Сообщений: 2,376
Очки репутации: 21,494
Доп. информация
|
Пол:
Регистрация: 24.01.2015
Получено "спасибо": 2,970
|
|
|
Цитата:
Сообщение от @Vlad__
Цитата:
Сообщение от Камень Посмотреть сообщение
И почему конкретно?! Что так отличает представителей негроидной расы, что они не способны ни к наукам, ни к искусству, ни к политике, ни к созданию общностей по Вашему мнению?!
1. Вы же сами выше на это ответили - историческая реальность. Я же назову это исторически сформированным менталитететом. А различия наций - факт! Достаточно посетить черные и белые кварталы в США, например. Сравнить успеваемость учеников, процент ученых, политиков, деятелей исскуств и т.д. и т.п. Посмотреть какие "государства " построены в Африке после ухода колонизаторов. Аналогично итальянцы и румыны по воспоминаниям участников второй мировой - никудышные воины в массе своей. Менталитет-с....
2. Посему прекращайте доказывать, что русские равны остальным. 3. Нет, они другие. 4. Соответственно у них другой путь и вряд ли им удасться построить что-то, равное ведущим странам по благополучию и научной успешности. 5. Трудолюбия не хватит и опять же - весь этот тысячелетний ментальный исторический пласт никуда не деть.
|
1. Историческая реальность заключается в том, что объединения людей 9как и сами люди) подчиняются Законам Природы (Бога), они возникают, развиваются и умирают, а взамен них появляются новые. Если Вы утверждаете, что в "белых кварталах США" живут исключительно законопослушные, добрые, высокообразованные и т.д. люди, а в "небелых кварталах" - исключительно "отбросы общества, незаконопослушные, бездарные, злые и т.п." - то я такого взгляда не разделяю, поскольку все люди разные и в тюрьмах США сидят не только "небелые - ниггеры, латинос, китаёзы и прочие унтерменш". Но переубеждать Вас не стану - считайте так, как Вам удобнее. Считайте, что индиец из Дели, японец из Нагасаки или эфиоп из Джимма переехав в Лос-Анджелес или Вашингтон не смогут ни обучаться, ни работать на современном оборудовании, поскольку они унтерменш, а во всех учебных, научных, юридических, политических организациях в США представлены исключительно юберменш-европеоиды. Думаю, что и книги эфиопа Афэрка Гэбрэ Иесуса "Менелик 2, император Эфиопии" или "Гид путешественника по Абиссинии" Вы также не читали и даже не слышали про такого писателя.
Насчет того, что после ухода колонизаторов все государства Африки (а также Азии, Америк) пришли в "ничтожное состояние" или вообще исчезли с лица Земли - тоже спорить не стану. Как и про учёных, политиков, деятелей искусства, которые не являются европеодами. Только могу посоветовать, когда появится время, почитать про Гаррета Моргана и Гранвилла Вудса, граждан США, принадлежащих к негроидной расе. Да, чернокожий математик Дэвид Гарольд Блэкуэлл - занимал пост Президента Международной академии статистики, но Вы можете их всех считать европеодами, как и астронавта НАСА Мэй Кэрол Джемисон.
Унтерменш - они такие унтерменш!
Насчет того, что итальянцы или румыны "никудышные воины" - это тоже досужие выдумки, аналогичные были и про евреев тоже, и про арабов. Можете почитать на досуге про войны итальянских государств, про, например, георгия Антиохийского (12 век), про сражения, где он побеждал. Ну или вообще почитайте про Историю Апеннинского и Балканского полуостровов, про острова Сардиния и Сицилия, Альпы.
2. Не буду доказывать, это не имеет смысла, когда у человека уже сложилось убеждение. Считайте, что русские не принадлежат к "человек разумный разумный", как все остальные люди на Земле - они отдельный вид или род или даже к отдельный класс. Можете даже не считать, что они относятся к "хордовым" - Ваше право.
3. Другие. Как и татары, коми, украинцы, эстонцы, узбеки, якуты, мордва, грузины и т.д. , что проживают в РФ и принадлежат к человеку разумному разумному. Разница - в названии, но принадлежность к подвиду остаётся той же самой.
4. У русских нет своей отдельной страны (государства), в РФ проживают сотни разных "национальностей". Путь развития всех обществ человеческих - одинаков, от простого к сложному, от "более звериного" к "менее звериному", от "меньшего уровня жизни" к более высокому. "Русские" присутствуют и среди учёных, и среди благополучно-живущих.
5. Насчёт того, что "русские не трудолюбивы" - это хорошая шутка, как и про тысячелетнюю историю "русских".
НО СПОРИТЬ НЕ ХОЧУ, верите - верьте и по вере Вам воздастся. Так что говорю сразу ВСЕМ - дальше разговоры о том, что русские унтерменш, как и чернокожие, желтокожие, горбоносые, узкоглазые и т.д., или вообще не принадлежат к человеку разумному разумному - не поддерживаю. расизм - это не для меня, но спорить с расистами не хочу.
Сообщение добавлено в 13:23
Цитата:
Сообщение от ГРИБ
Сепаратисты ЛНР требуют украинскую пенсию: в сети негодуют по поводу видео
https://www.youtube.com/watch?v=K9kUtpJdkpM
|
А чего негодовать?! Люди не умеют строить логические цепочки, одни, видимо, из-за старости, друга - молодости. Отсюда и их претензии. Закон Кармы, закон Причины и Следствия - он существует для всей Вселенной, Луганск не выпадает из под его действия. Им можно посочувствовать и их можно пожалеть. Но - что посеешь, то и пожнешь, а если посеешь ветер - пожнешь бурю.
|
|