Донецк Форум. Донецкий форум.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   Донецк Форум. Донецкий форум. > ПОЛИТИКА > Украинская политика


Украинская политика Политика Украины на «Донецком форуме»… Политический форум: Порошенко, Кличко, Тимошенко... Крым. Донбасс. Вся политика Украины!

Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 22:35   #3301
Королевна
Аватар для korollina
Сообщений: 37,609
Очки репутации: 241,811
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
Куда движется Украина? В дупу.
В ЕС уже не возьмут это ясно,а значит и виз не будет.В 2019 году и газовая труба закроется.В России на работу также не будут брать,у себя работы не будет.Богатая плодородная почва будет счищена и вывезена на запад и останется никому не нужная беднейшая страна.Правительство уедет в США, а Украина останется только с долгами.Винить в этом будут конечно Россию.
таких буйных больных у нас единицы))
__________________
Lʼamitié est la patrie. Дружба — это родина(Вольтер)
korollina вне форума  
Старый 12.11.2015, 00:01   #3302
Аватар для Бойко Лука
Сообщений: 1,505
Очки репутации: 9,030
Доп. информация
По умолчанию

Мост в будущее заканчивается заливкой брусчатки бетоном на Грушевского. Янукович и прочие папиредники у корыта, все таки были потупее шоколадного.
Хоть в этом нам повезло.
Все таки обидно, когда тебя имеет какой-то зэк или тупыдло, а здесь все больше конторско-офисная беловоротничковая шушера с Шенгенами и выползающие из-под шконок паперелники.

Перепостив з одного ресурсу цікаву новину «Киев. Грушевского. Брусчатку заливают бетоном. Неужели что-то чувствуют?». Дехто не зрозумів, до чого це. Пояснив, що з залитої бетоном бруківки, дуже важко видовбувати каменюки, якщо знадобиться. У відповідь отримав: «А Вам походу хочется рушить, а не строить?». Та ні, мені по ходу дуже хочеться строіть. Вважаю, що еволюційний шлях розвитку кращий за революційний. Але що робити, якщо… Ні, краще розкажу байку. Таку собі фантастичну історію, де всі герої придумані, а будь-які аналогії з реальністю є абсолютно недоречними й притягнутими за вуха.


Недавні події в одній найкращій у світі країні сколихнули світ. Відгриміли бої зі злочинцями – корупціонерами і вбивцями, які паразитували на людській шиї, не даючи їм будувати своє майбутнє. Гендиректор старої будконтори втік аж за кордон, а виконроби розбіглися і принишкли по кутках. Поховали загиблих героїв, відзвучали траурні промови, і, окроплений святою кров'ю, постав вистражданий величний євробудмайданчик, за заснування якого гинули найкращі. Людей підтримав світ, пообіцявши допомогти кредитами, будматеріалами і консультаціями найкращих спеціалістів-професіоналів. Нові виконроби на чолі з Новим Гендиректором урочисто пообіцяли всьому світові (включно з кредиторами) і всьому народові (включно з героями боротьби за будівництво майбутнього), що починається зведення нового, захмарно високого і технологічно довершеного моста, що сягне аж до самого Брюсселя: «Не ваші діти чи внуки, а вже ви самі дуже скоро закрокуєте тим мостом у майбутнє. Тільки треба трохи потерпіти». Народ натхненно і радо взявся до праці, засукавши рукави…

Це виявилось зовсім не просто. Заздрісні й люті сусіди з країни Зомбабабве, де править підлий карлик Пу, вирішили будь-якою ціною зупинити будівництво. Не зупиняючись перед війною і вбивствами. Довелося відряджати найкращих будівничих на війну – обороняти своє право на будівництво власного життя. А тим часом решта будівничих, зціпивши зуби, крізь труднощі і нестатки продовжували будівництво Мосту, мріючи про щасливе майбуття. І врешті ставало все зрозумілішим - у Пу нічого не вийде...

Біда прийшла звідки не чекали - зсередини. Будівництво почало гальмувати, бо виконроби безкінечно проводили все нові й нові наради, міняли, уточнювали й знову узгоджували плани Мосту, змушували розбирати зведене і переробляти закінчене. Будматеріалів закуповувалось багато, причому найдорожчих у світі, але мулярам чомусь привозили трошки битої крихкої цегли, а в бетономішалках на відро цементу припадало десять відер піску. Зате котеджі начальства швидко нарощували поверхи і сяяли позолоченими колонами в стилі "Ампір".

Нові виконроби розтягали будматеріали по власних дачах і цупили кошти, виділені на будівництво. Потім включили до платіжної схеми нових підрядчиків, які виявились рекетирами, що перешкоджали ще попередньому будівництву, а у бригадири вибрали тих, хто ще у попередній будконторі прославився крадіжками і навіть був співучасником убивства незадоволених. Начальство вносило до платіжних відомостей своїх жінок, тещ, дітей і внуків, а будівничих звідти почали викреслювати. А Міст застиг на рівні трохи вище фундаменту, який вже пішов тріщинами, а з того, що вже сяк-так звели, почала викришуватись цегла.

Будівничі почали збиратись групами, протестувати й вимагати покарання винних.

І тоді виступив Новий Гендиректор, оголосивши, що найняв Слідчого, який жорстко розбереться з фактами крадіжок і зловживань. Слідчий хутко взявся до роботи. Він тяжко працював, збираючи докази, роблячи грізні заяви і проводячи гучні арешти. Будівничі зраділи: «Нарешті дочекалися!» і затамували подих у передчутті радикальних змін. І таки дочекалися! Слідчий одного за одним виправдовував і відпускав з вибаченнями всіх злодіїв і рекетирів, які були під підозрою, і кидав до цугундеру тих, хто боровся за заснування будмайданчика і хто викривав крадіжки й зловживання. Зате новий котедж Слідчого ріс в ширину й висоту, вражаючи багатством.

Будівничі обурились, протестуючи й вимагаючи гнати такого Слідчого геть.

- Які ж ви несправедливі, - образився Слідчий, вийшовши з виконробами до народу, - От погляньте: ми щойно посадили на 10 років столяра Миколу, який поцупив з будівництва аж три десятидюймових цвяхи. Івана взяли на гарячому – намірявся в кишені цемент винести. А ще Степан під слідством – молоток за пазухою тримав, міг же й додому віднести!...

- Та які там три цвяхи, яка кишеня цементу?! Чому відпускаєте тих, хто вагонами той цемент краде, а цвяхи – тонами? І тих, хто винен у смертях наших людей?

- Ого, так ви вважаєте, що якщо кілька цвяхів відніс додому – це не злочин?!, - закричали виконроби, - Отак-то ви боретесь зі злочинністю. Ви ж її покриваєте!

- Так ми ж не проти боротьби зі злочинцями і крадіями. Ми проти того, щоб відпускали тих, хто краде вагонами…

- Ні, - перебив їх Слідчий, - Ви нас не зупините! Ми твердо заявляємо: боролись і далі будемо боротись з корупцією!

В очах його палав святий вогонь. Виконроби зааплодували. Найгарячіше аплодував той, на дачі якого нещодавно бачили самосвал цементу з маркуванням на кожному мішку «Міст у майбутнє».

Але тут кредитори почали прозоро висловлювати невдоволення. Гендиректор запевнив їх, що тільки на такому Слідчому будівництво й тримається, без нього розвалиться все і зразу. Кредитори відповіли, що навпаки, саме з таким Слідчим вони перспектив більше не бачать і грошей можуть більше не дати.

Та раптом виступив представник Гендиректора з терміновою заявою: тільки що відбувся замах на Слідчого: з другого поверху впала балка, яка повинна була його розчавити. Добре що Слідчий сидів у броньованому автомобілі і заздалегідь надягнутій кевларовій касці й бронежилеті… Але перед цим бачили невідомого, який стояв біля тієї балки, щось виміряючи й підраховуючи за допомогою астролябії, секстанта, тепловізора, барометра, амперметра, манометра й лічильника Гейгера. Чи це ж не доказ, що бандво незадоволене ефективною роботою Слідчого?

Кредитори якось недовірливо скривилися, а будівничі скептично примружились і почали викрикувати образливі слова на адресу виконробів, Слідчого і навіть самого Гендиректора.

Але тут почувся галас – збоку підходила колона людей. Над головами вони тримали плакати з написами: «Не розхитуйте човна!», «Наш Гедиректор знає що робить!», «Не заважайте працювати Слідчому!», «Ні всепропальщикам!», «Ганьба злочинцям-корупціонерам Миколі, Івану й Степану!», «Досить критикувати виконробів – час всім єднатися для спільної справи!» «Хто проти начальства – той за ворога!».

Будівничі почали обзивати плакатоносців лизоблюдами, а плакатоносці будівничих – панікерами. Тут і там запахло бійкою. Начальство тихенько щезло зі сцени, подарувавши натовпу на пам'ять задоволені усмішки. Галас і суперечки тривали до сутінок…

Вранці будівничих, що прийшли на роботу, зустрів стук молотків. Виконроби вішали над прохідною величезний плакат «Хватіт скіглити! Бері лапату і роботай!»…

Кроспост з undefined
__________________
Нам не так страшні московські воші, як страшні українські гниди (Симон Петлюра)
Бойко Лука вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 12.11.2015, 00:12   #3303
Сообщений: 1,352
Очки репутации: 9,007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
На Украине разбился Су-25

С одной стороны конечно жалко, да и летчик погиб, но с другой гордость за страну, всё таки она летает!!!
не боишься?есть черта которую человек не должен переходить....ты знаешь почему.
сэмэн вне форума  
Старый 12.11.2015, 05:14   #3304
Аватар для Стэн
Сообщений: 2,166
Очки репутации: 8,931
Доп. информация
По умолчанию

Белавиа "на коне". Результат "продуманной" санкционной политики.
__________________
[/SIZE]Поживем - посмотрим!
Небензя жжёт! https://my.mail.ru/community/tainvmi...022D25004.html
Стэн вне форума  
Старый 12.11.2015, 14:14   #3305
Аватар для LightDream
Сообщений: 1,105
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Игорь М Посмотреть сообщение
Куда движется Украина? В дупу.
В ЕС уже не возьмут это ясно,а значит и виз не будет.В 2019 году и газовая труба закроется.В России на работу также не будут брать,у себя работы не будет.Богатая плодородная почва будет счищена и вывезена на запад и останется никому не нужная беднейшая страна.Правительство уедет в США, а Украина останется только с долгами.Винить в этом будут конечно Россию.
Что-то мне подсказывает, что на конкурсе дебилов ты занял бы второе место.
Знаешь, почему второе?
__________________
иɯʎdʞ ǝн ʞʁ оvņʎх ніɯʎu
LightDream вне форума  
Старый 12.11.2015, 14:54   #3306
Аватар для Фараон
Сообщений: 18,384
Очки репутации: 112,081
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @LightDream Посмотреть сообщение
Знаешь, почему второе?

+ Оффтоп
__________________
"..а ты всё время съезжаешь на мою личность..." (с)
Литвинец
Фараон вне форума  
Старый 13.11.2015, 00:02   #3307
Аватар для Kamper
Сообщений: 9,799
Очки репутации: 117,265
Адрес: Южэлектросетьстрой
Доп. информация
По умолчанию


Цитата:
What a Monster ! Finally for the first time I've filmed this spectacular magnificent airplane. Biggest in the world It's been filmed in 4K resolution. The pilot made very impressive visual runway inspection by doing a "Fly pass" or "Low pass" followed by soft landing at Doncaster Sheffield Robin Hood Airport. This cargo plane seems so huge but so Maneuverable
Antonov An-225 Mriya which has Wingspan of 88.4 m (nearly nine Double decker Buses) and Empty weight is 285,000 kg flew here from Kiev Ukraine. This is really very rare visitor. I'm never saw this amazing aircraft before , I want to share it with you. Great experience to see her very close. She's 27 years old, still doing her job. I hope you will enjoy watching this video footage. Please don't forget to rate it! Thank you!
__________________
селекция русского народа... когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных. ©"Воспоминания о войне"

То, что большевизм сделал против человечности - грех перед Богом, преступление, которое невозможно понять. ©Отто Диссенрот
Kamper вне форума  
Старый 13.11.2015, 03:20   #3308
Аватар для Стэн
Сообщений: 2,166
Очки репутации: 8,931
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
«Если будет поддержка относительно изменения политики в МВФ, я уверена, что если Украина будет выполнять все свои другие обязательства по меморандуму, то неплатежи по так называемым российскому долгу не будут нам закрывать программу», — сказала глава украинского Минфина.
Тем временем
Цитата:
Россия может объявить дефолт Украины, если Киев не заплатит три миллиарда долларов по еврооблигациям. Об этом заявила в эфире украинского «5 канала» министр финансов Украины Наталья Яресько.
Чем все это закончится?
__________________
[/SIZE]Поживем - посмотрим!
Небензя жжёт! https://my.mail.ru/community/tainvmi...022D25004.html
Стэн вне форума  
Старый 13.11.2015, 09:59   #3309
Dont worry be happy
Аватар для пушистик
Сообщений: 28,830
Очки репутации: 233,158
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Чорновіл: Найбільша тупість Верховної Ради - це Парасюк
Депутати відірвалися від землі?

- З’явилося відчуття безвідповідальності і зашкалила планка. “Ми ж на Майдані стояли, ми – патріоти”.

“Патріотизм – останній прихисток для мерзотників” – я довго думав, це сучасна фраза, але її сказали 250 років тому в Англії. Правда, потім було пояснення, що йде мова про “квасний” патріотизм, а не про справжній.

Компетентність, психічну і моральну адекватність Верховної Ради вбив патріотизм. Можна назвати себе патріотом і більше моральних законів не існує. У підсумку, у Верховну Раду проходять всілякі парасюки.

Але Парасюк не сам себе назвав депутатом – його ж хтось ще й обрав...
- У ваш час були свої "парасюки", "лозові", "кості грішини"?


+ Оффтоп
http://antikor.com.ua/articles/72534...-_tse_parasjuk
пушистик вне форума  
Старый 13.11.2015, 10:25   #3310
Аватар для нерусский
Сообщений: 28,338
Очки репутации: 183,667
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @пушистик Посмотреть сообщение
Найбільша тупість Верховної Ради
а Найбільша тупість нашего форума все знают
__________________
архидемон
.... Мои посты тёрли бывшие модераторы
нерусский вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Старый 13.11.2015, 10:26   #3311
Аватар для Стэн
Сообщений: 2,166
Очки репутации: 8,931
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
ЛЬВОВ, УКРАИНА, 13 Ноября 2015, 08:10 — REGNUM Российского музыканта и лидера рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича ограбили в ночном поезде Львов — Могилев во время гастролей по Украине. Об этом известный музыкант написал на своей странице в Facebook.

«Огромное количество очень стильных кафешек и ресторанчиков (на Украине) — маленькие, уютные, — написал музыкант. — За 100 гривен можно очень хорошо пообедать. Если бы в ночном поезде Львов — Могилев не вытащили из сумки все деньги — впечатление было бы окончательно замечательное».
Лидер «Машины времени» также добавил, что ему очень понравился Львов. И рассказал, что его там тепло приняли.
«Чудесный город, чудесная архитектура, — пишет музыкант. — Принимали потрясающе. Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил».


Подробности: http://regnum.ru/news/society/2011016.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
__________________
[/SIZE]Поживем - посмотрим!
Небензя жжёт! https://my.mail.ru/community/tainvmi...022D25004.html
Стэн вне форума  
Старый 13.11.2015, 10:32   #3312
Аватар для нерусский
Сообщений: 28,338
Очки репутации: 183,667
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Стэн Посмотреть сообщение
ЛЬВОВ, УКРАИНА, 13 Ноября 2015
беженцы разные бывают.... нужда заставила. путин людей бросил, опустились до воровства
__________________
архидемон
.... Мои посты тёрли бывшие модераторы
нерусский вне форума  
Старый 13.11.2015, 12:08   #3313
Сообщений: 1,443
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Стэн Посмотреть сообщение
Чем все это закончится?
да ни чем
Харьковберг вне форума  
Старый 13.11.2015, 15:47   #3314
ще той
Аватар для Нік Хаменко
Сообщений: 15,297
Очки репутации: 99,494
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Командир ультраправых парамилитарес из ДУК «Правый сектор» Андрей Стемпицкий выразил недовольство заявлением комиссара Совета Европы Нильса Муйжниекса о том, что все военизированные формирования на Украине (в том числе добровольческие батальоны) должны войти в состав ВСУ.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Какой-то Нильс Муйжниекс рассказывает, что нам нужно делать. Все лезут с рекомендациями и советами. Как восток, так и запад пытаются в объятиях задушить нашу Родину», — написал Стемпицкий.

«Идите с мигрантами сначала разберитесь … «миротворцы», — добавил он.

В комментариях под постом Стемпицкого какой-то украинский нацист с ником Aleks Humbolt заметил, касаясь персоны комиссара СЕ по правам человека:

«Эта тварь из Латвии,которая занималась интеграцией русских в Латвии».
__________________
Вбий в собі москаля і жида, може людиною станеш...(с)
Нік Хаменко вне форума  
Старый 13.11.2015, 16:30   #3315
Сообщений: 1,443
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

а Стемпицкий не написал, почему он собственно против?
Харьковберг вне форума  
Закрытая тема
РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
Куда уходят друзья?
Вот задумался я почему так происходит: все друзья с которыми раньше были очень теплые и тесные отношения, почти семейные, с течением времени начинают...
[email protected]
Куда мы катимся?
В феврале 2009 года действующие на потребительском рынке Донецкой области цены повысились по сравнению с предыдущим месяцем на 2,1%, против декабря...
Александр
куда делась тема?
куда делась тема о продаже светофильтра на 72 мм?? дайте ссылку
Metatron
Куда пропала рекламка?
Куда пропал гуглевская рекламка? Я только выработал привычку по ней щелкать на выходе... :( Отвыкать теперь, что ли?
SconosciutoСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.