30.04.2012, 10:45
|
#15
|
квантовий спостерігач
Доп. информация
|
Пол:
Регистрация: 21.10.2011
Получено "спасибо": 10,208
|
|
|
Цитата:
Сообщение от Кулибин
Не выпить бокал шампанского или 100 г коньячка или водочки в праздничный день - это же святое.
|
если бог есть то он создавал человека не для того чтобы он убивал клетки головного мозга ядом из вне, сознательно, спонсируя водоликёрочные фабрики и их олигархов. а по сему это не может быть святым по определению, это кощунство! и позор мужской логики, фу!
Цитата:
Сообщение от softguru
Спорт это отлично. Популяризация спорта - это хорошо. Но по мне, человек заинтересованый будет заниматся самостоятельно, и без массовых забегов и т.п.
|
может вы гдето и правы, но не совсем, я вот по своему опыту сужу. посмотрел я на современную молодёжь и вдруг осознал что я сильно стар и немощен, а это сильно мотивирует(по крайней мере меня, и я думаю не один я такой). ребята там не только бегуны, из разных секций и направлений им есть что показать (по крайней мере я насмотрелся и теперь втихоря мазоли на шведской стенке натираю ибо на публике стыдно по сравнению с ними ) . так что полезное дело.
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от pogoretskuy
там що зібрались сильні і дурні?
може їм пригадати проти чого боровся тов.ульянов -ленін і проти чого йшли на смерть робітники і селяни?
але взагалі то й не дивно і тоді і тепер рабська праця навідсталих заводах забезпечує благополуччя аристократії тобто теперішніх олігархів
|
там незашоренные головы, у которых ещё не случилась псхилогическая деформация которая часто проявляется чрезмерным увлечением проф деятельности. забудьте на секунду о политике, посмотрите какая весна, солнце, травка зеленеет, вдыхните грудью глубже о этот чистый воздух Донецка . дурни не там, дурни сидят на форумах и кухнях и бухтят и бухтят, ничего не делая и не пытаясь изменить этот мир лучше(ведь в этом мире жить их детям и внукам). порой им хочется посеять сомнения в тех кто что то пытается зделать. нежели делать обще дело, поддерживать друг друга, у нас только бухтеть хорошо получается! Как думаете, видели бы наши деды, которые кровь лили, что сейчас творится, им было бы приятнее видеть Кулибиных со 100 грамм либо Кулибина на турничке делаюшего солнышко с лозунгом "спасибо деду за победу"? уверен что второе!
Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Free Bird
Правда,зачем здесь российские знамена?
|
они не мешают пропаганде ЗОЖ. раньше славяне были одной из самых трезвых наций(если верить Жданову, и мне хочется верить, даже если это не правда, к этому нужно стремится), цель дескридитировать "культуру" выпивания как лже-традицию славянского народа(лично я не горд тем что Украина в топах по буханию, меня эта статистика ни в коем разе не улыбает, и конечно же культурно выпивающие эту статистику никак не красят в лучшую сторону, модель воспитания "сына тебе пить нельзя до 18, а мне можно, я ведь взрослый - носит пропагандистский характер, ребёнок ведь так хочет стать взрослым раньше времени, искушение на неокрепшее сознанее"). флаги просто символизируют славян как единых целых. если я не ошибаюсь в РФ бегают и с нашим флагом и с Белорусским тоже. организация аполитична.
|
__________________
когнитивний космопсихіст
|
|
|