06.11.2015, 17:16
|
#3785
|
Частично изолирован
Сообщений: 4,726
Очки репутации: 14,257
Адрес: г. Донецк
Доп. информация
|
Регистрация: 30.06.2013
Получено "спасибо": 4,723
|
|
|
Цитата:
Сообщение от @Litvano
Цитата:
Сообщение от @FourA
Я, безусловно, понимаю, что для того. чтобы устроить трибунал над руководством России, необходимо одержать над Россией победу военным путём.
|
Да нет. Вовсе не обязательно. Югославия вот совершенно самостоятельно самоустранилась без всяких там побед военным путём. В конце, правда, серба немного дали по щам, но это чисто из-за того, что балканский междуусобчик слишком затянулся. Можно было бы в принципе оставить всё на самотёк и господин Милошевич вполне самостоятельно нашёл бы свой конец, т.к. империя сербов сама по себе не была жизнеспособной. То же самое может и с Россией произойти через несколько лет. Хотя может Путин и доживёт до самостоятельной смерти от старости. Я не исключаю такого исхода, но потомки всё равно выкинут его из мавзолея, как выкинули уже однажды Сталина (правда у вас его сейчас пытаются вернуть, но это временная реакция, которая наступает после любой революции. В худшем случае через поколение россия снова попытается стать нормальной демократической страной европейского типа)
|
Да что Вы говорите?
Вы не помните бомбёжки Югославии силами НАТО в 1999-м?
Без этого военного вмешательства расклад сил в Югославии был бы совсем другой...
Бомбёжки России какой-либо страной или коалицией стран представляются абсолютно невозможными.
Поскольку Россия обязательно нанесёт ответ, которым уничтожит страну, пытавшуюся нанести удар по России.
Или уничтожит любую коалицию любых стран.
Дело здесь даже не в Путине, а в наличии у России военной мощи, превышающей мощь любого другого государства.
Ваши рассуждения о "нормальной демократической стране европейского типа" настолько наивны, что у меня закрадывается подозрения - не стёб ли это?
Вы это говорите на полном серьёзе?
Цитата:
Сообщение от @Litvano
Цитата:
Сообщение от @FourA
Ну хотя бы о рейтинге журнала Форбс...
Он уже, если не ошибаюсь, третий год подряд поставил Путина на первое место среди наиболее влиятельных людей в мире.
|
Ну, он же всё-таки абсолютный монарх владеющий 150млн. душ. Конечно, демократическим лидерам с ним в этом плане не тягаться. Это скорее показатель отсутствия конкуренции и альтернативы, чем успешности правления.
|
Вы не обидитесь, если я назову Ваши взгляды взглядами типичного совка?
Вы либо предельно наивны, либо абсолютно не понимаете -что такое демократия на самом деле, и с чем её едят.
Вы полагаете, что на выборах, например, президента США бывает альтернатива?
И какая разница между партиями слона или осла существует на деле?
Сообщение добавлено в 18:16
Цитата:
Сообщение от @Сергей76
Кацапам мозги заменили путлерсми. Как немцы в 45 будут говорить-"Мы не знали,исполняли приказ"
Гаага покажется курортом.
|
Зато свидомые до конца будут верить в Гаагу, в суде которой будут судить злых кацапов и их руководителей.
В суд Божий среди свидомых верить уже не модно.
|
|
|
|