23.05.2013, 20:28
|
#1
|
Доп. информация
|
Пол:
Регистрация: 09.08.2010
Получено "спасибо": 1,044
|
|
Фестиваль ЗОЖ в Донецке
|
25 Мая Парк Щербакова, площадка для экстремальных видов спорта.
Все, кто поддерживает здоровый образ жизни в одном месте: воркаутеры, трейсеры, роллеры, капоэйристы и другие ребята!
Приходи и посмотри, каких результатов можно достичь, развивая себя!
Специальные гости:
- Денис Минин - известный украинский спортсмен, основатель движения Street Workout в Украине. Он продвигает воркаут по миру, ездит по всем городам стран СНГ, строит площадки, проводит соревнования.
- Иван Савчук - известный трейсер с мировым именем, замечательный человек и просто спортсмен с доброй душой
- Евгений Кочерга - чемпион мира по Workout
- Корниенко Михаил - Миша МОЩЬ
- Дарья Чепига - 12-ти летняя девушка, просто находка в мире Workout, член сборной Украины по "STREET WORKOUT", сильнейшая девушка планеты среди уличных спортсменов любителей! В свои 12 лет, она уже имеет мировой рекорд по силовым подтягиваниям.
- Виталий Гуменный - один из сильнейших воркаутеров
- Эрик Мухаметшин - "Человек-паук" из Питера
команды Workсоut всей Украины и команды, представляющие Капоэйра выступят с показательными выступлениями.
Также напоминаем, что на нашем фестивале будут дружеские батлы между такими дисциплинами как: паркур, фриран, трикинг, капоейра и воркаут! Это будет формат "живых соревнований", батлы, когда зрители и участники будут присутствовать прямо на площадке и будут ощущать такие эмоции, которые невозможно получить будучи на трибунах! После чего мы устраиваем соревнования в силовых дисциплинах по Воркауту
15:00 - открытие фестиваля, слова приветствия от участников и гостей
15:30 - Workout: выступления команды Workout Донецк и гостей
16:00 - Капоэйра: выступление гостей фестиваля
16:20 - Parkour: выступление и фристайл баттл
17:30 - Workout: фристайл баттл
18:30 - Workout: силовая дисциплина
|
|
|
|