Донецк Форум. Донецкий форум.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   Донецк Форум. Донецкий форум. > ПОЛИТИКА > Украинская политика


Украинская политика Политика Украины на «Донецком форуме»… Политический форум: Порошенко, Кличко, Тимошенко... Крым. Донбасс. Вся политика Украины!

Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 18:57   #12841
Сообщений: 46,032
Очки репутации: 423,872
Адрес: ОМБР
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Citizen Ukraine Посмотреть сообщение
У него нет юридического образования. Так же, как и у Луценко. Потому и не смог.
Не смог это когда не получилось, а тут не захотел.
Цитата:
Сообщение от @Citizen Ukraine Посмотреть сообщение
Что касается грантов, то их просто так не платят. Отчитываться надо. Раз продолжают платить, значит грантодателей все устраивает. Работу свою он делает хорошо, государству пользу приносит, и на многое влияет, в отличие от тех, кто "ни на что не влияет"
Видим уже этих влиятелей.
Одни всей фракцией- коррупция- олигархат- потоки - зрада!
Так пожалуйста давайте в премьера. Ээээээ нет, нам рейтинг понизит.

Так и тут как про коррупцию и плохую власть так впереди планеты всей, тебе реальный участок Закарпатье- гос.граница, таможня, контрабанда , коррупция вперед за орденами.
И опять Эээээ нет, лучше на грантах тут и спокойней и зарплата не столько по результатам сколько по волнам и набросам.
Потому крикунов,популистов , экспертов у нас уже море. А как возьми конкретный участок так сразу в кусты. Есть у тебя уже наученная команда и на кого оставить дело,вперед пока молодой и амбициозный, ан нет.
Потому как реальные реформаторы много не орут и не пиарятся, а делают реальное дело. Как пример взять Петренко,много он популизмом занимается или обещалками кормит? И при этом самое реформированное министерство с реальными результатами.
__________________
@Кирушка1 викритий в постійній брехні (як приклад # 7555, # 7634, # 7637 в темі про Зеленського) тому йде в ігнор.
vgik на форуме  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 31.05.2016, 19:12   #12842
Сообщений: 46,032
Очки репутации: 423,872
Адрес: ОМБР
Доп. информация
По умолчанию

- Пацани, яка там чорна каса?! Ми ледве кінці з кінцями зводимо. Практично жебракуємо...
Миниатюры
cjyxxfvwkaedfcx.jpg  
__________________
@Кирушка1 викритий в постійній брехні (як приклад # 7555, # 7634, # 7637 в темі про Зеленського) тому йде в ігнор.
vgik на форуме  
Старый 31.05.2016, 19:58   #12843
Аватар для Дід
Сообщений: 6,276
Очки репутации: 45,164
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @val-val Посмотреть сообщение
Я нікого не відстоюю.
А що ж робиш, відмазуєш, відсижуєш, відповзуєш?
Цитата:
Сообщение от @val-val Посмотреть сообщение
Я хочу змін в країні.
Так у нас, у країні весь час зміни, навіть і без твого бажання, і ці зміни не на користь народу, а на користь мафіозних кланів. Про що я тобі весь час і торочу. Важливі не самі зміни а те яку корить та кому вони несуть, Це і є основний критерій їх оцінки.

Раніше, при совку, казали ми зараз живемо погано для того щоб наші діти жили краще, і типо будавали там якийсь коммунізм. При наймі у них було хоч якесь виправдовування. Сьогодні ж у тебе так і залишився совковий принцип, але вже без будьяких виправдовувань та зазначення цілей, тобі їх ні хто не декларує та ні чого не обіцяє, й ти сам по інерції віриш у те що обіцяв совок, проецюючи це на владу.

А воно у реальності зовсім по іншому, реформи несуть благо тим хто ці реформи і здійснює, вони і роблять їх для себе, принаймі можеш і не мріяти щоб вони їх робили собі на шкоду.

Ну от дивись, вони витрачають шаленні гроші аби посісти на державних посадах, невже для того аби заподіяти самим собі шкоду? Чи може для того аби повернути втрачене сторицею?
Цитата:
Сообщение от @val-val Посмотреть сообщение
Більше користі заставляти цей склад працювати, ніж відтягнути реформи на пів-року і вибрати цеж саме г...о під іншими прізвищема.
Отож вони витратили безліч грошей та зусиль аби мати змогу "працювати" заради своїх інтересів, ото ж вони там і працюють, працюють на себе, навіть без твого примусу, який по суті нікчемний, ні яким чином не може впливати на їх вибір. Це все одно що примушувати злодія тебе ж обкрадати, ти це робити не взмозі а йому і не потрібно примусу, він це робить по своїй волі.

Завдання ідеологій та пропаганди і полягає у формуванні потрібної суспільної думки, зокрема ти і є об"єктом їх впливу, саме цю думку вони і впроваджують у суспільство, а ти мабуть щиро вважаєш її за свою. Але таких як ти небагато, основна маса народу не ведеться на подібні розводи.

Цитата:
Сообщение от @val-val Посмотреть сообщение
Ой як в тебе все просто, тих подавіть, тех посадить.
Та воно коли знаєш то усе просто, тут немає ні яких складностей, складності геть у іншому, у темноті та неосвідченості народу. Усе просто та елементарно, не підтримуй олігархів, дбай про себе а не про них, не продавайся за безцінь, май власну гідність. То бто ні чого складного, але в реальності ми бачимо протилежне, наперекір здоровому глузду. Ти це розумієш і боїшся цього -
Цитата:
Сообщение от @val-val Посмотреть сообщение
і вибрати цеж саме г...о під іншими прізвищема.
Що до системи, система складається з єлементів, у нас олігархічна система, її характер і визначають олігархічні елементи, якщо їх прибрати із системи то вона перестає бути олігархічною, бо саме такою вони її і роблять. Скажімо автокран, це система з авто та крану, вилучивши з неї кран отримаємо просто автомобіль. Це просто для розуміння і не вимагає особого інтелекту.
А от як це зробити то вже інше питання, складніше.

Ото ж, аби змінити олігархічну систему з неї потрібно вилучити олігархів, це зрозуміло?
А от як це зробити то вже інша справа, яка має безліч варіантів. Ото ж і дивися на процес та кумекай чи він направлений на вилучення олігархів чи ні, це і дасть тобі розуміння а чи туди взагалі ми йдемо. Наївно вважати що олігархи самоусунуться, як би вони і сотіли цього то інкстинкт самозбереження їм цього недозволить.
Цитата:
Сообщение от @val-val Посмотреть сообщение
Чоловіче не з такими людьми як у нас. Нам ще вчитись і вчитись демократії.
Ото ж і потрібно вчитися та вчити інших, от я саме це і роблю, у той час коли ти відстоюєш чужі інтереси, навязані тобі ідеологіями та пропагандою. Ти ж сам наєш, що над тобою працює безліч системних методів та технологій аби сформувати у тобі потрібну думку.

Ото ж ти і покладаєшся на метод, який як тобі втерли здатен реалізувати твої інтереси, яких ти і сам не усвідомлюєш. Орієнтуючись лишень на уяву що буцім то буде краще, а от що коли і як ти е знаєш.
Цитата:
Сообщение от @val-val Посмотреть сообщение
А країна без інвестицій скотится в прірву. Тоді ми дійсно заживем зовсім в іншій країні.
Знову таки, країна то територія простір, йому пофіг й не куди вона не дінеться, це всього навсього образний вираз для окозамилювання. Так що тут держава та народ, які мають різні інтереси, про це і піклуйся. Держава то організація, заклад, яким у нас сьогодні керують мафіозні клани, виключення їх від керування не означає зникнення держави, бо вони і держава різні речі, більш того інтереси самої держави як організації суперечать інтересам мафіозних кланів, вона змущена їх враховувати навіть собі на шкоду.

І так воно і є у реальності, ми маємо безліч прикладів коли інтереси мафіозних кланів шкодять не тільки інтересам але і іміджу держави.

Сообщение добавлено в 20:58

Цитата:
Сообщение от @Flesh Посмотреть сообщение
Даже не знаю - смеяться, или просто окуеть?
Сама собою только жизнь зарождается, а тут явный акт творения а не случайности.
К тому же весьма и весьма дорогостоящий.
Дід вне форума  
Старый 31.05.2016, 20:11   #12844
Аватар для Грузчик
Сообщений: 18,155
Очки репутации: 119,672
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оrion Посмотреть сообщение
Простите, но здесь Вы немного не правы. Президент выбран законным путем, менять президента каждые полгода мы не в состоянии ни материально ни физически. К сожалению мы ещё в том периоде что приходится выбирать лучших из худших. Но благодаря этим событиям народ уже начинает проявлять свою активную гражданскую позицию. Наша задача не бесконечно менять президента и правительство, а заставлять их работать, нравится им это или нет. Заставлять их работать выбирая новых депутатов и объяснять соседям и знакомым, что голосовать за гречку себе дороже.
Менять нужно не только и не столько президента, сколько громоздкую и противоречивую пирамиду власти в Украине.

Не могут быть две практически равные по величине фигуры в стране- президент и премьер-министр. Не могут заседать в Парламенте страны партии созданные под личность кого бы то нибыло. Не может быть зависимый Верховный суд.

Поэтому вам сначала нужно определиться, какую систему власти вы у себя в стране хотите, европейскую, где сильные премьер-министры, а президент имеет номинальную представительскую власть или американскую, где имено президент выступает в роли исполнительной власти и формирует весь кабинет министров и генерального прокурора из своей команды, а Конгресс и Верховный суд выступают как ограничители его власти.

Партии созданные "под лидера", это вообще голый популизм, посколько все предводители таких партий выступают за "краще для народа" что Ляшко, что Тягныбок, что Юлия Тимошенковна, несмотря на то что политически они, всё таки, довольно сильно отличаются, Юлька - голая популистка, Ляшко и Тягныбок -ЛГБТ
__________________
После воссоединения Крыма и России, образовавшийся субъект следует именовать "Крыссия", а жителей субъекта "крысами". Президент В.В. Пукин.
Грузчик вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Старый 31.05.2016, 20:38   #12845
Аватар для Дід
Сообщений: 6,276
Очки репутации: 45,164
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Ulika Посмотреть сообщение
Мне это напоминает "кучму геть"
а он тогда сказал - кучма проживет, а вот как Украина без Кучмы проживет?.."
И я его тогда понимала. В результате мы получили овоща.
Сейчас вы кричите "порошенко геть". Ну гетьнуть его, а дальше что? кто вместо него? или вам лишь бы гэтькать?
У меня уже просто зла на таких как вы не хватает..
Мне знакома подобная риторика, она звучала еще в овощные времена и звучит каждый раз как власть добирается к висилице.

Что тут тебе сказать, народ ведь не так уж и безнадежен и мы не ходим по кругу а идем по спирали, каждый раз, каждый виток растет самосознание народа, он учитывает свои промахи.

Лучше всего думать головой, когда это не помогает то хоть вырабатываться условный рефлекс, не дающий возможности идти по кругу и по ходу лимит демократических подходов однако исчерпан, и практика их применения говорит об их неэффективности, по этому грядут времена для принципиально иных подходов. Да и возможности сегодня совсем иные.

Ну и вопрос то не в законах, а в наличии воли мафиозных кланов руководящих государством.

Сообщение добавлено в 21:29

Цитата:
Сообщение от @Оrion Посмотреть сообщение
Простите, но здесь Вы немного не правы. Президент выбран законным путем, менять президента каждые полгода мы не в состоянии ни материально ни физически.
Это то же результат внушения, пойми что наносимый вред гораздо больше чем расходы на приобретения нового презика.
Цитата:
Сообщение от @Оrion Посмотреть сообщение
Наша задача не бесконечно менять президента и правительство, а заставлять их работать, нравится им это или нет. Заставлять их работать выбирая новых депутатов и объяснять соседям и знакомым, что голосовать за гречку себе дороже.
Знаешь как работает естественный отбор, не справился вымер, и чем чаще вымирают тем меньше от них вреда и быстрее идет эволюция.

И вообще, вы должны отдавать себе отчет о том к чему вы стремитесь чего вам нужно чего вы хотите и не путать это с методами реализации. У всего народа цель и устремления едины и если их конкретизировать то вряд ли мы найдем противоречие. А основные противоречия ведь не в целях а в методах их реализации. Мы же спорим о целях, при этом ну ни как их не определив.

Пардон, даже не о целях, не о методах вовсе а о их мнимых реализаторах.

Сообщение добавлено в 21:34

Цитата:
Сообщение от @vgik Посмотреть сообщение
Шабунин не захотел идти прокурором в Закарпатье, там работать нужно. Зачем это ему? Сиди на заграничных грантах и раздувай ,не переутомляешься и бабки капают.
Я вот слыхал иную версию, у него нет юридического образования. Но сам посыл весьма показателен, в стиле и духе "чести и совести современной эпохи".

Сообщение добавлено в 21:38

Цитата:
Сообщение от @vgik Посмотреть сообщение
Одни всей фракцией- коррупция- олигархат- потоки - зрада!
Ну нет ни какой зрады, враги и есть врагами, зрада то тут при чем?Власть всегда является врагом народа всегда, на то она и власть, по природе своей.
Цитата:
Сообщение от @vgik Посмотреть сообщение
- Пацани, яка там чорна каса?! Ми ледве кінці з кінцями зводимо. Практично жебракуємо...
А чорна каса есть у фсех, так устроена наша система. Без черной кассы будешь в черной опе.
Дід вне форума  
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Ulika (01.06.2016)
Старый 31.05.2016, 20:58   #12846
Black Angel
Аватар для Morallex
Сообщений: 3,030
Очки репутации: 28,038
Доп. информация
По умолчанию

Депутат Лещенко сказал журналистам, что сейчас обнародовано из "Черной кассы" только 3% всей имеющейся инфы.

Представляю, сколько самого интересного пока недоговорили.
Morallex вне форума  
Старый 31.05.2016, 21:44   #12847
Аватар для Citizen Ukraine
Сообщений: 3,599
Очки репутации: 28,168
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
"Ці руки нічого не крали" .© и всё в таком столе.
Ці руки ніколи не били мого сина по попі
__________________
П.ПОРОШЕНКО: "...прошу визнати Закон України "Про позбавлення В.Януковича звання Президента України", що не відповідає Конституції України (є неконституційним)." (цитата із подання в Конституційний Суд). Підтримують це подання: VEG, vgik

Citizen Ukraine вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 01.06.2016, 05:47   #12848
Аватар для Фараон
Сообщений: 18,384
Очки репутации: 112,081
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Amnesia Посмотреть сообщение
Представляю, сколько самого интересного пока недоговорили.
не успел еще навыдумывать или с заказчиком не определился.
__________________
"..а ты всё время съезжаешь на мою личность..." (с)
Литвинец
Фараон вне форума  
Старый 01.06.2016, 09:28   #12849
Сообщений: 20,422
Очки репутации: 288,767
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

За Отца, Сына и Святого Духа!

__________________
Анархия это закон и свобода без принуждения
Иммануил Кант
Антропология с прагматической точки зрения (1798)
ДД на форуме  
Старый 01.06.2016, 09:38   #12850
Аватар для elektrik
Сообщений: 1,407
Очки репутации: 11,820
Доп. информация
По умолчанию

Підприємці з України, тіла яких були знайдені 26 травня у річці в Тамбовській області, були вбиті пострілом в голову
Таке заявив офіційний представник регіонального управління слідчого комітету РФ, повідомляє видання "Новое время".
"Там зараз поки експертизи всі призначаються - результатів ще немає. Єдине, що можна сказати - у них у обох є вогнепальні поранення в області голови", - зазначив співрозмовник кремлівських ЗМІ.
У повідомленні йдеться, що тіла двох загиблих заступників директора ТОВ "Будівельні технології", які пропали більше двох тижнів тому, були знайдені 26 травня в річці біля села Абакумовка Токаревського району Тамбовської області.
За фактом зникнення чоловіків було порушено справу за статтею "вбивство двох осіб". За даними місцевих ЗМІ, обидва заступник директора приїхали у Тамбовську область у справах 10 травня.
__________________
Мені не можна не любити,
Тобі не можна не цвісти,
Лиш доти варто в світі жити,
Поки живеш і квітнеш ти!
elektrik вне форума  
Старый 01.06.2016, 11:03   #12851
Сообщений: 46,032
Очки репутации: 423,872
Адрес: ОМБР
Доп. информация
По умолчанию

Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.
На нашем календаре среда - первый летний день. Что у нас нового?
Рада приняла несколько шикарных законов, а именно
- ввела институт бизнес- омбудсмена;
- упростила регистрацию лекарств в Украине;
- дала “зелёный свет” ввозу подержанных иномарок по сниженным акцизам. теперь какой- нибудь пятилетний Гольф станет на несколько тыс. ойро доступнее;
- Национальной полиции теперь дано право осуществлять ОРД (агенты, конспиративные квартиры, слежка, прослушка и тд);
- отменила обязательную госрегистрацию инвестиций.
Неплохо, как для вторника. Но ждем на порядок больше важных законов в четверг.
Что еще?
- Польша отказалась продлевать контракт с «Газпромом». Тут даже нечего комментировать.
- Пайетт снова собрался в Одессу - инспектировать одесскую Витрину.
- Нацбанк даёт результат - Moody 's изменило прогноз для банковской системы Украины с негативного на стабильный.
- Еще один сигнал инвесторам -
Легендарная американская сеть пиццерий Papa John's решила зайти на рынок Украины.
- Самую большую в Европе биогазовую станцию построят в Украине.
- 68 волонтеров Корпуса Мира из США, которые будут работать в Украине, приняли присягу.
- В четверг первый Мистраль будет передан Египту. Это усиление союзника США в очень важном регионе. А сколько было страхов у всепропальщиков из-за Мистралей..
Вот столько много новостей.
Не забываем про помощь Армии.
Всі майте смачну каву та гарний день.
__________________
@Кирушка1 викритий в постійній брехні (як приклад # 7555, # 7634, # 7637 в темі про Зеленського) тому йде в ігнор.
vgik на форуме  
Старый 01.06.2016, 11:07   #12852
Black Angel
Аватар для Morallex
Сообщений: 3,030
Очки репутации: 28,038
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elektrik Посмотреть сообщение
Підприємці з України, тіла яких були знайдені 26 травня у річці в Тамбовській області, були вбиті пострілом в голову.
Яким чином ця новина стосуєтся цієї теми?
Morallex вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 01.06.2016, 11:32   #12853
Сообщений: 46,032
Очки репутации: 423,872
Адрес: ОМБР
Доп. информация
По умолчанию

Украинские военные испытали лучшие образцы беспилотников

31 мая на полигоне 1-й отдельной танковой бригады оперативного командования Север в пгт Гончаровское Черниговской области прошли демонстрационные полеты беспилотных авиационных комплексов (БПАК) украинских и зарубежных производителей. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Специалисты Государственного научно-испытательного центра Вооруженных Сил Украины и обслуживания беспилотных авиационных комплексов оценили состояние и комплектацию БПАК, уточнили полетные задания, провели предполетную подготовку и наземную проверку работоспособности аппаратуры, а также выполнили демонстрационные полеты.
Миниатюры
1553989b1b55608dec171a1ae80d741b.jpg   bb45725bf9a60ea12b5ed086d7c0ac4c.jpg   b656b5f7d9b0d996f0dad05c2b3bf112.jpg  
__________________
@Кирушка1 викритий в постійній брехні (як приклад # 7555, # 7634, # 7637 в темі про Зеленського) тому йде в ігнор.
vgik на форуме  
Старый 01.06.2016, 11:45   #12854
Сообщений: 46,032
Очки репутации: 423,872
Адрес: ОМБР
Доп. информация
По умолчанию

Москаль: «Амбарна книга» Партії регіонів скоріше за все була викрадена з партійного офісу під час підпалу 18 лютого 2014 року»

Геннадій Москаль заявляє, що списки отримувачів грошей із «чорної каси» Партії регіонів були викрадені під час підпалу центрального офісу Партії регіонів на вул. Липській у Києві 18 лютого 2014 року під час Революції Гідності. Підпал був інспірований Службою безпеки України.
– Я був членом Тимчасової слідчої комісії Верховної Ради з розслідування злочинів під час Революції Гідності і розглядав цей підпал, як один із епізодів, – зазначає Г.Москаль. – Офіс Партії регіонів на Липській належав нардепу від ПР Григорію Смітюху, котрий тоді мав конфлікт із керівництвом партії, тому його майно не було шкода принести «в жертву». До речі, Смітюх так само схилявся до версії, що підпал був інспірований тодішньою владною верхівкою.
Причина – продемонструвати суспільству крайній екстремізм протестувальників і дати привід Януковчиу вжити щодо них жорстких заходів. Однак на той час, 18 лютого, ситуація в країні вже не контролювалася Адміністрацією Президента. Підпал влаштували зсередини працівники СБУ або їх агентура, а вже після цього до партійного офісу збіглися протестувальники. Під час пожежі загинули двоє людей. У метушні, що виникла, з офісу викрали гроші, цінні речі та «амбарну книгу» Партії регіонів, яка знаходилася в СБУ. А тепер її вирішили таким чином легалізувати. До речі, кримінальна справа з підпалу офісу ПР по сьогодні так і не розслідувана до кінця, палії не встановлені й не притягнуті до кримінальної відповідальності.
повернутись

http://moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=2262

Сообщение добавлено в 12:45

[email protected]
Київ має негайно зняти санкції проти російських журналістів – HRW

"Громадське.UA, та не стесняйтесь вы уже - пишите Общественное.RU, вам же бл..ь хочется!"
__________________
@Кирушка1 викритий в постійній брехні (як приклад # 7555, # 7634, # 7637 в темі про Зеленського) тому йде в ігнор.
vgik на форуме  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 01.06.2016, 11:52   #12855
Сообщений: 46,032
Очки репутации: 423,872
Адрес: ОМБР
Доп. информация
По умолчанию

Radio Lemberg @RadioLemberg
Увага, #ТП ТП! В мережу викладено ПЕРСОНАЛЬНІ дані "журналіста" Гнапа! Терміново закрийте всі бази даних в Україні!
Миниатюры
cj102ejwyaqlmfy.jpg  
__________________
@Кирушка1 викритий в постійній брехні (як приклад # 7555, # 7634, # 7637 в темі про Зеленського) тому йде в ігнор.
vgik на форуме  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Закрытая тема
РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
Куда уходят друзья?
Вот задумался я почему так происходит: все друзья с которыми раньше были очень теплые и тесные отношения, почти семейные, с течением времени начинают...
[email protected]
Куда мы катимся?
В феврале 2009 года действующие на потребительском рынке Донецкой области цены повысились по сравнению с предыдущим месяцем на 2,1%, против декабря...
Александр
куда делась тема?
куда делась тема о продаже светофильтра на 72 мм?? дайте ссылку
Metatron
Куда пропала рекламка?
Куда пропал гуглевская рекламка? Я только выработал привычку по ней щелкать на выходе... :( Отвыкать теперь, что ли?
SconosciutoСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.