Донецк Форум. Донецкий форум.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   Донецк Форум. Донецкий форум. > ПОЛИТИКА > Донбасс. Война. ДНР. ЛНР.


Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 12:04   #9721
Королевна
Аватар для korollina
Сообщений: 36,999
Очки репутации: 237,951
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AYNRED Посмотреть сообщение
Написал? делать мне больше нечего, фразу я скопировал с нета
а зачем тебе уголовный кодекс Украины изучать? Только не рассказывай, что ты полез искать там смысл слова выемка.. Обычно, русские используют словарь Ожегова
korollina вне форума  
Старый 30.01.2015, 12:07   #9722
Аватар для Imbezyl
Сообщений: 4,349
Очки репутации: 31,607
Доп. информация
По умолчанию

Якщо впаде Дебальцево - це катастрофа для Донбасу, просто голодна смерть - це ж просто порахувати як 2+2. Грошей в людей вже нема, продовольство не буде постачатися,- люди не зможуть ні втекти, ні прожити.
Як не дивно, всі батюшки Донецька повинні сьогодні безперервно правити за перемогу української армії...
__________________
Пролітаю над гніздом зозульки...
Imbezyl вне форума  
Старый 30.01.2015, 12:08   #9723
Banned
Сообщений: 6,460
Очки репутации: 30,119
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoнчанин Посмотреть сообщение
Истина откроется к вечеру или к завтрашнему утру.
Но те сообщения,которые приходят о боях в Дебальцево,меня лично,скажу мягко,не вдохновляют.Слишком похоже на Иловайск и ДАП перед сдачей.
Может кольцо вокруг Дебальцево и не замкнулось.Вроде как есть дорога для отхода.Но если верить Захарченко (да и Украина об этом сообщала),эта дорога простреливается перекрёстным огнём террористов.А это по сути и есть котёл.

+ Оффтоп
__________________
Братья в роду были, небратьев не было
Нам из далей заморских пел ангельский хор. Хотя нам говорили, что это поют -----асы..."
SaPa вне форума  
Старый 30.01.2015, 12:09   #9724
Сообщений: 4,299
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

меня тут вот какой факт заинтересовал -
Цитата:
Правительство Белоруссии постановлением №6 от 22 января повысило тарифы на транспортировку российской нефти по магистральным нефтепро...
а теперь объясните мне битте. почему украина так никогда не делала
__________________
не так страшны геи из Брюсселя, как пи... сы из Кремля. Faraon
В игноре-ВСЕ ВАТНИКИ, поэтому ответов на их посты НЕ БУДЕТ
Ulika вне форума  
Старый 30.01.2015, 12:11   #9725
Сообщений: 1,009
Очки репутации: 10,983
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjvcntg Посмотреть сообщение
@Imbezyl, та там же 8 тис. потенційних трупів чи полонених з наших бійців!
Ну, да, ну да!
В донецком аэропорту такие же лозунги звучали - всех положим, закопаем, аэропорт не отдадим...
Polcovnik вне форума  
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Бучанец (31.01.2015)
Старый 30.01.2015, 12:13   #9726
Аватар для hjvcntg
Сообщений: 12,405
Очки репутации: 80,203
Адрес: Київ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Lotsman Посмотреть сообщение
Брати та сестри!
Що це за Ихалайнен!?
Це так по фінськи звучить Путін.
__________________
Гонор сам з'являється, а розум потрібно заробити.
Отстань, страна огромная!
Хорошо лишь там, где нас, москалей, нет.
hjvcntg вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Старый 30.01.2015, 12:13   #9727
Banned
Сообщений: 6,460
Очки репутации: 30,119
Доп. информация
По умолчанию

http://ria.ru/world/20150130/1045028...e=registration

Бойцы "Айдара" штурмуют проходную Минобороны Украины
__________________
Братья в роду были, небратьев не было
Нам из далей заморских пел ангельский хор. Хотя нам говорили, что это поют -----асы..."
SaPa вне форума  
Старый 30.01.2015, 12:16   #9728
Аватар для Одесситка
Сообщений: 2,167
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

ОБЗОР МІРОВИХ НОВОСТЄЙ. 30.01.2015
НАПИСАВ ДІД СВИРИД

Доброго ранку, друзі! Сьогодні календар в очередний раз убедітєльно опроверг сомнєнія скептиків і п'ятниця всьо-таки настала, а за нею, як несложно прогнозірувать, прийдуть долгожданні вихідні. Но п'ятниця все-таки ще робочий день, тому без розкачки заварюєм кохве ілі чай та приступаєм.

Всім нам із школи пам'ятаються уроки біології і опити доктора Гальвані над препарованими жабами, коли м'язи жаби сокращаються под воздєйствієм електричного раздражітєля. Подобну реакцію зараз дємонстрірує подопитна криса Ху@ло, тупо і примітивно реагуючи на дєйствія мірових хірургов. Судітє самі: Лондонський суд начинає рассмотреніє обстоятєльств вбивства Литвиненка і тут же над Ла Маншем появляються російські стратегічні бомбардіровщіки Ту 95. Шо хотів цим сказать Ху@ло, ніхто так і не поняв, бо британські істребітєлі тут же взмили в повітря і відігнали заблудших пілотов ВВС РФ. Або інший приклад: Парламентська асамлея РЄ висуває вимогу нємедлєнно звільнити Надю Савченко і Ху@ло тут же реагує на це возбуждєнієм нового уголовного діла за незаконне пересєченіє кордону. І демонструє таким образом тупу примітивність своїх реакцій.

Касатєльно незаконності пересєченія Надєю кордону то тут дід согласєн. Тільки судити треба тих, хто їі незаконно і силою перевіз у Росію. Тому на скам'ю подсудімих мають сісти видающієся государственні дєятєлі ЛНР во главе з Плотніцьким, а в перву очередь сам Ху@ло і його подручні з ФСБ і прочих спецслужб, включая пропагандонські телеканали, слєдственний комітєт та Басманний суд в полном составе. Рано чи пізно так і буде, но пока Надя остається в них у заручниках. Чи намерен ----- торгуваться, чи просто тупо мститься на Наді за своє безсилля, сказать сложно. Він і сам не знає, шо дєлать, тому просто тупо і злобно реагує на очередне уніженіє велікой і прекрасной Россіі.

Надю вчора перевезли в тюрму Матросская тишина і це означає, що стан її здоров'я вимагає терміновоі госпіталізації. Дід дуже сподівається, що Надя припинить голодування і поступово повернеться в звичний режим - вона й так уже попсувала ----- достатньо крові і ще попсує, але для цього треба бути здоровою й бадьорою. Померти в тюремній палаті - значить спростити ----- життя і спростити життя слєдоватєлям та суддям. Затіяний ними фарс треба довести до логічного завершення але без трагічного фіналу. Дід надіється, що Надя це розуміє.

Подобну ж примітивну реакцію ботоксна криса демонструє по відношенню до цілого кримськотатарського народу, обрушуючи репресії проти його лідерів. Кримські татари добряче іспортили Ху@лу удовольствіє від анексії Криму і він не придумав нічого лучшого, як мститися беручи в заручники сина шановного Мустафи Джемільова Хайсера, а вчора ще й заарештував заступника голови меджлісу Ахтема Чийгоза. Ху@ло по суті проводить в Криму нацистську політику, ділячи населення на вищу і нижчу раси, а кримських татар волів би, падло отаке, загнати в гетто, або щоб вони взагалі зникли з кримської землі. У вогні боротьби з Ху@лом та його приспешніками ми маємо всіляко підтримувати братній кримськотатарський народ, якому дід також висловлює свою повагу і солідарність. Разом переможемо.
‪#‎handsoffcrimeantatars‬
‪#‎рукипрочьоткрымскихтатар‬
Узагальнюючи ці та інші останні приклади нервової реакції Ху@ла на внєшні раздражітєлі ми можемо зробити висновок, що стара тактика шантажу силою вже не конає. Мірові лідєри вже не купуються на угрози Москви, а лише криво і недобре улибаються і продовжують свою чорну справу. В світі формується розуміння того, шо єдина можлива форма вирішення кризи - ліквідація Ху@ла і його режиму. Всі обратили вніманіє, шо Ху@ла в Освенцім не позвали. Многі обратили вніманіє, шо замість Ху@ла туда позвали Іванова - главу адміністрації. Це при тому, шо Іванов давно і безнадьожно нев'їзний у порядні країни. Но Іванова прийняли, на відкриті міроприятія не пустили, но про шось із ним там довго толкували. Дід не хоче розпространять конспірологічні слухи, но наверняка той разговор був дуже й дуже інтєресний. Скоріше за все йде торг і тут питання які уступки з боку Москви требують мірові лідєри. От про це ніхто нічого ні гугу. Однако, учитуючи настроєнія Запада, дід би не ісключав, що в Іванова попросили о мелкой услуге - голову Ху@ла на блюдєчке. Пока він не поліз тицять пальцями по ядєрним кнопкам. А за це Запад закриє очі на мелкі нєдоразуменія в верхушке РФ, на нє совсєм лєгітімную смену правітєля і згодом постєпенно відмінить санкції. При виконанні, єстєственно, новим руководством Росії ряда мелких просьб Запада. Хтозна, чимтаким був разговор. Но Іванов - генерал ФСБ, а це та публіка, процент предатєлєй среді яких више среднєго по палатє. І які іскреннє полагають, шо предать воврем'я - ето нє предать, а предвідєть. Спокойно наблюдаєм.

А на публіку ЄС учора вирішило продовжити дію санкцій до вересня і готує одновременно нові порції обмежень, які мають благотворно сказаться на російській економіці і сопровождатися панікою та істєрікою в кремльовських кабінєтах та офісах російських аферістов. Шо інтєресно - даже делегація Греції полностью поддержала це рішення, хотя накануні нове руководство з Афін несло якуто єресь про велікую і прекрасную Рассєю. Швидко вони оговталися, нє іначе хтось дуже вліятєльний все докладно їм розтолкував. Ху@ло, вірний своїй тактиці примітивних реакцій, тут же пообіщав грекам гроші, хоть вони його ще ні о чом не просили. Так шо радость Ху@ла по поводу Греції була преждєвременна. Нє ісключено, шо греки таким примітивним способом розкошелили запад, бо даже американці пообіщали їм гроші на економіку. Єслі так, то греки тупо і злобно іспользували Ху@ла в своїх целях, а Ху@ло наівно купився. В любом случаї греки пока заткнулися, а над Кремльом оп'ять повисла нєпроніцаєма і безпросветна темрява.

Но саме главне - це наша Армія, яка героїчно і майстерно сражається, шо аж ніяк не вписується у плани Ху@ла. Даже дід не ожидав від наших воєнних такої приті і такого швидкого прогресу їхнього воєнного мистецтва. Да, не все там харашо, є багато недоліків, но факт остається фактом - за два тижні масованих атак руссо-фашистським войськам не вдалося рішити жодного питання, яке б могло хоть якто тягнути на даже локальну победу. Це вже не літо 14-го.

Прийде час і ми можливо довідаємося про реальні події і про дєйствія наших диверсійних загонів в глибокому тилу противника. Кажеться, Ху@ло помимо свого хотіння розбудив в українських мужчинах давні бойові інстинкти, які дрімали багато поколінь підряд. Анекдотичний образ вайлуватого і примітивно-хитруватого малороса, який століттями внєдрявся в сознаніє московською пропагандою, розвіявся як утренній туман. І оказалося, що українці - крепкі вояки, тверді й спокійні в обороні і злобні та рішучі в нападі. Історія свідчить, що козаки завжди були одними з найкращих диверсантів в історії воєн, безстрашними і винахідливими (дід обізатєльно колись опише такі приклади в "Історії України від діда Свирида") і здається цей дух прокинувся у їхніх праправнуках.

Артилерія. Навчитися майстерності володіння сучасною артилерією за місяць чи два неможливо. Але ефективність, з якою протягом цієї війни діє українська артилерія, не може не вражати. Значить, не зважаючи на багаторічне цілеспрямоване руйнування армії, у військах збереглися висококваліфіковані артилерійські офіцери, яким не треба розказувати, що таке поправка на деривацію. І вони швидко обучили таємницям артилерійського мистецтва нові мобілізовані поповнення. Наше велике щастя, що кадровий офіцерський склад у Армії зберігся. Це золотий фонд війська, бо люди несли службу в часи, коли інші тікали з арміі в пошуках кращої долі. І хоча б тепер, коли престиж Армії зріс, ми маєо віддячити тим офіцерам своєю щирою шаною і повагою.

Да, позавчорашня постанова КМУ про матеріальне стимулювання військовослужбовців - сильний крок. Дід надіється, що ця постанова відіграє свою благотворну роль і ще більше підніме ефективність дій Армії. Вообще-то, не завжди треба воювати, коли можна перемогти хитрістю ілі тупо купити врага. Дід бажає нашим воїнам такого матеріального забезпечення, щоб руссо-фашисти вистраювалися перед нашими позиціями в очередь, продаючи за безцінь поступаючу з Росії воєнну техніку. А Москві докладуватимуть про возрозші бойові потєрі.

Таким образом, Армія Украіни успішно відіграє роль головної скрипки, чи точніше роль великого оркестрового барабану в слаженном ансамблє цивілізованого человечества, яке об'єдналося для священного цькування скаженої московської криси. Дід бажає Армії воєнного щастя і удачі, а небайдужих грмадян просить не забувати, що Армію треба всячеськи підтримувати. Від неї зараз дуже багато що залежить.

Вчора дідові і його друзям удалося наконєц закольцувать нєсколько хитромудрих корупційних схем, шо дозволило вщерть напакувати воза з нужними для Армії речами. Мафія небайдужих громадян - страшная сіла. Дідова кума, душевна женщина, ще хотіла пиріжків своїх фірменних передати воїнам, но часу вже нема, кумасю. В слєдующий раз, бо дід вже поспішає і виїжджає прямо щас, як запостить обзор.

Зберігаємо бадьорий бойовий дух, держим кулаки за Надю, всячеськи допомагаємо нашій Армії, а в свободне врем'я читаєм repka.club.

І слєдім , шоб віздє порядок був. А не то, шо січас.
Одесситка вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Старый 30.01.2015, 12:16   #9729
Сообщений: 585
Очки репутации: 5,316
Адрес: Челябинск
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaPa Посмотреть сообщение
http://ria.ru/world/20150130/1045028...e=registration

Бойцы "Айдара" штурмуют проходную Минобороны Украины
а этим чего не нравится?
leha74 вне форума  
Старый 30.01.2015, 12:19   #9730
Аватар для Imbezyl
Сообщений: 4,349
Очки репутации: 31,607
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Ихалайнен Посмотреть сообщение
Так если "голодная смерть" то зачем тогда гробить жизни сотен укр.солдат? Зачем?
Щоб ця голодна смерть не прийшла до нас. Хіба не зрозуміло?
__________________
Пролітаю над гніздом зозульки...
Imbezyl вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Старый 30.01.2015, 12:21   #9731
санитар - стрелок
Аватар для Титя
Сообщений: 3,746
Очки репутации: 29,187
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Украина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotsman Посмотреть сообщение
Брати та сестри!
Що це за Ихалайнен!?
Провокатор!
Титя вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Старый 30.01.2015, 12:23   #9732
Королевна
Аватар для korollina
Сообщений: 36,999
Очки репутации: 237,951
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Поэтому Захарченко и предложил сложить оружие, чтоб сохранить жизни. Уверен, что командование в теплых кабинетах Киева не даст согласия на сдачу в плен - не их же сыновья там погибнут. Нехай загибнуть. Так что ли?
как они сохраняли жизни в Илловайске-не забудет больше никто.. Может и нимб над головой у Захарченко увидел?
korollina вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 30.01.2015, 12:25   #9733
Аватар для Панько
Сообщений: 11,569
Очки репутации: 68,285
Доп. информация
По умолчанию

А гляньте, сколько тролей набежало на непонятку! И прапор вылез, и сара ник поменял на старый...
Нет в Дебальцево никакого котла, - разведчик о ситуации в Донецкой области
эксклюзив
11:59
30.01.2015

Разведчик сообщил, что Дебальцево стал котлом для террористов.

Как сообщил наш источник в Дебальцево, сейчас там сохраняется сложная ситуация - нестабильный фронт, отсутствуют укрепрайоны и сплошная полоса обороны.

"Никакого окружения, а тем более захвата Дебальцево, нет, - сообщил разведчик. - Дебальцево - это котел. Адский. Для "кацапов". В Углегорске боевики захватили наш блокпост, но при попытке пройти дальше были уничтожены. Все".

Отметим, что украинские военные вывозят мирных жителей из Дебальцево.

Разведчик также отметил, что судьба бойцов с блокпоста в Углегорске пока не известна, вероятно, есть погибшие и раненые. У террористов "двухсотые" и потеряна вся техника.
http://www.057.ua/news/726069
__________________
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!


Хто зневажає рідний край, той серцем немощний каліка. (Т.Г. Шевченко)
Панько вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Старый 30.01.2015, 12:26   #9734
Аватар для Одесситка
Сообщений: 2,167
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Говорил с другом который вернулся в Донецк. Долго говорил. От себя ничего не прибавляю, просто передаю слова.
1. По маршрутке стреляли с территории Донецка, притом совсем недалеко от меня. Я слышал выстрелы и взрывы. Между ними было всего секунды три - то есть стреляли с совсем близкого расстояния. Все версии о ДРГ укропов с миномётом на газели - чушь. Проехать такой газели, да ещё и с миномётом через все посты ДНР нереально.

2. При штурме аэропорта (и вообще во время последнего обострения) покрошили ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО так называемых ополченцев. Сам ездил, смотрел - грузят в ряд камазы, притом часто грузят просто куски мяса. Всё вывозят в Россию.
(Большие потери ополчения подтверждает и та сторона. Об этом не раз писал мюрид).

3. Все местные желающие воевать за ДНР уже в могиле. У меня на районе было двое - теперь их нет. Нет наркоманов, нет алкашей, нет утырков. В этом есть даже некоторый плюс: война существенно почистила люмпенов. Вместо местных воюют главным образом россияне.

4. Что везут российские гуманитарные конвои я не в курсе, но в Донецке ты не найдёшь ни одного человека, который получил бы оттуда хоть ложку каши. Зато после прибытия каждого конвоя начинаются обстрелы ВСУ. Реальная гуманитарка идёт от фонда Ахметова: её много и хватает на всех. Без ахметовской поддержки был бы голод.

5. Фактически Ахметов окончательно стал феодалом Донбасса. Все его заводы работают, все его магазины работают, зарплату перечисляют на карточки украинских банков. Магазины "Брусничка" принадлежащие Ахметову забиты товаром. И это единственные магазины, в которых можно заплатить КАРТОЧКОЙ. Пенсионеры, получающие пенсию на карточку, таким образом, могут отовариваться только в "Брусничке".

6. Магазины работают почти все. Даже разгромленные в самом начале АТБ. Только теперь их за ратные подвиги раздают ополченцам. Но товара в них всё меньше и меньше: даже неплохо работающий Амстор пустеет со страшной быстротой. С мясом проблемы, рыбы не купить. Но голода нет пока Ахметов возит гуманитарку (и товар для собственных магазинов). Ахметовских "Брусничек" все вышеперечисленные проблемы не касаются.

7. В городе такое дикое количество российской боевой техники, что помимо ДАИ (не имеющей права останавливать военный транспорт) появилась ВАИ (военная авто-инспекция). Иногда визуально кажется что военной техники на дорогах больше чем гражданской.

8. Появились комендатуры. Их сотрудники вполне могут остановить на улице мужчину и поинтересоваться "а где ты работаешь?" Если не работаешь и не пенсионер - вполне могут отправить рыть окопы. "Нам в ДНР тунеядцы не нужны". Всё это напоминает какую-то фантасмагорическую смесь позднего совка и 1917 года. Так же могут поинтересоваться "а сколько машин у вашего соседа?" Иметь больше одной машины считается "не по-нашему". Когда не у всех ополченцев есть машина, какого хрена у тебя их две?

9. Коммуталку можно не платить. Топят хорошо, с водой и светом проблем нет. "Украина виновата - пусть она и платит".

10. Захарченко недавно дал себе четвёртый георгиевский крест. На всех предвыборных билбордах был с четырьмя крестами. Но после визита в Донецк российского начальства (вроде генерал какой-то приезжал) заскромничал и два снял. Теперь так и ходит с двумя крестами как лошара.

11. С местных телеканалов пропихивается шняга следующего содержания: мы должны завоевать Украину до Киева, поделить все земли, а остальное население должно на нас батрачить.

12. И даже при всём этом, со всеми уехавшими, реальное разделение за/против Украины где-то 40/60. Но даже этим обманываться не стоит: большинству просто срать и на Украину, и на Россию, люди устали от войны и хотят чтобы кто-то уже победил и стрельба прекратилась. А те кто громче всех кричит "ДНР" так же громко закричат "Слава Украине" когда ВСУ займёт города. Ещё и доносы писать начнут (как это обычно бывает в любой стране пережившей оккупацию).

13. Работы всё меньше. Денег у людей нет. Но с регулярными потоками гуманитарки они и не нужны.

14. Всё это очень надолго. И есть большие сомнения в том, что Киев желает победить.

Как-то так.

Антон Павлюченко
Одесситка вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Вам стыдно (30.01.2015)
Старый 30.01.2015, 12:27   #9735
Аватар для Imbezyl
Сообщений: 4,349
Очки репутации: 31,607
Доп. информация
По умолчанию

@Ихалайнен, ви бачите, що зараз на Донбасі? ото воно намагається поширитися на нас...
__________________
Пролітаю над гніздом зозульки...
Imbezyl вне форума  
Закрытая тема
Метки
ато, война в украине

РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 7.0
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread48714-779.html https://www.youtube.com/watch?v=AtvERKTf66Q
Тиверець
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 4.0
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread47701.html http://www.youtube.com/watch?v=nW55K1iegFY...
Тиверець
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 3.0
Мечта, евросвидомых откладывается... http://ria.ru/world/...l#ixzz3D7iBDXfZ Сообщение добавлено в 21:14 В Новороссии формируется...
Nika long
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 2.0
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread45935-1150.html Життя десантника РФ. ...
ТиверецьСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.