Донецк Форум. Донецкий форум.
   Здесь место есть политике и вздору... Удачи Вам! Я - ваш! Донецкий форум. ;)
 
ДОНЕЦКИЙ ФОРУМ - СПРАВОЧНАЯ ДОНЕЦКА
ИСТОРИЯ КАРТА ПОГОДА ДОНЕЦК ПОД ДНР НОВОСТИ
ПОЕЗДА (ЖД) АВТОБУСЫ ТАКСИ ФОТО ГОСТИНИЦЫ
WI-FI ВЕБ КАМЕРЫ БАЗА 09 ПРОВАЙДЕРЫ ОБЛАСТЬ
КИНОТЕАТРЫ ТЕАТРЫ ФК ШАХТЕР КЛУБЫ КАФЕ
ШКОЛЫ РАБОТА ИНСТИТУТЫ ТАНЦЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ
БАНКИ АВТОСАЛОНЫ АПТЕКИ БОЛЬНИЦЫ РАЙОНЫ
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Вернуться   Донецк Форум. Донецкий форум. > ПОЛИТИКА > Мировая политика


Мировая политика Политика России, США, Евросоюза, Китая... Путин, Обама… Политика мировых масштабов.

Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. (4.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 18.10.2015, 19:57   #2836
Смотрящий
Аватар для СмотрящийзаХарьк
Сообщений: 22,814
Очки репутации: 153,543
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @нерусский Посмотреть сообщение
до ста рубей? а это много?
это один Царев

Сообщение добавлено в 20:56

Цитата:
Сообщение от @НикБРС Посмотреть сообщение
А каким образом по вашему лично я продлеваю его присутствие?
сидишь в тылу на фронт не хочешь, Сирия в тебе нуждается

Сообщение добавлено в 20:57

Перед початком російських бомбардувань ситуація наближалася до деескалації. Сторони були готові до компромісу, вважає Роман Бочкала


Журналіст телеканалу Інтер Роман Бочкала щойно повернувся з відрядження до Сирії, де стежив за конфліктом з території, підконтрольної режиму Башара Асада. «Росія бомбардує сирійські території по периметру зони контролю Асада. Але одного разу наша знімальна група опинилася поблизу лінії зіткнення і на власні очі бачила російське бомбардування. Снаряди падали на житло мирних мешканців» — розповідає журналіст.
Анастасія Багаліка: Роман нещодавно повернувся з Сирії, де був на території підконтрольній Башару Асаду. Це ще один цікавий ракурс, з якого ви, як розумію, ще не бачили конфлікт?
Роман Бочкала: Насправді бачив, але десь роки три тому, коли конфлікт тільки починався і тому мені було дуже цікаво порівняти, як змінилася Сирія і як змінилася ситуація в столиці.
Марія Бабич: Ви були тільки в столиці, чи були і за межами?
Роман Бочкала: Нам вдалося трохи поїздити навколо Дамаску, ми були в пригороді Дараа, де досі тривають жорстокі бої. Ми були в містечку Малула, яке до цього було охоплено Ісламською державою і сирійським відділенням Аль-Каїди. Дуже було сумно бачити на що перетворилася Сирія. Все те, що було процвітаючим — зруйновано.
Марія Бабич: Те, що біженці масово тікають з Сирії, це наслідок того, що там іде війна?
Роман Бочкала: Зараз сирійці більшістю біжать навіть не від вогню і бомбувань, вони просто тікають від безнадії. Просто люди втратили віру в свою країну. Є території, які контролюють різні групи. Уряд контролює лише 20, максимум 25% країни. Навколо Дамаску, навколо Хомсу, Латакія, де російська повітряно-військо база, Тартус, де знов таки російська, але морська база і власне все. Все інше, це або ІДІЛ, або Сирійська Free army, це поміркована опозиція, або інші угрупування.
Анастасія Багаліка: Романе, я пригадую, що ви приходили у студії «Громадської Хвилі», коли їздили на територію, підконтрольну Іракському Курдистану — це було кілька місяців тому і ваші враження були такі, що там іде війна, але її не можна було порівняти з нашою АТО, ваші враження зараз змінилися? Там повномасштабна війна?
Роман Бочкала: Війна дійсно трохи змінилася з того часу. Ситуація дуже загострилася. Якщо порівнювати, тоді, коли я був, а це було, здається наприкінці липня, то ситуація здавалася так, що вона йде на спад. Багато, хто з поміркованої опозиції були готові складати зброю і це було дуже важливим моментом, бо була виснажена вже вся країна, люди були втомлені від війни. В своїх останніх інтерв’ю на той час Башар Асад фактично давав зрозуміти, що він готовий до компромісу.
Зараз початок російської військової операції він перевів виток агресій на новий етап. На жаль, ескалація буде поглиблюватись.
Анастасія Багаліка: Тобто можна сказати, що Росія винна у ескалації конфлікту?
Роман Бочкала: Зараз так. Вони виступили таким драйвером, який дуже загострив ситуацію. Зараз і ісламістські радикали, і поміркована опозиція фактично зіткнулися з тим, що вони зараз мають перегрупуватися, можливо десь, навіть поєднати зусилля, хоч вони і дуже різні за своєю ідентичністю і мотивацією своїх вчинків. Звичайно буде контр-реакція. Можливо те, що було вчора в Анкарі, можливо — це вже прояв цієї контр-реакції.
Марія Бабич: Тобто ви вважаєте, що події в Анкарі і події, які відбуваються в Сирії, вони якимсь чином пов’язані?
Роман Бочкала: Я цього не виключаю. ІДІЛ, або опозиція сирійська, вона не має літаків. Вона не може відповідати тими ж методами і засобами, якими діє зараз Росія та сирійська армія Башара Асада. Вони будуть відповідати саме терористичними актами, бо це їх спосіб ведення бойових дій.
Марія Бабич: В Сирії дуже багато напрямків, які воюють між собою, зрозуміти це дуже важко. Не може бути такого варіанту, що хтось з кимось об’єднається?
Роман Бочкала: Я думаю, що так воно і буде. Об’єднання відбувається за принципом, хто проти кого товаришує і хто, на яку територію Сирії претендує. Йорданія була б не проти відхопити собі частину південну, де знаходиться провінція Дараа, і вона контролюється тими повстанцями, які мають тісні стосунки саме з йорданським боком. З боку Ізраїлю, звичайно Голанські висоти, які вважаються окуповані Ізраїлем, звичайно Ізраїль хоче забрати цю територію собі. Так само Туреччина, вона дуже зацікавлена в місті Алеппо і в тій частині, яка називається провінція Хатай, бо Сирія вважає ту територію окупованою Туреччиною ще у 1929 році. Знов ж таки курди, вони також прагнуть створити власну державу.
Саме тому Росія вступила в цю гру. Одна з основних причин, що вони не хочуть втратити відхопити свою частину цього пирога. Бо там 2 російські військові бази. Звичайно Росія після такої геополітичної поразки в Лівії і інших країнах Близького та Середнього Сходу, вони звичайно не хочуть втратити Сирію.
Анастасія Багаліка: Багато з’являється новин про те, що росіяни, по-перше, бомбардують територію . Але ви були на тій частині, де ці бомбардування очевидно не відчутні, тому що територію Башара Асада Росія все ж таки не чіпає.
Роман Бочкала: Ці удари відбуваються по периметру військ Асада. За рахунок цих бомбардувань Росія допомагає Асаду збільшити контрольовану територію. Але в одному з епізодів, ми були на межі цієї території, прямо у нас на очах відбувся авіаудар. В двох кілометрах від нас, для літака, це дуже невеличка відстань. Літак зайшов у нас просто над головами і скинув бомбу. Я думаю, що це бум ФАБ, фугасна авіа бомба ще радянського виробництва. Що важливо, вона не є точковою, як про це каже Росія. Насправді ця бомба вона може впасти будь-куди, і судячи з того, куди вона впала —це був житловий район.
Якщо проаналізувати ситуацію, то Росія намагається створити певну свою коаліцію: Сирія, Ірак, Іран — від Середземного моря до Перської затоки. Це дуже небезпечно, бо тоді Росія зможе контролювати ⅔ трафіку нафти. Тому я думаю, що Саудівська Аравія буде допомагати зараз опозиції.
Анастасія Багаліка: Ви багато спілкувалися з місцевим населенням, що думають самі сирійці з приводу того, що відбувається в їхній країні?
Роман Бочкала: Все залежить від того, де вони проживають. В Дамаску більшою мірою люди підтримують дії Росії, бо більшість жителів столиці підтримують Башара Асада. Але, якщо проїхатися по тих районах, де ситуація вже не зрозуміла, де сіра зона, то люди вже відчувають себе в небезпеці, бо можливо вони будуть в епіцентрі цих ударів.
Марія Бабич: Якщо говорити про систему глобальної безпеки, то події в Сирії як вони можуть вплинути на нашу безпеку, на безпеку Європи? Ми бачимо, що багато біженців, і багато хто підозрює в цьому руку Кремля.
Роман Бочкала: Європа це вже відчула. У нас модно всюди бачити руку Кремля. Тут інша проблема, критична маса людей, які хочуть покинути ці краї. Те, що стосується глобальної безпеки, я б підкреслив вину Туреччини, бо весь цей шлях радикалів відбувався через територію Туреччини. Я це бачив на власні очі, як вони заходила просто колонами. Це відбувалося в 12 і 13 році, їх ніхто не зупиняв, бо Туреччині було вигідно послабити свого територіального конкурента.
__________________
Смотрящий за Харьковом из Эйлата, пока Гепа в Шарите
СмотрящийзаХарьк на форуме  
Старый 18.10.2015, 19:58   #2837
Аватар для Багнет
Сообщений: 6,665
Очки репутации: 49,910
Адрес: Украïна
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикБРС Посмотреть сообщение
Янукович сбежал сам,чем поставил себя вне рамок своих конституционных полномочий.
Так, но немножечко не так.

Янукович не сбежал, судя по тому, что он рассказывал в Ростове. Его вывезли российские спецслужбы, не особо интересуясь его мнением. "За что я Путину, конечно, благодарен" ( не дословная цитата из речи Януковича).

Что касается "конституционных полномочий". Янукович в одно время был начальником автобазы, на этой автобазе был штатный юрист - должность "так себе". Янукович стал Президентом, а юрист с автобазы ! ... - Главой Конституционного суда. Этот абсолютно "ручной" суд отменяет Конституционную реформу и "Парламентскую республику" превращает в "Президентскую". Фактически вот тогда и произошёл "конституционный переворот". Человек, который пришёл к власти на определённых условиях, получил власть, переделал её про себя.

Видео с упавшим/сбитым "Орлан-10"
Багнет вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 18.10.2015, 20:01   #2838
Аватар для pat
Сообщений: 13,216
Очки репутации: 102,457
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Азик Посмотреть сообщение
весной 2016 цены на нефть отскочат до 100, так считают некоторые
Иран будет доплачивать? С сегодняшнего дня сняты санкции. Но шота там эта процедура будет растянута на 90 дней. Ты смари на раз к весне.
pat на форуме  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 18.10.2015, 20:02   #2839
Аватар для Gvinevra
Сообщений: 1,450
Очки репутации: 15,704
Адрес: Киев
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @НикБРС Посмотреть сообщение
А каким образом по вашему лично я продлеваю его присутствие?
вот этим
Цитата:
Сообщение от @НикБРС Посмотреть сообщение
Ни одно Правительство не удержится,если большиство народа более не захочет его терпеть ни минуты.Причем,для этого совершенно не требуется вооруженного восстания.
Сам факт жесткого контроля на выборах всегда приведет к власти ту политическую силу,которая заявит,что не намерена больше терпеть эту власть,если за ней стоит действительное большиство.
Ведь люди знают за кого они голосуют,и можно натянуть 10%,но никак не 60.
Это ведь понятно.
то есть либо Вы глупы, что вряд ли, либо циничны, разглагольствуя о законности/незаконности смены власти с людьми, которых пришли убивать ваши соотечественники. Потому что большинство считает, что это правильно, поддерживая своего правителя. А Вы несколько страниц ищете оправдание своему молчаливому согласию.
Gvinevra вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 3 (показать список)
Старый 18.10.2015, 20:08   #2840
Аватар для НикБРС
Сообщений: 15,479
Очки репутации: 132,245
Адрес: Россия,г.Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багнет Посмотреть сообщение
Так, но немножечко не так.

Янукович не сбежал, судя по тому, что он рассказывал в Ростове. Его вывезли российские спецслужбы, не особо интересуясь его мнением. "За что я Путину, конечно, благодарен" ( не дословная цитата из речи Януковича).
Желание сбежать изъявил он,а спецслужбы России только предоставили ему такую возможность.
Путин довольно подробно останавливался на этом моменте в фильме про Крым.
Но сбежал ли сам,либо его вывезли против его воли - нас это должно волновать менее всего.
Хотел бы - остался бы.
Порошенко никто не вывозит.

Тем паче,что Янукович,проживая в России и закатывая тут пресс-конференции, совершенно не похож на похищенного.

Сообщение добавлено в 21:08

Цитата:
Сообщение от Gvinevra Посмотреть сообщение
Потому что большинство считает, что это правильно, поддерживая своего правителя.
Но это совершенно не означает и не заставляет меня считать точно также.
Цитата:
А Вы несколько страниц ищете оправдание своему молчаливому согласию.
Ну,вы мало обо мне что знаете,и о моей жизни тоже,а говоря точнее,абсолютно ничего,чтобы делать такие выводы.

Чтобы доказать вам это,достаточно просто представить,что я был бы,например,французом,и ваше обвинения меня,как личности, уже потеряли бы для вас всякий смысл.
А ведь вы сделали сейчас именно это.
Я не считаю это красивым поступком.Но это ваше дело.

Не стоит смешивать гражданство человека и его личную позицию.
__________________
Не так благотворна истина, как зловредна её видимость.Франсуа де Ларошфуко
НикБРС вне форума  
Старый 18.10.2015, 20:17   #2841
Аватар для Gvinevra
Сообщений: 1,450
Очки репутации: 15,704
Адрес: Киев
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @НикБРС Посмотреть сообщение
Ну,вы мало обо мне что знаете,и о моей жизни тоже,а говоря точнее,абсолютно ничего,чтобы делать такие выводы.

Чтобы доказать вам это,достаточно просто представить,что я был бы,например,французом,и ваше обвинения меня,как личности, уже потеряли бы для вас всякий смысл.
А ведь вы сделали сейчас именно это.
Я не считаю это красивым поступком.Но это ваше дело.

Не стоит смешивать гражданство человека и его личную позицию.
Я же говорю - цинизм. Вы, зная, что у нас произошло восстание, повлекшее гибель многих людей, закончившееся сменой власти, кризисом, войной, 4 страницы разглагольствуете о том, как неправильно народу высказывать свое мнение иначе, чем на выборах.
Представить Вас французом, серьезно? Скольких украинцев убили французы?
Gvinevra вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 18.10.2015, 20:36   #2842
Аватар для НикБРС
Сообщений: 15,479
Очки репутации: 132,245
Адрес: Россия,г.Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvinevra Посмотреть сообщение
Я же говорю - цинизм. Вы, зная, что у нас произошло восстание, повлекшее гибель многих людей, закончившееся сменой власти, кризисом, войной, 4 страницы разглагольствуете о том, как неправильно народу высказывать свое мнение иначе, чем на выборах.
Это выбор украинцев,и его могут оценивать только украинцы,но никак не я.
Если вы внимательно читали то,о чем идет разговор,то это о смене власти в России.
__________________
Не так благотворна истина, как зловредна её видимость.Франсуа де Ларошфуко
НикБРС вне форума  
Старый 18.10.2015, 20:37   #2843
Аватар для jester
Сообщений: 13,458
Очки репутации: 86,792
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @НикБРС Посмотреть сообщение
Ваше толкование 2-й Поправки к Конституции США,на мой взгляд,является произвольным.
це не МОЄ толкованіє.

це толкованіє американського суспільства.
І Батьків-Засновників.
І всіх гілок влади в штатах
jester вне форума  
Старый 18.10.2015, 20:37   #2844
Аватар для НикБРС
Сообщений: 15,479
Очки репутации: 132,245
Адрес: Россия,г.Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvinevra Посмотреть сообщение
Представить Вас французом, серьезно? Скольких украинцев убили французы?
Таким образом,я абсолютно верно предположил,что основанием для вашего вердикта о виновности человека для вас является только его гражданство.
__________________
Не так благотворна истина, как зловредна её видимость.Франсуа де Ларошфуко
НикБРС вне форума  
Старый 18.10.2015, 20:39   #2845
слон
Аватар для Азик
Сообщений: 18,697
Очки репутации: 118,901
Адрес: Севастополь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @pat Посмотреть сообщение
ран будет доплачивать? С сегодняшнего дня сняты санкции. Но шота там эта процедура будет растянута на 90 дней. Ты смари на раз к весне.

+ Оффтоп
Азик вне форума  
Старый 18.10.2015, 20:40   #2846
Аватар для jester
Сообщений: 13,458
Очки репутации: 86,792
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Простой вопрос: ты по скольки уголовным делам в своей жизни проходил? Ни по одному? Слейся в унитаз. Ты еще не вырос рассуждать о ...


не займайся проекцією, рассіянін.

твої особисті проблеми в тоталітарній державі - це твої особисті проблеми.

на громадян НЕтоталітарних держав вони не розповсюджуються
jester вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 1 (показать список)
Старый 18.10.2015, 20:42   #2847
Аватар для НикБРС
Сообщений: 15,479
Очки репутации: 132,245
Адрес: Россия,г.Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jester Посмотреть сообщение
це не МОЄ толкованіє.

це толкованіє американського суспільства.
І Батьків-Засновників.
І всіх гілок влади в штатах
Я привел ссылку и текст законодательства США,которые прямо запрещают мятежи,восстания и пропаганду,направленную против Правительства США.

Полагаю,что и вне рамок форума,вам не придет в голову даже гипотетическая возможность участвовать в США в подобном заговоре,хотя вы пытаетесь убедить меня,что Коституцией США такая возможность предумотрена.

Нет,ее не существует,как и в любом ином государстве подобные действия будут преследоваться по закону.

Если вы думаете,что я ошибаюсь,приведите пожалуйста толкование 2-й поправки,которые позволяют народу США обращать оружие против своего законно избранного Правительства.

Даже здравый смысл должен вам подсказать,что это нонсенс.
__________________
Не так благотворна истина, как зловредна её видимость.Франсуа де Ларошфуко
НикБРС вне форума  
Старый 18.10.2015, 20:48   #2848
Аватар для jester
Сообщений: 13,458
Очки репутации: 86,792
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @НикБРС Посмотреть сообщение
Она говорит только праве народа владеть оружием,но никак не может рассматриваться как право граждан свергать законно избранное Правительство США.
БРЕД.

вона гoворить про ПРЯМЕ право народу збройними силами народної міліції охороняти своє право на свободу - в тому числі від узурпаторів влади.

І ця поправка охороняє ГРОМАДЯН від пазурів влади саме в таких випадках.

як і відбулося в 1946 - де громадяни, з допомогою зброї, відстояли своє право на вільні вибори і протистояли узурпації влади.

і НІЧОГО їм за це не було.

Бо їх охороняла Її Величність - Друга Поправка

Сообщение добавлено в 14:48

Цитата:
Сообщение от НикБРС Посмотреть сообщение
Я привел ссылку и текст законодательства США,которые прямо запрещают мятежи,восстания и пропаганду,направленную против Правительства США.

Полагаю,что и вне рамок форума,вам не придет в голову даже гипотетическая возможность участвовать в США в подобном заговоре,хотя вы пытаетесь убедить меня,что Коституцией США такая возможность предумотрена.

Нет,ее не существует,как и в любом ином государстве подобные действия будут преследоваться по закону.

Если вы думаете,что я ошибаюсь,приведите пожалуйста толкование 2-й поправки,которые позволяют народу США обращать оружие против своего законно избранного Правительства.

Даже здравый смысл должен вам подсказать,что это нонсенс.
я вам вже привела - конкретний випадок, коли люди скоритались своїм священним правом на збройне повстання проти узурпації влади. В 1946 році, в Теннесі

те, що ви привели, не має абсолютно ЖОДНОГО відношення до того, що захищає Друга Поправка.

Законна влада - це не узурпована влада.

У випадку узурпації влади - повстання супроти узурпаторів - охороняється Конституцією.

Як і в Україні. В Україні це - 5 стаття Конституції.

В штатах - Друга Поправка до Конституції.
jester вне форума  
Сказавших "Спасибо!": 2 (показать список)
Старый 18.10.2015, 20:48   #2849
слон
Аватар для Азик
Сообщений: 18,697
Очки репутации: 118,901
Адрес: Севастополь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @jester Посмотреть сообщение
не займайся проекцією, рассіянін.

твої особисті проблеми в тоталітарній державі - це твої особисті проблеми.

на громадян НЕтоталітарних держав вони не розповсюджуються

+ Оффтоп
Азик вне форума  
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
jester (19.10.2015)
Старый 18.10.2015, 20:49   #2850
Аватар для НикБРС
Сообщений: 15,479
Очки репутации: 132,245
Адрес: Россия,г.Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jester Посмотреть сообщение
БРЕД.

вона гворить про ПРЯМЕ право народу збройними силами народної міліції охороняти своє право на свободу - в тому числі від узурпаторів влади.

І ця поправка охоронйє ГРОМАДЯН від пазурів влади саме в таких випадках.

як і відбулося в 1946 - де громадяни з допомогою зброї відстояли своє право на вільні вибори і протистояли узурпації влади.

і НІЧОГО їм за це не було.

Бо їх охороняла Її Величність - Друга Поправка
Владеть оружием можно,выступать с ним в руках против Правительства США - нет.
Кто признает в США,что власть является или стала узурпированной? и в какой момент?
Текст Поправки 2 мы с вами тут дважды выкладывали,почему и где в ней сказано о праве народа выступить против узурпированной власти?

Вот толкование Верховного Суда США на этот счет:

Цитата:
Before addressing the verbs “keep” and “bear,” we interpret their object: “Arms.” The term was applied, then as now, to weapons that were not specifically designed for military use and were not employed in a military capacity. … At the time of the founding, as now, to “bear” meant to “carry.” In numerous instances, “bear arms” was unambiguously used to refer to the carrying of weapons outside of an organized militia. … The phrase “bear Arms” also had at the time of the founding an idiomatic meaning that was significantly different from its natural meaning: “to serve as a soldier, do military service, fight” or “to wage war.”
Цитата:
…прежде чем рассмотреть термины «хранить» и «носить», мы рассмотрим объект — «оружие». Этот термин и тогда, и сейчас необязательно означает оружие, предназначенное именно для военных целей и применяемое по военному назначению. … Во времена основателей, как и сейчас, «носить» означало «иметь при себе». Во многих случаях «ношение оружия» могло недвусмысленно означать и держание при себе оружия не в составе организованного ополчения. … Во времена основателей фраза «ношение оружия» имела и идиоматическое значение, которое было существенно отличным от его прямого значения «служить солдатом, нести военную службу, воевать», или «вести войну».
http://www.supremecourt.gov/opinions/07pdf/07-290.pdf

Речь идет об ополчении в защиту США,а не против Правительства США.
https://en.wikipedia.org/wiki/Presser_v._Illinois

Вы знаете,как я к вам тепло отношусь,спорить с вами мне просто невозможно
поэтому давайте оставим это спор за его очевидностью)

Ради интереса можете проконсультироваться у любого адвоката,что вам будет за вооруженный мятеж против законных властей США.
( повторюсь,ссылку на законодательство я вам привел).
__________________
Не так благотворна истина, как зловредна её видимость.Франсуа де Ларошфуко
НикБРС вне форума  
Закрытая тема
Метки
асад, игил, сирия, сша

РАССКАЖИ О ФОРУМЕ на других сайтах

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор
Война в Сирии. "Ополчение" РФ в Сирии.
Похоже назрел разговор о "шахтерах и трактористах" Сирии, лето ушло дело идет к зиме и все переезжают в теплые края и горячме точки. Так что все...
СмотрящийзаХарьк
Последствия войны. 4 года конфликта в Сирии.
Опубликован доклад по итогам 4 лет конфликта в Сирии. Из приведенных цифр следует, что: Общий экономический ущерб с момента начала конфликта до...
Krott
Как в Сирии уничтожают сепаратистов
http://www.mirislama.com/uploads/posts/2012-08/1344091609_1.jpg Не секрет, что поддерживает в этом начинании Башара, Владимир Путин. Вместе они...
Rip Van Winkle
Как ЦРУ делает революцию в Сирии
http://www.youtube.com/watch?v=jrP_BytDJWI http://www.youtube.com/watch?v=3B4FFF8qlYo http://www.youtube.com/watch?v=H_9s7LnAaaY
Хозяин
Россия и Китай помогут Сирии против американской агрессии
http://moole.ru/uploads/posts/2012-01/1326955097_1326941845_1303999087_amerikanskiy_utyug-color2.jpg С каждым днём всё ощутимее над Сирией нависает...
dilongСоздано на vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot. Донецкий форум.