Донецк Форум. Донецкий форум.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   Донецк Форум. Донецкий форум. > ПОЛИТИКА > Мировая политика


Мировая политика Политика России, США, Евросоюза, Китая... Путин, Обама… Политика мировых масштабов.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 23:47   #106
Аватар для Kamper
Сообщений: 9,799
Очки репутации: 117,265
Адрес: Южэлектросетьстрой
Доп. информация
По умолчанию Это враги виноваты, а не Путин

Объем Резервного фонда в марте 2014г. cократился на 26,75 млрд руб., Фонда национального благоcоcтояния - на 22,83 млрд руб., говоритcя в cообщении Миниcтерcтва финанcов Роccии...
__________________
селекция русского народа... когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных. ©"Воспоминания о войне"

То, что большевизм сделал против человечности - грех перед Богом, преступление, которое невозможно понять. ©Отто Диссенрот
Kamper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 05:01   #107
Сообщений: 364
Очки репутации:
Адрес: Россия, Магадан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.boss Посмотреть сообщение
В США есть цивилизация, есть культура именно потому что в США уважают других. Не таких как все. И это и есть добро.
ахаха! У недобандеровцев ничего своего нет. Теперь они готовы Америке пятки вылизывать. А почему? - Лишь потому, что ненависть к москалям. Какая еще Украина? Никому из недобандеровцев она не нужна. Всё их внутреннее содержание - ненависть к москалям. они и гомосеками готовы будут стать, ведь это "против москалей". Какое убожество...
luisfigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 09:50   #108
Аватар для Foulke
Сообщений: 1,315
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Міфологічні уявлення росіян ведуть їх до катастрофи – експерти

Після анексії Криму рейтинг Володимира Путіна в Росії зріс до рекордної за останні роки позначки – 82%. За даними опитування, проведеного Левада-Центр, індекси довіри зросли до всієї владної вертикалі, включаючи уряд та Державну думу. Три чверті опитаних росіян заявили, що підтримають Путіна у випадку війни з Україною.

Примарною називає ейфорію росіян експерт Інституту Катона в Вашингтоні Андрій Ілларіонов. На його думку, Путін веде Росію до національної катастрофи:

«З економічної точки зору, це, поза всяким сумнівом, - дуже серйозні втрати. З точки зору дипломатичної та зовнішньополітичної, поза сумнівом, - колосальні втрати. Так само і з точки зору руйнування права - і всередині Росії і міжнародних відносин.

Питається, навіщо це треба було робити? Це треба було робити, з точки зору Володимира Путіна і вузького кола осіб, які йому радили і допомагали приймати це рішення, для виконання так званої історичної місії – возз'єднання так званого роз'єднаного народу – російського народу, який проживає в Росії, Україні і Білорусі.

Що це таке? Яке це має відношення до реального життя? Ми знаємо з історії людства, що стається в тих випадках, коли якісь екзотичні уявлення поселяються в умах лідерів авторитарних країн. Це приносить дуже велику біду. Мій прогноз є невтішним. Тому що наявність таких спотворених уявлень про сучасний світ гарантує розгром путінському режиму і, не побоюся цього слова, національну катастрофу громадянам Росії».

Наявність таких спотворених уявлень про сучасний світ гарантує розгром путінському режиму і, не побоюся цього слова, національну катастрофу громадянам Росії
Андрій Ілларіонов

Втім, Ілларіонов не очікує, що падіння рівня життя росіян автоматично призведе до втрати підтримки путінському режиму. Радше – до подальшої ізоляції, конфронтації з Заходом та нового витка гонки ядерного озброєння.

Директор Інституту Кенана Метью Рожанські погоджується, що Путіну вдалося розбудити в росіянах потужні емоції, які довго будуть відволікати їх від постановки незручних питань власному керівництву.

«Україна посідає спеціальне місце в російському серці та їх колективній волі. Важко знайти росіянина, який не має родича в Україні чи не проводів там літні канікули в дитинстві. Україна для них особлива. Це – фантомна земля. Вони вірять, що без України не буде Великої Росії. Путін пропонує перегляд пострадянських кордонів. Він говорить, що ідея, що росіяни опинилися по інший бік від свої Батьківщини, – не правильна. І його історична роль – це виправити», – говорить Рожанські.

Рожанський побоюється, що Росія не зупиниться на анексії Криму, не зважаючи на потужні економічні наслідки для країни. Але навіть, якщо Росію вдасться сьогодні зупинити, Путін не відмовиться від подальшої дестабілізації України.

«Він не може жити з ідеєю, що Україна може досягти успіху в цивілізаційній, фінансовій, суспільній сферах. Якщо Україна має демократію, але в тої же час безлад та корупцію, як це було останні 20 років, то це ля нього нормально. Це означає, що всі зовнішні гравці, включно з Росією, можуть отримувати те, що їм треба, підкупати, засилати агентів.

Але, якщо в Україні уряд, що користується народною підтримкою, реформує інституції, подолає корупцію в поліції, судах, якщо бізнес стане успішним, прийде чимало міжнародних інвестицій, а потім Україна вступить в ЄС, то це для Путіна абсолютно неприйнятно. Путін говорить, що України не існує, це лише молодший брат. Якщо молодший брат може розпочати нове здорове життя, то чому не може старший? Путін із цим жити не може», – говорить він.
__________________
Осторожно люди !!! Рашизм - новый вид нацизма и шовинизма
Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 10:28   #109
Аватар для Деймос
Сообщений: 7,045
Очки репутации: 68,292
Адрес: Донецк
Доп. информация
По умолчанию Санкции

Американский банк JPMorgan Chase заблокировал перевод посольства России в Астане в адрес страховой компании ОАО "СОГАЗ" "под предлогом антироссийских санкций", сообщил МИД РФ.
Официальный представитель министерства Александр Лукашевич назвал этот шаг "абсолютно неприемлемым, противозаконным и абсурдным".
"Если американская финансовая структура рассчитывала таким образом "отличиться", заработав очки перед Белым домом, то явно переусердствовала", - отмечается в комментарии Лукашевича.
Минфин США не вводил санкций в отношении "СОГАЗа", однако в списке министерства оказались акционеры страховой компании - банк "Россия" и Геннадий Тимченко. Более того, "СОГАЗ" подпадал под "правило 50%": до недавнего времени 51% акций компании принадлежал ИК "Аброс", 100%-ной "дочке" банка "Россия", а действие санкций распространяется на организации, в которой фигурант перечня Минфина владеет от 50%. Однако уже после введения санкций "СОГАЗ" объявил, что доля "Аброса" снизилась до 48,5%.
©
__________________
Московская история пришита к истории Руси белыми нитками
© Карл Маркс
Деймос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 10:38   #110
Аватар для Юрий К.
Сообщений: 3,858
Очки репутации:
Группа: Жители Донбасса
Доп. информация
По умолчанию

Alex Zander
На выходных заехал к другу в гости, и он меня попросил отвезти его маму домой. Для полноты картины скажу, что его мама очень немолодая женщина, 8-ой десяток лет, живет на Ришельевской и помнит и тетю Сару, и тетю Цилю, и дядю Фиму.
Я уже "предвкушал" выслушивать тирады типа "ой-вей, Саша, что ж это за бардак-то творится...?" и т. п. Но, к моему удивлению, разговор пошёл в совсем другую плоскость, дискуссия свелась к терминологии: Путин - шизоидный карлик или параноик недомерок?
Её последняя фраза меня добила. Напоследок она мне сказала: "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор".
Таки бандеровка!))))
__________________
__________________________________________________ _
Смердюча Московсько-Путінська Орда, лапи геть від України!!!
Юрий К. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:48   #111
Аватар для Деймос
Сообщений: 7,045
Очки репутации: 68,292
Адрес: Донецк
Доп. информация
По умолчанию Санкции


Введение санкций означает для лица не только исключение из американской бизнес-среды, но и существенное затруднение в ведении бизнеса по всему миру. Фактически лицо оказывается в изоляции и может спокойно вести бизнес лишь в собственном государстве. Можно сказать, что теперь Геннадию Тимчеко будет гораздо сложнее “служить России”, а Владимиру Якунину будет трудно демонстрировать “честность” по всему миру.
©
__________________
Московская история пришита к истории Руси белыми нитками
© Карл Маркс
Деймос вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:50   #112
Banned
Сообщений: 1,010
Очки репутации: 8,850
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
Соединенные Штаты, как и раньше, считают российские действия незаконными и нелегитимными, а действия россиян в течение последних нескольких недель такими, что находятся в конфликте с верховенством права и международным содружеством
©
Ну так само собой, только их действия - законные и легитимные. Убеждать страны посредством бомбардировок разрешено лишь одному мировому гегемону - США.
Да, кстати, а ведь Россия Украину и не бомбила... И вообще, пока до военных действий не дошло...
По-прежнему не поддерживаю действия Путина в отношении Украины, но, согласитесь, все же есть в этом и плюс. Я имею в виду, отсутствие стрельбы. Хоть без этого обошлось, слава богу.

Сообщение добавлено в 23:50

Цитата:
Сообщение от mr.boss Посмотреть сообщение
В США есть цивилизация, есть культура именно потому что в США уважают других.
Угу. Можно напостить кучу фоток, как они уважали сербов, ливийцев, арабов. И еще кучу народов. И до сих пор уважают, ага.
__________________
"Украинский националист и не должен быть умным..." (с) delpiero
"Долларом, йеною, виски, содовой підтримують Україну..." (с)
Евгений с Онеги вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Деймос (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 16:55   #113
Аватар для Деймос
Сообщений: 7,045
Очки репутации: 68,292
Адрес: Донецк
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений с Онеги Посмотреть сообщение
а ведь Россия Украину и не бомбила
Россия оккупировала и анексировала часть Украины.

Цитата:
Сообщение от Евгений с Онеги Посмотреть сообщение
только их действия - законные и легитимные
А что ж -------- им санкции не объявили? Кишечник тонок?
__________________
Московская история пришита к истории Руси белыми нитками
© Карл Маркс
Деймос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:20   #114
Banned
Сообщений: 1,010
Очки репутации: 8,850
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
Россия оккупировала и анексировала часть Украины.
Хде бонбы? Нету? Отож!

Сообщение добавлено в 00:17

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
А что ж -------- им санкции не объявили? Кишечник тонок?
Видимо, да

Сообщение добавлено в 00:20

Во время бомбардировок Югославии многие задавали себе вопрос: "Почему Кремль не пойдет на более жесткие меры по отношению к Белому Дому?". Похоже, именно по причине тонкости кишечника...
Ну а сейчас кишечник стал слишком толст...
__________________
"Украинский националист и не должен быть умным..." (с) delpiero
"Долларом, йеною, виски, содовой підтримують Україну..." (с)
Евгений с Онеги вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:33   #115
Частично изолирован
Сообщений: 4,726
Очки репутации: 14,257
Адрес: г. Донецк
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamper Посмотреть сообщение
Объем Резервного фонда в марте 2014г. cократился на 26,75 млрд руб., Фонда национального благоcоcтояния - на 22,83 млрд руб., говоритcя в cообщении Миниcтерcтва финанcов Роccии...
На самом деле:
Совокупный объём средств резервного фонда РФ:
Дата ....в млрд. долларов США...в млрд. рублей
01.01.2014-- 87,38-- 2 859,72
01.02.2014-- 87,13-- 3 070,74
01.03.2014-- 87,33-- 3 148,08
01.04.2014-- 87,46-- 3 121,3 млрд руб

Объём средств Фонда национального благосостояния РФ:
Дата...в млрд. долларов США... в млрд. рублей
01.01.2014-- 88,63-- 2 900,64
01.02.2014-- 87,39-- 3 079,94
01.03.2014-- 87,25-- 3 145,34
01.04.2014-- 87,50-- 3 145,3 млрд.руб.
Только по последним цифрам после запятой можно заметить эти " сокращения" - меньше 0,1% от общей суммы.
FourA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:49   #116
Аватар для mr.boss
Сообщений: 2,518
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений с Онеги Посмотреть сообщение
Во время бомбардировок Югославии многие задавали себе вопрос: "Почему Кремль не пойдет на более жесткие меры по отношению к Белому Дому?". Похоже, именно по причине тонкости кишечника... Ну а сейчас кишечник стал слишком толст...
Что чревато при дистрофии мышц ануса, непроизвольным калоизвержением...

Середа, 02 квітня 2014,

Головнокомандувач сил НАТО в Європі генерал Філіп Брідлав вважає, що ситуація на російсько-українському кордоні є "надзвичайно тривожною".
Про він заявив у інтерв'ю Reuters та The Wall Street Journal.
За словами Брідлава у альянсі зафіксували незначні переміщення російських військ на кордоні з Україну напередодні ввечері.
"(Росія має) усе необхідне, щоб успішно вторгнутися в Україну, якщо таке рішення буде прийнято. Ми думаємо, що російські війська готові, і ми вважаємо, що вони можуть досягти своєї мети за 3-5 днів, якщо їм накажуть це зробити", - стверджує генерал.
Серед можливих цілей він назвав вторгнення до Південної України для створення сухопутного коридору до Криму, удар з Криму для захоплення Одеси або навіть налагодження зв'язку з Придністров'ям.
Крім того, відзначає Брідлав, Росія має війська на Півночі і північному сході України, які могли б увійти в Східну Україну, якщо Москва накаже їм це зробити.
Як відомо, у НАТО засудили дії Росії та заявили, що припиняють практичне цивільне та військове співробітництво з Москвою. Більше того, альянс готовий підтримати обороноздатність України.
Голова українського МЗС Андрій Дещиця повідомив, що Україна не просить НАТО поставляти їй зброю, але їй необхідне деяке військове спорядження. Як повідомляє ЄС-плюс, міністр також заявив, що до Києва прибудуть експерти альянсу у сфері цивільної оборони.
"Група планування заходів у сфері цивільної оборони буде розміщена в Києві наступного тижня", - сказав він.
Міністр не уточнив кількості експертів та їх конкретні завдання, зазначивши, однак, що остаточна місія групи експертів ще визначається.
Дещиця також повідомив, що міністри закордонних справ країн НАТО пообіцяли допомогу Україні і в інших сферах, зокрема у створенні робочої групи з оборонної реформи, а також у питаннях боротьби з кіберзлочинністю.
__________________
Україна понад усе! Шануймося браття, бо ми того варті! Слава Україні!
mr.boss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:31   #117
Сообщений: 364
Очки репутации:
Адрес: Россия, Магадан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
Россия оккупировала и анексировала часть Украины
Тебе благодарить надо за это Россию. За то, что она избавила львовских импотентов в Киеве от части забот.
luisfigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:33   #118
Banned
Сообщений: 1,010
Очки репутации: 8,850
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.boss Посмотреть сообщение
Что чревато при дистрофии мышц ануса, непроизвольным калоизвержением...
Ну, тогдашний президент России Ельцин слишком часто носился в Америку по поводу и без повода, и часто давал повод подозревать его в управляемости своим "другом" Клинтоном. Посмотрите на ваших политиков, и вам станет понятно, каково это - плясать под дудку Вашингтона.
__________________
"Украинский националист и не должен быть умным..." (с) delpiero
"Долларом, йеною, виски, содовой підтримують Україну..." (с)
Евгений с Онеги вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:38   #119
Сообщений: 364
Очки репутации:
Адрес: Россия, Магадан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.boss Посмотреть сообщение
Головнокомандувач сил НАТО
недобандеровцы ни на что не способны.
Был бы ты мужиком, то привел бы мнение своего министра обороны. Но у тебя же нет министра обороны? Гыгы. Такого, настоящего. У которого армия есть, чувство собственного достоинства, офицерская честь, ум... Нету?

Ладно, тогда продолжаем смотреть, как ты лижешь пятки натовцам. Такой гордый, щирый и свидомый

А мне, как русскому, на НАТО насрать, да. У меня там ракеты стоят. А ты продолжай лизать.
luisfigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:47   #120
Аватар для mr.boss
Сообщений: 2,518
Очки репутации:
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luisfigo Посмотреть сообщение
недобандеровцы ни на что не способны.
Был бы ты мужиком, то привел бы мнение своего министра обороны. Но у тебя же нет министра обороны? Гыгы. Такого, настоящего. У которого армия есть, чувство собственного достоинства, офицерская честь, ум... Нету?

Ладно, тогда продолжаем смотреть, как ты лижешь пятки натовцам. Такой гордый, щирый и свидомый

А мне, как русскому, на НАТО насрать, да. У меня там ракеты стоят. А ты продолжай лизать.

+ Оффтоп


Сообщение добавлено в 18:47

02 апреля 2014 09:31
В дагестанском Буйнакске сейчас идёт бой

Силовики штурмуют частный дом, в котором предположительно засели боевики.
Ранее здание было блокировано.
Источники «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщают
о введении в Буйнакске режима контртеррористической операции.

Гы-гы... В России свой сектор работает... Ну и слава богу.
__________________
Україна понад усе! Шануймося браття, бо ми того варті! Слава Україні!
mr.boss вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
бедность, кризис, режим, россия

РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
В пророссийском Крыму начинается голод и кризис
В Крыму начинается продовольственный кризис, бензин резко вырос в цене ...
Foulke
Подарок Путина Крыму. Оказывается Россия отказывается финансировать КРЫМ, который собираются присоединить к России!!!
15.03.2014 г. 17:24 Россия отказывается от обещанного Крыму полного финансирования. Выделять полуострову обещанный еще позавчера миллиард...
Диттер
Враги России хотели убить Владимира Путина!!!
22238 Cпеслужбы предотвратили убийство Владимира Путина. 22239 :ANYWORD::ANYWORD::ANYWORD:
NordmenСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.