Донецк Форум. Донецкий форум.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   Донецк Форум. Донецкий форум. > ПОЛИТИКА > Украинская политика


Украинская политика Политика Украины на «Донецком форуме»… Политический форум: Порошенко, Кличко, Тимошенко... Крым. Донбасс. Вся политика Украины!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.03.2019, 16:35   #1
наследник Железного трона
Аватар для Jon Snow
Сообщений: 33,212
Очки репутации: 284,472
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Город-герой
Доп. информация
По умолчанию "Новые украинские националисты". Кто они?

"Національні дружни" вони ж у народі нацжони
Цитата:
Руководителем так называемых Национальных дружин, , является некий Сергей Коротких, прошедший ранее службу в школе КГБ России, а также воевавший на Донбассе в составе "Азова".

Коротких является соучредителем общественной организации "Зірка", которая и выступила организатором "дружин".
Руководитель "дружин" два года проучился в школе КГБ, потом был членом организации "Русское Национальное Единство", потом Национал-Социалистического Общества РФ.
"Затем - реальные (подчеркиваю - реальные) боевые действия против сепаров в составе "Азова". Из песни слов не выкинешь. Затем - получение украинского гражданства. Потом - вдруг такие-сякие непонятно какие деньги. Ну и теперь – "Национальные дружины. Украинский порядок или как они там это называют. Короче, наци на доверии, здесь русский дух, мня"
Отметим, что согласно открытым источникам в интернете, Сергей "Малюта" Коротких родился в Тольятти в 1974 году, но потом переехал вместе с родителями в Беларусь.
В 1992-1994 гг. служил в белорусской армии, получил специальность специалиста технических средств разведки. Служил он в разведывательном батальоне. После службы в армии поступил в школу КГБ. Отучился там 2 года, но был отчислен с учебы по причине связи с радикальными группировками.
Коротких известен как один из лидеров Национал-социалистического общества (НСО) - одного из крупнейших ультраправых объединений в России. Также Коротких - двоюродный брат спецназовца Валерия Игнатовича, осужденного на пожизненный срок за похищение оператора ОРТ Дмитрия Завадского.
Кроме того, "Малюту" считают виновным в том, что он принимал участие в избиении белорусских оппозиционеров в 1999 году, а затем - в 2013 году - в кровавом конфликте с белорусскими антифашистами.
Ответственность за деятельность в Украине "Национальных дружин" несет исключительно министр внутренних дел Арсен Аваков.


"Нацкорпус" підполковника НГУ МВС Бєліцького

Лучшие друзья украинцев в России - только российские националисты
https://nackor.org/ru/naykraschi-dru...i-nacionalisti

ось приклад "друзів"
Яромір Букрєєв, він же Яромір Ставропольський
Толопа Юлія, та сама, яка вимагає українського громадянства
Іван Бєлєцкій (Тимошенко, прямо комбо якесь!)
всі троє пазли проекту "Соборная Украина"

проект "Соборная Украина"

у Толопи в профілі є отака фоточка - перший скрін
другий скрін - коментар журналістки Наталії Малиновської

https://bazaistoria.ru/blog/43940898630/PROTIV-

+ Оффтоп

Декілька цитат з тексту і думки з цього приводу однієї розумної людини


виявляється "Соборная Украина" не просто проект, а цілком реальна ГОшка
отже, вона реально існує! - ГО "ВСЕУКРАЇНСЬКА ПРАВОЗАХИСНА ОРГАНІЗАЦІЯ "СОБОРНА УКРАЇНА" 41244195 адреса 02660, м.Київ, ВУЛИЦЯ АВТОПАРКОВА, будинок 7Б, квартира 1/2 , телефон +380506043100
odnodata.com/egrpou/41244195

"геніальний" план лібєрального лібєрала Нємцова вашій увазі, друзі
http://www.aif.ru/archive/1623806
вам нічого це не нагадує?

цікавинка ще одна є... сабж не зовсім Білецький) він очєнь даже Бєліцкій))


З допомогою dneprlena @dneprlena

Сообщение добавлено в 15:44

ЯРОСЛАВ БАБИЧ. РАХУНОК

Цитата:
«Немає нічого таємного, що не стало б явним». Майже три роки минуло від дня вбивства нашого побратима, одного з керівників СНА та засновника батальйону «Азов», Ярослава Бабича. На його похованні, над його могилою я поклявся – з’ясувати, хто ті виродки, що вбили друга Балканця. Наразі у мене є вся, необхідна для висновків, інформація щодо цього злочину. З зібраної мною, вдовою Ярослава Ларисою Бабич та іншими побратимами інформації загальна картина вбивства стала зрозумілою вже приблизно рік тому, але лишалися невідомими численні деталі, роль окремих осіб та мотиви вбивства. Остаточно скласти всі пазли картини та з’ясувати невідомі мені обставини вдалося завдяки несподіваним витокам інформації з різноманітних джерел, що були спровоковані нещодавнім конфліктом між керівництвом «Національного корпусу» та «Східним корпусом» Олега Ширяєва. Отже, тепер я можу з усією відповідальністю назвати замовників і виконавців вбивства Ярослава, розповісти про те, яким чином відбувся цей злочин і якими були його мотиви.

Замовник вбивства, особа, що безпосередньо віддала наказ ліквідувати Ярослава Бабича – керівник «Національного корпусу» і нардеп Андрій Білецький.

Виконавці – найближчі підручні Андрія Білецького, агент ФСБ Сєргєй Короткіх (Боцман) і колишній кримський «беркут» Сєргєй Коровін (Хорст).

Використовуючи відсутність протягом тривалого часу Ярослава і його родини вдома Короткіх і Коровін спланували та підготували вбивство. Після повернення Ярослава з кількатижневого вишколу в Карпатах, вони, за допомогою третьої особи, проникли у помешкання родини Бабичів, де після допиту, що супроводжувався катуваннями, вбили Ярослава шляхом задушення, а його смерть інсценували під нещасний випадок внаслідок необережності під час сексуально-збочених дій. Метою катувань було з’ясування у Ярослава місця перебування компрометуючої інформації та шляхів і способів одержання фінансової допомоги з боку української діаспори. Свого часу Ярослав під своє чесне ім’я домовився про фінансову підтримку батальйону «Азов». Після початку надходження грошей Андрій Білецький наказав Ярославу передати цю справу іншим людям. Бабич відмовився, з огляду на те, що саме він виступав гарантом одержання і належного використання цих коштів, погоджуючись на передачу відповідної інформації, лише після відповідних гарантій, щодо прозорості та контролю над використанням цих ресурсів.

Ця інформація мала важливе значення, але не вона стала причиною вбивства. Ярослава Бабича ліквідували з міркувань помсти за його позицію під час внутрішнього конфлікту в «Азові», що розгорнувся в першій половині 2015 року і наслідком якого було висунення в червні 2015 Андрію Білецькому цілого ряду претензій щодо хибності розвитку нашої організації. Ці претензії полягали в наступному – поступове перетворення нашої структури з націоналістичної організації на контору по вибиванню грошей, користуючись силовою складовою, що з’явилася після створення «Азову»; цілеспрямована компрометація нашої організації участю у неприродній політичній співпраці з системними (олігархічними) політичними силами та силовими структурами; свавільне просування на керівні посади осіб з непевним минулим та заплямованою репутацією (таких, наприклад, як Боцман); сумнівне походження, непрозоре надходження та використання коштів; намагання узурпувати всю повноту влади в організації з боку Андрія Білецького, без огляду на думку інших керівників та членства. Деякі з цих претензій Ярослав висловив Білецькому ще в лютому 2015 року. Особливо Ярослав наполягав на небезпечності особи Боцмана. Після того, як Білецький заявив, що Ярослав зможе висловлювати свою думку лише тоді коли приноситиме стільки ж грошей як Боцман, Бабич вирішив йти з «Азову». В той час мені коштувало великих зусиль переконати його залишитися. Згодом з’ясувалося, що Ярослав звертався до Білецького щодо цього питання спираючись на ту інформацію, яку щодо Короткіх зібрав керівник тодішньої азовської контррозвідки Михайло Іванюк (Булат), з яким у Ярослава були приязні стосунки. З цією інформацією, яка містила факти роботи Короткіх на ФСБ, Булат також звертався до Білецького, але одержав наказ – заховати і нікому не показувати.

Під час червневого конфлікту, після того як Андрію Білецькому були озвучені відповідні претензії, він спочатку висловив небажання щось обговорювати, навіть здійснив спробу силового придушення невдоволення – Боцману і його підручним було віддано наказ затримати і доправити на базу деяких керівників «Азову», що висловили своє незадоволення з приводу курсу, який проводив Білецький. Але невдовзі з’ясувалося, що масштаби невдоволення і кількість людей, які готові розірвати стосунки з Білецьким є такими, що можуть призвести до зникнення «Азову» і поставити хрест на політичних амбіціях Білецького. Внаслідок цього, останній почав шукати шляхи виходу з ситуації та запропонував механізм пошуку компромісних рішень. Кілька тижнів ми проводили перемовини, в основному через Романа Зварича. В ці переговори намагався втрутитися Сєргєй Короткіх – в розмові з Ярославом він висловлював погрози на адресу всіх незадоволених і особливо в бік самого Бабича, на що дістав різку відповідь, що з ФСБ-шним агентом ніхто розмовляти не буде.

Врешті, після того як Андрій Білецький погодився на виправлення заявлених проблем, ми домовилися перейти до діяльності в попередньому форматі. Липень місяць пройшов у підготовці до кількох великих акцій та проведенні всеукраїнського вишколу в Карпатах. Натомість, Андрій Білецький використав цей місяць не на виконання домовленостей щодо виправлення проблем, а на усунення внутрішньої опозиції – когось вдалося підкупити обіцянками, когось залякати наявним компроматом, когось поступово усунули з керівних посад, знайшовши заміну з числа лояльних осіб. Для Ярослава Бабича все закінчилося вбивством.

Андрію Білецькому йшлося про помсту за внутрішній «бунт», як він сприйняв це масштабне невдоволення своїм пристосуванством і відмовою від націоналізму (під час однієї з тодішніх розмов він назвав його «боновством», а себе окреслив як політика загальноукраїнського рівня, що має об’єднати всю країну без огляду на такі умовності як «ідеологія»). І тому він обрав на роль показового прикладу для розправи одного з «бунтівників». Чому саме Ярослава? Тому що саме друг Балканець був зв’язуючим елементом для того кола людей, які прагнули продовжувати революційний і нонконформіський курс СНА і «Патріоту України». Саме він мав би стати новим організаційним лідером у разі розколу навколоазовського середовища. Цей крок, крім самого факту помсти і спроби залякування, мав на меті усунути небезпечного конкурента, що за багатьма ознаками значно перевершував самого Білецького. Останній нині творить міфологію, щодо невеликого значення Ярослава для становлення азовського руху. Стверджує, що в «Азові» Ярослава знало заледве дві-три особи. Звичайно це може «переконати» новачків, але всі хто був в «Азові» в 2014 році чудово знають, що Ярослава знав кожний азовець, в силу хоча б того, що він організував і очолив мобілізаційний центр «Азову» і тому спілкувався з кожним потенційним учасником нашого руху. А крім того провадив політичне керівництво і очолював юридичний напрямок. В 2014 році купа людей могла не знати, хто такий Андрій Білецький (що звичайно провокувало хворобливу реакцію останнього), але точно всі знали хто такий Ярослав Бабич. Його сумарна роль в становленні «Азову» є однозначно більшою ніж будь-кого, включаючи Білецького. І це при тому що на відміну від останнього Ярослав був цілком самодостатньою людиною – успішним адвокатом, який прийшов у наш рух не для реалізації своїх хворих нарцисичних амбіцій, а за покликом свого громадянського обов’язку, в найскладніший для країни час.

Окреме питання щодо інсценування під самогубство. Річ тут не лише у пристрасті Боцмана до цієї теми (рожеві резинові члени в усіх кишенях, захоплення ексгебіціонізмом та інше збоченство Короткіх це «притча во язицех»). При підготовці цього резонансного вбивства йшлося як про компрометацію Ярослава, так і про необхідність придушити розголос серед побратимів Бабича. Майже всім нам після вбивства говорили, що обставини заплутані, але скоріш за все це дійсно самогубство (прикметно, що при цьому посилалися на «експертний» висновок Сергія Коровіна, як з’ясувалося – одного з безпосередніх вбивць Ярослава). А тому розслідування і розголос, мовляв, призведе до заплямування честі самого Ярослава і кине тінь на весь рух. Тому краще лишити все як є і не піднімати галас. Мій колишній побратим і учень Микола Кравченко (Крук) аргументував – «Уяви собі як з цього приводу будуть стібатися різноманітні ліваки та ліберасти».

Так от, по тому як минуло майже три роки, і справа одержала розголос, а всі подробиці відомі широкій публіці, я жодного разу не зустрів, щоб якась «ліберальна чи лівацька тварь» познущалася над пам’ятю Ярослава (тому що він був Людиною з великої літери, і його поважали навіть опоненти). Ні, це робили та роблять інші тварі, які сміють іменувати себе «правими». Це Білецький, який влаштував істерику в присутності купи людей у Харкові, коли йому задали питання про компрометуючі факти щодо НК. Питання не стосувалося Ярослава, але мабуть ця проблема так засіла в голові «вождя», що він почав волати про «обдрочєнца» і «зрадника». Це помічник Боцмана, громадянин РФ і ще один ФСБ-шний агент, Одісєй, який причиною смерті Ярослава публічно назвав «анонізм». Це врешті сам вбивця Ярослава – Боцман (Сєргєй Короткіх), який днями виставив на своїй сторінці таке пекельне знущання. Подивіться уважно на цю гидоту, всі ті хто є націоналістом, вважає чи декларує себе таким. Це відро нечистот в обличчя кожному з вас. ФСБ-шний провокатор, який підставив, посадив і призвів до смерті сотень правих в самій Росії та інших країнах, який створив цілу кримінальну сітку в Україні й щодня бруднить український добровольчий рух, тварина що в нелюдський спосіб вбила Ярослава Бабича, публічно знущається з пам’яті своєї жертви, над чоловіком, який був найбільш чистим, відданим, чесним і принциповим у нашому середовищі.
Відтепер кожний з вас має вибір – втертися і відвернутися, з тим щоб далі підкорятися наказам двох упирів, на мордах та іклах яких кров Ярослава; або згадати, що колись ви були правими, людьми з принципами і честю. Якщо ви не зможете зробити адекватних висновків, то вам не варто вважати себе не те що «правими», але й – людьми. Бо лише тварина може бути байдужою до такої кричущої ганьби. Я звичайно не апелюю до різноманітних заробітчан, які прийшли на «ніштяки» від Боцмана і вважають, що сторожити ахметовські об’єкти під дахом силових структур «для настоящєго пацана самоє оно», або до тих мразєй, які цілим стадом обговорювали та схвалювали ідею «побавитися» зі старшою донькою Ярослава, якщо Лариса Бабич не заспокоїться в своїх пошуках винних у вбивстві чоловіка. З цим контингентом марно – їх місце на скотомогильнику.

І звичайно, я жодним чином не апелюю до наших «правоохоронних» органів. Мені та іншим неодноразово наївно радили звертатися у компетентні інстанції. Збираючи інформацію по вбивству Ярослава, я звичайно перетинався з купою людей з МВС, СБУ, контррозвідки, прокуратури, владних структур і можу сказати, що їхній рівень обізнаності, як про справу Бабича, так і про інші «подвиги» Білецького і К, не йдуть в жодне порівняння з нашими знаннями. Але весь цей фактаж лежить нерухомо, тому що в «органах» вважають, що «ще не прийшов час». Коли «прийде час», ми знаємо, що вони будуть робити – смикати за ниточки, шантажувати і робити підконтрольними всіх цих заробітчан на «правій» темі. Їхня мета і близько не у встановленні справедливості чи покаранні винних. Це такі ж самі кримінальні контори, тільки великі, яким йдеться лише про контроль над меншими гравцями, типу НК чи бандформування Боцмана. В тих же «органах» наприклад чудово знають хто вчинив резонансний теракт в центрі Києва, під час якого загинув Тимур Махаурі (на відео з місця подій видно як Боцман перевіряє виконання замаху), але тим не менше і Короткіх і Коровін (який також перебував на місці злочину в автомобілі, з якого здійснювалося спостереження за Махаурі), досі живі-здорові й до них з боку «органів» жодних питань. Вбивство Шеремета, замах на Мосійчука – всі хто більш-менш «в темі» знають про причетність до цих терактів Короткіх, але «органи» нічого такого в упор «не помічають». Чому? Та тому що планують згодом використати «таланти» Боцмана для вирішення своїх кримінальних справ – усунути конкурентів, ліквідувати свідків чи незгодних, підім’яти під себе бізнес чи прибуткову схему та ін.

Моя апеляція до людей, у яких ще щось лишилося за душею. Я чудово знаю наскільки морально деградувало нині «праве» середовище, наскільки пристосуванство і моральний релятивізм проник у мізки та дії, як «старих правих» так і молоді. У вас у всіх перед очима «чудові» приклади, що «забивання» на ідеї та принципи окупається матеріальним успіхом – боцмани і білецькі міліонери, особи попростіше теж не бідують. Але задайте собі питання – ви за цим всім йшли у правий рух? Багатьом з вас просто не хочеться виходити з зони комфорту – це ж зручно, уявляти себе «правим», але при цьому ще й одержувати тверду зарплату і мати карт-бланш і захист від силовиків. Дехто марить політичною кар’єрою (треба ж «кимось стати»). Комусь розкажуть, що треба «зберігати вірність вождю» (мовляв Ярослав «не зберігав» і тому загинув. Але ж, ні Ярослав, ні ви ніколи не клялися у вірності конкретній людині, що давно втратила моральні підстави бути провідником. Наша вірність завжди стосувалася лише Нації). Когось тримають на гачку компроматом. Комусь треба виплачувати кредити. Комусь погрожують і він боїться за себе і родину. Хтось взагалі розучився самостійно мислити. І тому таке одностайне та безмозгле схвалення «генеральної лінії». Не хочу помилятися, тому сподіваюся що те, що донедавна було «правим середовищем», не згнило остаточно і зможе достойно сплатити той рахунок, який нам всім пред’являє смерть і кров Ярослава Бабича.
https://www.facebook.com/oleg.odnoro...98027837492924

Сообщение добавлено в 17:35
Сообщение добавлено в 17:35


__________________
Winter is Coming
Jon Snow на форуме  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.03.2019, 12:14   #2
Аватар для Papua
Сообщений: 1,280
Очки репутации: 9,893
Доп. информация
По умолчанию

Продолжу.

Портрет еще одного очень активного нацика:

Цитата:
Дмитрий Чекалкин
10 марта в 19:05 ·
Сюрприз!
Создатель Нацдружин - уроженец Тольятти Коротких Сергей Аркадьевич (известен под кличками Боцман, Малюта, Коротыш, Захар Лаврентьев) начинал деятельность в белорусском КГБ, принимал участие в избиении белорусских оппозиционеров в 1999 году. В 1999-2001 годах входил состав в белорусского отделения РНЕ – Русского национального единства. Еще раз. РУССКОГО. НАЦИОНАЛЬНОГО. ЕДИНСТВА.

В 1999 году, уже будучи членом РНЕ, принимал участие в драке с оппозиционными белорусскими активистами Андреем Санниковым, Дмитрием Бондаренко и Олегом Бебениным. После ухода из РНЕ Малюта совместно с помощником депутата Дмитрием Румянцевым основал на территории России организацию "Национал-Социалистическое общество". Еще раз. НАЦИОНАЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ. ОБЩЕСТВО. РОССИИ.

Через некоторое время был выгнан из НСО. По информации российских СМИ, причиной исключения Малюты из НСО было: «размещение порноролика в интернете».

12 февраля 2013 года между Сергеем Коротких и двумя националистами, среди которых был лидер группировки "Формат 18" Максим Марцинкевич (Тесак), с одной стороны и белорусскими антифашистами с другой, произошла драка. В ходе неё Малюта несколько раз ударил одного из противников ножом.

В 2014 году Коротких неожиданно появляется в Украине и легализуется через Азов. Антон Геращенко лично, в свойственной ему истероидной манере, расписывает достоинства этого "патриота Украины" и необходимость немедленного предоставления ему украинского гражданства. Гражданство Коротких получает. Геращенко:
«Я знаю, что Сергей Коротких как никто другой заслуживает получения украинского гражданства, так как показал, что защита Украины – это смысл всей его жизни...»
Что ж, посмотрим, как воевал Коротких после предоставления гражданства. А вот как: с 2015 он ... играет туш ... начальник відділу поліції охорони об'єктів стратегічного значення. Алле-ап!
Еще раз. НАЧАЛЬНИК. ОХРАНЫ. ОБЪЕКТОВ. СТРАТЕГИЧЕСКОГО. ЗНАЧЕНИЯ. НАЦПОЛИЦИЯ.

Официальная зарплата 6,5 тыс грн. На эти 6,5 тыс грн в месяц Коротких в течении 2015 года успел приобрести – а мы помним, что в Украине он с мая и как минимум до 9 декабря 2014, по словам Геращенко, воевал – и навоевал на две квартиры, самолет и ценности. Помимо этого, в декларации Коротких указал, что имеет наличность в размере 223 тысяч долларов, 135 тысяч евро и 500 тысяч гривен, кроме этого ещё 565 тысяч евро ему должно некое лицо.
Это еще одно подтверждение, чем занимался Азов под Мариуполем. И то, что многочисленные жалобы граждан на поборы были справедливы и правдивы. За что, Азов был десантниками из 79 й положен однажды лицом в грязь, а затем приняты меры по выводу его из под Мариуполя.
Кстати, квартирку в Киеве приобрел и Билецкий!
__________________
Чем глубже в тыл, тем гуще цепи "патриотов"!
Papua вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 13:31   #3
Аватар для Papua
Сообщений: 1,280
Очки репутации: 9,893
Доп. информация
По умолчанию

Это "чудо юдо" танк "Азовей", разрекламированный Билецким с сотоварищами!А это его судьба и судьба бабла, собранного на него:

Червоні екскаваторники: що «Азов» робить на заводі «АТЕК» (СПЕЦРЕПОРТАЖ)
https://hromadske.ua/posts/shcho-azo...a2lA1n4JskIme0

Т.е обыкновенные рейдеры думающие о набивании своих карманов. О чем и свидетельствует рост благосостояния руководства Нацжен! ))))

Цитата:
Shatov Anton Дальнейшая судьба "Азовца" сложилась печально. В октябре 2016 года его угнали. Как напомнил генеральный конструктор ООО "Инженерная группа "Арей" Сергей Степанов, это сделали бойцы полка Нацгвардии "Азов", которым специалисты ИГ в течение трех лет оказывали волонтерскую помощь. Из Киева машину перевезли в поселок Урзуф на берегу Азовского моря, где находится база полка "Азов". Там у БМП из-за неправильного обращения сгорели коробка передач и двигатель. "Теперь эта машина с четырехуровневой защитой, в которую было вложено столько времени, средств и вдохновения, мертво стоит на базе "Азова", хотя могла бы выполнять боевые задачи на передовой, где почти каждый день гибнут наши бойцы", – рассказывает Фокусу Степанов.
Цитата:
Валерий Саблин Один стоит у нас на базе .. И тот который на базе Камаза --тоже тут .

Shatov Anton
Shatov Anton Так Степанов Фокусу не соврал? Техника в нерабочем состоянии?

Aleksandra Plekhova
Aleksandra Plekhova Тогда какогр черта он там стоит когда должен быть на фронте,кубло весь ваш азов и брехуны
3

Voynitskiy Gennadiy
Voynitskiy Gennadiy Вопрос о работе на Атек в первую очередь нужно адресовать Белецкому, а не производственникам, они и технику ремонтировали, и машины создавали. А так скоро увидим очередные новостройки, как на соседнем бывшем станкозаводе

Валерий Саблин
Валерий Саблин Shatov Anton Движок вроде бы заводят изредка ..

Vlad Prokhac
Vlad Prokhac Aleksandra Plekhova Какой фронт?Он сырой и недоработанный.Людей похоронить в нем?Он создавался для городских боев,а не для поля.Обзор у него нулевой,если камеры выбьют.
Организация по разведению лохов )))))))))))))))))))))
__________________
Чем глубже в тыл, тем гуще цепи "патриотов"!
Papua вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 13:50   #4
жыдобендерофошизд
Аватар для Кирушка1
Сообщений: 17,066
Очки репутации: 111,148
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Донецк,Пролетарка-Костянтинівка
Доп. информация
По умолчанию

Війна Онлайн

Якщо 3.14здити владу то це праворадикали, якщо 3.14здити кошти це порядні бізнесмени при владі!
__________________
Алла хочешь тебе Кирушку солью?!))) ты ему припомнишь все "лагеря" ))))) https://www.doneckforum.com/forum7/t...post4125972776
Кирушка1 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 15:11   #5
наследник Железного трона
Аватар для Jon Snow
Сообщений: 33,212
Очки репутации: 284,472
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Город-герой
Доп. информация
По умолчанию

__________________
Winter is Coming
Jon Snow на форуме  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 18:29   #6
Аватар для Papua
Сообщений: 1,280
Очки репутации: 9,893
Доп. информация
По умолчанию

А вот он - "цвет" украинских нациков" Соратник Билецких и Боцманов!

Г
Цитата:
Гуменный Артем Сергеевич - участник проплаченных митингов т.н. Нац дружин и Нац корпуса, сопровождаемых провокациями в отношении Нац полиции Украины в т.ч.

Член Нац Дружин, любитель россии (страна-агрессор) и пророссийской символики.

Дата рождения: 14.03.1996.

Особые приметы: татуировка в виде короны с надписью на шее.
Фотка наглядно демонстрирует "истоки" нациков:


"Удовольствие" от оплаты за проделанную "работу"!
Вот такие они - герои Yaremy, Кирушки, ВОИНа, Бондов.... и ets.!
__________________
Чем глубже в тыл, тем гуще цепи "патриотов"!
Papua вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 13:23   #7
жыдобендерофошизд
Аватар для Кирушка1
Сообщений: 17,066
Очки репутации: 111,148
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Донецк,Пролетарка-Костянтинівка
Доп. информация
По умолчанию

Андрій Білецький
Порохоботів вже для телевізійних ефірів давно не вистачає, бо вони масово перевзуваються на ходу у пошуках нових господарів. Але в інтернеті поголів’я сильно виросло. Ці кончені пишуть, що ми – «рука Москви». Не було жодного бажання відповідати, але після 12-тисячного Дня гніву та свинопаду під АП доведеться.
Моя відповідь порохоботам.
Тисячі людей щотижня виходять проти крадіжок Порошенка та його оточення. Проти збагачення на крові солдат, проти тотального кумівства та розкрадання бюджету. Проти брехні про «перемоги», коли в реальності замість перемог – мінська капітуляція. Тисячі виходять на вулиці, а мільйони – солідарні з нашими вимогами. Нас щоразу більше. В суботу на Майдані я зустрічав великі групи ветеранів 95-ої аеромобільної, айдарівців, азовців, хлопців з «Дніпра-1», з «К1», з бригади НГ 3018. Це люди, які мають право на власну позицію, бо вони воювали за Країну на фронті. На відміну від вас – які «воюють» за Пєтю біля екранів моніторів на сп...джені з держбюджету гроші.
То це вони – «рука Москви»? В суботу на Майдан прийшли тисячі інтелігентних літніх українців. Військових пенсіонерів, викладачів, колишніх майданівців. Вони прийшли самі, на відміну від нещасних, зігнаних на «пєтінги» за адмінрознарядкою чи скуплених по 700 гривень. Може вони – «агентура ФСБ»?
Чи може «агент Кремля» – мама Іри Ноздровської, яка не може в порошенківській системі добитися покарання організаторів вбивства доньки? Не може бо організатори – це люди, пов’язані з «командою» Порошенка!
Чи може «агентом Кремля» є багаторічний політв'язень, герой України і совість нації – Степан Хмара?
Ви стверджуєте, що я – «рука Москви»? Так «не по словах судіть, а по справах його». Давайте порівняємо мою біографію з біографією, наприклад, Порошенка.
2001 рік: я студентом вийшов на акцію «Україна без Кучми», потрапив під "беркутівські" кийки і вперше був арештований. Порошенко в цей час – засновник та співголова Партії регіонів, вже колишній член СДПУ(о) Медведчука.
2004 рік: я був учасником Помаранчевої революції, комендантом одного з поверхів захопленого Українського Дому. Порошенко вже перестав бути прихильником Януковича і став спонсором Ющенка.
2012 рік: за сфальсифікованими справами «васильківських терористів» та «оборонців Римарської» я став політв’язнем. Порошенко в цей час – міністр економічного розвитку в уряді президента Януковича. У тому самому уряді, членів якого затверджували в Кремлі.
2014 рік: «русская весна» починає наступ на Україну, а я організовую партизанський загін у Харкові. Згодом він перетворився в добровольчий батальйон, а потім і полк «Азов». Я особисто водив свій підрозділ у бій. Ми визволили Маріуполь, Мар’їнку, Широкине і ще 5 населених пунктів. Порошенко в цей час – головнокомандував, на совісті якого – Ізварино, Іловайський та Дебальцевський котли. Перші замовлення на Ленкузню та «Богдан» Порошенка посипалися якраз в ті дні, коли ми спливали кров’ю під Мар’їнкою та Іловайськом.
2018 рік: без жодного залучення державних коштів, виключно волонтерськими зусиллями я організував розробку і побудову FAV - так необхідних армії легких автомобілів високої прохідності. Порошенко ж в цей самий час отримує дивіденди від мільярдних крадіжок з оборонки, організованих його бізнес-партнерами. Країна давно знає і про «Трейдокомодіті» Грановського, і про «Оптиму» в схемі Свинарчуків. А скільки ще є таких схем, якщо наживаються на кожній дрібниці?
Тож скільки б ви, порохоботи, не влаштовували фальшивих інтернет-істерик, факти залишаться фактами. Я з дитинства був і залишуся українським націоналістом. Як і більшість людей на суботньому Майдані. А Порошенко був блакитним, помаранчевим, знову блакитним, тепер майже став червоно-чорним, але при цьому завжди був і залишається баригою та мародером. А ви – шакалами, які за «шмат гнилої ковбаси» готові продати власну матір.
І скільки б інтернету ви не окупували, українці знають і пам’ятають, хто є хто. Реальність завжди перемагає віртуальність.
@BiletskyAndriy

__________________
Алла хочешь тебе Кирушку солью?!))) ты ему припомнишь все "лагеря" ))))) https://www.doneckforum.com/forum7/t...post4125972776
Кирушка1 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 17:08   #8
наследник Железного трона
Аватар для Jon Snow
Сообщений: 33,212
Очки репутации: 284,472
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Город-герой
Доп. информация
По умолчанию

__________________
Winter is Coming
Jon Snow на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 16:55   #9
наследник Железного трона
Аватар для Jon Snow
Сообщений: 33,212
Очки репутации: 284,472
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Город-герой
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Про тарифы так называемого "Нацкорпуса"
ГОшка осуществляет фактически рейдерские действия. Пригласила она "по дружбе" мальчиков т.н. "Нацкорпуса" побыковать на охрану объекта.
Приехало 50 "торпед", провоцировали силовое противостояние, но не получилось - копы развели
После двух часов "работы" уехали, поставив ГОшникам, очень довольным унижением противников, условия:
- стоимость услуг одного нацкорпусника - 2 тысячи (!) грн
- количество приезжавших "на вызов" - 150 рыл
- бабло (300 тыщ) заплатить до конца недели, иначе будет включен счётчик.
На робкое замечание ГОшников, что "мальчиков" было не 150, а 50 им объяснили, что 50 были "на виду", а 100 "прятались в окружении", готовясь внезапно вступить в битву "со спины".
(В действительности этих 100 не было).
Результаты визита: рядовые члены ГОшки, как и её руководство - в прострации от "приглашённых", загаданной ими суммы и будущих перспектив "сотрудничества".
Кто-нибудь ещё хочет "поработать" с бандюками т.н. "Нацкорпуса"?
https://twitter.com/Vola08444204/sta...29497872093184
__________________
Winter is Coming
Jon Snow на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 15:41   #10
Аватар для Papua
Сообщений: 1,280
Очки репутации: 9,893
Доп. информация
По умолчанию

Про программу украинских нациков!

Цитата:
А що там у ПП
22 ч. ·

Было у меня время и вдохновение пробежаться по программе кандидата в Президенты Руслана Кошулинского. Самого националистичного кандидата в кандидатнике.
И вот что странно - программа будто писана в одном кабинете и одной ручкой с программами других оппозиционных кандидатов. Ни слова о том, как заработать деньги. Ни слова об инвестициях. Только отобрать, поделить, посадить и расстрелять. Кого не расстреляли - лишить (денег, прав, гражданства).
Хотя да, новый курс назвали новым вектором...
Впрочем, читайте сами...

1. Открыть архивы КГБ СССР.
Не откроют. Потому что у самих там рыльца в пуху. Достаточно вспомнить горлицу нашу - Ирину Фарион. Да и прочие тоже в прошлом комсомолом-партией не брезговали.

2. Ввести обязательную проверку госслужащих, кандидатов на выборные должности с помощью "детектора лжи" - на причастность к коррупционным действиям, сепаратизма, сотрудничества с иностранными спецслужбами и наличие гражданства других государств.
И первыми пустить на детектор собственно инициаторов этого пункта. Я хочу видеть это шоу. Но почему-то его нет в предвыборной рекламе(

3. Отменить неприкосновенность президента Украины, народных депутатов и судей.
Ага. Это все обещают. Вот уж скоро тридцать лет...

4. Ввести действенную процедуру импичмента президента. Принять закон об отзыве судей, должностных лиц и депутатов всех уровней.
см. пункт 3.

5. Лишать мандата народных депутатов Украины за "кнопкодавство" и отсутствие без уважительных причин на заседаниях парламента.
"Руслан Кошулинский — известный прогульщик. Во времена своей работы во Львовском городском совете он пропустил больше половины заседаний." (с)

6. Осуществить реальную судебную реформу. Выбирать: местных судей - общиной на 5 лет, судей апелляционных судов - съездом судей местных судов на 7 лет, судей Верховного Суда - съездом судей Украины на 10 лет.
Для этого нужно закончить децентрализацию. А про неё в программе ни слова.

7. Принять закон о местном референдуме. Ввести механизм ветирования обществом решений органов местной власти.
А там глядишь и до федерации недалеко... Прям мечта Донбасса какая-то...

8. Установить государственный контроль над естественными монополиями.
И вообще - тотальный государственный контроль. Так победим.

9. Принять пакет законов о возвращении капиталов из оффшоров.
А можно почитать хотя бы проекты законов? Они как-то связаны с пожеланиями Руслана Владимировича вернуть смертную казнь в Уголовный Кодекс?

10. Принять новый Налоговый кодекс, содействовать развитию предпринимательства. Ввести прогрессивную шкалу налогообложения по принципу: малый бизнес - малые налоги, большой бизнес - большие налоги.
Опять же, а можно прочесть что-то более конкретное? Потому что сам Руслан Кошулинский успешным бизнесменом предпринимателем стать так и не смог. Он всё больше по партийной линии. И неплохо бы выходить на выборы уже с чем-то, что можно почитать и оценить, а не с обещаниями это написать может быть когда нибудь...

11. Ввести беспроцентные целевые государственные кредиты на открытие собственного дела.
"Где деньги, Зин?" (с)

12. Принять новый Кодекс законов о труде. Установить тарификационную шкалу почасовой оплаты труда (по европейским стандартам). Ввести пятикратную разницу между максимальной и минимальной почасовой оплатой у работников бюджетной сферы и госпредприятий.
Угу. Это именно то, чего так нам не хватает... (сарказм)
Хотя мы уже поняли, что по мнению Кошулинского, контроль государства везде и всюду - это айс!

13. Ввести единый социальный налог на доходы граждан с прогрессивной шкалой налогообложения.
Что это? А, хотя да... Это "мы может быть примем новый налоговый кодекс, но ещё не знаем какой и когда..."

14. Запретить торговлю землей с/х назначения. Предоставлять ее в долгосрочное владение исключительно украинским гражданам с правом семейного наследования или продажи только государству.
Про контроль государства упомянуть забыли. И обмер черепов, конечно же...

15. Вернуть в коммунальную или государственную собственность предприятия-монополисты электро-, газо-, тепло-, водоснабжения.
Ну да. Вернуть, а потом опять поделить... А то националистам при прошлой делёжке ничего не досталось. Абыдно, да?

16. Предоставлять газ и электроэнергию для населения по себестоимости.
А иногда и с доплатой!

17. Не облагать налогами заработанные заробитчанами деньги и имущество.
И разрешить евробляхи! Ну а шо?

18. Обеспечить выплату ученым не менее 25% суммы, полученной от продажи прав на патент за их изобретение.
Хм. А кому остальные 75%? А может позволить изобретателям просто самим патентовать свои изобретения и распоряжаться ими? А, хотя да... Контроль государства жи...

19. Утвердить государственную жилищную программу для многодетных семей: семьи с тремя детьми - государственный беспроцентный кредит; с четырьмя детьми - беспроцентный кредит с компенсацией 50% стоимости жилья; с пятью детьми и более - бесплатное жилье от государства.
И евробляху! Это всё после нового Налогового Кодекса.

20. Формировать новый вектор украинской геополитики, нацеленный на образование нового европейского сообщества - Балто-Черноморского союза.
Ответственной поставить Ирину Фарион. У неё получится. Я знаю.

21. Признать РФ государством-агрессором на всех уровнях мировой дипломатии. Разорвать дипломатические отношения, а также все международные договора с РФ и не возобновлять их до полной деоккупации.
А все наши пленные в россии должны понимать - они герои и им слава. Больше ничего, потому что мы гордые.

22. Инициировать создание международного трибунала по расследованию преступлений против человечества, совершенных РФ в ходе агрессии против Украины.
Это будет особенно интересно мировому сообществу после формирования Украиной нового вектора геополитики.

23. Инициировать изменение Минских соглашений и Нормандского формата на Будапештский формат с участием США и Великобритании.
Переговорщиком отправить Олега Тягныбока и ребят из С14 с факелами.

24. Заключить двусторонние соглашения с США и Великобританией - странами-гарантами по Будапештскому меморандуму 1994 - о полномасштабной военно-технической помощи Украине и предоставлении летального оружия.
Причём оружие нам нужно будет подарить. Мы ж новый Налоговый Кодекс пишем, помните?

25. Установить размер финансирования ВСУ на уровне не менее 5% ВВП.
Если ВВП будет больше этих 5%...

26. Принять закон О сектор безопасности и обороны с четким распределением полномочий всех силовых структур и гражданских.
И контроль государства.

27. Создать высокотехнологичную профессиональную контрактную армию. Учредить народный резерв ВСУ по швейцарскому образцу.
28. Создать мощный ракетный щит Украины - стратегические неядерные силы: сухопутный, воздушный и морской компоненты (ракеты дальностью от 500 км и более.)
29. Провести полное перевооружение Вооруженных Сил Украины. Принять государственные долгосрочные программы о полном перевооружении и развитии ВСУ сроком на 15-20 лет (с ежегодным контролем исполнения).
30. Принять государственную программу военного кораблестроения сроком на 15-20 лет. С учетом основных классов кораблей: десантные; минно-тральные; фрегаты (с управляемым ракетным оружием); корветы (с управляемым ракетным оружием); катера различного назначения.
Так всё таки, где деньги?

31. Направить каждую шестую гривну из прибыли от проката иностранной кинопродукции на развитие отечественного кино. Установить налог на рекламу, которую транслируют во время показа иностранных фильмов и сериалов, в пользу украинского кино.
И государственный контроль с цензурой.

32. Отменить налогообложение на украиноязычное книгоиздание, аудио- и видеопродукцию, программное обеспечение.
Это очень поможет в пунктах с 27-го по 30-тый.

33. Запретить предоставление любой автономии, "специального статуса" или "особого порядка местного самоуправления".
И засунуть в жопу закон про местные референдумы.

34. Лишать гражданства лиц, являющихся гражданами других государств.
И депортировать, конечно же. Это очень поможет поддерживать добрососедские отношения с соседями и партнерами, особенно после нового вектора.

35. Установить полную экономическую, энергетическую, ресурсную и транспортную блокаду временно оккупированных территорий. Прекратить деятельность российского бизнеса в Украине, ввести эмбарго на российский капитал, товары и услуги. Национализировать активы, конечными владельцами которых являются граждане РФ или государство-агрессор.
Забрать и поделить. Ну чего вы стесняетесь, ребята? Будьте откровеннее.

36. Проводить любые выборы на временно оккупированных территориях только после полной деоккупации и перепаспортизации населения. Осуществить проверку каждого человека на наличие гражданства других государств; сотрудничество с оккупационным режимом; лояльность к Украине.
И череп всем измерять. На линейки для измерений налог отменить.

37. Привлечь к уголовной ответственности и лишить гражданства всех, кто предал Украину, работал на оккупационную администрацию, участвовал в боевых действиях против Украины и совершал другие преступления. Начать немедленные заочные судебные процессы по выявленным коллаборационистов и предателей, объявить их в международный розыск.
Жаль, у нас Сибири нет... Но ничего. Руслан Владимирович что нибудь придумает. Вернёт смертную казнь и расстрельные тройки. Это ведь верный путь к демократии...

Извините, что получилось длинно, но программа есть программа. Ничего в ней нельзя игнорировать.
__________________
Чем глубже в тыл, тем гуще цепи "патриотов"!
Papua вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 15:48   #11
Аватар для Грузчик
Сообщений: 18,081
Очки репутации: 118,813
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Papua Посмотреть сообщение
Извините, что получилось длинно,
Это программа голимых социалистов.

Действительно, всё взять и отдать неким предприимчивым национализаторам, остальным поломать ноги и руки.

И даже деньги от проката голливудских кинов отобрать и устроить свой кинопрокат на киностудии им.Довженко.
__________________
После воссоединения Крыма и России, образовавшийся субъект следует именовать "Крыссия", а жителей субъекта "крысами". Президент В.В. Пукин.
Грузчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 18:46   #12
Аватар для Papua
Сообщений: 1,280
Очки репутации: 9,893
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грузчик Посмотреть сообщение
Это программа голимых социалистов.

Действительно, всё взять и отдать неким предприимчивым национализаторам, остальным поломать ноги и руки.

И даже деньги от проката голливудских кинов отобрать и устроить свой кинопрокат на киностудии им.Довженко.
зато сколько парадов будет с факелами и патриотическими призывами. Правда, на фронт никто не пойдет. Патриоты же!
__________________
Чем глубже в тыл, тем гуще цепи "патриотов"!
Papua вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 13:56   #13
наследник Железного трона
Аватар для Jon Snow
Сообщений: 33,212
Очки репутации: 284,472
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Город-герой
Доп. информация
По умолчанию

Один из убийц АТОшника в Чугуеве


https://zn.ua/UKRAINE/vseh-podozreva...u-312346_.html

Сообщение добавлено в 14:56

__________________
Winter is Coming
Jon Snow на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 17:44   #14
наследник Железного трона
Аватар для Jon Snow
Сообщений: 33,212
Очки репутации: 284,472
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Город-герой
Доп. информация
По умолчанию

__________________
Winter is Coming
Jon Snow на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 17:04   #15
Аватар для Грузчик
Сообщений: 18,081
Очки репутации: 118,813
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Papua Посмотреть сообщение
Правда, на фронт никто не пойдет. Патриоты же!

На фронт?

Патриоты на фронт не пойдут, конечно.

Патриоты серьёзно рассчитывают что за них будут воевать американцы или поляки, а им самим место подальше от фронта.


В той же Польше, например.


Но мы об этом уже не раз говорили.
__________________
После воссоединения Крыма и России, образовавшийся субъект следует именовать "Крыссия", а жителей субъекта "крысами". Президент В.В. Пукин.
Грузчик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
націоналізм, політіка, україна

РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
Партизаны Донбасса: "Мы объявляем вам войну!". "АнтиДНРовское сопротивление". Украинские партизаны в Донецке?
Партизаны в Донецке взяли ответственность за сегодняшний взрыв и сообщили координаты следующих заминированных объектов террористов. О том, что...
йцукенг
Чему учат нас украинские националисты (Том 6)
http://www.doneckforum.com/forum7/thread24668.html
Tul4ita England
РУН (русскоязычные украинские националисты)
По моему из всех они самые смешные. И самые ... страшные. Потому что чтобы к ним прийти надо вообще потерять всё человеческое... Таких, живущих в...
тандерболт
Чему учат нас украинские националисты 2
продолжение темы
РжевскийСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.