Сообщений: 1,175
Очки репутации:
Доп. информация
|
Пол:
Регистрация: 25.11.2012
Получено "спасибо": 326
|
|
|
Цитата:
Сообщение от Наша Мымра
О высокомерии вашем и Хозяина, замешанном на вере (дикая смесь, канеш) все выводы уже сделали, можете лишний раз не подтверждать.
А как относятся расфуфыренные патриархи с дорогущими тачками и часами к своей пастве?)))
Ты соблюдаешь. Исчезло в твоей жизни?
Что сделали - у того есть результаты. А что сделал ты, кроме "смиренного" пораженчества и опускания рук?
И где же? Аууууууу!!! В твоей же ссылке прямо написано - не делает.
|
Очнитесь Мымра,где высокомерие? я выкладываю статьи, если где-то не прав или не хватает знаний,я это говорю и не боюсь признаться,что в чем-то не разбираюсь. Это не высокомерие, в этой теме я не давно, не говоря за другие и прекрасно убедился какое высокомерие у вас, если бы просто вы писали свои мысли,взгляды, так нет же идут подколы, циничные высказывания, обзывания, почитайте внимательно и свои посты и остальных кто не разделяет взгляды, или вы не видите своих постов. И вы еще будет мне говорить за высокомерие,а за элементарные вещи вам сказал лишь,чтоб вы задумались над тем,что вы пишите и с какими эмоциями, судите,то о чем даже не знаете.
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от diverlin
балин, "ангелы и бесы значит могут перетягивать канат" не бред, а "личность человека не может" это бред? ну откуда же вы этого понабрались?
Добавлено через 7 минут
а математика и физика одна и та же. что заставляет задуматься
|
Вы вдумайтесь,что вы написали? Бред,как такое в голову приходит? Или все так буквально воспринимаете? Ангелы и бесы, это добро и зло, человек изначально рожден как золотая середина,между добром и злом, при рождении все люди чистые простыми словами,а после того как он проживает земную жизнь, он либо становится плохим,либо хорошим, можете называть бесов искушениями, богатствами,а ангелов,добродетелями, например пожертвования и т.д.,как вам угодно. И личность человека, она по себе не может влиять на не на добро, не на зло. Как говорил Сократ, человек не знает,что такое абсолютная,красота,что такое абсолютное зло,или доброта,только Бог знает,а человек может совершенствоваться,но никак не поддерживать гармонию между ангелами и бесами. А,если брать пост Мирабеллы, то сразу возникает вопрос,что она имела в виду под ангелами и бесами, отсюда может быть несколько выводов. Я вообще поражаюсь, почему так буквально смотрите на вещи, может слышали такое понятие читайте между строк,народ!!???
Добавлено через 3 минуты
Да мымра хотел ще вот,что сказать на Ваш пост, на вере я не замешан и в церковь хожу, когда праздники или когда желаю поставить свечку за здравие, фанатизм это не для меня,так,что тут вы ошиблись опять, поверхностные ваши суждения ошибочные, разберитесь хотя бы,кто фанатик а кто нет.
|
|