?????? ?????. ???????? ?????.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   ?????? ?????. ???????? ?????. > ДОНЕЦК > Донецк


Донецк Город Донецк. Новости, весь Донецк онлайн на «Донецком форуме»… Обсуждаем события, победы и неудачи города.


Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.50. (4.50 из 5.00) голосов - 2 Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 21:45   #1
Аватар для Leprecon
Сообщений: 16,963
Очки репутации: 221,385
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию Околополитический флуд. О Донецке и вообще.

Так как испортить красоту ничем нельзя, а бороться можно только путем "убийства", вы флудили и флудить будете. Вот вам околополитическая флудилка. Флудите на здоровье. Одна просьба не засоряйте другие темы.----
Внимание!
Данная тема закрыта.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ:
http://www.doneckforum.com/forum6/thread57126.html
и
http://www.doneckforum.com/forum213/thread54337.htmlПоследний раз редактировалось в 10:04.
Leprecon вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 34 (показать список)
Старый 04.03.2015, 12:41   #2056
Dont worry be happy
Аватар для пушистик
Сообщений: 28,836
Очки репутации: 236,323
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

На шахте имени Засядько, где сегодня утром произошел взрыв, находилось 230 человек, 157 из них удалось поднять на поверхность. Об этом сообщает "Донецкая городская администрация".В пресс-службе Донецкой ОГА утверждают, что в результате взрыва погиб один горняк, еще шесть получили ожоги.
В то же время сепаратистское издание "Донецкое агентство новостей" сообщает о блокировании под землей 73 человек.

Видимо потихоньку исполняются минские соглашения, раз теперь ДонОГА уже в кавычках, а не ДНР.
пушистик вне форума  
Старый 04.03.2015, 12:57   #2057
Сообщений: 139
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пушистик Посмотреть сообщение
Видимо потихоньку исполняются минские соглашения, раз теперь ДонОГА уже в кавычках, а не ДНР.
Естественно, исполняются.
Он очередная колонна с "гуманитаркой" идет. Ждите новых обстрелов. А возможно и ближайшего наступления.

(Реалкапонэ Язвэнко)

Последний раз редактировалось в 13:13.
Реалкапон вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 04.03.2015, 13:07   #2058
ще той
Аватар для Нік Хаменко
Сообщений: 15,297
Очки репутации: 99,494
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Аргументи замість емоцій

«Візьміть мої окуляри, коли не бачите», – відповів прем’єр-міністр Яценюк на запитання кореспондента із CNN під час останньої спільної прес-конфе­рен­­ції з держсекретарем США Джоном Керрі.

«Український тиждень»Журналіст, аргументуючи тим, що Росія відкидає будь-які заяви про свою військову присутність в Україні, просив перелічити докази, якими володіє офіційний Київ. Питання дуже важливе з огляду на те, що сайта чи великої прес-конференції, де було б зібрано й представлено всі підтвердження російської присутності в Україні, досі немає. Хтось скаже, що йдеться про очевидне. Але очевидне для нас і, можливо, найближчих сусідів на Заході. Однак точно не для всіх. І це дуже добре відчутно, коли ненадовго виїхати зі звичного українського вакууму, скажімо, до Німеччини чи Швейцарії. Тож відповідь про окуляри не зовсім задовольнить звичайного глядача, який перед тим випадково щось почерпне із глибин інтернету, чи й досвідченого медійника, котрий щось бачив на власні очі.
Неаргументованість та емоційність відповідей – біда українських політиків, хоча, мабуть, не лише українських, а й більшості пострадянських. Багато моїх закордонних колег скаржаться, що розмовляти з нашими публічними особами надзвичайно складно, бо ті майже ніколи «не відповідають». Звісно, може, це в чомусь біда самих журналістів. Тільки часто не закордонних, а нас самих, бо не вихова­ли. Пригадується остання прес-кон­фе­рен­­ція президента Порошенка. Він був емоційний і, мо­­ж­­ливо, подеколи над­­то різкий, але запитання колег чомусь теж часто розчаровували. Багато хто починав із «ми знаємо», «ми терпіли», «ми бачили», хтось назвав воєнний стан «військовим», а лідера Казахстану, замість просто вказати його посаду, нарекли «Нурсултаном Батьковичем». Дуже мало конкретики й аргументів, але забагато емоцій та ірраціоналізму, намагання вколоти замість почути відповідь. Іноді видається, що такий стиль спілкування – це рудимент часів Януковича, коли марно було чекати на неї. Але ж Віктор Янукович уже навіть не екс-президент…
Війна ( й відкрита, й інформаційна) зробила нас іще більш ірраціональними, критичність у підходах перетворилася на емоційність
Кілька днів тому на американському порталі Vox з’явилося інтерв’ю із президентом США Бараком Обамою. Воно мало доволі незвичний інтерактивний формат: слова глави Білого дому було підкріплено візуалізацією з новинних сайтів, графіками зі статистикою та ключовими словами. Хоча, зауважу, постійним читачам чи глядачам порталу така подача не бачилася новинкою. Попередні інтерв’ю на сайті зроблені в такому самому форматі й пов’язані з його політикою та девізом: «Understanding the news» («Розуміючи новини»). Утім, окрім формату інтерв’ю заслуговувало на особливу увагу ще й зав­дяки змісту. З Обамою розмовляли двоє журналістів видання: головний редактор The Vox, у минулому топовий блогер Washington Post Езра Клейн та колишній оглядач зі Slate Меттью Іґлесіас, і відповідно перша розмова стосувалася внутрішньої політики, а друга – зов­нішньої.
Що особливо вразило в інтерв’ю, то це аргументованість запитань і відповідей, їх чіткість. Обама говорить і про філософію міжнародних відносин, і про те, які обмеження американського впливу у світі бачить його команда, й чому вона відкрито про них не висловлюється. Запитання десь політичні, десь економічні. Езра Клейн просить президента пояснити, чому, попри зростання корпоративних прибутків, зарплати робітників зменшуються. Звісно, тема Обамі відома, він і сам про це каже, бо порушував її у щорічному зверненні «Про стан держави», тому все розкладає по поличках, а журналісти The Vox уже потім пізніше додають усі необхідні для розуміння статистичні дані та графіки.
Звісно, можна ще багато разів перелічувати, про що і як говорили в цьому інтерв’ю, але воно має одну важливу рису, якої нині дуже бракує українському суспільству, та й журналістиці, – аргументи. Війна (й відкрита, й інформа­цій­­на) зроби­­ла нас іще більш ірраціональни­­ми, критичні­­сть у під­­ходах перетворилася на емоційність. Коли відчуваєш, що щось не так, пояснити це склад­­но, але треба бити на сполох. І от журналісти саме це й роблять, а політики або мовчать, або відповідають без відповіді.
За сім місяців президентства в Порошенка було лише єдине інтерв’ю тет-а-тет із журналістом одного з українських медіа. Утім, це виявивсь емоційний фільм про героя-президента, а не аргументовані пояснення українцям, чому на них разом із війною накинулися всі економічні та політичні проблеми і скільки це триватиме. Свою вступну статтю для порталу The Vox Езра Клейн назвав «Як політика робить нас дурними». Його основна теза – це те, що ми потребуємо більше інформації, бо основна причина наших політичних протистоянь – нерозуміння через її брак. Саме тому кожну тезу в розмові з Обамою та попередніх інтерв’ю він та його колеги намагаються підкріпити додатковими даними й аргументами, візуалізувати. Нині українцям бракує інформації, раціонального розуміння, чому все це відбувається з нами, чому в нас одночасно економічна, політична, воєнна та безпекова криза і чи це вирішується. Звісно, людську ірраціональність складно подолати, але краще спробувати, ніж емоційно переконувати, що «все ще не пропало».
__________________
Вбий в собі москаля і жида, може людиною станеш...(с)
Нік Хаменко вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Старый 04.03.2015, 13:11   #2059
Аватар для Шерт
Сообщений: 10,515
Очки репутации: 107,043
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Фейгин: в захвате Савченко участвовал Плотницкий
У адвокатов украинского нардепа и депутата ПАСЕ Надежды Савченко оказалась видеозапись ее задержания на территории Украины.

Об этом 4 марта в интервью "Радио Вести" заявил адвокат Савченко Марк Фейгин.

По его словам, видеозапись будет использована защитой против российских властей, чтобы доказать намеренное похищение гражданки Украины Савченко на территории Луганской области.
По словам Фейгина, Савченко отметила, что в ее задержании принимал участие главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий.
http://www.dialog.ua/news/44690_1425466742
__________________

Жаловаться на неприятную вещь - удваивать зло,смеяться над ней - уничтожить его.

Последний раз редактировалось в 14:03.
Шерт вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 4 (показать список)
Старый 04.03.2015, 13:22   #2060
Dont worry be happy
Аватар для пушистик
Сообщений: 28,836
Очки репутации: 236,323
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Реалкапон Посмотреть сообщение
Он очередная колонна с "гуманитаркой" идет. Ждите новых обстрелов. А возможно и ближайшего наступления.
Пограничники рассказали о содержимом очередного гумконвоя России

41 машина гумконвоя привезла топливо, сообщили в Госпогранслужбе.
Украинская сторона осуществляла только визуальное наблюдение за прибытием очередного гумконвоя из России, сообщили в Госпогранслужбе.
"4 марта российская сторона в одностороннем порядке осуществила оформление 17 "гуманитарного конвоя".

Значительная часть машин перевозила груз негуманитарного характера: 41 автомобиль - горюче-смазочные материалы, 1 - рекламные баннеры неустановленного содержания", - передает Госпогранслужба.http://korrespondent.net/ukraine/348...konvoia-rossyy

Реал капоне ,не паникуй..
пушистик вне форума  
Старый 04.03.2015, 13:28   #2061
ще той
Аватар для Нік Хаменко
Сообщений: 15,297
Очки репутации: 99,494
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @пушистик Посмотреть сообщение
Пограничники рассказали о содержимом очередного гумконвоя России
Так бы на границе досмотр багажа они производили. Коробок всего 10. 9 легкие и одна тяжелая.
__________________
Вбий в собі москаля і жида, може людиною станеш...(с)
Нік Хаменко вне форума  
Старый 04.03.2015, 13:53   #2062
Сообщений: 139
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пушистик Посмотреть сообщение
Пограничники рассказали о содержимом очередного гумконвоя России

41 машина гумконвоя привезла топливо, сообщили в Госпогранслужбе.
Украинская сторона осуществляла только визуальное наблюдение за прибытием очередного гумконвоя из России, сообщили в Госпогранслужбе.
"4 марта российская сторона в одностороннем порядке осуществила оформление 17 "гуманитарного конвоя".

Значительная часть машин перевозила груз негуманитарного характера: 41 автомобиль - горюче-смазочные материалы, 1 - рекламные баннеры неустановленного содержания", - передает Госпогранслужба.http://korrespondent.net/ukraine/348...konvoia-rossyy

Реал капоне ,не паникуй..

+ Оффтоп
Реалкапон вне форума  
Старый 04.03.2015, 14:14   #2063
Dont worry be happy
Аватар для пушистик
Сообщений: 28,836
Очки репутации: 236,323
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Реалкапон Посмотреть сообщение
Позно, я уже об акался. Ищу бамажку.

+ Оффтоп
пушистик вне форума  
Старый 04.03.2015, 14:23   #2064
Сообщений: 139
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пушистик Посмотреть сообщение
+ Оффтоп
Я не паниковал, когда мирно был сдан Крым.
Я не паникую, когда сдана часть Донбасса.
Я, наверное, не буду паниковать, когда Киев сдаст и мой регион,
и я окажусь в России.

Слава тем, кто безнаказанно сливает нас!
(какая слава их ждет, покажет история)
Реалкапон вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Wenda (04.03.2015), Макс Оттович (04.03.2015)
Старый 04.03.2015, 14:35   #2065
Аватар для Юрий40
Сообщений: 1,219
Очки репутации: 21,824
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реалкапон Посмотреть сообщение
Я не паниковал, когда мирно был сдан Крым.
Я не паникую, когда сдана часть Донбасса.
Я, наверное, не буду паниковать, когда Киев сдаст и мой регион,
и я окажусь в России.

Слава тем, кто безнаказанно сливает нас!
(какая слава их ждет, покажет история)
А у вас выходной понедельник, вторник методический день?
Юрий40 вне форума  
Старый 04.03.2015, 14:36   #2066
Сообщений: 139
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий40 Посмотреть сообщение
А у вас выходной понедельник, вторник методический день?
Украина по над усе!
Едина!
Слава!
Реалкапон вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 04.03.2015, 14:53   #2067
Супермодератор
Аватар для Шатенка
Сообщений: 3,842
Очки репутации: 242,489
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Петровка, Донецк, Украина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #fenix# Посмотреть сообщение
"Очередной, 17-й по счету гуманитарный конвой из РФ пересек российско-украинскую границу и следует в Донецк и Луганск. ... Сообщается, что в колонне более 160 автомобилей, которые везут 1,8 тыс. тонн гуманитарных грузов, около 90% которых составляют продукты питания."
90% ну никак не получается, т.к.
Цитата:
Сообщение от пушистик Посмотреть сообщение
Значительная часть машин перевозила груз негуманитарного характера: 41 автомобиль - горюче-смазочные материалы, 1 - рекламные баннеры неустановленного содержания", - передает Госпогранслужба.http://korrespondent.net/ukraine/348...konvoia-rossyy
Т.е., 25% - это уже НЕ продукты питания...
Но, судя по всему, в "ДНР" эти ГСМ "потерялись":
Цитата:
По информации "ДНР", сегодня в Макеевку прибыло 30 грузовиков с продовольствием, еще 50 машин с мукой направились для разгрузки в Донецк.
http://www.ostro.org/general/society/news/465692/
__________________
Epistula nоn erubescit (Marcus Tullius Cicero)
Шатенка вне форума  
Старый 04.03.2015, 14:58   #2068
Аватар для ВнеТолпы
Сообщений: 11,733
Очки репутации: 80,255
Адрес: Вrest_ ;)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @пушистик Посмотреть сообщение
Украинская сторона осуществляла только визуальное наблюдение за прибытием очередного гумконвоя из России, сообщили в Госпогранслужбе.
Кто пояснит мне: Почему 1-й (!!) "гумконвой" шёл с полупустыми камазами, объясняя это логистикой. Сейчас же все эти "конвои" - целиком загружены. Уже логистика не в счет?
ВнеТолпы вне форума  
Старый 04.03.2015, 15:13   #2069
Dont worry be happy
Аватар для пушистик
Сообщений: 28,836
Очки репутации: 236,323
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Мы обеспечили на месяц продуктами питания места лишения свободы «ДНР». Туда выделялись крупы и рыбные консервы, — рассказал он. – Мы будем продолжать эту работу».

+ Оффтоп
пушистик вне форума  
Старый 04.03.2015, 15:17   #2070
Аватар для Юрий40
Сообщений: 1,219
Очки репутации: 21,824
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реалкапон Посмотреть сообщение
Украина по над усе!
Едина!
Слава!
Я в том смысле, методички вам по Доренко поменяли?
Юрий40 вне форума  
Закрытая тема
Метки
война, днр, донбасс, лнр

РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
Сострадание: нужно ли оно вообще?
"Будда определил сострадание как «любовь плюс медитация». Когда ваша любовь — не просто желание другого, когда ваша любовь — не просто потребность,...
Гуан-Инь
А кто тут вообще из Донецка?..
Собственно, вопрос по политическим темам в первую очередь. Очень хотелось бы знать, кто тут реально из Донецка, из области, из Украины. А кто,...
ZRQ
Вообще, что такое «раб»?
Я не говорю, что только в ЗУ, очень много где, козыряют словом «раб». К примеру «русские это рабы». А где они эти рабы? Что-то я не замечал никого в...
Пулеметная Лента
Зачем он вообще нужен?
Зачем инет? Лично вам? Зачем просиживать вконтакте, на форумах? Что здесь полезного?
ЮскасСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.