?????? ?????. ???????? ?????.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   ?????? ?????. ???????? ?????. > ПОЛИТИКА > Донбасс. Война. ДНР. ЛНР.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.09.2014, 15:22   #12586
Сообщений: 2,719
Очки репутации: 19,195
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Stirik Посмотреть сообщение
Он также опроверг информацию о гибели командира батальона Сергея Мельничука.
Так это что , получается драная кошка напрасно на бан нарвалась ... А так радовалась , так радовалась дефачка....
Артакс вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 06.09.2014, 15:22   #12587
Сообщений: 3,920
Очки репутации: 51,554
Адрес: Одесса
Доп. информация
По умолчанию

САШКО, БОЄЦЬ 79-Ї БРИГАДИ: "ТАМ, НА ФРОНТІ, НЕ СТРАШНО. СТРАШНО ТУТ. Я КОЛИ НЕ НА ПЕРЕДОВІЙ, НАЧЕ ВЗАГАЛІ В ІНШІЙ КРАЇНІ"
Ми зустрілися з ним біля вокзалу. Сашко повертається з госпіталю на фронт. Він мав їхати до товаришів ще вчора, але так поспішав, що підвернув ногу. Лікарі вправили вивих, і ось ми говоримо в привокзальному кафе. Коли з вулиці лунає незрозумілий свист, він змінюється в обличчі, напружується. Потім пояснює: «дуже важко знову звикнути до різких звуків. Здається, що з вікон можуть почати стріляти. Ще одне випробування – їхати маршруткою через посадки та лісосмуги – вже звик, що там ховаються терористи.»

« Я вчився в Харкові в юракадемії імені Ярослава Мудрого. Жив в кімнаті з хлопцями, синами міліцейських начальників. То вони підраховували: «от зараз я вкладу в навчання стільки-то грошей, а потім воно відіб' ється". Я питаю: «як відіб'є ться?». А вони: «Саня, ти що нє понімаєш про ці дєла, взятки там і все інше?». Кажу йому: «ти ще там не працюєш, а вже про це думаєш». Чую відповідь: «Тебе все одно зламають».

Вони ще не спробували, а вже зламалися. І мене ці постійні розмови дуже дратували. Тож подумав, що не буду зв'язувати себе з міліцією. І просто не приїхав на сесію.

Коли почалася анексія Криму, я сам пішов у військкомат. Потрапив у 79 бригаду в Миколаїв. Записали мене - зв'язківець. Зв'язківець - він робить те саме, що і усі тільки таскає на собі ще й велику рацію. Спочатку були в Криму, а в травні вирушили на Донбас. Ми дуже туди рвалися - поки там оті всі уряди проголошували, президентів обирали і т.д. Ми розуміли, що потрібно це вже зараз гасити.

Стояли у містечку Богоявленське. Там якраз були президентські вибори. І щоб зірвати ці вибори, сепаратисти викрали доньку голови комісії. Її вбили - і вибори не відбулися. І ось ми стоїмо за цим містечком і розуміємо, що вони там є, що вони роблять там безчинство, але наказу брати це місто - нема.

А потім почалися бої за блокпости. Слов'янськ, Красний Лиман. Це було бойове хрещення. Перша реакція - якомога нижче зігнутися, сховатися, тому що з обох боків обстрілювали з кюветів. Я себе опанував - ані емоцій, ані страху - нічого.

Головне - перестрибнути через себе, і от коли це зробиш - чуєш лише накази, не звертаєш увагу навіть на те, що поруч щось вибухає. А от потім, коли все закінчується, пригадуєш все - і руки трясуться, а ноги - підкошуються.


Під Краснодоном я вперше побачив як б' є «Град». Я пішов у табір заряджати телефон, а потім,коли повертався до своєї позиції, обернувся назад, а табір накриває «Градом». Слава Богу, не було вбитих, лише поранені, бо трохи промахнулися. Ми після цього подумали, що приречені. Тому що йшли колони якісь, а ми їх не чіпаємо, бо немає наказів. Мене це все дуже пригнічувало. Я подивився на випалену від «Граду» землю, а там проростає маленька травичка і тоді настрій піднявся. Я подумав, що як би не було тяжко - ми вистоїмо, проростемо. Бо коли приїхав у Київ, побачив купу народу, хлопців, здорових, які бухають щовечора і тупо нічим не займаються. Вони «прожигають» своє життя. Це покоління, яке себе вже втратило. Я думав, за кого ж ми воюємо? Невже за цих ось? - а таких більшість. Але згадав про маленьких дітей - в них ще все попереду. І треба, щоб у них був шанс на нормальне майбутнє.

Одного разу від' їхали в табір ремонтний полагодити БТР. Там мені вперше за останні пару місяців вдалося поспати на матрасі в наметі, бо перед цим спав тільки в землянках, бліндажах. Від тієї сирості почалися проблеми з колінами і нирками. А в бою - це повний нуль, а не боєць. Але поспати в наметі довелося недовго, години через 3-4 почався артобстріл.

Я перебіг в бліндаж, а один хлопчина не встиг навіть вилізти зі спальника. Йому осколками відрізало руку, ноги покоцало. Нас обстрілювали десь хвилин 40. Ми сиділи в бліндажу і в перервах між вибухами я чув як він кричить, щоб хтось його забрав. Це страшне відчуття, коли чуєш ті крики, розумієш, що потрібна допомога. І не можеш допомогти.

А вранці сонечко припікало, ми собі полягали під машину. Лежимо, чекаємо поки БТР зроблять, побачили колону зі знайомими обличчями. А потім бачимо - борти відчиняються - хлопців розвантажують, поранених. Зрозуміли, що то наші з 79-ої. За ними привезли «груз 200» - це був жах для мене. Шматки м' яса, які не можна назвати тілами. Я подумав, що ще вчора з кимось з них курив, спілкувався, жартував.. Я бачив трупи й до цього, але не в такому вигляді … Мені настільки стало зле, що не міг їх розвантажувати.
МИ СИДІЛИ ТАМ ГОЛОДНІ БІЛЯ ДВОХ ТИЖНІВ. ТОДІ Я В ПЕРШЕ СПРОБУВАВ М' ЯСО ГАДЮКИ. ДОВЕДЛОСЯ ЛОВИТИ ЇХ І ЇСТИ.


Коли були під Довжанським, нам дали пайок на три дні, але так вийшло, що маневрували довше. Пайок з' їли. Колону з постачанням, що до нас йшла, розстріляли, другу - теж. Ми сиділи там голодні біля двох тижнів. Зривали зерно, розтирали в руках.

Якось прикордонники приїхали, ми їм на хвіст впали. То виходило десь раз на день з' їсти півмиски, навіть не супа,а рідини, де трошки було якоїсь там картоплі інколи чи крупи. Це випивалося за 5 секунд, аби тільки шлунок працював. Тоді я в перше спробував м' ясо гадюки. Доведлося ловити їх і їсти.

Похід за водою - це була ціла операція. Їде ціла машина за водою, і з нею обов' язково супровід БТРми, тому що там могла бути засідка. Мені нагадало це канал Discovery про тварин. Коли вони йдуть до водоймища, а там на них крокодили чекають. Попадали в обстріли. Тоді й перестали голитися - воду берегли.

Ми коли виставляли блокпости, то не ставили ані прапора, ані чогось розпізнавального. Якось вранці під'їжджає машина,а у нас - російськомовна бригада. Ми кажемо: «проверка вещей, документов». Водій: « да-да,конечно. Как дела у вас? Передайте привет атаману и передайте, что вечером я привезу вам рабсилу». Ми йому: «хорошо, конечно, но Вы - задержаны. Вооруженные силы Украины». Цей дядько, він навіть не зрозумів, куди він потрапив.


В НАС ХЛОПЦІ КАЖУТЬ ТАК: «НЕ ДАЙ БОЖЕ МОЯ ДРУЖИНА ПІДЕ НА ТІ МІТИНГИ, Я ЇЙ ПОКАЖУ ТОДІ». МИ ДЕСАНТНИКИ, У НАС Є ЧЕСТЬ. НАМ СОРОМНО, ЩОБ ЗА НАС ПРОСИЛИ ЖІНКИ.

В новинах інколи починають скиглити: вояків не годують або ще там щось. Я таке міг розповідати лише друзям. Коли мені дзвонили батьки, я спочатку казав їм, що я досі ще на Херсонщині, хоча вже був на Донбасі, щоб вони не переживали. А коли не було що їсти казав, що є невеличкі проблеми з постачанням. Жалітися батькам - це якось неправильно, вони і без того переживають. Ми - дорослі чоловіки, самі повинні владнати свої проблеми.

Суспільство зараз дуже нервове. Я вважаю що не потрібно нагнітати, не потрібно перекривати траси і казати, що ми не пустимо наших хлопців туди. А якщо хлопці не поїдуть, тоді хто поїде?? Ми чекаємо підкріплення, а їх мами не пускають… Бо мами наслухались, подивились по телевізору як нам погано. Суспільство зараз повинно в спокійному режимі працювати на перемогу: без мітингів, пікетів, тому що це робиться навмисне - розхитується для того, щоб ще один Майдан зараз зробити. Від усіх цих протестів країна буде колотися. А для того, щоб ми перемогли тут має бути надійний тил.

В нас хлопці кажуть так: «не дай Боже моя дружина піде на ті мітинги, я їй покажу тоді». Ми десантники, у нас є честь. Нам соромно, щоб за нас просили жінки.

Зараз їду знову в АТО. Кажуть, телефони будуть забирати. Це і добре, і погано. Добре, що не будуть пеленгувати,а погано, що не буде зв' язку з рідними.

Помітив таку різницю між регіонами: на Херсонщині приїжджали люди, питали, що нам потрібно. Привозили речі, їжу. На Донбасі практично ніхто не приїжджав, інколи пропонували воду, але ми думали, раптом вона якась отруєна. А на Луганщині питали: «Що вам продати? Давайте гроші, ми поїдемо купимо». Хоча для них це також було ризиковано - коли сепаратисти дізнавалися про таких людей, могли позбавити життя.

Я ламався і збирав себе заново щодня. Це в мирний час, вдома, робиш щось, стомився, скажеш собі « я вже не можу» і кидаєш справу. А на війні - не можеш, але краще тобі від того не стане. Дуже дзвінки підіймали дух. Подзвонять скажуть: «ми в тебе віримо… тримайся… переможемо…». Я намагався згадувати чому я взагалі пішов на цю війну, які в мене були емоції, переконання. Це мені просто зараз погано,а насправді - все добре. Просто маємо це пережити, маємо перемогти. Ми ж ні до кого не прийшли. Ми - у себе вдома. У них немає мотивації, немає віри у їхню справу. А саме віра - це така штука, за яку потрібно триматися. Якщо не віриш у те, що ти робиш, скільки б тобі грошей не давали, скільки б не платили, ти не захочеш там залишатись. Я, наприклад, коли йшов туди не знав, що у мене буде оплата. А коли дізнався, подумав: «так за це ще й платять». Але якщо хтось хоче там поїхати заробити, він там не протримається і тижня.
Після голодовки в Довжанському мій командир відділення поїхав у польовий шпиталь. Він коли повернувся, сказав: «хлопці, в тилу сидять пацани - ось такі «пачки», а не обличчя, відкривають банку тушонки і говорять, що багато жиру і викидають». Я їх потім сам таких бачив.

Таке враження, що я, коли не на фронті, наче взагалі в іншій країні. Буквально вчора я зайшов купити цигарки в магазині, а там постійно пиво беруть і прямо під магазином квасять. Питають:

- О, а ти на войну или с войны?».

- З війни на війну.

- А там страшно?

- Ні, тут страшно, дуже страшно

- В смысле?

- Страшно - не мати цілі і прожигати своє життя щодня, п' ючи пиво. Коли ти молодий і здоровий, а ведеш себе як дитина, не розуміючи що відбувається, - оце страшно. Страшно, коли ти наче усім показуєш який ти мужик, а як до діла доходить в воєнкоматі, то починається: « Я кривий, больний, у мене мама хвора, я на війну не можу піти». А ще страшніше, коли ти свій страх прикриваєш словами: «Це все політика, це мене не стосується; це - братній народ, ми не повинні одне одного вбивати. Ми -дружні слов' яни». Страшно - звинувачувати у своєму страху когось і ншого. Ця війна показує, хто ким є.

Я вважаю, що суспільство - це щось на зразок мурашника, усі працюють на результат. Тут не може бути тих, хто каже « Мене це не стосується», але користуватися благами цього мурашника.
__________________
Свобода -- это не то, что вам дали. Это то, что у вас нельзя отнять. (Вольтер)
KARNA вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 06.09.2014, 15:23   #12588
Сообщений: 1,352
Очки репутации: 9,007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подпоручик Посмотреть сообщение
Видишь ли они в еврОПУ интегрируются - а там про анус особлево сказано ...........
куда им до великой россии

http://www.paranoiac.ru/wp-content/u...1/08/ergay.jpg
сэмэн вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 06.09.2014, 15:23   #12589
Аватар для bpm
Сообщений: 5,771
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

В Старобешево больные садисты из ДНР наслаждаются тем, что развешивают на линии электропередач трупы военных и гордо пишут об этом в интернете. Не понимаю только, почему подобные сюжеты до сих пор не показывают по Первому каналу? Россияне же этого хотели.Не новость, что против Украины воюют нелюди и зверье. Но вот такие факты мы тут тщательно собираем и документируем. Думаю, они еще сыграют свою роль. Чтобы потом через 20-30 лет никакая продажная сволочь не сказала, что "этого не было", как говорят сейчас про Голодомор 1930-х.
bpm вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Старый 06.09.2014, 15:33   #12590
Аватар для Подпоручик
Сообщений: 699
Очки репутации:
Адрес: Край стола
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stirik Посмотреть сообщение
Беженцы массово возвращаются на Украину
Беженцы массово возвращаются на Украину, о чем свидетельствует пробка на КПП Донецк — Изварино, цитируют 6 сентября «РИА Новости» официальный микроблог Донецкой Народной Республики в Twitter. «На КПП Донецк — Изварино огромная пробка. Люди массово возвращаются домой!», — говорится в сообщении. Ранее в Минске состоялась вторая встреча контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. Киевские власти и самопровозглашенные республики договорились о перемирии.


+ Оффтоп
Дай Бог что бы у них все было хорошо ...............

Сообщение добавлено в 17:30

Цитата:
Сообщение от bpm Посмотреть сообщение
В Старобешево больные садисты из ДНР наслаждаются тем, что развешивают на линии электропередач трупы военных и гордо пишут об этом в интернете. Не понимаю только, почему подобные сюжеты до сих пор не показывают по Первому каналу? Россияне же этого хотели.Не новость, что против Украины воюют нелюди и зверье. Но вот такие факты мы тут тщательно собираем и документируем. Думаю, они еще сыграют свою роль. Чтобы потом через 20-30 лет никакая продажная сволочь не сказала, что "этого не было", как говорят сейчас про Голодомор 1930-х.
Рядом подбитый танк - и ДНРовцы утверждали что взрывом выбросило - есть ютюб этого - а за пожарную машину - укропский бред ............. простите .............

Хотя если вспомнить зверства в Одессе и что сами себя сожгли - то и здесь сам залез и током убило ............

Сообщение добавлено в 17:33

Цитата:
Сообщение от Артакс Посмотреть сообщение
Ничего , наши дети и внуки будут передавать из уст в уста ... Историю про кровавого и лживого диктатора по имени - пуйло первый из диких и северных земель , которому покланялись миллионы из племени - безголовых ....
*Пожимает плечами*

У вас и сейчас образование на таком же уровне
Подпоручик вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:35   #12591
Аватар для bpm
Сообщений: 5,771
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Подпоручик Посмотреть сообщение
Рядом подбитый танк - и ДНРовцы утверждали что взрывом выбросило - есть ютюб этого - а за пожарную машину - укропский бред ............. простите .............

Хотя если вспомнить зверства в Одессе и что сами себя сожгли - то и здесь сам залез и током убило ............
Вот видеосюжет пропагандистов "Лайфньюз" с места боевых действий под Старобешево. Труп оттуда и он действительно принадлежит украинскому солдату. Теперь понятно, для чего его туда повесили. Ради красивого телесюжета. Чтобы российский зритель посмотрел красивую картинку.

Особый цинизм: россияне говорят, что тело "само туда залетело". Надо добавить - "и умерло от инфаркта". В эту стебную версию еще можно бы было поверить, если бы не показательные публичные издевательства над пленными в Донецке. Но мы уже знаем, что пророссийские боевики и их сторонники получают удовольствие от таких перфомансов, они сами с удовольствием продемонстрировали это на весь мир. Помните парад измученных заложников и пленных на главной улице?

Кадры трупа, подвешенного на провода российскими психопатами на последних минутах ролика.

bpm вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:44   #12592
Аватар для Festival
Сообщений: 1,510
Очки репутации: 17,139
Адрес: Российская Федерация
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bpm Посмотреть сообщение
В Старобешево больные садисты из ДНР наслаждаются тем, что развешивают на линии электропередач трупы военных и гордо пишут об этом в интернете. Не понимаю только, почему подобные сюжеты до сих пор не показывают по Первому каналу? Россияне же этого хотели.Не новость, что против Украины воюют нелюди и зверье. Но вот такие факты мы тут тщательно собираем и документируем. Думаю, они еще сыграют свою роль. Чтобы потом через 20-30 лет никакая продажная сволочь не сказала, что "этого не было", как говорят сейчас про Голодомор 1930-х.
Ему там самое место - на проводах. Доблесный каратель.
Пы.Сы Где этот козлик, из батальона Донбасс, который обещал чечнцам бороды сбрить? Он очень нужен, парикмаХЕРом.
__________________
Я не скачу, я - москаль.
Festival вне форума  
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Concordia (06.09.2014), Еlena (06.09.2014), иванова (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 15:47   #12593
Сообщений: 2,684
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

После начала перемирия ни один украинский военный не погиб - СНБО
Силовики утверждают, что неукоснительно придерживаются выполнения режима прекращения огня, а в "штабе ополчения" заявляют об обстрелах.
В течение суток не погиб ни один украинский военнослужащий, сообщил в субботу спикер информационно-аналитического центра СНБО, полковник Андрей Лысенко.
"За прошедшие сутки потерь нет", - цитирует его слова УНН.
Среди жертв мирного населения, по словам Лысенко, за прошедшие сутки погибли два взрослых и ребенок.
В СНБО заверили, что украинские силовики, участвующие в АТО, неукоснительно придерживаются выполнения режима прекращения огня
"Силы антитеррористической операции, четко соблюдая приказ верховного главнокомандующего, поддерживают режим прекращения огня", - сказал он на брифинге в субботу.

В то же время, по его словам, по предварительной информации, после объявления перемирия (с 18.00 пятницы) в районе Красногоровки были обстреляны позиции сил АТО. Кроме того, обстрелу подверглись позиции украинских военных в Донецком аэропорту.
"В Луганской области после перемирия террористы обстреливали из минометов блокпост сил АТО в районе н.п. Золотое, в 21.44 из стрелкового оружия обстрелян базовый лагерь украинских войск возле н.п. Попасная. В 23.30 зафиксирован обстрел из автоматического гранатомета украинского блокпоста возле н.п. Фрунзе", - рассказал спикер информцентра.

Всего, по его данным, за минувшие сутки "ополченцы" осуществили 28 обстрелов позиций украинских силовиков, при этом 10 - уже после объявления режима прекращения огня.
В свою очередь, сопредседатель общественно-политического движения "Народный фронт Новороссии" Константин Долгов и представители "минобороны" ДНР заявляют, чо украинские силовики продолжают обстреливать Донецк и позиции "ополчения" близ Мариуполя.
"Ни одно перемирие, достигнутое с (президентом Украины Петром) Порошенко, не соблюдается. Украинские силовики продолжают артиллерийские обстрелы Донецка и его пригородов, не прекращен огонь и в Мариуполе", - цитирует слова Долгова ИТАР-ТАСС.
Ранее командующий Нацгвардии Украины Степан Полторак заявлял, что после объявления режима прекращения огня в 18:00 пятницы, 5 сентября, силовиками регистрировались незначительные нарушения режима перемирия со стороны сепаратистов.
В свою очередь, "премьер" ДНР Александр Захарченко отмечал, что договоренность о прекращении огня полностью не соблюдается. "На сегодняшний момент договоренность о прекращении полностью не соблюдается", - сказал он, уточнив, что утром было два обстрела населенного пункта Амвросиевка.
Stirik вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:53   #12594
Аватар для bpm
Сообщений: 5,771
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Пишут на сайте Евразийского еврейского конгресса.

"30 августа Георгий (Элиягу) Зильберборд, видный член еврейской общины Украины, был убит в Донецке пророссийскими боевиками.

Погибшему было 47 лет. Он был членом попечительского совета Донецкой еврейской общины. Он проживал в коттеджном поселке, который сам построил, на окраине города. Когда бандиты приехали грабить поселок, вместе с начальником охраны Зильберборд попытался их остановить. Террористы убили обоих".


Также пишут, что из Донецка вынуждена была убежать из-за преследований большая часть городской еврейской общины.

"Похороны прошли 1 сентября в Киеве, куда родные перевезли тело убитого. На церемонии в синагоге на Подоле собрались не только жена, дочери и родители Зильберборда, но и более 500 человек, в основном, знавшие покойного члены донецкой еврейской общины, бежавшие в Киев от боевых действий и бесчинств пророссийских террористов".

Евреи из Донецка последний раз убегали в 1941 году. Кто бы мог подумать, что им придется бежать в 2014-м. Город победившего антифашизма...
bpm вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:55   #12595
Аватар для Подпоручик
Сообщений: 699
Очки репутации:
Адрес: Край стола
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FRV Посмотреть сообщение
Выходила из котла.
Иночи - прорывалась с боем - ведь котлы то ни кто не отменял .........
Подпоручик вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:56   #12596
Сообщений: 122
Очки репутации: 3,753
Доп. информация
По умолчанию

StormFire вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:57   #12597
Сообщений: 1,776
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Festival Посмотреть сообщение
Ему там самое место - на проводах. Доблесный каратель.
Пы.Сы Где этот козлик, из батальона Донбасс, который обещал чечнцам бороды сбрить? Он очень нужен, парикмаХЕРом.
подождите немного хвастатся кадыровцами, они никогда не были, не есть и не будут вашими союзниками. Выдумаете вы из купили? Вам украиское "спасибо " за кадыровцев, и помните, что они, кто из кадыровских (и русских) карателей, выживет, вернутся в ваши русские города.
Ola998 вне форума  
Старый 06.09.2014, 15:57   #12598
Сообщений: 2,245
Очки репутации: 14,203
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Festival Посмотреть сообщение
Ему там самое место - на проводах. Доблесный каратель.
Пы.Сы Где этот козлик, из батальона Донбасс, который обещал чечнцам бороды сбрить? Он очень нужен, парикмаХЕРом.
Какие же вы жалкие, людьми вас назвать нельзя. Хорошо знаете, что делаете: сами мирных убиваете, сами над трупами издеваетесь и считаете себя кем? Да изгои вы, изгои и весь мир это узнал, а потому и старается от вас уйти подальше.
__________________
Загрустили искандеры, приуныли тополя, что-то больше не смешит их курс российского рубля.
FRV вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Старый 06.09.2014, 15:58   #12599
Сообщений: 889
Очки репутации: 1,001
Адрес: Москва
Доп. информация
По умолчанию

Эгегей!
Я с вами!
От звонка до звонка второй бан!
И скоро подключусь к вашей увлекательной беседе!
jasv вне форума  
Старый 06.09.2014, 16:02   #12600
Аватар для Festival
Сообщений: 1,510
Очки репутации: 17,139
Адрес: Российская Федерация
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ola998 Посмотреть сообщение
подождите немного хвастатся кадыровцами, они никогда не были, не есть и не будут вашими союзниками. Выдумаете вы из купили? Вам украиское "спасибо " за кадыровцев, и помните, что они, кто из кадыровских (и русских) карателей, выживет, вернутся в ваши русские города.
Первое - у нас российские города,
Второе - у нас нэт русских, или не русских = МЫ НАРОД.
И наконец третье - Зарубите себе на носу, если есть беда - Мы вместе.
__________________
Я не скачу, я - москаль.
Festival вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Закрытая тема
Метки
ато донецкая обл., криза

РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
События в Горловке. Новости Горловки. Фото, видео, статьи.
Господа модераторы, кто курирует данный раздел. Я понимаю, форум называется Донецким. Но Горловке вы отвели целую секцию. Пожалуйста, ежели не...
mkw410
Террористы в Луганске. Перекличка по районам Луганска онлайн. Видео, фото, новости.
http://youtu.be/L63dsYDy5ks действительно ли, что практически весь город отключен от электроснабжения?
Игорь Русский
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео.
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread44689-1249.html http://ic.pics.livejournal.com/saracinua/9998517/919645/919645_1000.jpg...
Тиверець
АТО на Донбассе возобновлена. Новости, фото, видео, статьи.
Kamper
АТО в Донецке! Новости, фото и видео.
Обговорюємо антитерористичну операцію в місті Донецьк. --- Добавлено. Тема " АТО в Донецке". В Донецке.
ТиверецьСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.