Донецк Форум. Донецкий форум.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   Донецк Форум. Донецкий форум. > ПОЛИТИКА > Донбасс. Война. ДНР. ЛНР.


Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. (5.00 из 5.00) голосов - 3 Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 16:41   #3571
Аватар для Nachtigall
Сообщений: 9,047
Очки репутации: 104,106
Адрес: буковина співуча україна
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoнчанин Посмотреть сообщение
Да-да!Я помню!Ваш муж уже вернулся с АТО?
нет ,он крошит защитников руского мира))здорово крошит,на окрошку,на винигрет,на отбивные по киевски
Nachtigall вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 10 (показать список)
Старый 12.02.2015, 16:47   #3572
Аватар для Дoнчанин
Сообщений: 7,231
Очки репутации: 49,534
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtigall Посмотреть сообщение
нет ,он крошит защитников руского мира))здорово крошит,на окрошку,на винигрет,на отбивные по киевски
Ну и ладушки!
Судя по сообщениям, по итогам "минских договорённостей" ваш супруг больше никого "крошить" не будет.Потому что всякие захарченки и плотницкие вошли легитимными сторонами в международный переговорный процесс.
Дoнчанин вне форума  
Старый 12.02.2015, 16:47   #3573
Аватар для Дoнчанин
Сообщений: 7,231
Очки репутации: 49,534
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

111
Дoнчанин вне форума  
Старый 12.02.2015, 16:49   #3574
Аватар для pat
Сообщений: 13,278
Очки репутации: 103,549
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SaPa Посмотреть сообщение
У нас на золотом кольце все путем
У нас на трассе Е-95 тож усё пучком. Авто с еврономерами шпарят, на вродь российских 1.5-2 года назад.
pat вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 12.02.2015, 16:49   #3575
наследник Железного трона
Аватар для Jon Snow
Сообщений: 43,292
Очки репутации: 378,416
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Город-герой
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свирид Опанасович
Ну шо, друзі, всі вже прочитали прийняті в Мінську документи? Ну ви й шустрі Смайлик «smile» Молодці.
Дід лише зараз добрався до тих документів, почитав і скаже таке: діапазон оцінок можна давати від «здача інтересів» до «блискуча перемога хунти і Запада». Хоча в самих текстах дід не побачив пунктів, які однозначно можна було б вважати чимось абсолютно для нас неприйнятним. Все залежатиме від ходу виконання, від синхронності виконання, а також не забуваємо, що в таких случаях чорт часто ховатиметься в деталях.
Прогнозувати, що домовленості виконуватимуться точно і в строк, враховуючи рівень довіри «високих договарюющихся сторон», підстав мало. Но вони є. І тут індикатором для діда залишається (а я сім місяців про це неустанно повторюю) звільнення Наді Савченко.
Давайте оптимістично припустимо, що домовленості виконуватимуться точно і строк. Шо тоді? А тоді звільнення всіх полонених (Порох нам сообщив, що це стосується і Наді Савченко) має відбутися не пізніше, ніж через п’ять днів після відведення важкої артилерії. Що в свою чергу має відбутися не пізніше, ніж через 14 днів після початку перемир’я, яке має розпочатися о 00.00 год. 15 лютого. Смотрім календар – якщо всі умови виконуватимуться, то Надю мають звільнити не пізніше, ніж 7 березня…
В залежності від того чи буде звільнена Надя і коли вона буде звільнена, сільській аналітиці буде значно легше прогнозувати і дальнєйший хід подій. Хоча в цілому наслідки бодання смердячого московського цапа з нерушимим забором цивілізованих стран передбачити і так несложно. Но звільнення Наді дасть нам підстави для розуміння алгоритму подальших собитій і головне, їхніх часових рамок.
Дід отвергає конспірологічні інсинуації, що за Надю Пороху прийшлося здать ----- шото существене. Надя - заручниця, яку ----- держить, щоб (це моя версія) Порох бистреє поворачувався із отводом артилерії. Це свідчення високої оцінки, яку враг дає філігранній майстерності українських гармашів. І це визнання Наді Савченко, яку ----- готов віддать лише за дуже високу ціну. Таким образом, сумарна бойова мощ всієї задіяної в цій війні артилерії приблизно дорівнює силі духу однієї Наді Савченко. Дід вже собі уявляє, як Надя зайде в сесійний зал Верховного шапіто і строго подивиться на Гройсмана… Борисич, блін, ховайся...
Диявол, звісно, в деталях і навіть лінії розмежувань та лінії відводу артилерії в кожному випадку буде зробити дуже непросто. Теоретично, дід не бачить тут ніяких опасностєй, бо все має робитися синхронно. На то договорьонності і пакетні. Будем надіяться, що вони виконуватимуться.
Кстаті, а чули як ----- чуть лі не половину свого виступу присвятив Дебальцево? Було очевидно, як він шкодує, що не може утвердітєльно говорити про дебальцевський котьол. З цього видно, як він жаждав заполучить перед Мінськом дебальцевський козир. Не получилося і в цьому заслуга нашої Армії та наших доблесних воїнів. Ох, чує моє серце, здеруть із когось там в Москві лампаси та відберуть генеральські дачі.
Про вибори-перевибори в районах з особим статусом, відновлення виплат, робота соціалок і всьо такоє прочеє.. Дід просить не турбувати його порівняннями з Придністров’ям. Моє враження, що пройшов (принаймні на папері) модифікований під українські реалії македонський варіант. Там також ніякої федералізації, забезпечення прав албанської меншини і її включення в політичне життя країни, але вибори лише після розброєння і розпуску Армії албанського спасіння. Ну шо я вам розказую - читайте Охрідську рамкову угоду 2001 року. Якщо це дійсно так, то щире данке фрау Меркель. Бо це вполнє прийнятний для хунти варіант. От для Донбасу… Дід щиро не хоче перетворення дончан в албанців. Мені дуже шкода многострадальний Донбас, так тупо і цинічно підставлений ---лом во-ім’я торжества велікой ідеї «руського міра». Но за шо боролісь…
В будь-якому випадку це лише чергове перемир’я. Яке теоретично має шанси перерости в стабільний мир. Шанси дуже хисткі, але вони є.
Ну а в решті питань, які не увійшли в текст мінських документів, все, здається, чікі-пікі: мірове сообщество продовжує собирати гроші на перетворення України у вітрину демократії і благополучія. Но буде строго наблюдать, шоб ніхто з наших дєятєлєй оті гроші не тирив. Дід не заперечує проти строгого міжнародного контролю за використанням тих грошей – в нас появився шанс, шо со временєм українці привикнуть, шо можна жить не давая і не получая взяток.
Усілія ----- тоже получили должну оценку мірового сообщества. Сьогодні на саміті ЄС в Брюсселі вопрос про нові санкції рассматрюватися не буде. Но і старі ніхто знімать тоже не собирається. Значить ЄС хоче подивитися на дальнєйші дєйствія -----. Єсли ----- взбрикне – ЄС тут же радикалізує санкції. А дядя Барак ще й добавить од всієї широкої американської душі. Так шо пока ----- стежитиме за дєйствіями Пороха, за самим ---лом і його обізянами з ДНР-ЛНР уважно стежитимуть мірові лідєри.
Да! Право на носіння дєвічьєй фамілії ----- признано за кремльовським клопом пожізнєнно. С етім уже нічого не зробиш, можем не переживать. С етім фамілійом йому жить і с нєй он і помрьот. І кожен день наближає до нас цю радісну подію. Важно, щоб на період, пока воно ще сопе і трепихається, Запад обеспечив надьожну фіксацію пацієнта.
Отакі от думки в діда з приводу собитій прошедших суток. Всьо намного лучше, гражданє, ніж дід в душі ожидав. А з часом взагалі все буде чудово. Але наш марафон продовжується, до фінішу неблизько, хоча є шанс, що через три тижні дід зможе сказати наскільки від нас отой клятий фініш і скільки нам ще бігти. Тримаєм рівний темп Смайлик «smile»
І зберігаємо бадьорий бойовий дух, ждемо додому Надю і всіх полонених, а також продовжуємо плекати і балувати нашу героїчну Армію.
Ну,і привично слєдім за порядком. Шоб вездє порядок був, а не то, шо січас Смайлик «smile»
P.S. Да! Тут пока дід дописував обзор, появилася очередна серія Операції «НамКрыш». Пользуясь случаєм, спішу поділитися прекрасним Смайлик «smile»
__________________
Winter is Coming
Jon Snow вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Старый 12.02.2015, 16:50   #3576
Аватар для Бучанец
Сообщений: 194
Очки репутации: 3,695
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotsman Посмотреть сообщение
Боже! Больные, но родные соотечественники.
Раньше, до начала всего этого, подобного отставания в развитии не наблюдалось.
Ну тупили и быдловали потихоньку многие..
Но сейчас, побыв пол-года в "русскам мире" стали агрессивным быдлом. Жесть.
При всем при этом, есть прослойка, и не малая, которая не поддалась напору - лично знаю их давно и держу контакт постоянно. Клонировать надо таких людей на Донбассе!
__________________
"Будем наступать"-сказал Захарченко, грозно посмотрев на грабли
Бучанец вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 6 (показать список)
Старый 12.02.2015, 16:50   #3577
Аватар для Панько
Сообщений: 11,634
Очки репутации: 68,700
Доп. информация
По умолчанию

"Логвиново Сводная группа подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО при попытке прорыва с зоны оперативного окружения накрыта артиллерийско-ракетным огнем большой мощности. Потери л\с уточняются. Связь с командованием группы потеряна. Просим срочной оперативной поддержки."

"Логвиново Срочно. На ващ запрос. Связь с командованием подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО отсутствует. Оперативные данные свидетельствуют о вяло текущих боестолкновениях в районе. Артиллерия ВСУ периодически наносит удары по району."
__________________
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!


Хто зневажає рідний край, той серцем немощний каліка. (Т.Г. Шевченко)
Панько вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Старый 12.02.2015, 16:51   #3578
Сообщений: 4,299
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtigall Посмотреть сообщение
http://www.bagnet.org/news/world/252124


фото договора
Смотрю на подписантов и у меня только одна мысль после всей этой шумихи с этими переговорами и ночного бдения за этими переговорами - гора родила мышь.
Или попросту - все прекрасно понимают, что это голимый меморандум никого ни к чему особо не обязывающий.
Всё важное так и осталось ЗА кулисами.
Поэтому нам остается только ждать и наблюдать.
Но, похоже, это была последняя попытка запада вразумить п----.
__________________
не так страшны геи из Брюсселя, как пи... сы из Кремля. Faraon
В игноре-ВСЕ ВАТНИКИ, поэтому ответов на их посты НЕ БУДЕТ
Ulika вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 5 (показать список)
Старый 12.02.2015, 16:52   #3579
Аватар для Дoнчанин
Сообщений: 7,231
Очки репутации: 49,534
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Lotsman Посмотреть сообщение
А тоді звільнення всіх полонених (Порох нам сообщив, що це стосується і Наді Савченко) має відбутися не пізніше, ніж через п’ять днів після відведення важкої артилерії.
Начинаем считать...

Сообщение добавлено в 17:52

Цитата:
Сообщение от @Панько Посмотреть сообщение
"Логвиново Срочно. На ващ запрос. Связь с командованием подразделений 25-о отдельного полка специального назначения 49-й ОА и 136-й гв. ОМСБр ЮВО отсутствует. Оперативные данные свидетельствуют о вяло текущих боестолкновениях в районе. Артиллерия ВСУ периодически наносит удары по району."
__________________
Расшифруйте,плиз!
Дoнчанин вне форума  
Старый 12.02.2015, 16:52   #3580
Аватар для Nachtigall
Сообщений: 9,047
Очки репутации: 104,106
Адрес: буковина співуча україна
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дoнчанин Посмотреть сообщение
Ну и ладушки!
Судя по сообщениям, по итогам "минских договорённостей" ваш супруг больше никого "крошить" не будет.Потому что всякие захарченки и плотницкие вошли легитимными сторонами в международный переговорный процесс.
вы плохо читали))

установление украинского правового поля и выборы под присмотром международников )_)а быдлота под статью))тем более сегодня ужесточили УК за военные преступления))


а и ладушки если уже не надо будет,и эти отрыжки уползут к своему пу
Nachtigall вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 12.02.2015, 16:52   #3581
Аватар для Lihodeyev
Сообщений: 1,163
Очки репутации: 13,769
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Донецк-Днепр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панько Посмотреть сообщение
Это сборище убогих и педерастов. Если коротко.
Только без "И", просто - убогих педераcтoв. Ну, там еще много всяких эпитетов...
__________________
The future is not set. There is no fate but what we make for ourselves.
Lihodeyev вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 12.02.2015, 16:54   #3582
Аватар для Бучанец
Сообщений: 194
Очки репутации: 3,695
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtigall Посмотреть сообщение
http://www.bagnet.org/news/world/252124


фото договора
Это фото текста. Где подписи ?!
__________________
"Будем наступать"-сказал Захарченко, грозно посмотрев на грабли
Бучанец вне форума  
Старый 12.02.2015, 16:55   #3583
наследник Железного трона
Аватар для Jon Snow
Сообщений: 43,292
Очки репутации: 378,416
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Город-герой
Доп. информация
По умолчанию

@3хер, Я имхую, что в этих ветках не жители "отдельных районах Донецкой и Луганской областей", а рашисты всех мастей от Кенигсберга до Зелёного Клина.
__________________
Winter is Coming
Jon Snow вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 12.02.2015, 16:56   #3584
Аватар для Дoнчанин
Сообщений: 7,231
Очки репутации: 49,534
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Nachtigall Посмотреть сообщение
вы плохо читали))

установление украинского правового поля и выборы под присмотром международников )_
И вы верите в этот бред?Я имею ввиду "правовое поле" и прочие "присмотры международников"?Вот пишу,а в Донецке как херачили так и херачат.Слышали как хуярят гаубицы?Бабах!-и звук летящего снаряда,рассекающего слои воздуха,словно реактивный самолёт,преодолевающий сверхзвуковой барьер.
Илларионов: Единственный положительный результат минских переговоров – возможное прекращение огня
Их единственный положительный результат – возможное прекращение огня.
В остальном Путин получил практически все, что хотел.
Дoнчанин вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 12.02.2015, 17:00   #3585
Аватар для Nachtigall
Сообщений: 9,047
Очки репутации: 104,106
Адрес: буковина співуча україна
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3хер Посмотреть сообщение
Это фото текста. Где подписи ?!
а там что журналисты были?не тупите,это ФОТО КОПИИ ДОГОВОРА КОТОРОЕ ДОЛЖНЫ ПОДПИСАТЬ,ЕСЛИ ВЫ такой крутой перец,подойдите к пу..йлу,пусть он вам даст почитать,со своей личной подписью,мы же в таких кругах не крутимся

Сообщение добавлено в 17:00

Цитата:
Сообщение от Дoнчанин Посмотреть сообщение
И вы верите в этот бред?Я имею ввиду "правовое поле" и прочие "присмотры международников"?Вот пишу,а в Донецке как херачили так и херачат.Слышали как хуярят гаубицы?Бабах!-и звук летящего снаряда,рассекающего слои воздуха,словно реактивный самолёт,преодолевающий сверхзвуковой барьер.
там выше переговоры бандюков скинули,к украине какие претензии?попросите их пусть не стреляют по городу,,,,

украинская арта далековато будет
Nachtigall вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Закрытая тема
Метки
ато

РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 10
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread50684-766.html https://www.youtube.com/watch?v=lk54tYVzKDg ...
Тиверець
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 9.0
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread50063-761.html http://www.youtube.com/watch?v=qZusftmn_Dg
Тиверець
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 8.0
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread49517-677.html https://www.youtube.com/watch?v=zTQWsBEXNJ8
Тиверець
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 5.0
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread48051-548.html Москалі скиньтесь своїм солдатам на карту, знову заблукали! ...
Тиверець
Обсуждаем АТО на Донбассе. Новости, фото, видео. 4.0
Продовження теми http://www.doneckforum.com/forum213/thread47701.html http://www.youtube.com/watch?v=nW55K1iegFY...
ТиверецьСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.