Донецк Форум. Донецкий форум.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   Донецк Форум. Донецкий форум. > ПОЛИТИКА > Украинская политика


Украинская политика Политика Украины на «Донецком форуме»… Политический форум: Порошенко, Кличко, Тимошенко... Крым. Донбасс. Вся политика Украины!

Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 16:27   #6241
ще той
Аватар для Нік Хаменко
Сообщений: 15,297
Очки репутации: 99,494
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Посвячується жестер та іншим поборникам влади ...

Український артист Антін Мухарський, також відомий як Орест Лютий, розкритикував українське керівництво, заявивши, що до влади в країні прийшли пострадянські малоосвічені люди. Про це він сказав в інтерв'ю Апострофу,
інформують Патріоти України.


Відповідаючи на питання про створений ним разом з групою однодумців проект "жлоб-арт", в якому констатувалося, що і в українцях сидить москаль, Мухарський заявив, що проект хоч і закритий, але його ймовірно доведеться реанімувати.
"Адже цей жлоб теж трансформується і змінюється. Жлоб, по суті своїй, це масова соціальна тварина, категорично неспроможна до самоаналізу. Людина - це ж не тільки фізичне тіло. Від тварини її відрізняє совість і віра. І ще здатність до самопізнання самокритики, самонавчання і душевного самоочищення.
Ця праця, яку людина повинна сама проводити, формуючи в собі особистість, саме і відрізняє її від стадної тварини, яка живе виключно рефлексами та інстинктами. Багато людей, як і тварини, хочуть тільки їсти, пити, розмножуватися і отримувати дозвілля. Не прагнучи до якогось самовдосконалення.
А просто живуть по-споживацьки. у цьому, напевно, немає нічого поганого. Думаю, що і в цивілізованих країнах суспільство відсотків на 80 складається з людей, яких професійні маркетологи і телевізійні менеджери називають бадиллям і піплом, який схаває. Це об'єктивна реальність", - зазначив Мухарський.
За його словами, в Україні склалася критична ситуація, оскільки подібні малоосвічені, люмпенізовані пострадянські люди прийшли до влади і диктують всьому суспільству свої жлобські закони і правила.
"Хоча на чолі будь-якої нормальної держави повинна стояти еліта. Яка розуміє, що все-таки свідомість визначає буття, а не навпаки, як запевняли нас комуністи. І завдання еліти - чітко формулювати основні для розвитку держави речі - національну ідею, моральні цінності, перспективу руху.
І ці ідеї та ідеали еліта повинна нав'язувати суспільству. У нас же її ніби й немає. Наша правляча верхівка, так уже склалося, переважно глибоко сільська за походженням і свідомістю. Це багаторічна біда України. Аграрії не здатні вийти за рамки свого обмеженого сприйняття світу.
У них дуже сильно розвинений хапальний рефлекс. Принаймні, він превалює над рухами розуму і волі. І ця проблема актуальна на всіх рівнях, починаючи від побутового жлобства троєщинського або борщагівського зразка, і закінчуючи жлобством у вищих ешелонах влади. Це дуже заважає створити нам нормальну державу. У владі перебуває бидло", - заявив Мухарський.

Сообщение добавлено в 16:27

там в конце интервью Апострафу...
Конечно, люди сейчас легче дышат и имеют больше возможностей, чем при прошлой власти…
— Важно и то, что люди перестали дрожать перед властью. Они научились и готовы дальше себя защищать. Отстаивать свои права. Даже с оружием в руках. Не стрелять бездумно, а бороться за справедливость. Как когда-то сказал Бенджамин Франклин: "Бог дал вам эту землю, а государство дает ружье, чтобы вы защищали ее". Выскажу банальную мысль. В чем наше отличие от россиян? Мы свободные люди. А там все рабы царя-батюшки. Здесь всегда была вольница. У нас абсолютно анархистский характер. Это нам, с одной стороны, мешает строить правовое, крепкое государство. А с другой стороны, дает возможность найти собственную, удобную именно нам форму объединения. Я, между прочим, не случайно процитировал американского президента. Может быть, нам и надо строить страну независимых людей, свободных предпринимателей. Когда надо скооперироваться, мы сумеем это сделать, что, кстати, и события на двух Майданах доказали. Но украинцу нужен свой хутор, своя земля. Вот бы еще эту ментальность облечь в государственную форму, когда каждый волен творить то, что он хочет, в рамках справедливых и удобных для всех законов.
На чем базируется твой сегодняшний оптимизм?
— На отказе от алкоголя. Здоровом образе жизни. Помню, в 2009 году на пресс-конференции в Ивано-Франковске мне журналист задал вопрос: "Готовы ли вы умереть за Украину?". Я тогда стушевался, хотя долго продолжал над этим вопросом размышлять. Потом пришло время, когда все, кто был на Майдане, а потом ездил в зону АТО, так или иначе, подвергали себя риску. Ты смирился с мыслью, что можешь погибнуть. Но сейчас я четко понимаю, что надо научиться жить за Украину. Дышать вместе с ней. Делать вещи, которые не противны твоей совести и не противоречат твоим принципам. Если существует в споре возможность компромисса, то постараться ее использовать. Повторю: приходит время собирать камни. Учиться жить, руководствуясь европейскими ценностями. Прежде всего, уважая каждую человеческую личность, свободу ее самовыражения. Конечно, существуя под боком у агрессивной империи, достичь этого сложно. Но и она не вечна. Еще пару лет — и развалится.
Ты в это веришь?
— Верю. Так и случится.
Сергей Васильев
__________________
Вбий в собі москаля і жида, може людиною станеш...(с)
Нік Хаменко вне форума  
Старый 28.02.2016, 16:40   #6242
Сообщений: 45,854
Очки репутации: 422,785
Адрес: ОМБР
Доп. информация
По умолчанию

В МАРИУПОЛЕ ЗАДЕРЖАЛИ ЛЖЕ-БОЙЦА «АЗОВА»
Носил форму, чтобы нравиться девушкам

Полиция Мариуполя задержала казанову фейкового бойца «Азова», о чем сообщили в облуправлении Нацполиции.

В Орджоникидзевском районе Мариуполя патруль заметил парня, под верхней гражданской одеждой которого виднелась камуфлированная спецодежда. Поскольку у него не было документов, его доставили в отделение. Также сообщение передали руководству «Азова» в Мариуполе.

Там он признался, что форму и логотипы купил в интернете для того, чтобы нравиться девушкам.

«Горе-ухажер отпущен домой», — заявили в Нацполиции.
__________________
@Кирушка1 викритий в постійній брехні (як приклад # 7555, # 7634, # 7637 в темі про Зеленського) тому йде в ігнор.
vgik вне форума  
Старый 28.02.2016, 16:43   #6243
ще той
Аватар для Нік Хаменко
Сообщений: 15,297
Очки репутации: 99,494
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @vgik Посмотреть сообщение
«Горе-ухажер отпущен домой», — заявили в Нацполиции.
неплохо бы голым...там, глядишь, и девку какую подцепил...
__________________
Вбий в собі москаля і жида, може людиною станеш...(с)
Нік Хаменко вне форума  
Старый 28.02.2016, 16:52   #6244
Сообщений: 45,854
Очки репутации: 422,785
Адрес: ОМБР
Доп. информация
По умолчанию

ЦЕНЗУРА В ИЗРАИЛЕ
Примечание редакции. Публикуем статью Сергея Демчука с портала «Тексты» о том, какие меры по цензурированию в зоне терактов и боевых действий принимаются Израилем и ЦАХАЛ.


Примечание редакции. Публикуем статью Сергея Демчука с портала «Тексты» о том, какие меры по цензурированию в зоне терактов и боевых действий принимаются Израилем и ЦАХАЛ.

Никакого показа техники, очень жёсткий запрет на сообщения о количестве погибших военных. Если ракета из Газы долетела до населённого пункта, то журналистам даже не позволяют снять характер повреждений, чтобы враг не мог оценить точность и координаты удара.

Об израильском опыте рассказывает эксперт Центра ближневосточных исследований Сергей Данилов, только что вернувшийся из Израиля, где он изучал, как израильские СМИ освещают войну.


+ Оффтоп


+ Оффтоп


+ Оффтоп


— Бывают ли такие ситуации, как в Украине, когда ещё не завершился отвод войск из Дебальцево, а по телевидению выступает президент и говорит, что вышли уже 80% военных?[B


+ Оффтоп
__________________
@Кирушка1 викритий в постійній брехні (як приклад # 7555, # 7634, # 7637 в темі про Зеленського) тому йде в ігнор.
vgik вне форума  
Старый 28.02.2016, 18:01   #6245
Аватар для Фараон
Сообщений: 18,384
Очки репутации: 112,081
Доп. информация
По умолчанию

Видеоанонс программы одного из украинских телеканалов, ведущим которой будет начальник Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Илья Кива.
__________________
"..а ты всё время съезжаешь на мою личность..." (с)
Литвинец
Фараон вне форума  
Старый 28.02.2016, 18:05   #6246
Аццкий меломан
Аватар для Сева
Сообщений: 30,227
Очки репутации: 217,319
Адрес: город Лондон, ВВС
Доп. информация
По умолчанию

@Фараонище, не забудь кнопу нажать.
Ты верблюд.
__________________
Последний раз редактировалось завтра, в 24:59.
Сева вне форума  
Старый 28.02.2016, 23:13   #6247
ще той
Аватар для Нік Хаменко
Сообщений: 15,297
Очки репутации: 99,494
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Вот, мне сдается, что уже начали и давно, притом хором и на нашем форуме "бить морды" тем, кто поддержал и помогал Майдану достоинства, вытурить из Украины Януковича и компанию...

Foxcon:

"революция" не доведенная до конца вызывает вопросы, за что боролись?
Это справедливо, страну сбросили в нищету и войну ради чего?
Где все те "революционеры"?
Забились по щелям и молча наблюдают за тем что натворили?

Мне вот не понятно, Янукович студентов побил (хотя сильно в этом сомневаюсь, что это он) - вышли с гневным протестом сотни тысяч, устроили майдан, выгнали нахрен зека, понятно, но неужели то, что щас творит ими выбранная власть это меньшее зло?
Два года сотня небесная, нет результатов - это меньше, чем побитые студенты?
Торговля на крови с террористами и оккупантами - это не достойно протеста?
Зону экономическую с просратым Крымом устроили - это тоже не то?
Ворье, беспредел, прежние схемы во время войны народа с оккупантом - это мелочи?
Два года и никто не наказан из бывшей власти, ни копейки денег украденных не вернули, санкции снимают уже с подельников зэка - шо, за это устраивали майдан?
Добровольцы в тюрьмах и под прессом - это нормально после майдана?
Те же судьи опять судят тех же.
Те же морды, против кого устроили майдан опять в ВР и пишут вам законы.
Из обещанных реформ - только новые цены на ЖКХ и доллар скоро по 30.
Европа стала еще дальше, чем была до этого.
Мож пора опять собраться и спросить у власти, шо за херня происходит?
Где все те сотни тысяч, которые устроили заваруху в стране?
Где они, те шо несколько месяцев пели гимны и танцевали крича Слава Украине?
Поэтому бывшие майдановцы не удивляйтесь, что вам скоро морду будут бить."
пс. Вот так, jester und Ko.
__________________
Вбий в собі москаля і жида, може людиною станеш...(с)
Нік Хаменко вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 28.02.2016, 23:29   #6248
as2
Аватар для as2
Сообщений: 4,840
Очки репутации: 37,347
Доп. информация
По умолчанию

З того дня де ми зараз при правильному розкладі можна піднятися так щоб це відчувалося досить швидко. Просто нормальна дерегуляція, нормальне конкурентне середовище і зробити так щоб держава не була "стаціонарним бандитом", а таким собі кооперативом, обслуговуючи інтереси власників, тобто громадян, і все повинно вийти.При найменшому пожвавлені економіки зарплати, а отже і бюджет цього кооперативу повинен вирости досить швидко.Хочу нагадати що немає в світі прикладу багатої країни з бідними громадянами.Середня зарплата по країні,десь, до 500 у.е, могла б вирости досить швидко. Просто тому що була б конкуренція за робочу силу як це вже було.

Во Львовском аэропорту "на горячем" задержали таможенников, которые брали поборы с пассажировhttp://nv.ua/ukraine/events/vo-lvovs...ov-100408.html
__________________
Щоб навчитися літати, потрібно відпустити все, що вас тягне вниз. Конкордія в ігнорі.
as2 вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 29.02.2016, 01:38   #6249
Аватар для jester
Сообщений: 13,458
Очки репутации: 86,792
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от as2 Посмотреть сообщение
З того дня де ми зараз при правильному розкладі можна піднятися так щоб це відчувалося досить швидко. Просто нормальна дерегуляція, нормальне конкурентне середовище і зробити так щоб держава не була "стаціонарним бандитом", а таким собі кооперативом, обслуговуючи інтереси власників, тобто громадян, і все повинно вийти.При найменшому пожвавлені економіки зарплати, а отже і бюджет цього кооперативу повинен вирости досить швидко.Хочу нагадати що немає в світі прикладу багатої країни з бідними громадянами.Середня зарплата по країні,десь, до 500 у.е, могла б вирости досить швидко. Просто тому що була б конкуренція за робочу силу як це вже було.
ООООО, як це я пропустила..
дай я тебе поцьомаю - за ідентичні погляди

писи. думаєш, хаменко, чи дончанин знають, що таке дереґуляція?

без сарказму - схоже, еміґрантська братія - уся нормально-правоцентристська, на відміну майже ( за невеликими винятками - але, вони вселяють надію) тотального лівацтва в головах наших материкових співгромадян...
__________________
Кукурікаючий патріЙотизм - останній сховок негідників (c) Samuel Johnson
==========
Цитата:
Сообщение от @Нік Хаменко Посмотреть сообщение
Как б ни бло, а протягивать Закон об амнистии для добробатов и бойцов АТО - паскудство шеколадно-свинское!
jester вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 29.02.2016, 11:04   #6250
Аватар для митрик
Сообщений: 21,308
Очки репутации: 136,622
Адрес: В моём городе живут"Лучшие геноциды страны"
Доп. информация
По умолчанию

Скандальный начальник нацполиции в Винницкой обл: в зоне АТО я занимался оргработой
http://argumentua.com/novosti/skanda...9SIQc8.twitter
__________________
Отступать некуда-позади Москва.
митрик вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 29.02.2016, 11:59   #6251
Сообщений: 45,854
Очки репутации: 422,785
Адрес: ОМБР
Доп. информация
По умолчанию

ProZorro – пілотний проект електронної системи публічних закупівель, що дозволяє онлайн продавати Державі.

ВІДКРИТИЙ МОНІТОРИНГ ДЕРЖАВНИХ ВИТРАТ
Кожен може контролювати систему на bi.prozorro.org

-Тендерів -55,89 тис

-Планова сума 12,82 млрд

-Організаторів 3,18тис

-Пропозицій на торги 2,89

-Економія 870,52млн

http://prozorro.org

Сообщение добавлено в 11:59

Олег Пономарь

Нож в спину скептикам и критикам Пономаря, адептам "проекта витрина не существует, вы всё врети", "Украина никому не нужна", "конец второй республики со дня на день" и прочее..
И моя статья от Ноября 2014 ! года


+ Оффтоп


В ГЕРМАНИИ ХОТЯТ ВЗЯТЬ ПОД ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НОВЫЙ ПЛАН ПО СПАСЕНИЮ УКРАИНЫ

Украинским политикам уже не доверяют самостоятельную работу

В Европе разрабатывают для Украины новый "план Маршалла" по стабилизации и развитию страны, но если его будут делать, то только под полным контролем и мониторингом со стороны Германии. Как сообщает "ДС", об этом заявил депутат Бундестага Карл-Георг Вельман в интервью "Сегодня".

"Мы работаем над новой стратегией для стабилизации и развития Украины вместе с украинцами. С гораздо более большими финансовыми и политическими усилиями. Это нечто новое и будет идти в качестве дополнения к Соглашению об ассоциации", - рассказал Вельман.

По его словам, эта новая стратегия еще в разработке и не стала частью официальной политики.

"Это идея основательного "плана Маршалла" для восстановления экономики, управления, судебной системы и т.д. Если этот "план Маршалла" когда-нибудь начнет работать, то только под полным контролем и мониторингом (со стороны Германии - "ДС".), - добавил депутат Бундестага.

При этом он подчеркнул, что "Европа - это судьба Украины", но и Украина должна в первую очередь делать свою "домашнюю работу". "К примеру, как делали поляки после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС более 20 лет назад", - пояснил Вельман.

Как сообщала "ДС", ранее спецдокладчик относительно Украины от фракции ХДС/ХСС в Бундестаге ФРГ Карл-Георг Вельманн заявил, что Евросоюз готов предоставить Украине значительную финансовую помощь, как Греции, но этому мешает коррупция и отсутствие реформ.

http://www.dsnews.ua/politics/v-germ...29022016084400
__________________
@Кирушка1 викритий в постійній брехні (як приклад # 7555, # 7634, # 7637 в темі про Зеленського) тому йде в ігнор.
vgik вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 29.02.2016, 12:04   #6252
Аватар для чебураш
Сообщений: 132
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Нік Хаменко Посмотреть сообщение
Два года и никто не наказан из бывшей власти
Это главное. Есть преступление, но нет наказания - это порождает ещё большие преступления. Отсутствие персональной ответственности - это зло.
__________________
английский по скайпу, немецкий по скайпу, итальянский по скайпу
чебураш вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 29.02.2016, 12:07   #6253
Аватар для Yarema
Сообщений: 22,295
Очки репутации: 144,616
Группа: Жители Донбасса
Адрес: Велика Новосілка, Донецької області.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Нік Хаменко Посмотреть сообщение
неплохо бы голым...там, глядишь, и девку какую подцепил...
Якщо у нього "вудилище" достойне. А то можна ж і зганьбитись...
__________________
Нет, Московия — вовсе не Русь, это лишь территория,
Где кремлевские ханы держали народы в плену. Юрій Нестеренко
Yarema вне форума  
Старый 29.02.2016, 12:26   #6254
Аватар для Старый
Сообщений: 1,172
Очки репутации: 14,005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Нік Хаменко Посмотреть сообщение
пс. Вот так, jester und Ko.

+ Оффтоп
Старый вне форума  
Старый 29.02.2016, 15:47   #6255
as2
Аватар для as2
Сообщений: 4,840
Очки репутации: 37,347
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @jester Посмотреть сообщение
дай я тебе поцьомаю

+ Оффтоп
__________________
Щоб навчитися літати, потрібно відпустити все, що вас тягне вниз. Конкордія в ігнорі.
as2 вне форума  
Закрытая тема
РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
Куда уходят друзья?
Вот задумался я почему так происходит: все друзья с которыми раньше были очень теплые и тесные отношения, почти семейные, с течением времени начинают...
[email protected]
Куда мы катимся?
В феврале 2009 года действующие на потребительском рынке Донецкой области цены повысились по сравнению с предыдущим месяцем на 2,1%, против декабря...
Александр
куда делась тема?
куда делась тема о продаже светофильтра на 72 мм?? дайте ссылку
Metatron
Куда пропала рекламка?
Куда пропал гуглевская рекламка? Я только выработал привычку по ней щелкать на выходе... :( Отвыкать теперь, что ли?
SconosciutoСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.