків командира, по особливому, він вважав, що відповідає за кожного. А мого Миколу став витягати Роман (Сокіл), який взяв на себе обов'язки командира. Сокіл тягнув його за ноги та отримав кулю в живіт, зараз бореться за життя. Така наша чота...В ній найкращі.

Я теж була в ній... Світляк мене навчив чистити мій автомат. Я чистила і кулемет Миколі. Всі сміялися. А мені хотілося чимось бути корисною. Бо я розуміла, що присутність близької людини це тягар для командира. Я обіцяла бути ззаду, як в Маріуполі.

Я не могла не бути з ним, з ними. Я тікала з Києва, з уряду, коли була найменша можливість. Ми були однієї крові. Я тільки серед них почувала себе цільною. Мені було з ними, як рідними людьми. Вони були найкращі, бо, коли людина робить вибір собою пожертвувати заради країни в ній проявляються найсвітліші людські якості, підлості відходять на другий план. В уряді-навпаки.
А коли він загинув мене не було поряд...Я усвідомлювала, що він на війні, що він може загинути, але я так молила, щоб я була поряд, якщо це станеться. Я зараз питаю себе: а може я би допомогла? Ми були ангелами охоронцями один одного. Я порятувала його в Черкасах (в часи Майдану), він врятував мене 19 лютого.

Може я би допомогла? В нього поранення було в ногу, він стік кров'ю, далеко від мене, за тисячу кілометрів...
А ще він зі мною попрощався. А я ні...

О п'ятій ранку він мені прислав СМС: "Штурмуємо Іловайськ. Зв'язок пропадає, тому не хвилюйся. Я тебе люблю".

Я його прочитала тільки вранці. Написала відповідь: "Тебе люблю дуже. Тримайся". А потім дивлюся, ще СМС. А в них, що він... загинув Виходить я вже мертвому писала...

Я примчалася в Урзуф на ту дачу Януковича, яку ми разом захоплювали, ще в травні. Вона стала базою для батальону "Азов". Вона стала нашим домом. Я забігла в кімнату, де жила наша чота. Його речі – акуратно складені...

Він був такий акуратний, розумний і грамотний. Він завжди перевіряв мої тексти на помилки. Він завжди мав проблему з працевлаштуванням через мою журналістську діяльність.

Я напередодні йому навіть не подзвонила. Я була морально вбита і зла. І вирішила йому не дзвонити. В той день я поїхала в Конча-Заспу, і дізналася що ворог України Юрій Іванющенко продовжує будувати "Нове Міжгір'я" в Конча-Заспі, за яке мене вбивали в грудні.

Уявляєте "Нове Межгіря" будується нині!!!! І це той Юрій Іванющенко який організовував ескадрони смерті, який запустив маховик сепаратизму на Донбасі. Він продовжує будувати хороми, а мій чоловік загинув...

Але не даремно, не даремно, не даремно!!!! Наша Україна є і буде!!! Його жертовність його кров буде прикладом, наснагою для найкращих. На його крові і крові інших, хто зробив свій ВИБІР і пройшов дорогою до КІНЦЯ, Україна переможе зараз, і буде триматися в майбутньому (так, як наша незалежність постала на крові вояків УПА). Він був з тих клітинок організму України, які борються за виживання не лише прямих нащадків, а за майбутнє всього роду.

За майбутнє, в якому будуть звісно жити не тільки гідні українці, а і підлі, споживачі життя, кати і злодії (ті, які грабують країну, поки інші за неї гинуть, будуть завжди, така правда життя).

Проте наша справа дати шанс гідним. Тому все це не даремно. Герої живуть не даремно. Геройство, самопожертва не буває даремним. Ніколи. Ні в якій ситуації. (А що може бути даремніше і гидотніше ніж життя на туалет, навіть якщо це золотий туалет в Міжгірї чи Монако).

Мій Микола!!! Моє Сонечко!!! (він називав мене – "кунічка", а дітей, так смішно, -"чебуречками"). Я не знаю,як мені далі... Пробач мені. Я тебе люблю.
__________________
Мемуары жены Сахарова:
"1971. Едем в такси по Москве. Водитель о своей жизни: "Это было, когда чехи на нас напали". Муж уточняет: Кто на кого напал? - Ну, помните, чехи на нас напали в Праге"
Выданные наказания: Stewart-13, Наша Мымра-13, Ржевский-10, Leprecon-8, Колючка-5, Aliran-3, Dondriver-2, Wilson-2, CHeeebox-1, Sandra-1, Тиверець-1
Orey вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 12.08.2014, 15:57   #9168
Сообщений: 13,095
Очки репутации: 89,756
Адрес: Киев
Доп. информация
По умолчанию

Свежая сводка от Гиркина-Стрелкова звучит в миноре:

Цитата:
12.08.2014 01:00 мск. Сводка от Штаба ополчения МО ДНР

В течение всего дня продолжались ожесточенные бои под Иловайском. ...

На восточном участке фронта продолжались ожесточенные бои в районах города Красный луч и поселке Миусинск. Противник продолжает держать основные дороги, оставляя группировку ДНР в оперативном окружении.

Во второй половине дня противник, воспользовавшись отсутствием в распоряжении ополчения необходимых резервов, без сопротивления проник в район между Горловкой и Макеевкой и занял села и поселки Корсунь, Верхняя Крынка, Монахово и Криничное, где оборудует укрепленные позиции. Попытка противника сходу прорваться в Макеевку через ремонтный завод отражена. Уничтожено два танка и захвачена одна БМП. Тем ни менее возникла угроза полного отсечения Горловки и Енакиево от остальной территории ДНР. Таким образом, обстановка на фронтах продолжает ухудшаться и остается критической.
- это совпадает с информацией АТО, что у колорадов пустой тыл - все силы брошены на передовую, и отсутствуют какие-либо оперативные резервы
VoxPopuli вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Старый 12.08.2014, 15:58   #9169
Аватар для SaiD
Сообщений: 5,216
Очки репутации: 37,338
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stirik Посмотреть сообщение
12.08.2014. "Вестник Ополчения" выпуск 20. Сводки с фронта.
Ага Украинцы из последних сил наступают а доблестные "защитнички" Уверенно отступают
Ход АТО: последний шаг боевиков к "героической капитуляции" в Стаханове


Вы пробовали сравнивать эти "Вести Ополчения" с реальностью ?
SaiD вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 12.08.2014, 16:00   #9170
Аватар для Orey
Сообщений: 9,950
Очки репутации: 69,613
Доп. информация
По умолчанию

очередные колорады во ВКонтактеге

http://vk.com/id156376624
http://vk.com/id14662664
http://vk.com/svarog45
http://vk.com/id178687626
http://vk.com/id17852291
http://vk.com/id36854308

Все как один - из России
"добровольцы", которых "нет патамушта там все местные воюют".
__________________
Мемуары жены Сахарова:
"1971. Едем в такси по Москве. Водитель о своей жизни: "Это было, когда чехи на нас напали". Муж уточняет: Кто на кого напал? - Ну, помните, чехи на нас напали в Праге"
Выданные наказания: Stewart-13, Наша Мымра-13, Ржевский-10, Leprecon-8, Колючка-5, Aliran-3, Dondriver-2, Wilson-2, CHeeebox-1, Sandra-1, Тиверець-1
Orey вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 12.08.2014, 16:03   #9171
Аватар для ПРМ
Сообщений: 875
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Как журналисты говорят о том, что происходит на востоке Украины
«А ведь это могла бы быть громкая история — в авангарде поддержанной США войсковой операции, приведшей к гибели тысяч мирных жителей, выступают нео-нацисты», - пишет на сетевом ресурсе Consortiumnews.com знаменитый американский журналист-расследователь Роберт Перри. Заметка его называется «Нью-Йорк таймс» обнаружила, что на Украине воюют неонацисты».
По странному совпадению такое же открытие почти одновременно с флагманом американской прессы сделали еще два тяжеловеса западной журналистики: британская «Дейли телеграф» и немецкая «Франкфуртер альгемайне цайтунг». Все три издания посвятили большгие материалы батальону «Азов», воюющему на востоке Украины в составе Нацгвардии. Видимо, киевские власти организовали им пресс-тур в места дислокации неонацистов. При сличении материалов вы не можете не испытать искреннее восхищение плюрализмом западной прессы.
Вот «Дейли телеграф» цитирует бойца «Азова» с позывным «Фантом»: «После Первой мировой войны Германия была полностью разорена. Гитлер возродил ее: он построил дома и дороги, провел телефонные линии и создал рабочие места. Я уважаю его за это. Гомосексуализм это психическое завоевание, а масштабы геноцида евреев явно преувеличены».
Далее автор, Том Парфитт, повествует о похождениях на востоке Украины иностранных наемников из Ирландии, Греции, Италии. Не обходится и без разговора с пресловутым шведом-снайпером Микаэлем Шильтом, который сам себя определяет как «национал-социалист» и который гордится успехами в боевом слаживании неопытных молодых бойцов-единомышленников. А вот и мнение официального лица, Антона Геращенко, советника министра внутренних дел: «Человек, который берет в руки оружие, чтобы защитить свою Родину — герой. А политические взгляды — его личное дело». Напомним, что это тот самый Геращенко, который на вопрос о том, действительно ли в составе нацгвардии воюют иностранные граждане, ответил так: это запрещего законом, а, следовательно, ничего подобного нет и быть не может.
Из увиденного на месте английский журналист делает вполне обоснованный вывод: «Подобные персонажи под командой Киева играют прямиком на руку российской и сепаратистской пропаганде, изображающей украинское правительство как фашистскую хунту, которой манипулируют с Запада. И заголовок соответствует содержанию: «Неонацистская бригада сражается с пророссийскими сепаратистами».
А вот как озаглавлена статья в немецкой «Франкфуртер альгемайне цайтунг»: «Каникулы с оружием в руках». А далее заметки туриста: золотые пляжи Азовского моря, уютные интерьеры резиденции Виктора Януковича в Урзуфе, где разместились симпатичные молодые парни, приехавшие защищать родину с разных концов незалежной. Идиллические отношения с местными жителями, которые когда-то называли их карателями, а потом, когда они в тех местах утвердились, перестали, а, напротив, выражают всяческую радость, правда, переходящую время от времени в потасовки по пьяни. О том, что речь идет о том же самом неонацистском «Азове», что и у «Дейли телеграф», вы сможете догадаться только если не поленитесь пощелкать по фотогалерее на сайте, где на самых «дальних» снимках нацистская символика прямо-таки бросается в глаза.
А вот как подает ту же историю «Нью-Йорк таймс». Слово Роберту Пэрри, повторюсь, очень громкому имени в американской журналистике. «В своей статье Эндрю Крамер упомянул о растущей роли неонацистких военизированных формирований в трех заключительных абзацах». Вот один из них: «Официальные лица в Киеве, говорят, что добровольцы и армия координируют свои действия, но что добровольцы, насчитывающие 7 тысяч бойцов, обозленны и отвязанны. Один, известный как «Азов», воюет под флагом, напоминающим свастику». Иначе говоря, договаривает за коллегу Пэрри, неонацисты, свергшие Януковича, теперь преобразовались в штурмовиком, убивающих этнических русских на востоке. И делают они это открыто под нацистским флагом. И при поддержке США.
Но громкой истории не получилось. «Загонять такую информацию в самый конец статьи — типичный прием «Нью-Йорк таймс» и других американских медиа, когда речь заходит о неонацистах. И понять ее могут только читатели, умеющие читать между строк».
Вот такой интересный пресс-тур получился. Ясно одно: коль скоро киевские власти его организовали, они своими неонацистами гордятся. Но в результате хоть какая-то часть правды вышла наружу.
__________________
бЫндеровцы - в игноре!

"Скажите, мне одному кажется, что мы на шару наелись г.. на?" - М. Найем
ПРМ вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Imbezyl (12.08.2014)
Старый 12.08.2014, 16:04   #9172
Аватар для Orey
Сообщений: 9,950
Очки репутации: 69,613
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Вчера вечером в Твиттере все патриоты Донбасса, обсуждая начавшийся массовый "исход" российских наёмников из Горловки, очень сильно сокрушались, что наши военные не шандарахнут их чем-нибудь по дороге в Енакиево. Местные жители возражали, что в пути от одного города до другого гонять боевиков негде - там всего-то дороги на пять минут пешком. Уж не знаю, читает ли кто-то в руководстве АТО Твиттер, или они сами по себе такие умные , но на сей раз Киев таки услышал Донбасс, и пожелания трудящихся были выполнены сегодня наилучшим образом:

РНБО: Авіація сил АТО знищила зенітно-ракетний комплекс
У районі Суходольська авіація сил АТО знищила пересувний зенітно-ракетний комплекс. Про це повідомив речник інформаційного центру РНБО Андрій Лисенко.
«За розвідданими десантників, накрито частину бронегрупи терористів, що відходили із Горлівки», - заявив він.
«Ударом з повітря разом з бойовим розрахунком знищено мобільний зенітно-ракетний комплекс у районі Суходольська», - додав Лисенко.

Забежали они далеко от Горловки, но убежать от расплаты всё равно не смоли. Пусть теперь горят в аду.
__________________
Мемуары жены Сахарова:
"1971. Едем в такси по Москве. Водитель о своей жизни: "Это было, когда чехи на нас напали". Муж уточняет: Кто на кого напал? - Ну, помните, чехи на нас напали в Праге"
Выданные наказания: Stewart-13, Наша Мымра-13, Ржевский-10, Leprecon-8, Колючка-5, Aliran-3, Dondriver-2, Wilson-2, CHeeebox-1, Sandra-1, Тиверець-1
Orey вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 12.08.2014, 16:04   #9173
В абсурд не верю.
Аватар для 5colon
Сообщений: 12,968
Очки репутации: 87,556
Адрес: г. Электросталь, Крыссия.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Demm45 Посмотреть сообщение
Ага, только это ваше Набу... (с) Набукко ещё достроить надо, а делов там больше чем южный поток достроить. Мечтайте, мечтайте.
Да - Набукко строительство было приостановлено. Но именно этого газопровода - и снятия санкций с Ирана - вполне обоснованно боялся Максим Калашников - та еще с#ка - но мужик умный - еще в апреле. Ссылку надо? Российские ресурсы.

Кстати - раз уж зашла речь - напоминаю про пост:

Цитата:
Сообщение от @val-val Посмотреть сообщение
ВОТ И АГОНИЯ
Максим Калашников http://m-kalashnikov.livejournal.com/1902304.html
Рекомендую почитать и комменты.
Такскать - плач ястреба по Новороссии в частности и России в целом. Доставляет.
__________________
Что касается ума, он светлёхонек весьма.
Слава богу, отличаем незабудку от дерьма. (Филатов)
5colon вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 12.08.2014, 16:05   #9174
Сообщений: 13,095
Очки репутации: 89,756
Адрес: Киев
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demm45 Посмотреть сообщение
Так этим и занимаемся. Солдат ваших лечим, гуманитарку везем, опять солдат лечим. Кредыты вам всю жизнь охулиардные давали, безвозвратные, а вы все злитесь, и чем больше вам даем, тем больше смертных грехов на нас вешаете.


Уже, дорогие, уже.
- солдат лечите, а перед этим убиваете и калечите. В том числе - безнаказанно расстреливая их артиллерией, что лупит через границу с территории РФ.

Гуманитарку пытались ввезти с нагрузкой из свих вояк, БТРов и другой тяжелой техники, да вроде бы обломилось. Есть вероятность, что она уже без нагрузки пересечет границу харьковской области, будет перегружена на украинский транспорт, и он доставит ее к месту назначения

Слухи о "многомиллиардных кредитах", да еще и всю жизнь, сильно преувеличены. На практике оно вылилось в двухмиллиардный кредит лично Януковичу в разгар майдана, причем на очень темных условиях. Куда он подевал эти денежки - не суть важно в свете тех бабок, что он уволок отсюда к Путину. Сумма там больше кредитованной в десятки раз

И не будем забывать, что кредитная история наша началась с криков из Москвы, что "без украинского хлеба, угля, сахара" Советской России - капец, и с массированного вторжения в УНР - с последующим тотальным ограблением Украины, рабским трудом селян на московского дядю и прочих мерзостей

Те вложения, что делались за годы московского правления в Украину, мы покрыли своим потом и кровью. Про то, сколько соков высосала Москва из Украины на свою безумную "оборонку", я промолчу. Как и про финал московского проекта в Украине, что закончился в 1991 полным и всесторонним коллапсом

Сейчас Москва пытается его реанимировать в формате захвата Крыма и необъявленной войны на Юго-Востоке
VoxPopuli вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 12.08.2014, 16:10   #9175
Сообщений: 487
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Orey: У районі Суходольська авіація сил АТО знищила пересувний зенітно-ракетний комплекс. Про це повідомив речник інформаційного центру РНБО Андрій Лисенко.
«За розвідданими десантників, накрито частину бронегрупи терористів, що відходили із Горлівки», - заявив він.
«Ударом з повітря разом з бойовим розрахунком знищено мобільний зенітно-ракетний комплекс у районі Суходольська», - додав Лисенко.
Забежали они далеко от Горловки, но убежать от расплаты всё равно не смоли. Пусть теперь горят в аду.


Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!


qqwweerr вне форума  
Старый 12.08.2014, 16:10   #9176
Аватар для SaPa
Сообщений: 11,019
Очки репутации: 55,330
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasv Посмотреть сообщение
http://polemika.com.ua/news-151608.html
как всёзнакомо...добро пожаловать в россию 94-97 годов.
SaPa вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 12.08.2014, 16:12   #9177
В абсурд не верю.
Аватар для 5colon
Сообщений: 12,968
Очки репутации: 87,556
Адрес: г. Электросталь, Крыссия.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoxPopuli Посмотреть сообщение
Свежая сводка от Гиркина-Стрелкова звучит в миноре:

- это совпадает с информацией АТО, что у колорадов пустой тыл - все силы брошены на передовую, и отсутствуют какие-либо оперативные резервы
И терпентин на что-нибудь полезен! (К. Прутков)
При известной настырности - и из гиркинской поэзии можно извлечь зерна истины. Хорошо.
Особенно где так мягко про изоляцию Горловки. Прям diminuendo.
__________________
Что касается ума, он светлёхонек весьма.
Слава богу, отличаем незабудку от дерьма. (Филатов)
5colon вне форума  
Старый 12.08.2014, 16:12   #9178
Аватар для Demm45
Сообщений: 905
Очки репутации: 7,328
Адрес: Красноярск
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoxPopuli Посмотреть сообщение
- солдат лечите, а перед этим убиваете и калечите. В том числе - безнаказанно расстреливая их артиллерией, что лупит через границу с территории РФ.
Вы СМИ пересмотрели. Даже без комментов этот бред.


Цитата:
Сообщение от VoxPopuli Посмотреть сообщение
Гуманитарку пытались ввезти с нагрузкой из свих вояк, БТРов и другой тяжелой техники, да вроде бы обломилось. Есть вероятность, что она уже без нагрузки пересечет границу харьковской области, будет перегружена на украинский транспорт, и он доставит ее к месту назначения
Да чтож вы всякий бред аккумулируете, а ещё я на завтрак младенцев ем.


Цитата:
Сообщение от VoxPopuli Посмотреть сообщение
Слухи о "многомиллиардных кредитах", да еще и всю жизнь, сильно преувеличены. На практике оно вылилось в двухмиллиардный кредит лично Януковичу в разгар майдана, причем на очень темных условиях. Куда он подевал эти денежки - не суть важно в свете тех бабок, что он уволок отсюда к Путину. Сумма там больше кредитованной в десятки раз

И не будем забывать, что кредитная история наша началась с криков из Москвы, что "без украинского хлеба, угля, сахара" Советской России - капец, и с массированного вторжения в УНР - с последующим тотальным ограблением Украины, рабским трудом селян на московского дядю и прочих мерзостей

Те вложения, что делались за годы московского правления в Украину, мы покрыли своим потом и кровью. Про то, сколько соков высосала Москва из Украины на свою безумную "оборонку", я промолчу. Как и про финал московского проекта в Украине, что закончился в 1991 полным и всесторонним коллапсом

Сейчас Москва пытается его реанимировать в формате захвата Крыма и необъявленной войны на Юго-Востоке
Блин, уже и разбивать на абзацы не хочу. Бред. У вас куда не глянь, везде подвох, везде вас кинуть хотят бедненького.

Мне один умный человек сказал:

Есть рабочие пчелы, так вокруг них цветы и мед,
а есть навозные мухи, так во круг этих сортиры и гавно.
Demm45 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Старый 12.08.2014, 16:16   #9179
Aurea mediocritas
Аватар для Concordia
Сообщений: 6,932
Очки репутации: 87,232
Группа: Жители Донбасса
Адрес: In Limbo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Demm45 Посмотреть сообщение
Так этим и занимаемся. Солдат ваших лечим, гуманитарку везем, опять солдат лечим. Кредыты вам всю жизнь охулиардные давали, безвозвратные, а вы все злитесь, и чем больше вам даем, тем больше смертных грехов на нас вешаете.
Оружие и боеприпасы можно считать гуманитаркой? А кредиты, когда давали у вас не спрашивали, а нас благами не одаривали . Про кредиты нужно спрашивать с правителей, которые ими распоряжались и, как вы успели заметить, украинцы попытались не только спросить, но и что-то сказать и не только про кредиты. А правители, они ну ооочень не любят, когда им что-то говорят, а тем более спрашивают. Вот и конфликт получился.

+ Оффтоп
Concordia вне форума  
Старый 12.08.2014, 16:17   #9180
Аватар для SaPa
Сообщений: 11,019
Очки репутации: 55,330
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Concordia Посмотреть сообщение
Какая разница!!! Возможность ввода не исключает ввод. Дикость какая-то! Существуют более цивилизованные способы помогать, если уж ваш совет федерации настолько заботлив.
Какие амеры дикие, везде войска вводят, варвары епть
SaPa вне форума  
Закрытая тема
Метки
ато

РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
События в Горловке. Новости Горловки. Фото, видео, статьи.
Господа модераторы, кто курирует данный раздел. Я понимаю, форум называется Донецким. Но Горловке вы отвели целую секцию. Пожалуйста, ежели не...
mkw410
Террористы в Луганске. Перекличка по районам Луганска онлайн. Видео, фото, новости.
http://youtu.be/L63dsYDy5ks действительно ли, что практически весь город отключен от электроснабжения?
Игорь Русский
АТО на Донбассе возобновлена. Новости, фото, видео, статьи.
Kamper
АТО в Донецке! Новости, фото и видео.
Обговорюємо антитерористичну операцію в місті Донецьк. --- Добавлено. Тема " АТО в Донецке". В Донецке.
Тиверець
Видео о Донецке и Донбассе
Предлагаю выкладывать качественное видео (как свое, так и чужое) о Донецке и Донбассе, слава Богу, оно уже есть! ...
БуржуйСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.