?????? ?????. ???????? ?????.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   ?????? ?????. ???????? ?????. > ПОЛИТИКА > Донбасс. Война. ДНР. ЛНР.


Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. (5.00 из 5.00) голосов - 3 Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 14:15   #7006
Banned
Сообщений: 10,978
Очки репутации: 54,809
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaiD Посмотреть сообщение
Нас ничего ))
а вод половину ваших сторонников в Крыму (не считая пенсов) оно очень удивит ...
удивяться-отдадут долги-будут жить с росспенсиями.
__________________
Братья в роду были, небратьев не было
Нам из далей заморских пел ангельский хор. Хотя нам говорили, что это поют пидарасы..."
SaPa вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:15   #7007
Аватар для Вий
Сообщений: 785
Очки репутации:
Адрес: Украина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман1970 Посмотреть сообщение
Злорадство - это само по себе не умно. Извиняюсь, а что такое "ватная тупость"?
Ватная тупость - это жить среди людей и тихо их ненавидеть. Причем ненавидеть просто так, потому, что тупой ватник. Ватная тупость, требовать, чтобы при цкраинских ценах были российские пенсии и зарплаты. Ватная тупость - считать, что весь мир тебе обязан, например, если понадобилась водичка пресная, объявить Днепр своей рекой. Или отнять Крым, очень серьезно здесь ватники протупили.
А злорадство - это не неумно, не умно, это то, что веселит, когда ты видишь еще раз результат ватной тупости.
__________________
Національний та міжнародний статус Криму залишається незмінним. Грабіжник може вкрасти річ, але не стає її власником
Вий вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 22.10.2014, 14:16   #7008
Banned
Сообщений: 10,978
Очки репутации: 54,809
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Ватная тупость - это жить среди людей и тихо их ненавидеть. Причем ненавидеть просто так, потому, что тупой ватник. Ватная тупость, требовать, чтобы при цкраинских ценах были российские пенсии и зарплаты. Ватная тупость - считать, что весь мир тебе обязан, например, если понадобилась водичка пресная, объявить Днепр своей рекой. Или отнять Крым, очень серьезно здесь ватники протупили.
А злорадство - это не неумно, не умно, это то, что веселит, когда ты видишь еще раз результат ватной тупости.
какой номер палаты, откуда он появился?
__________________
Братья в роду были, небратьев не было
Нам из далей заморских пел ангельский хор. Хотя нам говорили, что это поют пидарасы..."
SaPa вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:17   #7009
Аватар для bpm
Сообщений: 5,771
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Психоанализ войны. Часть 1. Проблемы сепарации
Игорь Лубкивский Среда, 22 октября 2014, 13:15

В 1891 році Зиґмунд Фрейд опублікував свою першу роботу "Про афазію", яка поклала початок виходу в світ його революційної на той час теорії. Спочатку це й справді було щось унікальне: усі прагнення людини пояснювалися єдиною психічною енергією – лібідо, суть якої полягала в прагненні до дальшого продовження життя.
Концепція була оптимістичною й життєрадісною, аж поки в 1914 році не розв'язалася Перша Світова війна.

І раптом виявилося, що у світі правлять не тільки секс і прагнення до насолоди, але й ще щось, що в цю доктрину ніяк не вкладається. І відповіді на запитання, чому ж все-таки люди замість сексу й насолоди вибирають убивства й смерть – немає.
Тоді й довелося разом із прагненням до життя ввести в теорію ще одне таке ж сильне прагнення – але вже до смерті. Це пояснило деякі недоречності людського існування, однак зруйнувало стрункість раніше цілісного вчення.

Так психоаналіз втратив свою цноту. І з теорії, у якій усе ясно й зрозуміло – перетворився в монстра, що багато що пояснює, натомість ще більше запитань ставить.
Проте ще й досі він залишається чи не єдиним методом психотерапії, що все-таки має хоч якусь теорію, у межах якої можна досліджувати бодай щось.
Сепаратизм і сепарація

У психоаналітичній теорії термін "сепарація" описує процес відділення дітей – здебільшого підліткового віку або й старших – від батьків. Незважаючи на зовнішнє співзвуччя, це дещо інше, ніж "сепаратизм".

Тож очевидно, що напряму пояснити сепаратистські настрої Криму чи Донбасу тим, що Україна для них виконувала батьківську роль, і тепер вони прагнуть до самостійності, не вдасться. Не було в цих відносинах "регіон – центр" ніякого опікунства – ні ідеологічного, ні юридичного.
Проте одну цікаву закономірність, пов'язану з механізмами психічної сепарації, там і справді можна побачити.

Адже проблеми Криму й Донбасу – це й, справді, не проблеми "недостатності повноважень", яких у Криму було більш ніж достатньо. Так само, як і не проблеми низького рівня життя – адже деякі донеччани ще й досі вірять, що жили краще за решту країни, годували її.
Їхні проблеми лежать у площині психології. Постійне прагнення звинувачувати когось іншого у власній неспроможності справді є ознакою такого ж інфантилізму, який буває в підлітків.
У підлітковому віці юнаки та дівчатка часто нездатні самостійно сепаруватися від власних батьків, не можуть зрозуміти, ким ти є й навіщо живеш. Тоді вони можуть утікати з дому, або й взагалі починають жити на вулиці, хуліганять і порушують закони, протестують проти всього на світі. І при цьому свято вірять, що їм за це нічого не буде.

Подібна "ілюзія невразливості", як і "негативізм" – протест проти всього, що їм нав'язують, теж є класичними ознаками підліткового інфантилізму.

Але стосуватися цей механізм може не тільки підлітків – іноді подібне дорослішання може розтягнутися на все життя. Особливо тоді, коли людина не пройшла сепарацію природнім чином, у власній сім'ї – і в тому віці, в якому це мало відбутися. А таке буває тоді, коли її сім'я зазнає значних потрясінь, справитися з якими вона виявляється не в силі.
Порівняймо з Україною.

Протягом 20-го століття наша країна зазнавала цілу низку ударів, кожен з яких руйнував долі й сім'ї людей. Громадянська війна, Голодомор, Друга Світова війна та післявоєнна відбудова – після кожної із цих подій її окремі регіони, і особливо Крим та Донбас, нерідко заселялися переселенцями з інших областей колишнього СРСР чи самої України.

Внаслідок такого "великого переселення" люди нерідко втрачали свої корені – у буквальному сенсі цього слова забували свого діда-прадіда. А тому й прагнули знайти когось, хто б замінив їм цю втрачену підтримку власного роду, шукали когось, на кого могли б перенести свої очікування щодо безпеки й опіки.

І поки існував СРСР – цю функцію на себе брала держава.

У тоталітарних суспільствах держава завжди виконує подібну роль – верховного правителя в них нерідко називають батьком, іноді навіть відверто й неприкрито, як-от, звали ним Сталіна. Але й кожний чиновник нижчого рівня теж у тій чи іншій мірі є таким самим "батьком"; будь-яка тоталітарна держава завжди будується за подібним патерналістським принципом.

Тому людина, що втратила свої родові корені, автоматично починає шукати підтримки в державних інституціях. А з іншого боку, тоталітарна держава спеціально прагне руйнувати сім'ї – щоб громадяни бачили в ролі свого батька саме державу. Так ними стає легше маніпулювати.

Тож цей процес є двостороннім і взаємовигідним – як і державі, так і тим, хто звик чекати від неї опіки й підтримки. Через що, до речі, так важко стає згодом позбутися тоталітарного способу мислення.

Людям, які звикають жити в подібній системі координат, так легше й зручніше, вони в цьому знаходять новий сенс свого життя.

І якщо на референдумі 1-го грудня 1991 року більша частина України голосувала за проголошення незалежності, то ці регіони теж голосували – але не тому що хотіли цієї незалежності. Навпаки – тому що таким чином прагнули зберегти хоча б частинку СРСР, відділившись від непрогнозованої й небезпечної на той час єльцинської Росії.

Причому подібне прагнення зберегти державу-опікуна абсолютно не залежить від того, звідки саме прибули колишні переселенці. Основне – чи втратили вони свої корені, наскільки повірили в опікунську роль радянської держави.

От, скажімо, до 25% теперішніх донеччан є вихідцями з Галичини. Але тепер вони так само люто ненавидять "бандерівців", як і переселенці з Кемерово чи Іваново – тільки тому, що ті зруйнували, на їхню думку, той "комуністичний рай", що їх оберігав і леліяв.

Тому, так, проблеми сепаратизму для України – то проблеми інфантилізму.
От тільки роль "батька" для цих регіонів виконує не Україна, а Росія – як ідейний та ідеологічний правонаступник СРСР. І сепаратистський рух в Україні – це не прагнення відділитися від України, щоб отримати свободу й незалежність – як це здебільшого буває у всьому світі. А навпаки – прагнення потрапити в нову залежність, щоб хоч трохи відновити таким чином колишній інфантильний зв'язок, фактично втрачений ними після розпаду СРСР.

Заради справедливості – не зразу втрачений.

Бо поки в їхніх регіонах 22 роки існувала хоча б ілюзія збереження СРСР – у вигляді ідолів Леніна, комуністичних демонстрацій та сильної централізованої влади тоталітарного типу на зразок Партії регіонів – доти вони хоча б частково мирилися з існуванням України.

Коли ж усього цього не стало – остаточно внаслідок перемоги Майдану, – вони й справді опинилися наодинці з тими загрозами, від яких так наполегливо втікали всі ці роки. А тому й стали зручними мішенями для російської пропаганди, яка запропонувала їм те, чого вони так наполегливо шукали – новий тоталітарний устрій, готовий думати замість них і вирішувати замість них.
Тому й накликали на себе біду.

Так часто буває: щоб накликати на себе щось погане, не обов'язково вчиняти важкий злочин. Іноді достатньо просто промовчати. Або невчасно зрадіти.

Судетські німці у свій час теж не вчинили зовсім нічого поганого – лише радісно вітали німецькі танки.

А згодом просто перестали існувати – принаймні як окрема етнічна група...

Ігор Лубківський, спеціально для УП
bpm вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:19   #7010
Сообщений: 1,236
Очки репутации: 6,589
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaiD Посмотреть сообщение
Нас ничего ))
а вод половину ваших сторонников в Крыму (не считая пенсов) оно очень удивит ...
Да никого это не удивит...Даже жадный и непорядочный человек глубоко в душе понимает, что долги надо отдавать...А таких, поверьте, меньшинство.

Сообщение добавлено в 16:19

Цитата:
Сообщение от @SaPa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Ватная тупость - это жить среди людей и тихо их ненавидеть. Причем ненавидеть просто так, потому, что тупой ватник. Ватная тупость, требовать, чтобы при цкраинских ценах были российские пенсии и зарплаты. Ватная тупость - считать, что весь мир тебе обязан, например, если понадобилась водичка пресная, объявить Днепр своей рекой. Или отнять Крым, очень серьезно здесь ватники протупили.
А злорадство - это не неумно, не умно, это то, что веселит, когда ты видишь еще раз результат ватной тупости.
какой номер палаты, откуда он появился?
Не знаю откуда такое чудо, но общения с ним, увы, не получится...Игнор, однако...
Роман1970 вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:24   #7011
Аватар для Вий
Сообщений: 785
Очки репутации:
Адрес: Украина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaPa Посмотреть сообщение
удивяться-отдадут долги-будут жить с росспенсиями.
Совершенно не возражаю! Более того, предлагаю им платить пенсию как работникам Крайнего Севера!
А чего? Нормально!
Вы настолько тупые ватники, что элементарного не захавали - 4 млн. туристов из Украины в Крым не поедут. И не потому, что дядываивали, а из элементарной экономики. У нас ниже доходы населения чем в московии, соответственно введение рубля в Крыму ввело московитские цены в Крыму! Наши не поедут потому, что ОЧЕНЬ ДОРОГО для тех, кто выбирал Крым из соображений экономии. Кто готов был мириться с усыпанным окурками пляжем, грязной, пахнущей мочой водой и вызывающими изжогу чебуреками "Собери кота". Вы сами их отвадили. Потому, что тупые ватники!

Сообщение добавлено в 15:24

Цитата:
Сообщение от Роман1970 Посмотреть сообщение
Да никого это не удивит...Даже жадный и непорядочный человек глубоко в душе понимает, что долги надо отдавать...А таких, поверьте, меньшинство.

Сообщение добавлено в 16:19

Не знаю откуда такое чудо, но общения с ним, увы, не получится...Игнор, однако...
Ты пробовал ежа голой жопой напугать? Точно так я боюсь твоего тупого ватного игнора! Иди азбуку учи, позорник!
Я тебе минусовать не буду, нельзя обижать убогих!
__________________
Національний та міжнародний статус Криму залишається незмінним. Грабіжник може вкрасти річ, але не стає її власником
Вий вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:25   #7012
Banned
Сообщений: 10,978
Очки репутации: 54,809
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман1970 Посмотреть сообщение
Да никого это не удивит...Даже жадный и непорядочный человек глубоко в душе понимает, что долги надо отдавать...А таких, поверьте, меньшинство.

Сообщение добавлено в 16:19

Не знаю откуда такое чудо, но общения с ним, увы, не получится...Игнор, однако...

+ Оффтоп
__________________
Братья в роду были, небратьев не было
Нам из далей заморских пел ангельский хор. Хотя нам говорили, что это поют пидарасы..."
SaPa вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:28   #7013
Сообщений: 935
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Совершенно не возражаю! Более того, предлагаю им платить пенсию как работникам Крайнего Севера!
А чего? Нормально!
Вы настолько тупые ватники, что элементарного не захавали - 4 млн. туристов из Украины в Крым не поедут. И не потому, что дядываивали, а из элементарной экономики. У нас ниже доходы населения чем в московии, соответственно введение рубля в Крыму ввело московитские цены в Крыму! Наши не поедут потому, что ОЧЕНЬ ДОРОГО для тех, кто выбирал Крым из соображений экономии. Кто готов был мириться с усыпанным окурками пляжем, грязной, пахнущей мочой водой и вызывающими изжогу чебуреками "Собери кота". Вы сами их отвадили. Потому, что тупые ватники!
к чему такие турысты Крыму ? вы же в Крым со своими котлетами приезжали
когда он украинским был вам только купание в море было по карману

Сообщение добавлено в 15:28

Цитата:
Сообщение от SaPa Посмотреть сообщение
+ Оффтоп
да - малолетка, лучше б пошёл лысого погонял
__________________
недавно узнал, что *польза* по-украински *користь* - Забавно
Джавахарлал Неру вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:32   #7014
Сообщений: 2,684
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

В зоне АТО разгорелся серьезный конфликт
В харьковском батальоне милиции спецназначения «Слобожанщина», который находится в зоне АТО, разгорелся конфликт между бойцами и командованием. Добровольцы уверяют: их руководители совершали преступления против мирных жителей Донбасса, а также своих подчиненных.
«Командиры грабили людей: забирали машины у предприятий и частных лиц, а затем вешали на них милицейские номера», — заявил «Сегодня» боец батальона «Слобожанщина» Константин Кротов. Кроме того, по словам добровольца, во время огневой подготовки командиры стреляли по двум своим бойцам, которые попали в немилость. «К примеру, был случай, когда командир батальона пустил сержанта перед мишенями и стрелял над его головой, после того как они немного повздорили», — говорит Кротов, уверяя, что командиры отказываются помогать и местным жителям. Мол, в поселке Володарское командиры «Слобожанщины» не стали помогать мужчине, который попросил защиты от угрожавших ему сепаратистов. «Всех несогласных с ними бойцов командиры отправляют в Харьков и ставят вопрос об их увольнении», — добавляет Константин Кротов.
Руководство «Слобожанщины» критику в свой адрес категорически опровергает и говорит, что часть батальона, находящаяся в тылу, просто боится ехать в зону боевых действий по ротации. А некоторые из них и вовсе добиваются того, чтобы подразделение расформировали. «Наш батальон хотят оклеветать и развалить. Все их слова я расцениваю как саботаж и диверсию. Эти люди хотят расформировать батальон, который состоит из настоящих патриотов. Все факты, о которых они говорят, я опровергаю. Более того, мы подаем на этих бойцов в суд за клевету», — рассказал «Сегодня» комбат «Слобожанщины» Андрей Янголенко.
По его словам, троих бойцов действительно вернули в Харьков, чтобы там пересмотрели их дела. «Сначала мы отправили в тыл бойца, который оказался наркоманом и своими действиями угрожал жизни других парней. Еще двух отозвали, так как они были настроены против мирных жителей Донбасса и грозились стрелять в них на поражение», — рассказывает Янголенко. Также комбат заверил, что якобы угнанную машину на самом деле батальону предоставили на местном предприятии для выполнения боевой задачи. Саму же машину после боя вернули владельцу.
ПРОВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ. Претензии к командованию недовольные бойцы «Слобожанщины» выразили в обращении в облУВД. Там жалобу зарегистрировали и заверили, что дело находится под контролем главного милиционера области Анатолия Дмитриева, который дал указание провести служебное расследование. «С людьми, которые фигурируют в деле, начальник встретится лично. По его указанию все те бойцы и командиры, имена которых упоминаются в обращении, на время расследования вернутся в Харьков», — рассказывает начальник ЦОС облУВД Наталья Захарова.
В свою очередь, военные эксперты говорят, что конфликты между командирами и бойцами подразделений были всегда, ведь личный состав плохо понимает, что такое воинская дисциплина. «Возможно, эта история всплыла именно сейчас, потому что приближаются выборы. Кто-то хочет воспользоваться ситуацией и вызвать резонанс», — считает военный эксперт Алексей Арестович.

За «прогулку» — строгий выговор
Военная служба правопорядка расследовала действия бойцов харьковского 22-го батальона территориальной обороны, которых в начале октября обвинили в пьяном дебоше в Северодонецке. Напомним, по словам луганских чиновников, четверо украинских бойцов подшофе зашли в одно из кафе и устроили потасовку с другими посетителями, открыли стрельбу и скрылись на авто.
«Согласно заключению военной службы правопорядка, никаких нарушений со стороны бойцов теробороны не было. Они вели себя корректно, что подтвердили очевидцы и записи камер видеонаблюдения», — рассказал «Сегодня» начальник управления прессы и информации Минобороны Богдан Сеник. Впрочем, дисциплинарные санкции к бойцам все же применили. За то, что они без разрешения покинули расположение части, старшему по званию сделали предупреждение о неполном служебном соответствии, а остальные получили строгий выговор.
Stirik вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 22.10.2014, 14:35   #7015
Аватар для Forester
Сообщений: 16,535
Очки репутации: 97,984
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Вий Посмотреть сообщение
Наши не поедут потому, что ОЧЕНЬ ДОРОГО для тех, кто выбирал Крым из соображений экономии.
Тогда "вашим" придётся усиленно искать новые дешёвые места для отдыха. и не факт, что найдут; дешёвые...
__________________
"Нас ненавидели те, кто труслив в темноте, Они считали
- мы мешаем им жить...
."
Forester вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:38   #7016
Аватар для Ayrton
Сообщений: 604
Очки репутации:
Адрес: г.Новосибирск, Россия
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaPa Посмотреть сообщение
хошь форум норильска скину, где они с ауди печки меняюют на москвичевские?давно известно, мосвичевская печка самая теплая по сей день на машинах отечественных. аааты с 40-м попутал, так там да. проблема, а я про м2141.

+ Оффтоп
__________________
Игнор: Воин.
Ayrton вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Старый 22.10.2014, 14:51   #7017
Аватар для Вий
Сообщений: 785
Очки репутации:
Адрес: Украина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izli Посмотреть сообщение
Тогда "вашим" придётся усиленно искать новые дешёвые места для отдыха. и не факт, что найдут; дешёвые...
Так они их и нашли. В этом сезоне Железный порт, Одесса, Геническ были забиты туристами.
А те, кто умеет считать, те посчитали, что в Хургаду путевка 350 долларов в среднем на 4 звезды все включено.
Крым 300 гривен сутки с человека, пожрать нормально еще 300 но на двоих, бензин 120 литров по 16 гривен, плюс покататься по Крыму - 30-50 литров.
Итого Крым - проживание - 4200; бензин -2720; пожрать скромно 2100 на двоих.
Итого, Крым 9020, плюс сам едешь минимум 8 часов. Плюс какие то продукты, то - се итог 10 000 гривен.
Хургада - 9100, плюс дорога до Борисполя и то -се. Итог 10 000! Но там совсем другой сервис, другие апартаменты, другое питание и совершенно другое Красное море! Обалденно красивое!
Или в Турцию. Средиземка, близко лететь, сервис на два порядка лучше Египетского арабского.
Но я предпочитаю Черногорию. Я не салабон, мне климат помягче нужен, хотя до сих пор ныряю.

Сообщение добавлено в 15:51

Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
+ Оффтоп
У меня приятель живет в Ямало - Ненецком АО, давно живет, прошлой зимой мерз у нас как бобик при -17 мороза. Влажность высокая, Днепр рядом.
__________________
Національний та міжнародний статус Криму залишається незмінним. Грабіжник може вкрасти річ, але не стає її власником
Вий вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 22.10.2014, 14:53   #7018
Аватар для Forester
Сообщений: 16,535
Очки репутации: 97,984
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Вий Посмотреть сообщение
Но я предпочитаю Черногорию.
А там отдых дешевле, чем был в Крыму?
__________________
"Нас ненавидели те, кто труслив в темноте, Они считали
- мы мешаем им жить...
."
Forester вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:53   #7019
Сообщений: 2,684
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Крупнейший должник по газу - Донецкая область
Премьер-министр Арсений Яценюк попросил навести порядок в системе расчетов за газ.

Об этом он сказал на заседании правительства в среду.
"Я прошу всех осознать свою ответственность за обеспечение расчетов за полученный природный газ со стороны предприятий теплокоммунэнерго", - сказал Яценюк
"Если в 2012 году 80% платежей осуществлялось, то в 2014-м году мы едва перескочили 50%", - добавил он.
Яценюк напомнил, что правительство уже выдало 7 миллиардов гривен на компенсацию разницы в тарифах.
"Самый крупный должник по газу - Донецкая область: 4 миллиардов гривен она должна НАК" Нафтогаз "Украины. Луганск должен 1.2 миллиарда. И только за 2014 дополнительный объем задолженности по этим двум областях вырос более чем на 1 миллиард гривен", - отметил Яценюк.
Премьер призвал навести порядок в системе расчетов за энергоресурсы.
Stirik вне форума  
Старый 22.10.2014, 14:54   #7020
Аватар для Вий
Сообщений: 785
Очки репутации:
Адрес: Украина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izli Посмотреть сообщение
Тогда "вашим" придётся усиленно искать новые дешёвые места для отдыха. и не факт, что найдут; дешёвые...
Наши найдут, или уже нашли.
А местные чем жить будут? Крым жил курортом. Вашим не нужны суточные очереди на переправе, проще на материке привычно отдохнуть. Это лето показало эффективность переправы, моста не будет, нефть дешевая, не до жиру, остается крымскимрюцким осваивать -----!
__________________
Національний та міжнародний статус Криму залишається незмінним. Грабіжник може вкрасти річ, але не стає її власником
Вий вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Закрытая тема
Метки
ато

РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 5.0
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread48051-548.html Москалі скиньтесь своїм солдатам на карту, знову заблукали! ...
Тиверець
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 3.0
Мечта, евросвидомых откладывается... http://ria.ru/world/...l#ixzz3D7iBDXfZ Сообщение добавлено в 21:14 В Новороссии формируется...
Nika long
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 2.0
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread45935-1150.html Життя десантника РФ. ...
Тиверець
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео.
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread44689-1249.html http://ic.pics.livejournal.com/saracinua/9998517/919645/919645_1000.jpg...
ТиверецьСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.