Доп. информация
|
Пол:
Регистрация: 12.08.2014
Получено "спасибо": 37,946
|
|
|
"Российский МИД просит Украину обеспечить безопасность 26-му российскому гумконвою для Донбасса"http://donbass.hromadskeradio.org/20...dlya-donbassa/
В Ставрополе взорвался "гумконвой": в сети обсуждают "взрывоопасную гречку"
В российском Ставрополе взорвался гумконвой для Донбасса. Соответствующее видео выложили в YouTube.
Это произошло за 340 км от Ростова.
В сети удивляются, что могло спровоцировать такой мощный взрыв, ведь по версии России в "гумконвое" везут продукты питания.
"Перевозка гречки - работа для ювелиров-дальнобойщиков", - написал один из пользователей.
Сепаратные рэкетиры - Александр Кочетков
+ ОффтопПочитал я требования так называемой ДНР к Украине, сформулированные Пушилиным — местным деятелем, прихрамывающим на оба мозговых полушария.
Тамошние попочленцы хотят полной автономии, чтобы все украденное оставалось у них, свою полицию, прокуратуру, а также армию, да еще и международную субъектность. Короче, все хотят, и можно без хлеба.
Но Украина должна за это платить — обеспечивать бюджетные поступления, выплачивать пенсии, стипендии и прочее.
Бред взбесившихся петрушек на кремлевской руке, разумеется. Ну, или презервативов на... э... Но тоже кремлевском.
Они и до того примерно это же варнякали в нашу сторону. То есть, у них в сфере дебилизма — уверенная стабильность. А раньше о том же намекали бывшие "хозяева Донбасса".
Но тогда я искренне не понимал: а зачем явную дурню озвучивать? Не могут же они не вкуривать, что на это никто никогда не согласится.
А сегодня — понял.
Точнее, вспомнил, как в лихие девяностые рэкетиры обкладывали зарабатывающих бизнесменов данью. А за это их не трогали, руки-ноги не ломали, не убивали почти. Разве что для напоминания, что надо платить, сколько скажут, и не возникать. Ну, иногда, постреливали, конечно, для отдохновения просто — водочки накатили, душа радости потребовала...
Так эти сепаратные обезьяны с российской гранатой намерены нас всех обложить рэкетирской данью! А взамен они, значит, милостиво не пойдут на Киев. И, наверное, готовы быть Украине крутой крышей: вдруг наедет на нас какая-нибудь Абхазия или Южная Осетия, то они с ними по-пацански перетрут и уладят. Потому как Украина — их земля, и кормиться с нее будут только они.
Так что ДНРовские стратеги действуют по привычным бандитским рецептам. Только вместо бейсбольной биты им окончательно опобедившиеся россиянцы "Град" подогнали. А чего, если Кадыров с России получает, а они что, рыжие? Кто сказал "орангутан с кортиком"?!
Вот такая вот спираль цивилизации обозначилась... А если по-научному, то — охренели совсем!
Поэтому минский процесс — это очень замечательно. Но донбасскую и пришлую рэкетню, былое вспомнившую, придется приравнивать нулю. Неизбежно. В крайнем случае, можно вернуть Беню "для консультаций" — у него не только банковский опыт богатый.
http://obozrevatel.com/blogs/69148-s...-reketiryi.htm
|
__________________
Жаловаться на неприятную вещь - удваивать зло,смеяться над ней - уничтожить его.
Последний раз редактировалось в 21:43.
|