24.04.2015, 13:24
|
#6
|
Сообщений: 10,096
Очки репутации: 79,010
Доп. информация
|
Пол:
Регистрация: 25.10.2014
Получено "спасибо": 7,335
|
|
|
Цитата:
Сообщение от @sexymasha
Решила по возможности не пользоваться газом. Потому что по моим подсчетам гривен 700 придется выложить в месяц! Не так уж и мало! Поэтому вытерла от пыли старую электроплитку, поставила рядом с микроволновкой. На плитке поджарила яйцо (10 минут пошло), кофе в микроволновке, бутерброт. Не понимаю почему, но яичница имеет совсем другой приятный вкус. Толи от того, что электрика родная )))
|
А что электричество намного дешевле выходит? О_о
Его ж тоже в значительной мере сжиганием газа получают. У нас наоборот электричество намного дороже. Вот дров насобирать где-нибудь бесплатных - это реальная экономия
Сообщение добавлено в 14:24
Цитата:
Сообщение от @Dmitriy0303
Та придумано уже все давно. но себестоимость киловатчаса выходит намного дороже чем сеть. Потому как в сети есть большая доля атомной энергии. которая самая дешовая.
|
Не подумал про то, что у вас там атомной энергии много. Может и правда электричество дешёвое
|
|
|
|